VTX-kids, палаточный лагерь ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:

Модератор: Leon

<t>голосуем за место проведения</t>

Воронежская область
9
50%
Тульская область
9
50%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

VTX-kids, палаточный лагерь ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 18-ти до 70-ти
Голосовать прошу тех, кто хотя бы неделю планирует побыть!!!
Появилась возможность поставить лагерь здесь - https://yandex.ru/maps/org/wake_park_slide/225244130919
https://vk.com/wakeparkslide
Из минусов - паркинг в 300-ах метрах от пляжа, лодки-катера запрещены. Не бесплатно, хотя и обещают оооочень символическую плату. Плюсы сами по ссылке осмыслите пожалуйста.

С 19.07 по 29.07 в селе Рождественское Поворинского района Воронежской области будет организован детский палаточный лагерь.
Формат мероприятия: достаём своё детсво из всех мест, где оно ещё осталось и делимся им с теми, кто ещё не дорос до совершенолетнего детства.
Игры на свежем воздухе в индейцев, обгорание на солнце, купание в реке до синих губ - всё это под завистливые взоры малышей, которым вы это не разрешаете.
Пение песен под гитару у костра (Стас Михайлов под запретом), запекание картошки в золе. Метание ножей в ростовые мишени, турниры по шахматам, шашкам, нардам, картам.
Катание на лодках и байдарках, рыбалка.
Питание - централизованное, берем с собой запас круп, макарон, картошки и тушенки. По окончании запасов, начиная со второго дня обход местных жителей с просьбой покормить голодных бородатых и пузатых детишек. Брать с собой детей при этом запрещено.
По стоимости - дети до 10-ти лет бесплатно, остальные 3000 руб за 10 дней.
Стоимость взята от балды фактически, из расчета - дрова купить машину для костра, баллон с газом заправить, аренда бензогенератора и его заправка, продукты.
Останутся деньги - раздадим обратно, хотя опыт подсказывает, что их не хватит, собственно, как и 5-ти, и 10-ти)))
Отдельная статья пиво и алкоголь. Оборудование для розлива пива у нас есть, возможность закупить его и сдать невыпитое тоже, поэтому всем, кто планирует пиво пить, просьба об этом и об ориентировочных объемах заявить заранее, цена будет из разряда 80-90 руб за литр хорошего, Чешского барного например. Алкоголь - берите с собой, гонца послать сможем, но чтоб не мотаться каждый день, возьмите с запасом.
По жилью - в прокате есть 3-ёх и 4-ёх местные палатки, цену за них объявляют около 2-ух тысяч за весь срок, так что если кому интересно, бронируйте, количество их ограничено. Лучше не затягивать, прокатчики просили максимально заранее, а то они пока придерживают все, что есть на этот срок.
Ну и открываем запись.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЖЕЛАЮЩИМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ПООПЕРАТИВНЕЙ!
Речь о тех, кто на весь срок планирует. Приезжим на 1-2-3 дня велком! Каши наложим, земли под палатку выделим. Хотя от взноса добровольного не откажемся, планов и идей громадьё.
Пы.Сы. Лёше Кабанере отельный респект за размещение на форуме видосов с предполагаемым местом.
kabanera писал(а):
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
1-4. ВВладимир + 3 (м6, м3)
4-8. Welder + 3 (8,1)
9-?. YrYr
Последний раз редактировалось ВВладимир 01 июн 2018, 11:49, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение Velidar »

Интересная идейка.
Предварительно с удовольствием бы приехал, а там, конечно, ближе к датам проведения будет видно))
Почему бы и не прокатиться в Воронежскую губернию?)))
Последний раз редактировалось Velidar 01 июн 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение dzhan »

Как раз буду возвращаться из Крыма. С удовольствием заскочу! Володь, дата точная когда будет указана?
Последний раз редактировалось dzhan 01 июн 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Очень интересная тема ! Володя молодец !!! Очень бы хотелось попасть :)
Последний раз редактировалось KUVALDA 01 июн 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

dzhan писал(а):Как раз буду возвращаться из Крыма. С удовольствием заскочу! Володь, дата точная когда будет указана?
хозяева земли дают полный карт-бланш по времени и срокам, мы сами определяем это.
Исходим из того, что 15го июля финал ЧМ по футболу, это отправная дата, после которой мы планируем заезжать. Вопрос в длительности заезда. Не хочется ограничиваться выходными,
думаю хотя бы дней 10 дать проветриться мозгам и всему, что летом в городе подпотевает))). Так что определение - "вторая половина июля" вполне себе конкретная дата.)
Последний раз редактировалось ВВладимир 01 июн 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

KUVALDA писал(а):Очень интересная тема ! Володя молодец !!! Очень бы хотелось попасть :)
Будем рады, тем более, есть такая мысль - для желающих не отступать от тру-мото-движух, возможна кооперация с другими и например аренда автобуса для отправки мелких и скраба автобусом, а себя, любимых, как положено, мотоциклом.
Последний раз редактировалось ВВладимир 01 июн 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

обязательно выкрою 2-3-4 дня.
с меня мастер класс по спинингу и фидеру..., ловле рыбы тротилом и сетями....электроудочкой....метод погружного пердения....
Последний раз редактировалось St@rich0k 01 июн 2018, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

St@rich0k писал(а):обязательно выкрою 2-3-4 дня.
с меня мастер класс по спинингу и фидеру..., ловле рыбы тротилом и сетями....электроудочкой....метод погружного пердения....
если поменять очередность занятий, то после первого, которое погружное, все остальные потеряют смысл)))
Последний раз редактировалось ВВладимир 01 июн 2018, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

если ты всеми перечисленными способами ничего не поймал, то последний самый эффектный, вся рыба твоя.
Последний раз редактировалось St@rich0k 01 июн 2018, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
sawd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 02:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F & YAMAHA BT1100 Bulldog
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение sawd »

Рыба не будет со специфическим привкусом?
Последний раз редактировалось sawd 01 июн 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение kabanera »

Володя, как всегда в тему.
Очень буду рад, если получится...
Последний раз редактировалось kabanera 01 июн 2018, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

kabanera писал(а):Володя, как всегда в тему.
Очень буду рад, если получится...
Замечу, что и ДР клуба вполне можно будет там отметить)))
Последний раз редактировалось ВВладимир 01 июн 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение Nevod »

Володя, предложение супер!
Буду очень стараться попасть на сие мероприятие.
Последний раз редактировалось Nevod 01 июн 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение Welder »

Володя, ты просто молодец! Очень будем стараться!
Последний раз редактировалось Welder 01 июн 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение Олегович »

99проц что будем.
Последний раз редактировалось Олегович 01 июн 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
timur
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:55
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тимур
Мой Мотоцикл / My Moto: Стелс Гепард 800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение timur »

Володя, очень заманчиво. Примерная стоимость есть? Для общего понимания...
Последний раз редактировалось timur 01 июн 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение Олегович »

А далеко от Воронежа? Стоимость приблизительно какая видится?
Последний раз редактировалось Олегович 01 июн 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

timur писал(а):Володя, очень заманчиво. Примерная стоимость есть? Для общего понимания...
Тим, я думаю, что организационный единовременный сбор 1000 руб с человека, это на нужды общие, типа приготовить площадку, сколотить стол для еды, туалеты сделать, рукомойники, аренда генератора и т.п. Если народу будет собираться достаточно, то возьмем в аренду большой надувной батут, как правило дети на нем залипают надолго.
Собственно всё. Остальное еда. На продукты по опыту в среднем 150-250 руб в день для трёхразового приема пищи. Алкоголь? ну, тут сам понимаешь, кто сколько сможет выпить, тот столько и пропьет.
По организации питания и досуга - оборудование для готовки у нас есть, баллон газовый, мангал, плита и т.п. Это именно лагерь, а не фест, поэтому никто ничего на нем зарабатывать не будет. Пиво привезем по себестоимости, оборудование предоставим, пейте, кто пьёт... Все аниматоры (музыканты, бойцы и т.д.) будут бесплатно, по дружбе, за спасибо, за еду и ночлег)))) Если получится организовать какую-нибудь интересную экскурсию невдалеке, то тогда это уже отдельно будем поднимать вопрос.
Последний раз редактировалось ВВладимир 01 июн 2018, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hella
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:21
Репутация: 5
Страна / Country: 50rus
Имя / Name: Татьяна
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение Hella »

ВВладимир писал(а):
timur писал(а):Володя, очень заманчиво. Примерная стоимость есть? Для общего понимания...
Тим, я думаю, что организационный единовременный сбор 1000 руб с человека, это на нужды общие, типа приготовить площадку, сколотить стол для еды, туалеты сделать, рукомойники, аренда генератора и т.п. Если народу будет собираться достаточно, то возьмем в аренду большой надувной батут, как правило дети на нем залипают надолго.
Собственно всё. Остальное еда. На продукты по опыту в среднем 150-250 руб в день для трёхразового приема пищи. Алкоголь? ну, тут сам понимаешь, кто сколько сможет выпить, тот столько и пропьет.
По организации питания и досуга - оборудование для готовки у нас есть, баллон газовый, мангал, плита и т.п. Это именно лагерь, а не фест, поэтому никто ничего на нем зарабатывать не будет. Пиво привезем по себестоимости, оборудование предоставим, пейте, кто пьёт... Все аниматоры (музыканты, бойцы и т.д.) будут бесплатно, по дружбе, за спасибо, за еду и ночлег)))) Если получится организовать какую-нибудь интересную экскурсию невдалеке, то тогда это уже отдельно будем поднимать вопрос.
Водоёмы рядом есть какие-то?
Последний раз редактировалось Hella 01 июн 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
когда нечего терять, есть что вспомнить
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: VTX-kids, или из хворобушков в орлы

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Олегович писал(а):А далеко от Воронежа? Стоимость приблизительно какая видится?
По стоимости ответил, по месту вариантов рассматриваем несколько, пока основной вот этот - 51.245117, 42.193819. Из плюсов - самая чистая река в Черноземье, одна из самых чистых рек в России, заброшенная турбаза на берегу, хозяин земли даёт копии "зелёнки" и доверенность и мы находимся на свой земле и делаем что хотим без оглядки на других. Красивее и живописней места не найти, в самом селе более 70-ти процентов участков и домов выкуплено москвичами и питерцами. Минус - удаление от Воронежа 250 км. Ведем переговоры по площадкам рядом с городом, но тут предыдущий минус превращается в плюс, но исчезают все плюсы предыдущего места. Как и почти везде в близлежащем пригороде, хороший подъезд - место мусорка, палатка на палатке, решения сотен вопросов с администрацией, гопниками и т.п. Пробую еще через обладминистрацию найти выход, на волне детского воспитания, но там пока либо относятся с сочуствием, но не могут решить, либо решают, но им нах не надо... ищем серединку золотую.
Последний раз редактировалось ВВладимир 01 июн 2018, 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей