Всем привет! Со шпрота на втх

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Dreamfall35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:22
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Pavel
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx1300c

Re: Всем привет! Со шпрота на втх

Непрочитанное сообщение Dreamfall35 »

Wildcat писал(а):
Dreamfall35 писал(а):
Wildcat писал(а):Привет. Что за трубы у тебя на мопеде? Как сковородка тефлоновая. Чем покрытые?
Не изучал особо, вряд ли тефлон))), я такой взял. Главное, что звук отличный, булькает как надо.
Upd. Краска, однозначно краска) чёрный мат.
Что за краска. Там хром горит. Я две пары кроссовок у внуков сварил от труб.
Не могу тебе сказать, однако ничего не горит, не воняет и не прикипает.
Последний раз редактировалось Dreamfall35 07 фев 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Dreamfall35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:22
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Pavel
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx1300c

Re: Всем привет! Со шпрота на втх

Непрочитанное сообщение Dreamfall35 »

St@rich0k писал(а):Привет друг....Давай на открытии встретимся, выпьем 50 капель за здоровье, за ребят, за ангелов, которые за нами смотрят.
Встречусь с радостью, но увы не пью) выпью чаю на смотре за всех!
Последний раз редактировалось Dreamfall35 07 фев 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Dreamfall35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:22
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Pavel
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx1300c

Re: Всем привет! Со шпрота на втх

Непрочитанное сообщение Dreamfall35 »

russel писал(а):привет!, поздравляю!! а че сразу не 1800? процитирую слова- Mack писал: А вот покупать 1300, когда хочется 1800 (и неважно почему, из-за понтов, мощщей или чего бы там небыло) потому что денег не хватает, это конечно обрекать себя на зависть и вечное хотение большего, лучше докопить и сразу увеличить ч... купить 1800 пусть даже постарше ( у мотов это не так важно).

Получается в России 1300 владеют либо принципиально, либо "денег на 1800 не хватило", вторые то уж 100% пересядут на 1800.

Взял специально 1300, меня полностью устраивает то, как он едет. Плюс хотел карб))
Опробую пару сезонов, а там посмотрим)
Последний раз редактировалось Dreamfall35 07 фев 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Dreamfall35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:22
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Pavel
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx1300c

Re: Всем привет! Со шпрота на втх

Непрочитанное сообщение Dreamfall35 »

alexx писал(а):привет, поздравляю
а говорят, из секты не выпускают
Как уже сказали, из секты выходят те, кто здраво рассуждает)
Шпрот классный мот, но отсутствие подвески и вечная игра с нейтралью "поймай меня, если сможешь",
Особенно поначалу, меня добили) нейтраль хрен с ней, а вот подвеска реально отсутствует. Вдвоём нереально ездить.
Последний раз редактировалось Dreamfall35 07 фев 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Dreamfall35
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:22
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Pavel
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx1300c

Re: Всем привет! Со шпрота на втх

Непрочитанное сообщение Dreamfall35 »

Dreamfall35 писал(а):
russel писал(а):привет!, поздравляю!! а че сразу не 1800? процитирую слова- Mack писал: А вот покупать 1300, когда хочется 1800 (и неважно почему, из-за понтов, мощщей или чего бы там небыло) потому что денег не хватает, это конечно обрекать себя на зависть и вечное хотение большего, лучше докопить и сразу увеличить ч... купить 1800 пусть даже постарше ( у мотов это не так важно).

Получается в России 1300 владеют либо принципиально, либо "денег на 1800 не хватило", вторые то уж 100% пересядут на 1800.

Взял специально 1300, меня полностью устраивает то, как он едет. Плюс хотел карб))
Опробую пару сезонов, а там посмотрим)

Дополню: я выбирал сердцем и душой) мне понравился, я купил. А дальше лишь время покажет.
Вообще у меня пробег на том же харли был за сезон около 8 тысяч, без дальнобоя. Некомфортно на нем было больше 300 за раз, особенно по нашим дорогам.
Ныне же на втх я планирую еженедельно по субботам гонять по 300-400 км в один конец, плюс по традиции летом в Сочи, то есть по планам мотнуть на порядок больше, чем на харли.
Тут же возник вопрос: почему я собственно взял 1300с, а не, например, T, на котором комфортнее передвигать зад? Все потому, что выбирал душой) ну вот лёг мне С. Это относится так же к вопросу, почему 1300 а не 1800. Ну и на 1800 боюсь подругу сдует)))
Последний раз редактировалось Dreamfall35 07 фев 2018, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
russel
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 май 2017, 00:08
Репутация: 4
Страна / Country: РБ
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: Минск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Всем привет! Со шпрота на втх

Непрочитанное сообщение russel »

Ну значит твоё, я тоже как увидел и не смог побороть себя)) и даже не думал ни о чем другом, это сейчас я посматриваю в сторону 1800))), но выставив в продажу в октябре, ко мне через 3 часа прилители люди, душили скинуть, дали ночь подумать, не спал я пол ночи, не мог я так просто расстаться, к утру я понял что не хочу его продавать, по крайней мере в этом сезоне а дальше- время покажет.
Мототуристы хотят ехать, мотоспортсмены-
доехать, а байкеры хотят уехать
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя