Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Радуемся и поздравляем соклубников с их знаменательными датами или радостными моментами в их жизни

Модератор: Leon

alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение alabai »

Sleep писал(а):
alabai писал(а):
Sleep писал(а):
Black_dog писал(а):
Sleep писал(а):Ребята, просто интересно, вы правда считаете эту революцию Великим достижением? Если да, то почему?

Спасибо.
С точки зрения достижения, это действительно великое достижение. Далеко не каждый "пивной бунт" заканчивается переворотом на сто лет. Тут безсмысленно спорить. Но ,ты наверное хотел спросить, а чего достигли этим великим достижением? Так это другой уже вопрос, но многое.
Вопрос звучит так: не велика ли цена? Очень много (мягко говоря) совершенно невинных людей стали жертвами абсолютно безосновательно. Погубили множество людей, которые могли бы (возможно) в будущем строить «эпл и гугл», «ауди и мерседесы»...
хороший вопрос, актуален и для украинских "революционеров" :scratch:
Он актуален для всех революционеров, но были ли впоследствии революции такого масштаба?.. то-то же.
масштаб зависит от размера государства.
думаю, последствия на Украине(если придерживаться масштаба) достаточны, что бы её считали "великим достижением" те, кто причастен к этой самой "революции"
Последний раз редактировалось alabai 09 ноя 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение Nevod »

Нее...масштаб даже близко не тот...в те времена Украина в буквальном смысле горела...
Большевики, белые, Махно, Петлюра...(кроме всего этого крупняка...тьма банд и вооруженных формирований поменьше)
И все это воевало друг с другом...сшибались огромные армии...кровь рекой ...десятки тысяч убитыми.
А сейчас там мышиная возня казнокрадов и мародёров.
Только зачастую от такой возни политических преступников государству и его населению ущерб больше, чем от полновесной войны....
Общее одно - рука Запада и благодатная почва - воспаленные мозги отдельной группы населения.
Последний раз редактировалось Nevod 09 ноя 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Вот почистить бы еще Красную площадь, а то приходишь как на магильник. Какие то захаранения, которым ещё и поклоняются. Языческие обряды. Вот только что не танцуют.
Последний раз редактировалось Black_dog 09 ноя 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Не знаю как там хорошо жилось до революции, но Николай 2 (гнида) почти полтора миллиона в 1й мировой похоронил. С японией опозорился. И страну просрал. И в революции он повинен больше всех. Коммунисты тоже людей не считали, но идея была. И великую страну, хоть и кровью, они построили. А после прихода нынешних радетелей царя, и того как было "до революции", бардака стало гораздо больше чем при коммунистах. Я успел застать как у нас в районе в каждом захудалом хуторе асфальт, магазин, клуб, фермы и пр. и тьма народу, не говоря о больших селах- а сейчас там пустыня, разруха и асфальт 30-летней давности. А как сейчас крадут везде!! И революция плохо, но и до нее народ довести надо постараться....
Последний раз редактировалось РОМАРИО 09 ноя 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение Nevod »

Black_dog писал(а):Вот почистить бы еще Красную площадь, а то приходишь как на магильник. Какие то захаранения, которым ещё и поклоняются. Языческие обряды. Вот только что не танцуют.
Как не танцуют?) А хоровод вокруг новогодней елки?
А Джигурда?)
Последний раз редактировалось Nevod 10 ноя 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Nevod писал(а):
Black_dog писал(а):Вот почистить бы еще Красную площадь, а то приходишь как на магильник. Какие то захаранения, которым ещё и поклоняются. Языческие обряды. Вот только что не танцуют.
Как не танцуют?) А хоровод вокруг новогодней елки?
А Джигурда?)
Вот правда, ставят елку на кладбище и танцуют, катки заливают, концерты... то ли язычники, то ли сумасшедшие.
Последний раз редактировалось Black_dog 10 ноя 2017, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение Коневод »

Ещё яйца к полу прибивают :)
Последний раз редактировалось Коневод 10 ноя 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Великая Октябрьская Социалистическая Революция. 100 лет.

Непрочитанное сообщение Олегович »

Еще слово неприличное собственными организмами ввкладывают, стават комод размером с хрущевку, на автомобиле прорываются периодически в разных степенях и типах опьянения. Забавное место)
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей