Голосование ОТКРЫТИЕ

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Я хочу открытие :

По старинке в Хатуни
31
39%
На берегу озера в палатках
14
18%
В Ростове Великом
21
26%
Другое
14
18%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение скаМ »

Андрюха, уже говорилось, что расчитывать кто пьет, а кто нет гемор еще тот, да и стоимость эта средняя.
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Velidar »

StarshoyBY писал(а):Проголосовал за другое, т.к. пофиг куда из Москвы ехать)))) главное чтоб получалось, а не как в этот раз.....

Но свои 5 копеек вставлю:

1. Иногда приехать на сутки проще - чем на двое, а оплату требуют за двое суток - это как минимум нечестно!
2. Проживание в "общаге" семейным не очень нравитсо, а покупать номера и брать ещё питание на всё время - это небюджетно.... и опять же нечестно!
3. Я уже не говорю о том, что для девушек за рулём цена такая же как и для парней, хотя они пьют меньше (есть конечно исключения), и некоторые не то что в общей закупке.... да и на стриптиз они менее падки!
Не Андрюх, согласен не со всем.
1. Ценник всегда был с одной ночевкой и с двумя ночевками, и всегда разный.
2. Ну, тут уже приходится выбирать, либо удобство и ценник повыше, либо как все остальные. Хотя в Хатуне и Парусе с этим проще, можно было выбрать проживание. Тут уже от места проведения зависит.
3. Тут тоже всё не однозначно, кто-то из женщин пьёт, кто-то нет, но никто не будет это считать, кто сколько пьёт. Но предложение по этому пункту есть следующее, сделать для однодневок цену входа если не дешевле, то хотя бы разный. Одно дело, когда приезжает 4 человека одним днём на машине, трое из них жрут/бухают, и вечером уезжают, тут цена в 2к конечно оправдана, а кто-то хотел бы приезхать на мотике, просто увидеть парней и вечером уехать. Тут можно было бы сделать вход для однодневок "за рулём" ну не 2к, а 1к например.

P.S. Я высказался :rofl:
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение YrYr »

Как всегда, сначала проголосовал, потом ветку прочитал. В свете про итанного - Тула или Воронеж неплохой вариант, учитывая, что Южан в Ростове не было)) Хотелось бы их повидать... Может, у них есть какие-то альтернативные прокормленные места?
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение killerv »

хатунь-парус хороши тем, что просторно и за забором
Олени, тем что есть общий клубный ужин, со столами, посиделками, цивильной посудой, обилием харчей, морочиться с готовкой никому не надо, эдакий корпоратив с кульминацией.
в идеале место, где можно совместить эти плюсы.
Если палатки, то комфортно расселить 100+ народу в палатках с траспортной доступностью даже за деньги не так и много + лавиноообразное возрастание орг. издержек, навесы-тенты, мебель, энерго- и водоснабжение и т.п.
Кейтиринг подобного рода на пару дней сожрет нервяка, суеты и подготовки несоизмеримо больше и не факт, что выйдет сильно дешевле.
Нюансы дорого-дешево, и максимально справедливая цена (ест, пьет, смотрит, стриптиз или жмурится, мальчик, девочка) требует, очень четкого контроля, браслетов и т.п. и как-то становится мало похожим на дружеское мероприятие, поэтому усреднять ценник и делать минимально возможное количество вариантов по цене, разумно и удобно.
Что касаемо не подмосковья. в частности Воронежа, не так всё просто, мест подходящих для размещения комфорт, цены, логистика, не так уж и много. Главная загвоздка, нет людей готовых отдать свое хозяйство на растерзание для 100+ человек. Я опрашивал в свое время десяток баз с вменяемыми ценами-комфортом, "снимаем все на 100 человек с пятницы по воскресенье и вы нам не мешаете", были только негатив и скепсис. Попробую освежить данные, прозвонить как-то по новой, жизнь сейчас небогатая, должны за всё хвататься и жалом не водить...
Я высказался.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1182 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Phisic »

Velidar писал(а):Одно дело, когда приезжает 4 человека одним днём на машине, трое из них жрут/бухают, и вечером уезжают, тут цена в 2к конечно оправдана, а кто-то хотел бы приезхать на мотике, просто увидеть парней и вечером уехать. Тут можно было бы сделать вход для однодневок "за рулём" ну не 2к, а 1к например.
займешься контролем пьющих/не пьющих?
а еще есть не пьющие "альтернативщики". Их тоже тогда нельзя игнорировать. Но эти - высшая каста, всегда платят за себя по полной и всем довольны, всегда на позитивчике)))
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Velidar »

Phisic писал(а):
Velidar писал(а):Одно дело, когда приезжает 4 человека одним днём на машине, трое из них жрут/бухают, и вечером уезжают, тут цена в 2к конечно оправдана, а кто-то хотел бы приезхать на мотике, просто увидеть парней и вечером уехать. Тут можно было бы сделать вход для однодневок "за рулём" ну не 2к, а 1к например.
займешься контролем пьющих/не пьющих?
а еще есть не пьющие "альтернативщики". Их тоже тогда нельзя игнорировать. Но эти - высшая каста, всегда платят за себя по полной и всем довольны, всегда на позитивчике)))
Читай внимательней, не "пьющие/непьющие", а однодневки за рулём.
Но тут скорее на честность надо полагаться, никому не интересно следить за всеми
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение alabai »

я же не пью совсем, от слова совсем, и письками, сиськами меня уже не удивить, а с меня денеХ берут :resent:

:D :D :ahaha: :victory:
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение bulik »

alabai писал(а):я же не пью совсем, от слова совсем, и письками, сиськами меня уже не удивить, а с меня денеХ берут :resent:

:D :D :ahaha: :victory:
Покажите мне байкера мотоциклиста, которого можно удивить этим... )))

По теме: для меня важно 200+ и водоем для купания. Неро очень красивое озеро, но купаться в нем... брр..
Пение ветра настигло меня...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение alabai »

bulik писал(а):
alabai писал(а):я же не пью совсем, от слова совсем, и письками, сиськами меня уже не удивить, а с меня денеХ берут :resent:

:D :D :ahaha: :victory:
Покажите мне байкера мотоциклиста, которого можно удивить этим... )))
на, смотри :D :D :D .... https://radikal.ru/video/NSClqhu5pc8

да уж)))) раньше были байкерские конкурсы, кто сосиску, висящую на нитке, откусит с едущего мотоцикла, и т.д., ... а щас(прости меня Господи) :ehidna: кто с задницы девицы соль слижет эффектней :D :D :D :-P


а по теме: я за старую, проверенную, добрую Хатунь :da: :victory:
Аватара пользователя
Termik
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 23:09
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юла
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва Южное Бутово
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Termik »

alabai писал(а):я же не пью совсем, от слова совсем, и письками, сиськами меня уже не удивить, а с меня денеХ берут :resent:

:D :D :ahaha: :victory:
Паук тоже не пьёт совсем ,да и сиськами письками уже не кого не удивить, но мы платим и не жужим, потому что организовать любое мероприятие стоит денег, я уже молчу про нервы и время.
А по теме, мне пофиг где, но желательно не больше 200 км.от Москвы, главное наша безбашенная компашка
Живу для тех, кому нужна!!!!! Дружу только с теми в ком уверена!!!!!Общаюсь с теми кто мне приятен!!!!! И благодарна тем кто меня ценит!!!
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение alabai »

Юла, молодчики, что не жужите)))), только ещё надо юмор понимать(я же смайлов со смехом кучу вставил), и вааще будет всё пучком ... :smoke: :victory: ;) :)


phpBB [video]
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение alabai »

YrYr писал(а): ....................В свете проЧитанного - Тула или Воронеж неплохой вариант, учитывая, что Южан в Ростове не было)) Хотелось бы их повидать... Может, у них есть какие-то альтернативные прокормленные места?

нужно делать у Южан хоть раз, южане не раз приезжали до Резиновой, и понятно сразу станет на что способна "безбашенная компашка", когда от дома 1000 - 1200 км. ;) :-P :D :D :D
Аватара пользователя
Razvedozz
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 10:37
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Anton
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C -> HONDA VTX 1800 F
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Razvedozz »

killerv писал(а):хатунь-парус хороши тем, что просторно и за забором
Олени, тем что есть общий клубный ужин, со столами, посиделками, цивильной посудой, обилием харчей, морочиться с готовкой никому не надо, эдакий корпоратив с кульминацией.
в идеале место, где можно совместить эти плюсы.
Если палатки, то комфортно расселить 100+ народу в палатках с траспортной доступностью даже за деньги не так и много + лавиноообразное возрастание орг. издержек, навесы-тенты, мебель, энерго- и водоснабжение и т.п.
Кейтиринг подобного рода на пару дней сожрет нервяка, суеты и подготовки несоизмеримо больше и не факт, что выйдет сильно дешевле.
Нюансы дорого-дешево, и максимально справедливая цена (ест, пьет, смотрит, стриптиз или жмурится, мальчик, девочка) требует, очень четкого контроля, браслетов и т.п. и как-то становится мало похожим на дружеское мероприятие, поэтому усреднять ценник и делать минимально возможное количество вариантов по цене, разумно и удобно.
Что касаемо не подмосковья. в частности Воронежа, не так всё просто, мест подходящих для размещения комфорт, цены, логистика, не так уж и много. Главная загвоздка, нет людей готовых отдать свое хозяйство на растерзание для 100+ человек. Я опрашивал в свое время десяток баз с вменяемыми ценами-комфортом, "снимаем все на 100 человек с пятницы по воскресенье и вы нам не мешаете", были только негатив и скепсис. Попробую освежить данные, прозвонить как-то по новой, жизнь сейчас небогатая, должны за всё хвататься и жалом не водить...
Я высказался.
Сань, можно переговорить с НЕМЕЦКОЙ СЛОБОДОЙ, большая площадь/большой номерной фонд/ жратва на уровне/ рядом пляж/ прекрасная природа много всяких плюшек (разливные установки пенного, стрипухи, ведущие, отдельный зал для танцулек и т.д.) С пенным, кстати проблем не будет, у меня супруга работает на частном заводе. Вопрос в другом! Московская бригада потянет 500 верст по шикарной Эм четверке???
Всегда выбирайте самый трудный путь — на нём вы не встретите конкурентов...
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение bulik »

Razvedozz писал(а):
Сань, можно переговорить с НЕМЕЦКОЙ СЛОБОДОЙ, большая площадь/большой номерной фонд/ жратва на уровне/ рядом пляж/ прекрасная природа много всяких плюшек (разливные установки пенного, стрипухи, ведущие, отдельный зал для танцулек и т.д.) С пенным, кстати проблем не будет, у меня супруга работает на частном заводе. Вопрос в другом! Московская бригада потянет 500 верст по шикарной Эм четверке???
Заодно и проверим. ))
На Гаргулии обычно много приезжало.
Для меня -+500 верст любимый пробег - и накатался и не задолбался.
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Залпом »

Точно. У Гаргулий чаще встречались с мАсковской бригадой. Для большинства и эти 500 км проблема. РаботаДомЖенаЛюбовница прости господи. Все ж заняты и терять время на такой прокат только что бы побухать а если не бухать хера туда ехать. Без иронии пишу ибо понимаю. Про то что бы заааааа Воронеж поехать про то вообще не заикаюсь. Тут вон Воронежские после работы бр и приехали. Вообщем если вдруг...каким то расчудесным голосованием и общим помутнением открываться в Воронеже буде(м)(те)...тут моя фантазия запнулась.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение TY3 »

Забиваю в Яндексе Москва-Воронеж, ехать 6 часов и это без пробок.
Если с работы выехать в 6, то доберешься к полуночи - бухать уже некогда, спать надо ложиться.
В субботу прекращать бухать надо уже часов в 8-9, так как если хочешь домой приехать хотя бы к 6-ти вечера, за руль надо садится в 12 часов.
Далековато вообщем...
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1182 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Phisic »

я всегда даже для сбора в МО беру выходной на пятницу.
и пью 2 дня, пятницу и субботу
ВВОЛЮ хватает!)
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение bulik »

Надо в голосовалке Другое переименовать в Воронеж )))
Хотя почти каждый год его предлагают, но чо то все никак ((
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение скаМ »

Воронежцы еще даже место не нашли, а Вы его уже предлагаете.
Dinskoy
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: КЛУБНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2020

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

скаМ писал(а):Воронежцы еще даже место не нашли, а Вы его уже предлагаете.
До Весны время ещё есть , найдут и не одно , а вообще речь про то , кто готов ехать в Воронеж ?
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Закрыто

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей