Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Бармалей »

Приветствую форумчан, пять сезонов владения VTX-ом.....более 150 тыщ прочувствованных километров.....почти вся Россия от белого моря до Кавказа, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, до неузнаваемости перепиленный мотоцикл....но стряхнул плесень и.....в общем вот-
Изображение
Последний раз редактировалось Бармалей 05 ноя 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Бармалей »

....чета я смотрю меня уже перекрасили?!?! заранее?! чё за беспредел?!
Последний раз редактировалось Бармалей 05 ноя 2018, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

а что с рулем? фотошоп?
Последний раз редактировалось St@rich0k 05 ноя 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Бармалей »

St@rich0k писал(а):а что с рулем? фотошоп?
неее, живая фотка)))), руль конечно жесть....под замену, тема не моя), он даже в прицеп не влез, снимать пришлось
Последний раз редактировалось Бармалей 05 ноя 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andy_sun
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 00:47
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: andy_sun
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C>VT1300CXA
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение andy_sun »

Поздравляю!
Расскажи подробней.(когда решил,почему этот, и тд)
Последний раз редактировалось andy_sun 05 ноя 2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Пью каждый день-привыкания НЕТ!!!
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Бармалей »

andy_sun писал(а):Поздравляю!
Расскажи подробней.(когда решил,почему этот, и тд)
если кто помнит мои посты....из VTX-а пытался сделать *электричку*(просто очень много путешествую на моте), потом начитался и наслушался *нахуй делать электричку, просто купи электричку*....ну короче решил, мутим на электроглайд, потом пообщавшись, прокатившись на электроне(я сейчас про эволюшн) подумалось мне что эволюшн далеко не самый дальнобойный мотор(да не отпиздят меня поклонники данного мотора, которых ваще не мало))....решил, берем дайну на эволюшене....ну а с дальняками разберемся, ездят же как то люди....но к тому моменту как я продал VTX ХД почему то резко на аукционах прыгнули в верх, и...не то чтобы у меня денях не было(хотя лишних конечно не было)
но покупать дайну....какого нибудь...94-96-го года, тыщ за 400 я был не готов морально. в общем сезон проходил мимо меня, а я с тоской мониторил цены на аукционах ну и в рашке....к осени убедил себя что *тыщь за триста можно взять только шпрот* начал смотреть спортстеры, и случайно наткнулся на обьяву....дайна лоу райдер 2004 год(88-мой твин кам)......309 тыщ....Самара....короче прыгнул в тачку, примотал прицеп и вот........
Последний раз редактировалось Бармалей 06 ноя 2018, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Predator »

Пеждюк......
Последний раз редактировалось Predator 06 ноя 2018, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Гексоген »

ждем через год поста,ну его нах вернулся,перекрашивайте
Последний раз редактировалось Гексоген 06 ноя 2018, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Nevod »

Да ну нафиг...
Разве это замена втыксу...
Последний раз редактировалось Nevod 06 ноя 2018, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Domovoj
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:01
Репутация: 12
Страна / Country: Latvia
Имя / Name: Aleksandr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S;GL 1800F
Откуда: Riga
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Domovoj »

Поздравляю !
:good1:
Последний раз редактировалось Domovoj 06 ноя 2018, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Ключ у DWG в сказочном месте, иной раз кажется, что включая зажигание, владелец что-то неприличное делает :D

Принимай поздравления.

Вот и вырисовываются 2 пути из VTX'а.....либо Голда, либо ХД. Но тоже поддержу товарищей, равноправной альтернативы за цену VTX'а найти крайне сложно.
Последний раз редактировалось Wind_Rider 06 ноя 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
zonder
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 18:43
Репутация: 0
Страна / Country: СССР
Имя / Name: Вольт
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ
Благодарил (а): 19 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение zonder »

Ну фиг его знает. Меня Victory Cross Country впечатлил. )))
Последний раз редактировалось zonder 04 дек 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitik114350
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Vitik114350 »

ууух классный мот !
принимай поздравления!
но он по седлу не высокий на сколько я помню да и так поменьше меча)
Последний раз редактировалось Vitik114350 04 дек 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

( харлей -гавно )
( типа дайна на твинкаме для дальнобоя ага :-)

В твинкаме - лезь натяжитель смареть :-) 88 мотор такой же как до 2000 годов ж по мощности, ну нравиться так нравится .

А эээээээ мот крашен ?
Блин 400 это ой....

Друзья! Кому нужен дешевый хорлей - пишите, отвечу на все вопросы, постоянно кто то пишет послед время, не рекламировал я и то пишут.
сейчас зависло куча мотоциклов еще с лета и цены сбрасывают активно. Чтоб не купить шлак - пишите, расскажу че где, стоить вам это будет столько же как и еслиб вы к продавцу обратились ( это мои дела)

Не бизнес а - народ мои видосы смотрит - идет сам что то покупать, в итоге кто купил топляк, кто битый в хлам, кто хочет купить восстановленный из дров :) ну блин, не порядок
Последний раз редактировалось Bad (Плохой) 04 дек 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение udinsb »

Бармалей писал(а):....из VTX-а пытался сделать *электричку*(просто очень много путешествую на моте), потом начитался и наслушался *нахуй делать электричку, просто купи электричку*....
Для себя я пока принял следующую концепцию (с учётом того, что Голда меня не греет, у Вояджера 6-я передача - наебалово, а на моты 2017-2019 гг выпуска денег нет - да, и ну его на х!). Лучшим решением, с точки зрения эксплуатационных характеристик: из ВТЫКСа1300 сделать ХД электричку (или Роад глайд - кому что нравится). Это вполне доступно с минимальными техническими навыками и с использованием бу зч от ХД. Но один хер получаются большие деньги, которые при перепродаже никогда не окупятся. С точки зрения экономической: выгодно приобрести готовую электричку и быть готовым обслуживать ремень, натяжители и пр. примочки от пиндосовских маркетологов, потому как именно они ваяют знаменитые аппараты из Милуоки, а отнюдь не конструкторы и инженеры (ну, и экономисты там не последнюю роль играют, судя по тому, что ТК88 первоначально был оснащён системой впрыска Магнети-Марелли. Не Бош, не Сименс, а самое дешёвое говно, существующее в мире! Видно намудохались они с ней с 99г и через 3 года заменили на Делфи - тоже, прямо скажем, не блестящая система). Я пока решил двинуть по экономической составляющей. Сезон погоняем, а там видно будет...
Всем удачи!
Последний раз редактировалось udinsb 06 дек 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение caballero »

у Вояджера 6-я передача - наебалово
Дружище, с чего такое мнение? 6-я у него самая что ни на есть нормальная. Иначе, откуда берется расход 5,3л. в смешанном режиме? Если сильно заморочится и не гнать, то можно на 4,9л. выйти. Но, тошнить придется знатно. )))
Последний раз редактировалось caballero 06 дек 2018, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
--------
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение udinsb »

caballero писал(а):
у Вояджера 6-я передача - наебалово
Дружище, с чего такое мнение? 6-я у него самая что ни на есть нормальная. Иначе, откуда берется расход 5,3л. в смешанном режиме? Если сильно заморочится и не гнать, то можно на 4,9л. выйти. Но, тошнить придется знатно. )))
1- 3,077(40/13); 2-1,900(38/20); 3-1,407(38/27); 4-1,143(32/28); 5-0,967(29/30); 6-0,806(29/36)
Но это так... для самоуспокоения. Мот мне нравится и торговали мы поначалу именно его. Но, блин!, за 2010 и за 2016 с целой мордой давали под 4т, а восстанавливать разбитую морду без обломков - покупать новую! А б/у-шных нет! (в отличии от того же ХД). У китайцев нет! (опять реверанс в сторону ХД). Стоимость новой нашёл только у япов на каком-то сайте: за внешнюю и внутреннюю половинки без прибамбасов почти 2т! Плюнули мы на хрустальную мечту от Кавы и сторговали электричку за 2т. Пожуём - увидим: может будет у меня ещё и Вояджер.
Кабальеро, обхаивать чей-то выбор и в мыслях не было! Идеального мота нет, деньги у меня по углам кучами не лежат, а вот ездить пока ещё хочется - и слава Богу. А там, глядишь, и до Вояджера ход дойдёт (но, сука, стоячий он тяжёлый. Мне показался тяжелее электрички). А по расходу ты прав: все отмечают, что при нормальной езде этот бегемот в 5-ку укладывается
Всем удачи! До сезона осталось зиму пережить!
Последний раз редактировалось udinsb 06 дек 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение caballero »

Кабальеро, обхаивать чей-то выбор и в мыслях не было!
Так ты и не обхаивал. Я все правильно понял.
Идеального мота нет
Как говорил Генри Форд: "Кто изобретет идеальный автомобиль, тот будет сказочно богат!". Пока такого авто/мота нет.
А там, глядишь, и до Вояджера ход дойдёт (но, сука, стоячий он тяжёлый. Мне показался тяжелее электрички). А по расходу ты прав: все отмечают, что при нормальной езде этот бегемот в 5-ку укладывается
Сергей, и это ты мне говоришь? Мой вес 72кг. с носками. ))) Парни, года три назад сюда одна форумская девушка из Ульяновска заехала на 1800С. Так она с собой "рюкзачком" привезла какого-то толстопузого хмыря. Когда такое было, чтобы баба на дальняк, а от меня она еще дальше стартанула, еще и мужука перла? ))))))))))))) Респект ей небывалый за терпение и отвагу. Так что грех нам после такого на вес мота жаловаться.

С з/ч на ХД все проще. Тут спору нет.
Последний раз редактировалось caballero 06 дек 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
--------
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение kabanera »

Идеального нет ничего и никогда не будет. Нужно же бабло зарабатывать стабильно и постоянно. И так во всем, не только в машиностроении, но и в электронике и т.д.
Последний раз редактировалось kabanera 07 дек 2018, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitik114350
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Доброго здоровья Джентльмены! Я в Секту (перекрашивайте)

Непрочитанное сообщение Vitik114350 »

kabanera писал(а):Идеального нет ничего и никогда не будет. Нужно же бабло зарабатывать стабильно и постоянно. И так во всем, не только в машиностроении, но и в электронике и т.д.
епт Леха смени аватарку, страшно, жену пугаешь своей строгостью!
Последний раз редактировалось Vitik114350 07 дек 2018, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей