продал своего комарика

Радуемся и поздравляем соклубников с их знаменательными датами или радостными моментами в их жизни

Модератор: Leon

Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 413 раз

продал своего комарика

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Парни продал свой мот.!
но я с вами(4 сезона откатал)
рождение 3 ребятенка оставляет свой след
мысли мои лежат в сторону vt1300сабрэ или фурии или 1800N(хочу красный-бордовый)
с деньгами жопа(но без мота весной сдохну)
короче хочу опять в форум здравствуйте!
Последний раз редактировалось andy_sun 22 окт 2017, 03:24, всего редактировалось 2 раза.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: ты кто такой?давай досвиданья

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

Андрей привет..а кто тебя с форума то выгонял???
Последний раз редактировалось Григорий58 22 окт 2017, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: ты кто такой?давай досвиданья

Непрочитанное сообщение udinsb »

это он обалдел от счастья (дети цветы нашей жизни) и безысходности (отдушины то теперь нет) - вот и мечется. Не сцы! Всё будет нормально. Это только когда на горку в деревянном макинтоше отнесут всё заканчивается.
Удачи!
Последний раз редактировалось udinsb 22 окт 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
костя
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:22
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Костя
Мой Мотоцикл / My Moto: чз-350/vtx1.3r
Откуда: из украины, живу в ногинске
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: ты кто такой?давай досвиданья

Непрочитанное сообщение костя »

С пополнением! Если есть желание остаться мотоциклистом, то так и будет!
Последний раз редактировалось костя 22 окт 2017, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: ты кто такой?давай досвиданья

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Григорий58 писал(а):Андрей привет..а кто тебя с форума то выгонял???
Да это понятно что с форума не выгоняют.
Четыре сезона на своём мече откатал(прикипели мы с ним )
А тут взял и продал-ощущения поганые.Как друга предал.
Последний раз редактировалось andy_sun 22 окт 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: ты кто такой?давай досвиданья

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Как друга, говорите...
Тогда разрешите представить одно небольшое литературное произведение, написанное в ночь перед продажей.

"Душа автомобиля"

У нового автомобиля нет души...пока ещё нет. Поэтому я отдаю ему часть своей. Именно поэтому так трудно расстаться с автомобилем, даже когда хочешь его заменить на лучший. После недель и месяцев, пока требовал его у дилера и ждал именно его. После сотен часов, проведённых за его рулём, под капотом, под днищем. После десятков часов, которые провёл у его подъёмника на сервисе, пока механики искали неполадку, если он начал где-то скрипеть или стучать. После того, как ты залил в него десяток-другой тонн топлива, десятки литров масла и стеклоомывателя, растёр по его кузову килограммы полироля - только тогда автомобиль обретает душу и становится членом семьи. Относись к нему как к близкому человеку - и он тебя не подведёт. Он будет орошать дорогу маслом и антифризом, может терять болты и гайки, но он остановится только возле гаража - и уже не заведётся, потому что сил на последние метры пути не осталось...он сделает всё возможное, чтобы довезти тебя домой, до последней капли бензина. Потому что знает - ты при первой же возможности займёшься им, дашь ему прохладный гараж, ароматный бензин и чистое масло, освежающий душ и душистый шампунь, найдёшь ему лучших механиков, чтобы и дальше быть вместе. Для тебя его пульс будет биться в красной зоне тахометра, он будет жечь резину, наматывать десятки тысяч километров автострады на колёса и килограммы травы на карданы, даже если чего-то из этого он не любит делать. Но если ты всё-таки превысишь его предел - он покажет тебе, что такое ужас, когда полторы тонны железа перестают тебя слушаться и повинуются только законам физики. И тогда ты понимаешь, что ты хозяин - но не властелин.

...помыл и отбалансировал второй комплект колёс, уложил в мешки, положил в салон...разложил расходники по пакетам, уложил их в багажник...протёр салон, положил всё что относится к машине, выложил всё, что уже не понадобится...
положил ароматизатор...доехал до мойки, помыл автомобиль снаружи, заехал на заправку, залил полный бак – всё как обычно, как для лучшего друга. Заехал в гараж…вытер капли дождя...нажал на кнопку пульта...закрыл замок гаража.

Через половину суток я отдам ключ и больше никогда тебя не увижу...мой редкий автомобиль цвета ночи...

...прости меня.

Август 2012
Последний раз редактировалось Ramzes 22 окт 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: ты кто такой?давай досвиданья

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Ramzes писал(а):Как друга, говорите...
Тогда разрешите представить одно небольшое литературное произведение, написанное в ночь перед продажей.

"Душа автомобиля"

У нового автомобиля нет души...пока ещё нет. Поэтому я отдаю ему часть своей. Именно поэтому так трудно расстаться с автомобилем, даже когда хочешь его заменить на лучший. После недель и месяцев, пока требовал его у дилера и ждал именно его. После сотен часов, проведённых за его рулём, под капотом, под днищем. После десятков часов, которые провёл у его подъёмника на сервисе, пока механики искали неполадку, если он начал где-то скрипеть или стучать. После того, как ты залил в него десяток-другой тонн топлива, десятки литров масла и стеклоомывателя, растёр по его кузову килограммы полироля - только тогда автомобиль обретает душу и становится членом семьи. Относись к нему как к близкому человеку - и он тебя не подведёт. Он будет орошать дорогу маслом и антифризом, может терять болты и гайки, но он остановится только возле гаража - и уже не заведётся, потому что сил на последние метры пути не осталось...он сделает всё возможное, чтобы довезти тебя домой, до последней капли бензина. Потому что знает - ты при первой же возможности займёшься им, дашь ему прохладный гараж, ароматный бензин и чистое масло, освежающий душ и душистый шампунь, найдёшь ему лучших механиков, чтобы и дальше быть вместе. Для тебя его пульс будет биться в красной зоне тахометра, он будет жечь резину, наматывать десятки тысяч километров автострады на колёса и килограммы травы на карданы, даже если чего-то из этого он не любит делать. Но если ты всё-таки превысишь его предел - он покажет тебе, что такое ужас, когда полторы тонны железа перестают тебя слушаться и повинуются только законам физики. И тогда ты понимаешь, что ты хозяин - но не властелин.

...помыл и отбалансировал второй комплект колёс, уложил в мешки, положил в салон...разложил расходники по пакетам, уложил их в багажник...протёр салон, положил всё что относится к машине, выложил всё, что уже не понадобится...
положил ароматизатор...доехал до мойки, помыл автомобиль снаружи, заехал на заправку, залил полный бак – всё как обычно, как для лучшего друга. Заехал в гараж…вытер капли дождя...нажал на кнопку пульта...закрыл замок гаража.

Через половину суток я отдам ключ и больше никогда тебя не увижу...мой редкий автомобиль цвета ночи...

...прости меня.

Август 2012
Красиво. Точно. Надеюсь, что никогда лично не испытаю подобных чувств.
Последний раз редактировалось Владимир Шишкин 22 окт 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Domovoj
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:01
Репутация: 12
Страна / Country: Latvia
Имя / Name: Aleksandr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S;GL 1800F
Откуда: Riga
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ты кто такой?давай досвиданья

Непрочитанное сообщение Domovoj »

Четыре сезона на своём мече откатал(прикипели мы с ним )
А тут взял и продал-ощущения поганые.Как друга предал.[/quote]

1. Ваш мотоцикл не расстраивается, когда вы забываете его день рождения.
2. Вы не должны разговаривать с вашим мотоциклом после того, как покатаетесь на нем.
3. Ваш мотоцикл не сходит с ума, когда вы игнорируете его в течение месяца или больше.
4. Мотоциклы не становятся ревнивыми, если вы приходите домой со смазкой под вашими ногтями.
5. Мотоциклы не храпят.
6. Ваш мотоцикл не будет будить вас в 3 часа ночи и спрашивать, любите ли вы его.
7. Ваш мотоцикл не будет оставлять вас ради другого байкера.
8. Вы не должны платить алименты бывшему мотоциклу.
9. Если вы обругали ваш мотоцикл, вы не должны принести извинения прежде, чем сможете ехать на нем снова.
10. Если ваш мотоцикл выглядит не лучшим образом, вы можете покрасить его или поставить всякие прибамбасы.
11. Если ваш мотоцикл начинает развинчиваться, вы можете затянуть гайки.
12. Если ваш мотоцикл слишком жестк, вы можете ослабить пружины подвески.
13. Если ваш мотоцикл слишком мягок, вы можете поставить другие амортизаторы.
14. Если ваш мотоцикл слишком много шумит, вы можете купить глушитель.
15. Если ваш мотоцикл дымит, вы можете это устранить.
16. Нет ничего страшного, если вы привязываетесь к своему мотоциклу.
17. Мотоциклы всегда испытывают желание ехать.
18. Мотоциклы не заботятся относительно того, на скольких других мотоциклах вы ездили.
19. Мотоциклы не заботятся относительно того, сколько других мотоциклов вы имеете.
20. Мотоциклы не заботятся, являетесь ли вы домой поздно.
21. Мотоциклы не становятся беременными.
22. Мотоциклы не имеют родителей.
23. Мотоциклы не оскорбляют вас, если вы плохой водитель.
24. Мотоциклы не возражают, если вы смотрите на другие мотоциклы или если вы покупаете журналы про мотоциклы.
25. Мотоциклы не скулят, если кое-что действительно неисправно.
26. Мотоциклы хранятся дольше.
27. При поездке вы и ваш мотоцикл оба прибываете в одно и то же время.
28. Вы можете толкать ваш мотоцикл, чтобы завести его.
29. Вы можете ездить на мотоцикле так долго как вы этого хотите, и при этом ничего себе не натрете.
30. Вы можете ездить на мотоцикле в любое время месяца.
31. Вы можете использовать ваш мотоцикл совместно с вашими друзьями.
32. Вы не можете подхватить болезнь от мотоцикла, который вы не очень хорошо знаете.
33. Вы не должны ревновать к парню, который прокатился на вашем мотоцикле.
34. Вы не должны убеждать ваш мотоцикл, что вы - мотоциклист и что вы думаете, что все мотоциклы одинаковы.
35. Вы не должны принимать душ перед поездкой на вашем мотоцикле.
36. Вы должны купить новую цепочку или ремень для вашего мотоцикла только тогда, когда старая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изношена.
37. Ваш мотоцикл никогда не хочет провести ночь с другими мотоциклами.
38. Ваши родители не поддерживают отношений с вашим старым мотоциклом после того, как Вы от него избавитесь.
39. Ваш мотоцикл не заботится о том, что вы одели, когда вы куда-то собираетесь.
40. Болячки, которые вы получаете от мотоциклов, проходят без болезненных уколов пенициллина.
41. Никто не имеет проблем с хранением частей мотоцикла в своем гараже.
42. Разборка мотоцикла - скорее удовольствие, чем потребность.
43. Мотоциклы всегда звучат хорошо.
44. Никто вас не осудит, если вы будете менять мотоцикл каждый месяц.
45. Перед тем, как покататься, вы можете смело есть чеснок, лук, пить пиво и так далее.
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей