Теперь и в Нефтеюганске

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Predator »

даааааааааа.......вот где открутить можно.............
Последний раз редактировалось Predator 10 авг 2011, 23:08, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Коневод »

Дык и откручиваем :)
Даже я, человек равнодушный ко всяким мототрюкам в смысле их исполнения, сломавший при этом кисть правой руки (отдельная история), на Втыксе освоил езду без рук и позу христа.
Выяснилось, правда, неприятное, при езде без рук, мот ощутимо тянет вправо, когда едешь нормально, с руками - не заметно.
Грешу на переднюю резину, изношенная. По зиме менять буду.
Последний раз редактировалось Коневод 11 авг 2011, 06:21, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Коневод »

Ну что ж, не долго пряник остывал...
Сегодня из-за очередного дебила водятла разложился таки на дороге. Мне то привычно, жаль ребёнка, которого взял с собой прокатить.
Грёбаный таджик.
Чё хотите делайте - баньте, правьте, но я свою мысль скажу: чурбанов следует отправлять в теплушках на сене и под замком в их родную чурбандию.
К чертям толерантности. Эта херня получила с ноги прямо за рулём, надеюсь он запомнил мой 46-й номер. Убил бы нахер, да народ растащил...
Этот упырь захотел видете-ли полтосик заработать, с остановки автобусной через две полосы и двойную сплошную решил развернуться. И дорога же блядь пустая, подожди, не торопись, нет же, за 50 рублей удавится скотина! Я ехал не быстро, по левому ряду, паралельно шёл кроссовер Хундай. Он притормозил (ну тормозит - его право) а из за него выруливает эта хуета в восьми метрах от меня. Ну оттормозился резко, мот подломило и сразмаху шмяк об асфальт левой бочиной.
Хундай по газам и смылся
Этот чурек пока клювом щёлкал успел по клюву получить, и смыться не сумел.
Полицаи - что с них взять. ДТП не было, факта столкновения не было, я не справился с управлением. С меня штраф 1000 руб. за причинение лёгких телесных повреждений по неосторожности несовершеннолетнему лицу.

К стенке сука не чурека надо ставить, а водятла кроссовера, который этого барана пропускать стал.

Через два дня будут записи с камер видеонаблюдения, найду водятла, пообщаюсь.

С таджика с временной регистрацией взять нечего, осаго не работает в данном случае, с него только по суду, но проще ёжика родить через задний проход, чем с него через суд поиметь.

Местный байкклуб обещался помочь, культурно наехать так сказать. Не знаю, по ходу дохлый номер.

Осуждайте, но я с сегодняшнего дня более не толераст. Хорош, достали долбаные грачи.
С меня хромированная бита и стальной бампер на машину из двутавра, а с них билет до чурляндии в один конец, и побыстрее.

Я уже старый, мне пох, но может успею спасти чью-то молодую жизнь...

В связи вышеизложенным нужен на первое время хотя бы амортизатор и поворотник. Амортизатор не работает, так как помят, остальные повреждения не сильно большие, но вылезет всё в копеечку, хром нынче дорогой...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Коневод 17 сен 2011, 22:20, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Коневод писал(а):Ну что ж, не долго пряник остывал...
Сегодня из-за очередного дебила водятла разложился таки на дороге. Мне то привычно, жаль ребёнка, которого взял с собой прокатить.
Грёбаный таджик.
Чё хотите делайте - баньте, правьте, но я свою мысль скажу: чурбанов следует отправлять в теплушках на сене и под замком в их родную чурбандию.
К чертям толерантности. Эта херня получила с ноги прямо за рулём, надеюсь он запомнил мой 46-й номер. Убил бы нахер, да народ растащил...
Этот упырь захотел видете-ли полтосик заработать, с остановки автобусной через две полосы и двойную сплошную решил развернуться. И дорога же блядь пустая, подожди, не торопись, нет же, за 50 рублей удавится скотина! Я ехал не быстро, по левому ряду, паралельно шёл кроссовер Хундай. Он притормозил (ну тормозит - его право) а из за него выруливает эта хуета в восьми метрах от меня. Ну оттормозился резко, мот подломило и сразмаху шмяк об асфальт левой бочиной.
Хундай по газам и смылся
Этот чурек пока клювом щёлкал успел по клюву получить, и смыться не сумел.
Полицаи - что с них взять. ДТП не было, факта столкновения не было, я не справился с управлением. С меня штраф 1000 руб. за причинение лёгких телесных повреждений по неосторожности несовершеннолетнему лицу.

К стенке сука не чурека надо ставить, а водятла кроссовера, который этого барана пропускать стал.

Через два дня будут записи с камер видеонаблюдения, найду водятла, пообщаюсь.

С таджика с временной регистрацией взять нечего, осаго не работает в данном случае, с него только по суду, но проще ёжика родить через задний проход, чем с него через суд поиметь.

Местный байкклуб обещался помочь, культурно наехать так сказать. Не знаю, по ходу дохлый номер.

Осуждайте, но я с сегодняшнего дня более не толераст. Хорош, достали долбаные грачи.
С меня хромированная бита и стальной бампер на машину из двутавра, а с них билет до чурляндии в один конец, и побыстрее.

Я уже старый, мне пох, но может успею спасти чью-то молодую жизнь...

В связи вышеизложенным нужен на первое время хотя бы амортизатор и поворотник. Амортизатор не работает, так как помят, остальные повреждения не сильно большие, но вылезет всё в копеечку, хром нынче дорогой...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
эти пидорасы, с гор спустились и думают все должны взлетать, вокруг, когда им надо перестроится или еще чего.чебуреки долбаные.
Я подписываюсь под всем сказанным. Главное, что ты цел и ребенок. Впечатления не из лучших, но слава Богу, обошлось легким испугом.
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 17 сен 2011, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

н-да поправляйся...
я сам две недели как разложился на Втыксе на мокрой дороге, снес зад, правда сам дурак....
в принципе такиеже повреждения, ну у меня поболее и поглубже....
мот теперь с левой фарой и без кофров...
ты главное не ставь целью этих, прости господи, полулюдей убивать там или калечить...
просто будь готов к таким водятлам.. и чини и полируй мот.
Последний раз редактировалось St@rich0k 18 сен 2011, 01:15, всего редактировалось 2 раза.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение savel »

удачи на дороге и поменьше таких ситуаций!сегодня тоже товарища в бордюр загнали.машина ушла,он цел ,а на дрыне мятый диск и разбита левая крышка движка с вытекшим маслом и т.д. :mad:
Последний раз редактировалось savel 18 сен 2011, 01:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Ssinger »

Ой мужики, толерантность ни к чему, но почти точно скажу вам что не в национальности дело. люди разные бывают и дураков везде хватает, хорошо сами живы.
Последний раз редактировалось Ssinger 18 сен 2011, 11:18, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Ssinger писал(а):Ой мужики, толерантность ни к чему, но почти точно скажу вам что не в национальности дело. люди разные бывают и дураков везде хватает, хорошо сами живы.
согласна, что везде дураков хватает.
но,зачастую, намного больше таких ситуаций с горячими кавказкими парнями, с номерами 05 региона,либо на дорогущих иномарках, либо на заниженных тазах, приорах, восьмерках тонированных. Можете не соглашаться, но я это давно подметила. От таких надо подальше держаться, и замечать их на дороге заблаговременно до совершения ими маневра.
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 18 сен 2011, 17:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Predator »

Ксения Клевер писал(а):
Ssinger писал(а):Ой мужики, толерантность ни к чему, но почти точно скажу вам что не в национальности дело. люди разные бывают и дураков везде хватает, хорошо сами живы.
согласна, что везде дураков хватает.
но,зачастую, намного больше таких ситуаций с горячими кавказкими парнями, с номерами 05 региона,либо на дорогущих иномарках, либо на заниженных тазах, приорах, восьмерках тонированных. Можете не соглашаться, но я это давно подметила. От таких надо подальше держаться, и замечать их на дороге заблаговременно до совершения ими маневра.
год назад - ауди разных классов, в этом годе - пасцаты........"хазява дорог"
Последний раз редактировалось Predator 18 сен 2011, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Соболезную. Чинись, до конца сезона чуть осталось. Расслабился ты Иван, подумал что тебя видят и слышат, а мотоциклист всегда должен быть "на измене". Будьте бдительны, ребята, нас не видно и не слышно. И в зеркалах мы не отражаемся.
Последний раз редактировалось scar_88 18 сен 2011, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

поэтому в 2012 году с собой берем шокер и травматик для ближнего боя...
рпг-28 для дальнего боя...
пейтбольный автомат с краской для так сказать изголяния...
и на номер стринги, чтоб не пропалили...
Последний раз редактировалось St@rich0k 18 сен 2011, 19:23, всего редактировалось 2 раза.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение caballero »

Старина, сочувствую. Падение на мотике это всегда травмы и душевные и физические. Благо сами живы и здоровы. Но, согласись, что на месте этого чабана мог быть и литовец и белорус и вообще кто угодно. Я не толераст ни разу, просто стараюсь всегда быть объективным. Поправляйтесь и восстанавливайтесь!
Последний раз редактировалось caballero 19 сен 2011, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
--------
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Коневод »

Друзья, спасибо за тёплые слова поддержки.
Ещё бы кто помог запчасти приобрести. У нас не факт что нибудь найти, а в Москве и Питере, я знаю даже в наличии всё есть.
С меня денюжка и оплата услуг по пересылке.
Последний раз редактировалось Коневод 19 сен 2011, 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Коневод »

По данному ДТП - гибоны выставили меня дурачком, мол сам виноват, опрокинул ТС, не справился с управлением. Могу скинуть скан этого позорнейшего документа. Буду добиваться правды через обжалование данного постановления. В их версии событий, в документах, выданных мне на руки, напрочь отсутствует второе лицо таджикской национальности, создавшее помеху для движения, 40 минут опрашивающееся в патрульной машине, расписавшееся в схеме ДТП, на которое был выписан протокол об административном правонарушении, давшее показания и объяснения, что на большой скорости мотоциклист...
Все эти документы остались за кадром, на руки по моему запросу их не выдали, сославшись, что материал на доработке, что они дают всё это по запросу суда (брешут, я сам бывший БД-шник, сколько разбирал всяких ДТП), что мой адвокат придёт, и будет знакомиться с материалами.
Буду обжаловать данное определение, но чую, что не выгорит. Тяжело без поддержки. Завтра возьму записи с камеры видеонаблюдения, дай бог там что то видно. По результатам тяжбы отпишусь.
В финансовом плане посчитал, что дешевле не заморачиваться. Оценка 3 руб, услуги адвоката 12 руб. За эти деньги в принципе можно купить и аммо, и поворотник, дуги дорогие, на дуги не хватит...
Последний раз редактировалось Коневод 19 сен 2011, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение caballero »

Буду добиваться правды через обжалование данного постановления.
А до окончания разборок мотик должен стоять в том виде, в котором он есть?!
на дуги не хватит..
Судя по фото они у тебя малость подряпаны, но целы? Можно и так оставить, а можно отдать на хромирование. Вопрос с адвокатами всегда спорный - на его услуги ты попадаешь и еще не факт что дело выиграешь.
Последний раз редактировалось caballero 19 сен 2011, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
--------
Аватара пользователя
Татарин
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:49
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Татарин »

Братишка главное жив здоров сам и ребенок. А этих ОВЦЕЁБОВ в эшелон и под откос. Не Север а чуркестан блядь.
Последний раз редактировалось Татарин 19 сен 2011, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение RHINO »

согласен...
задалбывают енти чурбаны-таксёры (и не только таксёры). сталкивался не раз с их стилем езды. но как то везло. страдал тока морально.
но уж очень хотелось кеглей по лобовухе...
один раз так перепугался, гудел гуделкой, рычал мотором, орал как потерпевший... забыв про включённую гарнитуру.
подключеный к гарнитуре напарник чуть не оглох в своём шлеме...
Последний раз редактировалось RHINO 19 сен 2011, 19:17, всего редактировалось 2 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Теперь и в Нефтеюганске

Непрочитанное сообщение Коневод »

caballero писал(а):
Буду добиваться правды через обжалование данного постановления.
А до окончания разборок мотик должен стоять в том виде, в котором он есть?!
Не обязательно. Нужно провести оценку имущества у независимого эксперта, и можно ремонтировать.
Оценка 3000 руб. можно купить на эти деньги поворотник и аммо.
На адвоката так и так придётся тратиться, а дело пшиковое.
Хочется одеть ржавые доспехи и доказать всем кто есть ху, но скорее всего забью на это.
Нет смысла бороться с системой, когда тебе в ГИБДД на всех уровнях орут - сам дурак, надо было биться, было бы ДТП, а будешь залупаться щас штрафик выпишем... Да у тебя, брателло, ещё неоплаченные штрафики есть!
Судиться - это красиво, но сука долго. Судиться с гибонами вдвойне красиво и харизматично, но толку нет. Ну в лучшем случае пересмотрят дело, перепишут постановление. А потом в страховую компанию таджика. Там откажут, мотивируя тем, что не было факта столкновения.
С этим отказом снова в суд, уже на страховую кампанию таджика (а не на самого таджика). Такие дела в 70% выигрываются.
Тогда, страховая компания сделает свою оценку ущерба и выплатит компенсацию по своим тарифам. Разницу в стоимости оценки истинного ущерба, и ущерба по версии страховщика придётся высуживать опять у страховщика, а если не получится, то у таджика. К этому времени утаджик смоется в другой город или свою утаджикию, так как истечёт срок временной регистрации.
Это такая в РФ практика.
Так что реально, проще забить на всё толстый волосатый гвоздь и расслабиться.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 45 гостей