Кто жёсткие кофры искал..?

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Шадов
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:15
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Шадов »

Вот продают https://vk.com/id277818088.
Сам держал их в руках, сделаны добротно, но подвернулись другие. Фото - не знаю. как вставить..
abel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:20
Репутация: 0
Страна / Country: рф
Имя / Name: abel
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение abel »

Спасибо,попробую постучаться.
Аватара пользователя
gans_13
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:26
Репутация: 11
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Саныч
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c->vtx1800c->vtx1300c
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение gans_13 »

Ценник просто нереальный.
Изображение

Вот тут https://vk.com/market-69777827 в 2,5 раза дешевле. Покупал себе у них кофры, два сезона, проблем нет.
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Вот я прямо уже собрался давать ссылку на Артема Фелкона.
Изображение
Аватара пользователя
Шадов
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:15
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Шадов »

Фалкон не впечатлили, сравнивал. Особенно щель у крышки в два сантиметра
Аватара пользователя
gans_13
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:26
Репутация: 11
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Саныч
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c->vtx1800c->vtx1300c
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение gans_13 »

Шадов писал(а):Фалкон не впечатлили, сравнивал. Особенно щель у крышки в два сантиметра
Не знаю где и в каком месте щели? У меня их кофры стоят, мне нравится. У нас половина города с их кофрами катает, но чтобы щели по два сантиметра.... Сдается мне, молодой человек, вы слегка лукавите. :ahaha2:
Hongeldon
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:29
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Hongeldon »

gans_13 писал(а):
Шадов писал(а):Фалкон не впечатлили, сравнивал. Особенно щель у крышки в два сантиметра
Не знаю где и в каком месте щели? У меня их кофры стоят, мне нравится. У нас половина города с их кофрами катает, но чтобы щели по два сантиметра.... Сдается мне, молодой человек, вы слегка лукавите. :ahaha2:
Сергей прав, по поводу качества от Фалкона, заказал такого вида кофры у них 2 года назад, качество жуть, так и не стал ставить на мот, Артём конечно признался что торопился, извинился и сделал мне скидку в 10% на следующую покупку но желания так и не появилось покупать ещё раз. Возможно сейчас качество улучшилось....
Аватара пользователя
Шадов
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:15
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Шадов »

По вопросу качества. Когда-то мне и Ява казалась идеальной... Пока на японце не поездил. Всё познаётся в сравнении.

Добавлю, что кроме не садящейся на место крышки у фалкона тонкие и кривые стенки самого кофра. Мне такое качество даже за тысячу не надо...
Аватара пользователя
gans_13
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:26
Репутация: 11
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Саныч
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c->vtx1800c->vtx1300c
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение gans_13 »

Ой, простите меня, уважаемый, за то что позволил не согласиться с Вашим мнением. Нагадил мне в карму? Репутацию понизил? Ну пусть тебе теперь спится спокойнее. Я не буду отвечать подобным....
Если так не доволен качеством, то уж фотки выложи, а то слова одни.
Вот мои кофры, я доволен и всем рекомендую.
П.С. К данной конторе отношения не имею и никого не рекламирую.
Изображение
Аватара пользователя
gans_13
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:26
Репутация: 11
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Саныч
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c->vtx1800c->vtx1300c
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение gans_13 »

Навскидку вот несколько фоток реальных :
Изображение
Этот человек помогал с созданием всего этого процесса, с этими кофрами проехал не одну тысячу км.

Изображение
Вот ещё один наш путешественник

Изображение
Этот вообще всю страну исколесил

Изображение
Вот тоже, парни ездят в любую погоду. и все довольны.
Hongeldon
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:29
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Hongeldon »

Олег, это вы мне? Я ни кому карму не портил...или кому это вы? лично я ни кому не буду доказывать ни чего, я знаю свою правду кто хочет тот поверит, пиздеть мне нет ризона, мой отзыв есть в группе у Фалконов если конечно не удалили, и кстати мой отзыв не один такой. Как мне кажется разговор тут шёл именно про "реплику" если можно так сказать мустанга, Ваша модель у них давным давно снята с производства, причём производили они её не очень долго так же быстро её свернули. Касаемо кофров Мустанг, фотографий сохранилось всего две но если так надо могу в свободное время дойти до гаража и сделать обзорчик на эти туалетные бачки с фотом всех косяков
Изображение
Изображение
То что на фото, происходит по всему кофру здоровенные поры в большинстве случаев на сгибе и вместах склейки половинок, между гелькоутом и стекломатом , так и между слоёв стекломата , видно что поры есть и на самом гелькоуте. Что качается фурнитуры говнище натуральное на первом фото петля..думаете откуда? да это просто обрезан маленький кусочек от длинной мебельной петли обработанный на точильном камне с грубым образивом либо вообще УШМ. Как эти петли держаться между собой? Да два болтика обточенные на конус и забитые молотком в петли. На втором фото видно как сделана петля для замка... нет это не у меня руки из жопы растут, это мне кофр так пришёл , на петле следы от того что его молотком плющили, болты продавили гелькоут и стекломат. Всё ещё шикарные кофры...хорошо идём дальше, про замки на крышках я молчу из чего сделал из того сделал сделал но как они установлены? Такая же история болты продавлены в гелькоут, это пол беды, но под личинку или как там её, вырезано квадратное отверстие КВАДРАТНОЕ КАРЛ, хотя сама личинка круглая и слегка проваливается в это самое квадратное отверстие. Я уж не говорю про что что крышка от кофра мустанг у Фалконов жуть как не подходит к самим кофрам щель сзади кофра в 10 мм, возможно усадку смолы не рассчитали, а переделывать лень. И вы хотите сказать что такие кофры стоят (стоили 2 года назад) 8 тыс.? Честно сказать у меня бы совести не хватило бы такую хуйню даже даром отдавать людям , а не то что продавать, и не надо мне говорить мол доработай руками и так далее я покупаю готовый продукт (без покраски) и он должен быть качественный. Если вы хотите ставить, на здоровье ставьте, вам ни кто не запрещает, лично я даже дорабатывать их не хочу.
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Ну пасаны.....я в скорем времени рассужу Ваш спор...ой пардонте диалог. Заказал вчера у Фалькона кофры Мустанг, подожду дней 10-14 и посмотрим что приедет. По фото в группе я понял, что качество немного шагнуло вверх, по крайней мере дадим еще одну попытку ребятам))
Hongeldon
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:29
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Hongeldon »

Kuzmi4 писал(а):Ну пасаны.....я в скорем времени рассужу Ваш спор...ой пардонте диалог. Заказал вчера у Фалькона кофры Мустанг, подожду дней 10-14 и посмотрим что приедет. По фото в группе я понял, что качество немного шагнуло вверх, по крайней мере дадим еще одну попытку ребятам))
Нет у них всё-таки по лучше стало качество, да и у мустангов они крышку всё-таки переделали и фурнитуру поменяли, стали посимпатичнее выглядеть, но всё-ровно у меня негативное впечатление осталось об этой фирме и заказывать у них нет желания. Главное чтоб Артём не торопился, как когда он торопился с моими кофрами и всё должно получиться))
Аватара пользователя
gans_13
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:26
Репутация: 11
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Саныч
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c->vtx1800c->vtx1300c
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение gans_13 »

Hongeldon писал(а):Олег, это вы мне? Я ни кому карму не портил...или кому это вы?
Нет, не Вам, а господину Шадов-у. За то, что я с ним не согласен, он ткнул минус в репутацию, ну да Бог с ним, оставим это на его совести.

Вот страница Артёма https://vk.com/enegen, там есть его номер телефона, что мешает позвонить и урегулировать конфликт. Я думаю, что сделать новую крышку к кофрам ему не составит больших трудов. Просто позвонить и решить вопрос, а не писать об этом в каждой теме.
Аватара пользователя
Шадов
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:15
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Шадов »

Kuzmi4 писал(а):Ну пасаны.....я в скорем времени рассужу Ваш спор...ой пардонте диалог. Заказал вчера у Фалькона кофры Мустанг, подожду дней 10-14 и посмотрим что приедет. По фото в группе я понял, что качество немного шагнуло вверх, по крайней мере дадим еще одну попытку ребятам))
Сколько денег обошлись и как выглядят - ждём фото)

gans_13, нет проблем, можешь мне заминусовать в ноль. Мотосообщество - не то место, где всё тайно.
Большой плюс Hongeldon, что не поленился фото выложить. Всё именно так.
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Я турпаком Фалькона снес заднюю балку поворотников у Газели. Так вышло. Балку согнуло под 90, на кофре- трещина в стеклопластике. Я ее замазал мастикой, и продолжаю ездить.
Фурнитура у него-полное гавно. Он сам это признает, и, я так понял, активно ее меняет сейчас на всекй линейке.
А сам стеклопластик у него офигенный.
Но это лично мое мнение, сформированное от использования беггер-кита и турпака.
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Сегодня забрал кофры из транспортной и сразу отвез к Саше (Mosrentgen), там встретил еще Григория (Григорий58) и мы пришли к выводу, что пластик толстый, форма ровная, крышка очень хорошо прилегает и повторяет форму кофров, замок очень даже надежный и выглядит аккуратно, есть ограничитель откидывания крышки, крепеж и петля спереди действительно из нержи и даже нанесено название бренда. Все швы и шероховатости зашлифованы. Сделал фото "спорных" мест обсуждаемых выше, могу сказать, что все очень качественно сделано. Единственное, что сделаю это шлифану и отполирую внутреннюю пелю фиксирующую защелку замка. Закрываются кстати с очень приятным "щелк". Так же есть мысль поставить замки от багажника жиги (шаха) как сделано у Макса (Corp50), но это после покраски)
Если качество останется на таком уровне всегда и другие продукты Фалкон будут также сделаны, то это самый дешевый и достойный аналог пиндостановским изделиям. В моем варианте замок утоплен в крышке в специальном отливе и смотрится прекрасно (забыл фото сделать). На фото Вконтакте наверное дорестайлиг этих кофров, но отличия минимальны. Стоили кофры как и описано в группе в Вконтакте - 11 000 р.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Domovoj
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:01
Репутация: 12
Страна / Country: Latvia
Имя / Name: Aleksandr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S;GL 1800F
Откуда: Riga
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Кто жёсткие кофры искал..?

Непрочитанное сообщение Domovoj »

Брал на Луисе 2 по 20литров каждый,
размер 49 x 33 x 20 см,
качество -супер,
цена ( по Европе) 200 евро.
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей