Брест 2016.

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:

Модератор: Leon

Аватара пользователя
Aleksander
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 12:26
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брест 2016.

Непрочитанное сообщение Aleksander »

Доброго дня друзья! Добрался шикарно! Отдельное и огромное спасибо ДЖИННУ за совет поехать через Москву, а не через Гомель, расстояние больше но зато дорога шикарная и по времени то же самое почти. Расстояние получилось 2322 км. Рискнул для самооценки без вынимачки: железножопные 1000 миль - 16 часов, 2200 км - за 24 часа, до дому добрался за 26 часов. Больше таких экспериментов не хочу, больно тяжко.

P.S. ГЕНА, при следующей встрече, торжественно клянусь, за совет поляна с меня, прости что на ночь не заехал, ну сам видишь, уперся принципиально. До новых встреч друзья!!!
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Брест 2016.

Непрочитанное сообщение udinsb »

Aleksander писал(а): Расстояние получилось 2322 км.
ЖЖ!!! Завидую!
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Брест 2016.

Непрочитанное сообщение udinsb »

Съездили с супругой. Получили удовольствие. В пьянке-гулянке участия не принимали - музыкальные пристрастия иные, да и богатырского здоровья нет.
Подъехали к повороту на "Орленок" к началу парада. К лагерю уже было не протолкнуться, колонна конца-края не видно!
Сфотографировались в голове колонны на фоне джЫпов.
Изображение
Встали на повороте (как оказалось не очень удобно для колонны, но нам было хорошо всех видно. Кому помешали - дикий пардон, как говорят французы)
Изображение
Поглазели с удовольствием на этот "бразильский карнавал". Что-то вроде этого (хорошенькая задорная девчонка, а главное - башмаки!)
Изображение
Приятно удивило внимание зевак на всем пути до Бреста и в самом городе. А больше всего порадовало, что городские власти не побоялись перекрыть полгорода и провести колонну чуть не по всему Бресту (в моей маленькой Сморгони местные власти опасаются как бы чего не вышло, если в город заедут 200 мотоциклов на ежегодном мотопикнике. Уроды!)
На площадку заезжал в одно лицо - жена не выдержала тырканья на въезде, слезла и пошла пешком напрямик.
Изображение
На площадке встретились. Устроили шнуркам фотсессию
Изображение
Потаскались по площадке - грандиЁзное мероприятие! Городской праздник!Поели мороженного, дотащились до выставки грозной боевой техники (я не против - дитЯм потеха)
Изображение
Сфотографировались на память в карнавальных шмотках
Изображение
и поехали отдыхать от шумных, но приятных впечатлений. Жилье снимали в Кобрине (15 км до Орленка)
Изображение
Очень тихий, уютный и очень зеленый городок. У супруги бессонница - там спала как сурок, только бурболки отскакивали. И по всему городу акации цветут. Аромат!
Изображение
На обратном пути заехали в Ружаны поглазеть на историческую каштоунасць - замок Сапег (включили, так сказать, культурную составляющую в наш вояж)
Изображение
Лена пошла осматривать музей в восстановленном флигеле
Изображение
а меня хер понес (отголоски хулиганского детства) поглазеть на трехэтажные подвалы, где Сапеги держали золотой запас и несогласных с политикой партии и правительства
Изображение
Понравилась дорога Кобрин-Слоним-Лида-Ивье и т.д. Такая провинциальная, полупустая, но лес по обочинам ухоженный, покрытие ровное. Запахи! Полянки с ландышами! Красота!
Приехали отдохнувшими как после отпуска, с приятными впечатлениями. Вот такой у нас получился байк-фестиваль с возрастными ограничениями
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей