19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:

Модератор: Leon

Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Приветствую всех !
Информация с МотоФорума от Сереги-Горынушки :
Поступило предложение, проехаться в колонне МотоМосквы 19 мая.
Поедем с Поклонной горы 19 мая, сбор с 10 утра, но построение в 12:00. В связи с чемпионатом по футболу, будет досмотр и рамки. Ножи, пистолеты прячьте поглубже или оставьте дома. Каждому дадут билет, который действует на два дня феста. У Андрея "Проректора" будет пачка приглосов, поэтому кто планирует приехать на машине, хоть к 10 утра заскочите на поклонку, чтоб не платить. Кто не планирует ехать в колонне, погодите покупать билеты, будет согласован промокод, с ним билет будет дешевле купить предварительно. Сейчас это 350 рублей с мота (неважно, сколько пассажиров:). К ценнику просим отнестись с пониманием, концерт с серьезной 50 квт музыки и крутыми группами сам себя не проведет, да и билетами отобьем только часть затрат.
Теперь по программе :
Запланировано многое, часть отвалится, часть прибавится. Группы Пилот, ИзиДиззи, Мамульки бэнд, Рок на виолончелях от VesperCellos. Ведущий Игорь Паньков (Наше Радио), звука вагон. Призы от БайкЛенда типа шлемов, мотоджинсов и тд. На площадке стантеры JustDoStunt, мототриал Dominos и Каскад ГИБДД, дрифт от Speedhunters, все это в теории должно валить нонстопом под музыку со сцены. В полчетвертого летит авиация и выполняет программу. Параллельно стоят хаммерклуб и спортивные тачки, рядом с ними скромно притулится боевой самолет. Музей ретро-техники гибдд, фестиваль советской игрушки, тестдрайв мотов КТМ, сигвеев и прочего, от ДОСААФ будет перетягивание каната, силовые соревнования, армрестлинг, обширная детская программа от Мототерапии и BikerBaby.
На территории феста сделают стенд с ретрооружием, а оттуда можно будет получить билет и пойти стрельнуть из холостого оружия ВОВ или современного боевого. Планируется вертолет с покатухами. Пройдет чемпионат по джимхане, кроссу и драгрейсингу. Внутри (да, есть еще и «внутри») будет выставка, не такая большая как прям мотовыставка, но глянуть есть что. Еще кибер-игры, ринг, производители и дилеры и т.д.

https://m.vk.com/wall-51618248_904009
Последний раз редактировалось KUVALDA 18 май 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Twin79
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Непрочитанное сообщение Twin79 »

Это я так понимаю мероприятие будет в парке "Патриот"?
Последний раз редактировалось Twin79 18 май 2018, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: 19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Увы......дождь будет знатный
Последний раз редактировалось Kuzmi4 18 май 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
laren58
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 май 2018, 21:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Непрочитанное сообщение laren58 »

Да, прогноз погоды не утешительный.
Последний раз редактировалось laren58 18 май 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Twin79
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Непрочитанное сообщение Twin79 »

Kuzmi4 писал(а):Увы......дождь будет знатный
Я бы не стал верить метеорологам сильно =)) Может и не будет большого дождя ;)
Последний раз редактировалось Twin79 18 май 2018, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Twin79
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Непрочитанное сообщение Twin79 »

Выехал чуть попозже и уже на въезде в Патриот догнал колонну. Как всегда метеорологов можно вывешивать вместо флюгеров. Погода для поездки очень даже вполне. Пару раз дождик немного по пути покапал и все. Обратно без дождя дошел.
Последний раз редактировалось Twin79 19 май 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: 19 мая Колонна МотоМосквы + МотоАрмия

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Twin79 писал(а):Выехал чуть попозже и уже на въезде в Патриот догнал колонну. Как всегда метеорологов можно вывешивать вместо флюгеров. Погода для поездки очень даже вполне. Пару раз дождик немного по пути покапал и все. Обратно без дождя дошел.
Повезло!)))
В Королеве прокатился в час дня! Ливень был знатный! Но экип кожаный не промок совсем, и лужи особенно не беспокоили! А вот когда влетел в маленький бассейн вместе с машинами, то потом доехав до гаража вылил из сапога литр воды! :D
В первый раз так купался! Прикольное ощущение!
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей