Привет всем!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
ilja917
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:42
Репутация: 2
Страна / Country: estoооnia
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S/HD FLHTCUI
Откуда: Narva
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение ilja917 »

Vagrant писал(а):Привет землякам!
Надо на след сезон встречу втыксоводов в питере замутить))
да и гости с ближнего зарубежья подтянулись бы)))
по теме .....Привет :)
Последний раз редактировалось ilja917 26 ноя 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
grigo
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 09:48
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение grigo »

Привет! Поздравляю с покупкой! Приобрёл 1300-й чуть раньше тебя с такими же прямотоками. Первая мысль была: поменять на стоки. Но как покатался, передумал. Самый кайф, когда уходишь со светофора с рёвом. На трассе камазы шарахаются. Приятно! Хотя весь день крутиться по городу с грохотом - напрягает. Вставил флейты: стало намного комфортные. Советую начать с флейт, дешевле...
Последний раз редактировалось grigo 26 ноя 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Владимир.
Аватара пользователя
Dimon67
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 00:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Dimon67 »

Ещё раз спасибо всем за добрые слова:) Насчёт встречи в начале сезонакак Алексей предлагает- круто будет если соберёмся! Поближе к делу , в соответствие с погодными условиями , я эту тему подниму, если кто из стариков с форума не сделает это до меня. Наверное есть смысл такую встречу проводить где то рядом с открытием сезона- короче для Питерских своё предложение напишу.Приятно будет пообщаться вживую. Даже если человек десять соберётся и то хорошо. Понятно что у всех планы дела и пр., не у всех получится.Ну и гости велком:)
Последний раз редактировалось Dimon67 27 ноя 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Don't follow me- I am lost too
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6107
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение susik »

Dimon67 писал(а):Ещё раз спасибо всем за добрые слова:) Насчёт встречи в начале сезонакак Алексей предлагает- круто будет если соберёмся! Поближе к делу , в соответствие с погодными условиями , я эту тему подниму, если кто из стариков с форума не сделает это до меня. Наверное есть смысл такую встречу проводить где то рядом с открытием сезона- короче для Питерских своё предложение напишу.Приятно будет пообщаться вживую. Даже если человек десять соберётся и то хорошо. Понятно что у всех планы дела и пр., не у всех получится.Ну и гости велком:)
мож все таки в питер всем !!!
Последний раз редактировалось susik 27 ноя 2016, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimon67
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 00:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Dimon67 »

Давай Валера , приезжай! На майские обычно уже неплохо- хотя были года на моей памяти (1988г) что снег шёл, и температура была около 0. Надеюсь в 2017 все будет ок:)
Don't follow me- I am lost too
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей