А ты отламываешь зеркала? (голосование)

Модераторы: braizol, Ксения Клевер

А ты отламываешь зеркала автомобилистам которые тебя подрезали/не увидели и прочее.

Конечно, отрываю нафиг и дело с концом.
0
Нет ответов.
Пытаюсь разбить сам отражающий элемент.
2
3%
Никогда не занимался такими глупостями, всегда пытаюсь решить проблему словами.
51
84%
Прочее (ответ в комментах)
8
13%

Всего голосов : 61

Re: А ты отламываешь зеркала? (голосование)

Новое сообщение Коневод » 10 мар 2017, 07:10

Раньше ломал, теперь стал более сдержанным. Складываю просто в обратную сторону, или бью морду.
До морды обычно редко доходит.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Коневод

Благодарил (а): 101 раз.
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 C
Пункты репутации: 137

Новое сообщение J~R » 10 мар 2017, 08:20

Ramzes писал(а):А у меня вот другой вопрос...

ЧТО должен такого сделать водитель машины, чтобы мотоциклист дал себе право коснуться его автомобиля?
Ну или же мотоциклист должен быть конченым отморозком. Хотя радует что на этом форуме таких практически нет.
)

Ну например наехать на ногу и на сделанное замечание огрызнуться с фразой: а что ты тут стоишь!!! И это на светофоре в общем ряду.
Как сейчас помню 64 регион.
Зеркала не тронул, а вот стекло, за которым он прятался, осыпалось на его ебало.
Вот ещё. В пробке. Толкаюсь в ряду. Справа напирает поток. Чувствую в коленку бампер упёрся, думаю не видит, а нет, видит сцука, но не чувствует габаритов. Был оторван передний номер. Зеркала вновь не тронул.
Со стороны водителей авто я на тот момент был отморозком.
Таких случаев на дорогах очень много.
Не причисляю себя у касте его величества.
Просто ответил на вопрос: что должен сделать автомобилист, чтобы мотоциклист ДОТРОНУЛСЯ до автомобиля.
Люди, пользуетесь ёршиками!!!

За это сообщение автора J~R поблагодарили - 2:
alabai, Phisic
J~R

Благодарил (а): 215 раз.
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Пункты репутации: 15

Новое сообщение General1235 » 10 мар 2017, 11:40

Подрезал нового русского мерс, на светофоре догоняет,берет биту и начинает бить стекла,все разбил. Потом смотрит в салон а на заднем сидении генерал кгб сидит!!! -А я тут стучу кому деньги отдать...)))))
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!

За это сообщение автора General1235 поблагодарили - 2:
alabai, Ramzes
General1235

Благодарил (а): 229 раз.
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Пункты репутации: 0

Новое сообщение Амбал » 10 мар 2017, 11:55

Внесу и я свои пять копеек.Чем выше твое мастерство управления мотоциклом,тем меньше тебе хочется че то кому то ломать и бить людей за дорожные косяки.Я не спорю что уровень подготовки водителей оставляет желать лучшего,Но и ты должен помнить-тебе никто ничего не должен,на дороге правила для всех,Будь то девочка или пенсионер или ты-крутой парень на мотоцикле,считать себя круче всех -большая ошибка,на любую-есть х с резьбой,И есть неписанные правила в наших реалиях-все их помнят кто давно катает-типа все хотят тебя сбить,правило военного летчика и так далее,с опытом приходит спокойствие,Итог -совершенствуйте навыки управления и предсказания дорожной ситуации и будет вам удовольствие и от мотака и от жизни,а конфликты никому еще не обходились без неприятностей-не портить карму вот наша задача(есле че то от хорошей драки я никогда не отказываюсь,но только если ты ее сумел избежать-ты победил)
Между тюрьмой и кладбищем

За это сообщение автора Амбал поблагодарили - 4:
Black Jack, Cyr77, Ramzes, Shadow
Амбал

Благодарил (а): 0 раз.
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800R
Пункты репутации: 0

Новое сообщение Ramzes » 10 мар 2017, 13:18

J~R писал(а):

ЧТО должен такого сделать водитель машины, чтобы мотоциклист дал себе право коснуться его автомобиля?
Ну или же мотоциклист должен быть конченым отморозком. Хотя радует что на этом форуме таких практически нет.
)

Ну например наехать на ногу и на сделанное замечание огрызнуться с фразой: а что ты тут стоишь!!! И это на светофоре в общем ряду.
Как сейчас помню 64 регион.
Зеркала не тронул, а вот стекло, за которым он прятался, осыпалось на его ебало.
Вот ещё. В пробке. Толкаюсь в ряду. Справа напирает поток. Чувствую в коленку бампер упёрся, думаю не видит, а нет, видит сцука, но не чувствует габаритов. Был оторван передний номер. Зеркала вновь не тронул.
Со стороны водителей авто я на тот момент был отморозком.
Таких случаев на дорогах очень много.
Не причисляю себя у касте его величества.
Просто ответил на вопрос: что должен сделать автомобилист, чтобы мотоциклист ДОТРОНУЛСЯ до автомобиля.

Ну как бы я вас понял...не знаю что и сказать, но у меня как-то так не было таких ситуаций. Хотя немного вру - мне один раз упёрлись задним бампером в переднее колесо. Автомобиль неудачно "подвинулся" в пробке, несмотря на мой сигнал. Я без матов сказал человеку, что о нём думаю - человек был сам несколько испуган тем, что допустил что-то не то, так как он видел мотоцикл сзади, который уехал вперёд, поэтому он и решил что сзади никого нет. На самом же деле вперёд меня ушёл второй мотоцикл, менее габаритный. На извинениях и разошлись.
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Ramzes

Благодарил (а): 164 раз.
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Пункты репутации: 3

Новое сообщение Ramzes » 10 мар 2017, 13:21

alabai писал(а):

Есть такие люди, которые за намеренно свёрнутое зеркало...ну, пусть не закопают мотоциклиста вместе с его понтами, крутизной, мотоциклом и жилеткой так, что и с собаками не найдут, но...в общем, мало не покажется. И они будут по-своему правы.

Потому что всякое бывает на дороге, но если действия автомобилиста не привели к каким-то последствиям или аварии, то и у мотоциклиста нет никакого права трогать его автомобиль.

Если честно - бесит это выделение Его Величества Мотоциклиста в какую-то особенную, бля, касту.

Считаешь, что автомобилист настолько неправ, что ты готов приложить к нему силу - так и приложи силу к ЧЕЛОВЕКУ, а не железяке. Если кишка не тонка. Если не можешь - обматери себе под нос и езжай с миром. Все живы, железо цело, а корона не свалится от того, что дорогу не уступили.

Лично три раза ненамеренно задевал зеркала. Один раз человек оказался знакомым, поговорили и на этом всё. Второй раз - не слезая с мотоцикла, осмотрел, следов нет - поехал дальше. Водитель меня не окликнул, хотя автомобиль был что-то типа Ландкрузера. Третий раз - достаточно сильно зацепил зеркало кроссовера. Выругался, остановился, пошёл смотреть. Вышел и автомобилист. Следов, к счастью, не было - разъехались.

Но в любом раскладе, от дорогих автомобилей в всяких там междурядьях стараюсь держаться подальше)

речь идёт о том, когда водятел(именно водятел!) не прав, а его ошибка может быть смертельной для мотоциклиста...
не о какой особенной касте разговора никто не ведёт, тут не детский сад, и не МС клуб "бандитос", тебя, Геннадий, видать не роняли (и слава Богу) ротозейные водятлы...
кто нибудь начинал терять сознания в тоннеле?(длинный тоннель новорижский), когда какой нибудь водятел, просто так ради понтов(никому не понятных) по принципу "я стою и ты стой", и при этом баран! не понимает что у него есть запас кислорода в салоне авто, а ты сидишь на моте и вдыхаешь чистейший продукт двигателей внутреннего сгорания(особенно дизельный "кислород")...
поэтому речи не ведётся о порядочных и правильных(понимающих) водителях, а именно речь о ВОДЯТЛАХ, быковатых и понтоносных(и по@ую какой они национальности, и цвета волос, и возраста, и какого они пола) :smoke:

P.S. кстати, тоннель новорижский, объезжаю теперь всегда, летом он стоит постоянно, в вечернее время(в сторону области)

У нас тоннелей нет )) Насчёт "ошибка автомобилиста, который не прав, может стоить жизни мотоциклисту" - не могу поспорить...наверное, пока что опыта и интуиции хватает на такое чтение дорожной обстановки, чтобы не допустить этого, ну так и слава Ктулху. Ну и без везения не обходится поди.
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Ramzes

Благодарил (а): 164 раз.
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Пункты репутации: 3

Новое сообщение +1. » 10 мар 2017, 13:34

пару раз цеплял не спициально, но до крайних мер не доходило.)
бывают канечно такие, очень редко,которые провоцируют, но как-то стараюсь контралировать эмоции.)
ломать зеркала не правильно, если есть воросы к водителю- поговори с водителем.
+1.

Благодарил (а): 60 раз.
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Пункты репутации: 20

Новое сообщение alabai » 10 мар 2017, 22:31

в этом видео явно нет с нашего форума никого))))))
alabai

Благодарил (а): 3240 раз.
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Пункты репутации: 181

Новое сообщение udinsb » 11 мар 2017, 00:07

Внушительный ролик.
Как в старом анекдоте. Вопрос армянскому радио: "Как бороться с грызунами?"
Ответ: "Ва-пЭрвых нэ с грызунами. а с грузЫнами. И нэ бороться, а рЭзать их надо!"
udinsb

Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 349 раз.
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С
Пункты репутации: 29

Пред.

Вернуться в Флудилка