Прошу совета от профессионалов))

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
костя
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:22
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Костя
Мой Мотоцикл / My Moto: чз-350/vtx1.3r
Откуда: из украины, живу в ногинске
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение костя »

Интерстэйт это втык 1.3 на инжекторе. Хотел себе брать, но передумал из за слишком слабой передней вилки. Так то апарат хорош,исходя даже из того что, его начали выпускать в 10 году.
Это не фурия с дохлым мотором, это втык 1.3 на инже.
Последний раз редактировалось костя 11 апр 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение kabanera »

Почему за эти деньги 1800 не взять?
Последний раз редактировалось kabanera 11 апр 2018, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Baza77
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:27
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: vt1300

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение Baza77 »

Посмотрел вчера. Крашенных деталей не нашел. Болты вроде все одинаковые (не знаю родные или нет, но на любом агрегате одной разновидности). Бак без ржавчины - светил фонарем. Коцки по хрому немного есть - похоже от камней, на бок не похоже что падал. Завелся на холодную с первого раза, но не мгновенно. Потом после прогрева - быстро заводился. Клапана не стучат, коробка переключается без хрустов. Дыма белого (про который в этой теме писали) - не дождался, вообще малодымным какой-то тест получился))). Диски тормозные запас еще хороший имеют, но краски на болтах крепления дисков не нашел - вопрос менялись или нет и соответственно фактического пробега остается открытым)) Чего насторожило - вибрация мота на холостых - не сильная, но ощутимая - может так и должно быть, т.к. крайний раз на мотоцикле в 2014 году пассажиром катался, а свой продал по итогам сезона 2012. Похоже буду брать... В интернете за выходные (нужная сумма в пн. будет у меня) ознакомлюсь как сейчас происходит оформление купли-продажи (давно ничего из авто/мото техники не покупал) и в начале след. неделе похоже стану новым владельцем обсуждаемого в этой теме мотоцикла.
Последний раз редактировалось Baza77 13 апр 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение kabanera »

Скачивай ДКП с auto.ru и заполняйте с продавцом. Если не жалко денег 1000-1500, можно у профессионалов оформить. Обычно там где делают страховку.
Последний раз редактировалось kabanera 13 апр 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
костя
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:22
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Костя
Мой Мотоцикл / My Moto: чз-350/vtx1.3r
Откуда: из украины, живу в ногинске
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение костя »

Не забудь поставить подпись старого владельца в птс! Ато выйдет как у меня, два раза в гаи ездил . Ставил на учёт по рукописному дкп.
Последний раз редактировалось костя 13 апр 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Baza77
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:27
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: vt1300

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение Baza77 »

ДКП (3 экз) скачаю в интернете. Подпись в ПТС уже стоит - вчера смотрел этот документ. СТС тож есть, вроде с документами порядок. На сайте ГИБДД никаких косяков по ВИНу не нашел.
Последний раз редактировалось Baza77 13 апр 2018, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Baza77
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 12:27
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: vt1300

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение Baza77 »

Забирать буду чуть дальше Красногорска в сторону Москвы, по хорошему сразу бы все жижи поменять, чтоб своим ходом ехать не переживая что больно мотоциклу делаю))). Прошу рекомендации по человеческому (цена-качество) сервису по этому направлению. Заранее благодарен))).
Последний раз редактировалось Baza77 13 апр 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Прошу совета от профессионалов))

Непрочитанное сообщение kabanera »

в Красногорске знаю один сервис http://motoservice.su/contacts/

Вот еще https://vk.com/nbkmoto
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей