Внимание мотоциклист

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

AFTER
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:08
Репутация: 1
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Толик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N3
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение AFTER »

http://realno.te.ua/podii/%D1%82%D0%B5% ... %B4%D0%B0/

звиняйте, имел честь организовать в своём городе...
...я в поросятах знаю толк!
ХОЧУ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ, НО СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО ПОЗЖЕ!!!!
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение Митя »

Без перевода от гуглхрома теперь не обойтись на украинских сайтах (((
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
AFTER
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:08
Репутация: 1
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Толик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N3
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение AFTER »

просто беда...
...я в поросятах знаю толк!
ХОЧУ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ, НО СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО ПОЗЖЕ!!!!
kid
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:56
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 s
Откуда: Россия,Переславль-Залесский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение kid »

открываем сайт в гугл хроме, правой кнопкой кликаем на странице и выбираем перевести на русский-наслаждаемся
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение J~R »

Толик, ты уж не обижайся, но будь ласков хотя б в двух словах, о чём там речь, а то у меня хром или гугл не распознаёт ничего...Спасибо!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение Predator »

Этих людей отличает от других лишь то, что они любят два колеса, а не четыре. И как только на улице потеплеет гул их моторов слышен на всех дорогах Тернополя. А это значит, что для мотоспильноты города начался новый мотосезон. Чтобы он был безопасен для всех участников дорожного движения мотоциклисты и скутеристы Тернополя 21 апреля присоединились к Всеукраинской акции «Внимание: мотоциклист!».

Мероприятие состоялось в два этапа: сначала для водителей двухколесного транспортного средства в классе управления ГАИ прочитали лекцию о безопасное вождение, а затем мотоциклисты раздали памятки водителям авто на крупнейших перекрестках города. Один из организаторов мероприятия Роман Мокрой говорит, что целью акции является напомнить авто-и мотоводиям, а также пешеходам, о необходимости повышенного внимания и взаимного уважения всех участников дорожного движения, важность предупреждения дорожно-транспортных происшествий. А потому они решили провести такое мероприятие в Тернополе. Ведь мотоспильнота города насчитывает сотни мотоциклистов. «В городе мы разместили 3 биллборды с информацией об акции. Поддержали нашу акцию также городской голова Сергей Надал и управления ГАИ УМВД в области », - говорит Роман.

Еще один из организаторов мероприятия в Тернополе Анатолий Бабий добавляет, что в нашем обществе бытует неверное мнение: «У большинства людей сложился такой стереотип, навеянный голливудскими фильмами, байкер - это брит дядя, который постоянно ездит на мотоцикле с бутылкой пива в руках. Но это не так. Мы все разные. Все ходим на работу. Кто-то работает в налоговой, кто-то юристом, а кто-то - предприниматель, кто врач. Но объединяет нас одно увлечение - езда на двух колесах ». А еще говорит: «Мотоциклисты ближе, чем кажется другим участникам дорожного движения». Акцию проводим для того, чтобы водители авто помнили - мы равноправные участники дорожного! Мотоциклисты не требуют особого к себе отношения, а лишь отстаивают принцип взаимного уважения ».

Интересно, что раздавали памятки на перекрестках не только опытные мотоциклисты. Некоторые из них присоединиться к мероприятию привел своих детей. От самой юной участницы, 9-летней Татьяны Кучеренко водители активно принимали флаеры. Сама Татьяна говорит, что на мотоцикле она уверенно сидит уже 4 года. В маленькой тернополянки есть два собственные двухколесные - один из которых куплен, а другой для нее смастерил ее отец.

Следующим мероприятием, который планируют провести тернопольские мотоциклисты будет Всеукраинский мотослет 27-29 июля. Организаторы обещают незабываемое мотошоушоу и приглашают всех тернополян.
Цих людей відрізняє від інших лише те, що вони люблять два колеса, а не чотири. І як тільки на дворі потеплішає гул їхніх моторів чути на усіх дорогах Тернополя. А це означає, що для мотоспільноти міста розпочався новий мотосезон. Аби він був безпечний для усіх учасників дорожнього руху мотоциклісти і скутеристи Тернополя 21 квітня долучилися до Всеукраїнської акції «Увага: мотоцикліст!».

Захід відбувся в два етапи: спершу для водіїв двоколісного транспортного засобу у класі управління ДАІ прочитали лекцію про безпечне водіння, а потім мотоциклісти роздали пам’ятки водіям авто на найбільших перехрестях міста. Один із організаторів заходу Роман Мокрій каже, що метою акції є нагадати авто- та мотоводіям, а також пішоходам, про необхідність підвищеної уваги та взаємної поваги всіх учасників дорожнього руху, важливість попередження дорожньо-транспортних інцидентів. А тому вони вирішили провести такий захід у Тернополі. Адже мотоспільнота міста налічує сотні мотоциклістів. «В місті ми розташували 3 біллборди з інформацією про акцію. Підтримали нашу акцію також міський голова Сергій Надал і управління ДАІ УМВС в області», — каже Роман.

Ще один з організаторів заходу у Тернополі Анатолій Бабій додає, що в нашому суспільстві побутує невірна думка: «У більшості людей склався такий стереотип, навіяний голлівудськими фільмами, що байкер — це небритий дядько, який постійно їздить на мотоциклі з пляшкою пива у руках. Але це не так. Ми усі різні. Усі ходимо на роботу. Хтось працює в податковій, хтось юристом, а хтось — підприємець, хтось лікар. Але об’єднує нас одне захоплення — їзда на двох колесах». А ще каже: «Мотоциклісти ближчі, ніж здається іншим учасникам дорожнього руху». Акцію проводимо для того, щоб водії авто пам’ятали – ми рівноправні учасники дорожнього! Мотоциклісти не вимагають особливого до себе відношення, а лише відстоюють принцип взаємної поваги».

Цікаво, що роздавали пам’ятки на перехрестях не тільки досвідчені мотоциклісти. Дехто з них долучитися до заходу привів свої дітей. Від наймолодшої учасниці, 9-ти річної Тетяни Кучеренко водії активно брали флаєри. Сама ж Тетяна каже, що на мотоциклі вона упевнено сидить уже 4 роки. В маленької тернополянки є два свої власні двоколісні — один з яких куплений, а інший для неї змайстрував її батько.

Наступним заходом, який планують провести тернопільські мотоциклісти буде Всеукраїнський мотозліт 27-29 липня. Організатори обіцяють незабутнє мотошоушоу і запрошують усіх тернополян.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение J~R »

Вот совсем другое дело, спасибо Тёма!
AFTER
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:08
Репутация: 1
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Толик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N3
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение AFTER »

Да какие обиды... Вот другую акцию не покажу и все... :D :D :D :D
...я в поросятах знаю толк!
ХОЧУ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ, НО СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО ПОЗЖЕ!!!!
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Внимание мотоциклист

Непрочитанное сообщение J~R »

AFTER писал(а):Да какие обиды... Вот другую акцию не покажу и все... :D :D :D :D
всё пропало,как жить дальше? :D :D :D
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей