VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: VTX. И снова здаствуйте! Озеленение.

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Nevod писал(а):1) Костя, гадский папа, лепестковые тормозные диски где взял...признавайся)))
2) С рулем таким на сколько тебе удобно?
3) Зеркала...Я себе такие же покупал в Байк-трейде...за 4700 вроде...мне в них нихера не видно было...поездил пару дней и поменял на стоковые...Как тебе с ними?
Они меньше стоковых и немного удаляют картинку...верно?
4) Навигатор "Prolech"?
1. Купил. 8) Это Braking. К сожалению заднего такого пока не нашёл.
2. Самый сложный вопрос. Мне удобно. Но! Я хотел именно такую улиточную посадку: низкий руль, подножки вперед (у меня сдвинуты на 2" относительно стокового места). Хочу ещё: вперёд и ниже... Стартовать и резко ускорятся - удобно, плавно катится - неудобно.
3. Тут всё не так просто. Эти чуть меньше, но картинку не удаляют. Если мы говорим про Kuryakyn, то их там несколько видов: пошире/поуже, обычные/удаляющие и с разной высотой ножек. Ножки можно купить отдельно (подлиннее/покороче)
Видно всё прекрасно.
4. Навигатор TomTom Urban Rider Pro Покупал в луисе. http://www.louis.de/_20ad4965acc015063b ... r=10001588
В принципе можно было съэкономить €50и не брать с гарнитурой (я ей не пользуюсь в итоге), или съэкономить ещё больше и взять без карт, но я уже слишком старый и ленивый (доказано!!!), чтобы ломать, качать и перепрошивать.
Долго выбирал и остановился на томтоме. Не пожалел. Всем советую.
К нему ещё надо активный крэдл докупить сразу.

На фото - фара на колхозном временном крепеже. Вот-вот придёт хромированный + ещё фары
Ready to Race
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей