VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Наконец то добрался до стационарного компа и выкладываю фотомото.
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение scar_88 »

а фоток поболе нет? эти только на спичечные коробки клеить) Ничего не разглядеть.
Последний раз редактировалось scar_88 10 сен 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

scar_88 писал(а):а фоток поболе нет? эти только на спичечные коробки клеить) Ничего не разглядеть.
больше, чем 200х200 загрузить не даёт форум. Я эти уменьшал с вполне нормальных размеров. Теперь знаю несколько онлайн сервисов, где это моно легко сделать.
Большего сказать не смогу, SS - не дремлет! :ahaha:
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Beaver »

Все правильно,фотки заливать через- http://www.radikal.ru/
тем не менее без лупы ясно-еше один FLAME,тока желтый!поздравляю!!1
Последний раз редактировалось Beaver 10 сен 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Beaver писал(а):Все правильно,фотки заливать через- http://www.radikal.ru/
тем не менее без лупы ясно-еше один FLAME,тока желтый!поздравляю!!1
я до компьютера то только добрался...

Он не жёлтый!!! Он огненно-золотой, на солнце всё искрится и блестит. Фон переливается от чёрного к яркому, синему или зелёному, в зависимости от угла...
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

http://s014.radikal.ru/i326/1209/f2/86d6690107c6.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1209/a4/f3b36c09df74.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1209/e3/d497283aeddf.jpg

я на такого рода сайтах давненько не был... чуть с ума не сошёл от мерцающих обвислых сисек и подмигивающих педиков... >:(
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение T-12 »

VTX писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
я на такого рода сайтах давненько не был... чуть с ума не сошёл от мерцающих обвислых сисек и подмигивающих педиков... >:(
Кофры как у меня, да и навигатор судя по всему тоже :)
Последний раз редактировалось T-12 10 сен 2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Predator »

VTX писал(а):
scar_88 писал(а):а фоток поболе нет? эти только на спичечные коробки клеить) Ничего не разглядеть.
больше, чем 200х200 загрузить не даёт форум. Я эти уменьшал с вполне нормальных размеров. Теперь знаю несколько онлайн сервисов, где это моно легко сделать.
Большего сказать не смогу, SS - не дремлет! :ahaha:
Вот что значит, что человек не изучает форум......с мая ПРОШЛОГО года не найти целый РАЗДЕЛИЩЕ "как пользоваться форумом" - это надо постараться........
И, читая форум, равно как и мои сообщения - НЕ УВИДЕТЬ ЗДОРОВЕННУЮ подпись у меня - это уникальность.......

Немудрено, почему и болт на правила ложим, а потом удивляемся, почему "каратели SS" "начинают своё грязное дело".......

Ну а то, что один идиот (читай Гитлер), обчитавшись знаний, которые должны были помогать людям жить - переделал всё по своему (читай - точно так-же как и иудеи переделаали знания, который Иисус принёс (ТОЛЬКО!) "заблудшим овцам израилевым)...... а другие, которым лень разбираться в вековой кутерьме - поганят в беСдумии своем - ну блин.......всем свой опыт не передашь........

Изображение

Изображение

Изображение



щаз позеленю........а то опять в позу встанешь (читай - детский сад)
Последний раз редактировалось Predator 10 сен 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

1. сумки эти раскорякинские - рекомендую всем, кто ездит на дрэгстере в городе, но и мотается куда-либо, т.е. сумки нужны, но не всё время.
2. навик - TomTom Rider. Переварил кучу мнений, собственного опыта и считаю, что по дорогам TomTom водит лучше, чем Garmin. Есть доказательства совместной езды с обоими...
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Вот что значит, что человек не изучает форум......с мая ПРОШЛОГО года не найти целый РАЗДЕЛИЩЕ "как пользоваться форумом" - это надо постараться........
Объяснения, почему с МАЯ я не читаю форум видны на фотографиях. Прибавьте к этому ещё и тот момент, что в мотобизнесе тружусь...
И, читая форум, равно как и мои сообщения - НЕ УВИДЕТЬ ЗДОРОВЕННУЮ подпись у меня - это уникальность.......
Видел, я подпись, но... Бесполезно там всё написанное для пользователей айпадлы (:

Сейчас дропбокс подключу и завалю вас фотками (:
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Predator »

VTX писал(а):Видел, я подпись, но... Бесполезно там всё написанное для пользователей айпадлы (:
теги вручную прописывать не надо - есть кнопки.......
ссылки копируются вне зависимости от гаджета или ОСи......

тебе просто лень......вот и всё.......
Последний раз редактировалось Predator 10 сен 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

И, кстати, "зеленить по фото" такой же детский сад.
Можно сфоткать на улице VTX и быть "зелёным", а можно не иметь технической возможности, времени и тп на фотографирование и будучи очевидным владельцем - не иметь статуса на форуме.
Как обычно: форумные умники будут нести чушь и им будут верить новички, а реальные райдеры даже попав на форум не станут тут долго задериваться. я таких знаю уже двоих, у одного, например, за плечами Нордкап и куча мелких поездок.

PS: это не претензии, это предупреждение, взгляд со стороны. Не хочется превращения этого форума во что-то типа мотоботана
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
STIGA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:10
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Наталья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda shadow 750 ace, Suzuki Intruder 1400cc
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение STIGA »

и у меня есть такой.. он еще и работает в мото мастерской..
и президент тигриный.. на втх всю страну объехал 10 лет назад... и до сих пор на втыксе..только меняет на поновее..
он тут желтый))) второй тоже желтый..

ну , а ты предлагаешь, чтобы Артем вылетал к каждому в гости и оценивал есть ли в реале моц и ездит ли он на нем??


вот я например Влада видела на моце.. и он меня видел.. и мы знаем что мы есть и что мы ездим..
Влад, в свою очередь, видел несколько человек во владике... и тп.
Последний раз редактировалось STIGA 10 сен 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Stig из Top Gear спёр мое имя http://live-to-ride.ru
We are all one when it comes to riding.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

STIGA писал(а):и у меня есть такой.. он еще и работает в мото мастерской..
и президент тигриный.. на втх всю страну объехал 10 лет назад... и до сих пор на втыксе..только меняет на поновее..
он тут желтый))) второй тоже желтый..

ну , а ты предлагаешь, чтобы Артем вылетал к каждому в гости и оценивал есть ли в реале моц и ездит ли он на нем??


вот я например Влада видела на моце.. и он меня видел.. и мы знаем что мы есть и что мы ездим..
Влад, в свою очередь, видел несколько человек во владике... и тп.
я предлагаю не буквоедствовать, а действовать "в духе правил". На собственном примере могу сказать, что был жёлтым всё это время, хотя всем давно очевидно наличие у меня VTX-a... Т.е. получается, что цвет отражает не владелец-не владелец, а выложил фото- не выложил фото. У нас же тут не фотофорум (:

В Москву то едешь на закрытие?
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Predator »

VTX писал(а):И, кстати, "зеленить по фото" такой же детский сад.
Можно сфоткать на улице VTX и быть "зелёным", а можно не иметь технической возможности, времени и тп на фотографирование и будучи очевидным владельцем - не иметь статуса на форуме.
Как обычно: форумные умники будут нести чушь и им будут верить новички, а реальные райдеры даже попав на форум не станут тут долго задериваться. я таких знаю уже двоих, у одного, например, за плечами Нордкап и куча мелких поездок.

PS: это не претензии, это предупреждение, взгляд со стороны. Не хочется превращения этого форума во что-то типа мотоботана
вот как раз по этому поводу все написано в теме "КАК СКАЧАТЬ МАНУАЛЫ?"
Яж говорю......тебе просто лень ........или пофиг......

Кому надо - тот останется......насильно никто никого не заволакивает.......кому тут интересно и кто без обмана сюда пришел, честный и открытый человек - тот выложит фотки и про себя что расскажет......
Ну а кто обманет - чтож.....мудак он и есть мудак........ему всё вернётся сполна.......

По поводу "Да я ваще супермегабайкер !!!!....я пол земного шара объехал !!! .... "я ваще.....а тут какие-то сидят, важничают !!!" - нахуй он тут такой нужен ? Выслушивать насколько он "крутой перец" ?

Нормальный человек он всегда нормальным будет.....сколько бы он не проехал........или на каком бы моце не ездил......

Свежий пример тебе - Г.Г. - пересел с Втыкса на Голду ..... по-идее - нахуй ему теперь этот форум ? Родственников у него тут нет....... и фотки грузит "по инструкции" и правила соблюдает .......
или что ? нарушай правила (читай создавай неудобства для пользователей) .... не будь как "да это серая масса" .... тогда "я - ЛИЧНОСТЬ !" Так чтоль ?
Но видимо есть что-то, что тут Илюхе нравится......сплачивает народ, занимается геммороем всяким - организация закрытия этого сезона....если ты сам хоть раз организовывал что-либо - то должен знать, каких сил это стоит........

Вот почему всё это я тебе должен объяснять ? Неужели ты это всё сам не понимаешь ?
Последний раз редактировалось Predator 10 сен 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Predator »

VTX писал(а):хотя всем давно очевидно наличие у меня VTX-a... Т.е. получается, что цвет отражает не владелец-не владелец, а выложил фото- не выложил фото. У нас же тут не фотофорум (:
А ты чего-то стесняешься ? или боишся ?
Выложить фото своего моца - это выразить то, что ты готов быть открытым и честным с людьми, которые тут общаются........

Играть в Шерлока Холмса и дедуктивно вычислять - это детский сад......а теперь представь......пользователей 1000 человек.....сидеть "вычислять" есть ли у "гендальфа" мотик или нету.... или есть ли он у "акробата" или он у него был, а потом продал, а теперь его мучит ностальгия и он поэтому "пацанам тут подсказывает, как втыкс ремонтировать"......

Честен и открыт - выложишь фото.......
Выложил не свои фотки - ну чтож.......мудак.....чо тут поделаешь......
Не выкладываешь фотки - ну значит тебе этот форум и люди не интересны ......

всё просто.....
Последний раз редактировалось Predator 10 сен 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Predator писал(а):
VTX писал(а):хотя всем давно очевидно наличие у меня VTX-a... Т.е. получается, что цвет отражает не владелец-не владелец, а выложил фото- не выложил фото. У нас же тут не фотофорум (:
А ты чего-то стесняешься ? или боишся ?
Выложить фото своего моца - это выразить то, что ты готов быть открытым и честным с людьми, которые тут общаются........

Играть в Шерлока Холмса и дедуктивно вычислять - это детский сад......а теперь представь......пользователей 1000 человек.....сидеть "вычислять" есть ли у "гендальфа" мотик или нету.... или есть ли он у "акробата" или он у него был, а потом продал, а теперь его мучит ностальгия и он поэтому "пацанам тут подсказывает, как втыкс ремонтировать"......

Честен и открыт - выложишь фото.......
Выложил не свои фотки - ну чтож.......мудак.....чо тут поделаешь......
Не выкладываешь фотки - ну значит тебе этот форум и люди не интересны ......

всё просто.....
Почему не выкладывал я:
- у меня мало фоток мотоцикла, я люблю на него "подрочить", но без фотоаппарата (:
- технически это не так просто всё-же. Сейчас вот сошлись звёзды (бездельное ожидание товарища рядом со стареньким ноутом) и выложил
- лень :ahaha:
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 10 сен 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
STIGA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:10
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Наталья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda shadow 750 ace, Suzuki Intruder 1400cc
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение STIGA »

а я купила мото в феврале...
фотки были и влад говорил мне чтбы я его выложила.

я не выкладывала даже после того как моц растаможился..

почему? да потому что Я ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ.. ПОКАТАТЬСЯ..ПЕРЕГНАТЬ МОЦ. И во время поездки наделала фоток.. вот их и выложила!

снача моц и покатушки, а потом озеленение нашивки и прочие хохоряшки..
полно показушников, если они это считают важнее, чем кататься - то это их право.. опять же, каждый из вас знает каждого из своего региона...
соответственно форум для нас.. а не для показушников!
Последний раз редактировалось STIGA 10 сен 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Stig из Top Gear спёр мое имя http://live-to-ride.ru
We are all one when it comes to riding.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Predator »

VTX писал(а): Почему не выкладывал я:
- у меня мало фоток мотоцикла, я люблю на него "подрочить", но без фотоаппарата (:
- технически это не так просто всё-же. Сейчас вот сошлись звёзды (бездельное ожидание товарища рядом со стареньким ноутом) и выложил
- лень :ahaha:
1. В любом мобльнике есть фотик......
2. Тебе просто лень.
3. Вот с этого и надо было начинать, а не бибать мозг........
Последний раз редактировалось Predator 10 сен 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Nevod »

1) Костя, гадский папа, лепестковые тормозные диски где взял...признавайся)))
2) С рулем таким на сколько тебе удобно?
3) Зеркала...Я себе такие же покупал в Байк-трейде...за 4700 вроде...мне в них нихера не видно было...поездил пару дней и поменял на стоковые...Как тебе с ними?
Они меньше стоковых и немного удаляют картинку...верно?
4) Навигатор "Prolech"?
Последний раз редактировалось Nevod 10 сен 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость