Мотопробег с MADIMOTO

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:

Модератор: Leon

Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Мотопробег с MADIMOTO

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Прокатился сегодня с участниками мото клуба MADIMOTO - это мото движение в стенах ВУЗа МАДИ (Московский Авто Дорожный Институт) - считается самым крупным среди государственных высших образовательных учреждений. По факту есть у них мастерская в институте, есть руководитель Аркадий Дымов (отец трагически погибшего осенью Аркадия Дымова - полное совпадение имени и фамилии отца и сына). Студенты делают какие-то небольшие проекты одноосевых двух колесных транспортных средств)) (мотоциклы), а профессура всем говорит что все очень круто)) ну как обычно)))
И собственно к событию, в честь праздника 9 мая - организуется мотопробег (все очень официально) по местам боевой славы и скорби. Самих участников - студентов на мототехнике мало и поддержать их своим присутствием очень приятно.
Собрались мы около главного здания, заехали на мотиках, была торжественная линейка)) ректор, проректор и вся же с ними толкали речи про победу на немецко-фашистскими захватчиками и т.д. Потом девочка спела песенку про трех танкистов и какую-то ивушку или березку, все похлопали и поехали организованной колонной по ленинградке)) с нами ехал и руководитель мотоклуба Аркадий Дымов, сзади ехал мент на машине с включённой люстрой и наши отсекающие лютовали на всем шоссе)), так же нас сопровождала съёмочная группа телепрограммы Вести (телеканал Россия). Свернули на Волоколамку, а за тем на МКАД, перекрыв две полосы и поехали в сторону Новой Риги. Там ждал областной мент, который перекрыл Ригу в область )) и мы спокойно съехали в сторону бетонки. Добравшись до А107, там стояла очередная сменная машина ДПС сопровождения, опять перекрыли шоссе и поехали в сторону д. Ершово, на каждом перекрестке стоял боец армии ДПС и перекрывал для нас движение, так что без остановок доехали до д. Ершово - тут есть мемориал и церковь, была речь и молитва представителя русской православной церкви и конечно же речь толкнули представители института)) девушки нам прочитали патриотичные стихотворения местной поэтессы ) ) ) норм стихи и девчёнки (студентки МАДИ) тоже молодцы !!! После этого репортеры сказали, что материал отснят и они поехали домой)))) и я свалил на открытие в Хатунь, а бравые студенты в сопровождении мента поехали на рубеж 1941 - на Ленинградке, около Зеленограда........
На фотографиях везде Я ))) так получилось, чтобы все могли купаться в лучах моей славы )))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kuzmi4 06 май 2018, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Мотопробег с MADIMOTO

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Родной институт, однако
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей