Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

alex_959 писал(а):
MikeRaven писал(а):...Вечером товарищ мне написал, что с какого то регистратора засняли, как буквально перед аварией он ехал на заднем сиденье, рулил ногами и втыкал в телефон... И проебал фуру, в которую благополучно впилился...
Он Блогер! Такая жизнь! Такая судьба! Земля пухом, вечного сезона!
Так и знала, что кто-то скажет "судьба". Но какая это может быть судьба, когда человек делает все, чтобы скорее уйти в мир иной. И делает это осознанно. Может порча и сглаз?
Честными надо быть. И не пенять все на "Всевышнего", который забирает лучших.
ИМХО.
_
Безумно жаль родных и близких.
Надеюсь, у них хватит сил пережить это горе
Аватара пользователя
Змеелов
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 12:48
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800n=>H-D FLHX
Откуда: Москва/Сочи
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Змеелов »

Любил его обзоры...

Его обзоры на наши моты
phpBB [video]


phpBB [video]


И видос, который запал в душу
phpBB [video]

Вечная память...
Цените себя.
Не забывайте близких.
Не обгоняйте судьбу.
Жизнь на высокой скорости быстро заканчивается…
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:48
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHTCUI 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Xedin »

Жалко конечно, но с его манерой вождения это был только вопрос времени. Вчера, когда узнал, был просто в шоке... Буквально час как закончил смотреть его обзор на индиан и тут такое... А ведь тему в ммдтп видел за пару часов до этого ещё, но не знал, что это был Болт. Печально, земля пухом, хороший был человек.

Изображение
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение +1. »

все все понимают как надо ездить и все такое, но садишься за руль и все забываешь.. такие вот только новости немного не надолго отрезвляют. удачи нам всем.
смотрел его обзоры- отлично. очень жаль парня...
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1180 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Phisic »

Я и не слышал никогда о нем.
Царствия небесного мотоциклисту.
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение J~R »

"...да пошло оно всё на х.й и откинуть копыта с чувством высокого самоудовлетворения и жизнь ваша будет прожита не зря..."
наверное с этим мнением он и ушёл из жизни.
Аватара пользователя
DeFranS
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 12:12
Репутация: 1
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 R
Откуда: г. Сарапул, Удмуртская республика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение DeFranS »

Да уж. Печально. Закономерный финал. Его обзоры и другие видео смотрел и в каждом видео удивляла его манера вождения. Каким бы ты классным водителем не был, как бы ты не профессионально управлял мотоциклом, никогда нельзя забывать о том, что и профессионалы авто и мотогонок ошибаются(находясь на специальном треке). Ты не один на дороге! Нужно думать головой: как и куда ты едешь, что вокруг тебя происходит. Если ты все делаешь правильно, то вокруг тебя есть и другие водители, ямы, кочки, камни на дорогах и т.п., которые помогут тебе "убраться" с этого мира. Я на машине не гоняю 150км/ч. И не потому что я ссыкло, а потому что хочу вернуться домой живым, а не в черном целлофановом пакете. Потому что меня ждет дома живым моя семья. Не забывайте об этом никогда!
Получилось как в анекдоте: "Есть старые байкеры, есть крутые байкеры, но не бывает старых крутых байкеров." Не смешно, зато правда. Я выбираю вариант "старый байкер", потому что когда я сажусь мотоцикл - я получаю положительные эмоции, я становлюсь немного счастливее и хочу продлить это как можно дольше.
Берегите себя и думайте головой, а не гонитесь за понтами/лайками/подписчиками.
Всем удачи, ровных дорог и бесконечных километров жизни.
Аватара пользователя
Romal_AS
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 11:04
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N => BMW K1600GTL
Откуда: МСК (Карачарово), Одинцовский район г. Кубинка
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Romal_AS »

Узнал о случившимся ДТП вчера в 19:00.
До последнего не хотелось верить, что это он.

Очень жаль. Вечного сезона!
__________________________________________________________________________________________
Пофиг, пляшем!
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

DeFranS писал(а):Да уж. Печально. Закономерный финал. Его обзоры и другие видео смотрел и в каждом видео удивляла его манера вождения. Каким бы ты классным водителем не был, как бы ты не профессионально управлял мотоциклом, никогда нельзя забывать о том, что и профессионалы авто и мотогонок ошибаются(находясь на специальном треке). Ты не один на дороге! Нужно думать головой: как и куда ты едешь, что вокруг тебя происходит. Если ты все делаешь правильно, то вокруг тебя есть и другие водители, ямы, кочки, камни на дорогах и т.п., которые помогут тебе "убраться" с этого мира. Я на машине не гоняю 150км/ч. И не потому что я ссыкло, а потому что хочу вернуться домой живым, а не в черном целлофановом пакете. Потому что меня ждет дома живым моя семья. Не забывайте об этом никогда!
Получилось как в анекдоте: "Есть старые байкеры, есть крутые байкеры, но не бывает старых крутых байкеров." Не смешно, зато правда. Я выбираю вариант "старый байкер", потому что когда я сажусь мотоцикл - я получаю положительные эмоции, я становлюсь немного счастливее и хочу продлить это как можно дольше.
Берегите себя и думайте головой, а не гонитесь за понтами/лайками/подписчиками.
Всем удачи, ровных дорог и бесконечных километров жизни.
Все правильно, только есть один момент. Где-то читал, что переходить дорогу на красный свет безопаснее, чем на зеленый. Потому что когда ты идешь на красный, ты осознаешь, что рискуешь и намного внимательнее и осторожнее. Тут то же самое. Если ты ездишь медленно, осторожно итд, у тебя в голове мысль "ничего не произойдет, потому что я не гоняю". В итоге расслабляешься и не успеваешь среагировать на форс-мажор.
Аватара пользователя
alex_959
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:37
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: "КОТ-БЕГЕМОТ" VTX 1800 T
Откуда: Самара
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение alex_959 »

Ксения Клевер писал(а): Так и знала, что кто-то скажет "судьба". Но какая это может быть судьба, когда человек делает все, чтобы скорее уйти в мир иной. И делает это осознанно. Может порча и сглаз?
Честными надо быть. И не пенять все на "Всевышнего", который забирает лучших.
ИМХО.
ИМХО Немного не уместна здесь полемика по поводу Кармы и Кары. Можно долго дискутировать об этом, периодически медитируя над той правдой, которая рождается в споре (кроме шуток и без стёба). Я - фаталист, с оттенком реализма и считаю, что любой поступок, который мы совершаем, необходим для того, чтоб Душа наша решила те задачи, которые ей определенны в этой жизни.
В данном случае, его Душа свою миссию в этой линии реальности выполнила и все задачи решила. И Артём ушёл, может глупо, но красиво! Искренне надеюсь на то, что в следующем своём воплощении его душе будет лучше, чем в предыдущем.
Видеть подлинное искусство в архитектуре механизма - есть главная задача настоящего механика®.
VK: https://vk.com/freedom_garage
Whatsapp, viber: +7(927) 6 ноль 8 ноль 959
Аватара пользователя
DeFranS
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 12:12
Репутация: 1
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 R
Откуда: г. Сарапул, Удмуртская республика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение DeFranS »

Dmitriy14 писал(а):
Все правильно, только есть один момент. Где-то читал, что переходить дорогу на красный свет безопаснее, чем на зеленый. Потому что когда ты идешь на красный, ты осознаешь, что рискуешь и намного внимательнее и осторожнее. Тут то же самое. Если ты ездишь медленно, осторожно итд, у тебя в голове мысль "ничего не произойдет, потому что я не гоняю". В итоге расслабляешься и не успеваешь среагировать на форс-мажор.
Так оно, но у тебя будет больше времени для принятия решения. И расслабляться до пофигизма не стоит. Потеря концентрации увеличивает шансы не доехать в разы. Внимание и контроль (за техникой, за ситуацией, за обстановкой на дороге, за эмоциями) - не должны пропадать на дороге.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

DeFranS писал(а):
Dmitriy14 писал(а):
Все правильно, только есть один момент. Где-то читал, что переходить дорогу на красный свет безопаснее, чем на зеленый. Потому что когда ты идешь на красный, ты осознаешь, что рискуешь и намного внимательнее и осторожнее. Тут то же самое. Если ты ездишь медленно, осторожно итд, у тебя в голове мысль "ничего не произойдет, потому что я не гоняю". В итоге расслабляешься и не успеваешь среагировать на форс-мажор.
Так оно, но у тебя будет больше времени для принятия решения. И расслабляться до пофигизма не стоит. Потеря концентрации увеличивает шансы не доехать в разы. Внимание и контроль (за техникой, за ситуацией, за обстановкой на дороге, за эмоциями) - не должны пропадать на дороге.
Да. я просто недавно в Иране был. Там правил на дороге вообще нет. Все едут как хотят, мотоциклисты снуют между машин (причем часто едут между машин по встречной), на знаки и светофоры вообще никто внимания не обращает итд. И посреди всего этого хаоса везде пешеходы дорогу переходят как попало...
Так вот, там аварий практически нигде нет. Как раз по причине того, что все на стреме :)
Аватара пользователя
megabezon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:36
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение megabezon »

тоже, по его обзорам VTX выбрал, соболезнования родным и близким
Ничто так не расстраивает с утра после пьянки как лицо, кошелек и список исходящих звонков!
Аватара пользователя
DeFranS
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 12:12
Репутация: 1
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 R
Откуда: г. Сарапул, Удмуртская республика
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение DeFranS »

Dmitriy14 писал(а):
Да. я просто недавно в Иране был. Там правил на дороге вообще нет. Все едут как хотят, мотоциклисты снуют между машин (причем часто едут между машин по встречной), на знаки и светофоры вообще никто внимания не обращает итд. И посреди всего этого хаоса везде пешеходы дорогу переходят как попало...
Так вот, там аварий практически нигде нет. Как раз по причине того, что все на стреме :)
Был в Стамбуле, там такая же дичь на дороге. Все сигналят, едут как попало, мопеды, машины, автобусы...пешеходы туда сюда бегают...и аварий не замечал. Как вы правильно сказали, потому что все на стрёме. Контроль за ситуацией должен быть постоянно, тем более на мотоцикле, потому что менее заметен, чем машина, и более быстр.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение caballero »

Zerkog писал(а):боюсь получить по карме, но он к этому уверенно шел, удивительно, что еще так долго жив был. ищущий да обрящет, как говорится.
+1!

"Ехал на пассажирском сидении , управлял ногами , сидя в телефоне , по записи с регистратора на шлеме." - это ж каким дятлом надо быть? Плата за славу слишком дорогая.
--------
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Lev »

alex_959 писал(а):
Ксения Клевер писал(а): Так и знала, что кто-то скажет "судьба". Но какая это может быть судьба, когда человек делает все, чтобы скорее уйти в мир иной. И делает это осознанно. Может порча и сглаз?
Честными надо быть. И не пенять все на "Всевышнего", который забирает лучших.
ИМХО.
ИМХО Немного не уместна здесь полемика по поводу Кармы и Кары. Можно долго дискутировать об этом, периодически медитируя над той правдой, которая рождается в споре (кроме шуток и без стёба). Я - фаталист, с оттенком реализма и считаю, что любой поступок, который мы совершаем, необходим для того, чтоб Душа наша решила те задачи, которые ей определенны в этой жизни.
В данном случае, его Душа свою миссию в этой линии реальности выполнила и все задачи решила. И Артём ушёл, может глупо, но красиво! Искренне надеюсь на то, что в следующем своём воплощении его душе будет лучше, чем в предыдущем.
расскажи его родным и близким про красоту...
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Херовая новость конечно, очень жаль. Я тоже по его обзорам выбирал что хочу и выбрал именно меч. Земля ему пухом.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение caballero »

Внимание и контроль (за техникой, за ситуацией, за обстановкой на дороге, за эмоциями) - не должны пропадать на дороге.
Все так, но, вдруг, вылетает косуля из кустов и проносится в трех метрах от твоего колеса. Тут никакой "старый байкер" не поможет. Шайзе, у меня даже зубы похолодели. Так что определенная доля везения и судьбы тоже присутствует.

Всем удачи!
--------
Аватара пользователя
Pifas
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 11:08
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 F3
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение Pifas »

Человека, безусловно жаль и как не крути, но это трагедия.
не могу назвать себя его поклонником, т.к. много неоднозначности было в его видосах "это идеальный мотоцикл, правда тормоза слабенький,но это идеальный мотоцикл, правда сцепление не в красную армия, но это идеальный мотоцикл, правда не рулится, но это идеальный мотоцикл..."
по маневре вождения, конечно многие грешат, но транслировать это сопливой подписоте... ХЗ... Ну как не крути, он безусловно, был центровой фигурой моторунета.
Земля пухом.
спокоен, зол, улыбчив
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Сегодня Болт погиб. Вечного сезона....

Непрочитанное сообщение caballero »

Вспомнился чел, который весь Париж проехал на мото в разгар дня за 40мин. Вваливал под 200км/ч. Убился при попытке улучшить результат. Опять же, хорошо что сам. Идиоты, что с них взять....(((
--------
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость