Привет от Хамеровода!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:57
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: был Hummer 292, теперь Hummer 393
Контактная информация:

Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Доброго времени суток уважаемые владельцы мечей!) (:

Меня зовут Антон! Я владелец хаммера Н2 292) Так получилось, что, благодаря Артему Предатору, я поучавствовал в 2-х клубных мероприятиях и это здорово!!! ;ok:

VTX отличный мот, но мне ниииизя! :facewall2:
Последний раз редактировалось Antoxa 19 июн 2011, 01:45, всего редактировалось 2 раза.
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

^_^ почему низя?
Последний раз редактировалось Фрумпель 19 июн 2011, 08:24, всего редактировалось 2 раза.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

Херня! Был бы человек хороший...
форум не только для владельцев, но и для тех кто темой интересуется, а ситуации разные бывают в жизни.
Вливайся брат! :drinks:
Последний раз редактировалось Тринадцатый 19 июн 2011, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Leon »

Здарова Тох)))
Последний раз редактировалось Leon 20 июн 2011, 09:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Здорово! Как то была мысль авто такое приобрести ну Хаммер , но Honda победила взял Пилот себе. Велком в общем :friends:.
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 20 июн 2011, 10:19, всего редактировалось 2 раза.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:57
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: был Hummer 292, теперь Hummer 393
Контактная информация:

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Antoxa »

frympelb писал(а):^_^ почему низя?
Патамучта тормозов у меня ваще нету! По той же причине не могу иметь квадр, думаю только о багги с пространственной жесткой рамой и с 5-ти точечными ремнями. И обязательно полную защиту. Я на почти четырехтонном хаммере башку чуть не расшиб и спину чуть не поломал - куда мне до моца - по ходу останется мечтой навсегда.
Мне кто-то сказал (извини брат, у меня туго с запоминанием имен ), что витя до сотни 2,5 сек с места и не опробовал максималку до сих пор - вот это железная психика. Я б гашетку сразу вывернул - ну как же не попробовать))))))). Стремно не за себя, а за жену :scare2: с сыном. :'(
13n писал(а):Херня! Был бы человек хороший...
форум не только для владельцев, но и для тех кто темой интересуется, а ситуации разные бывают в жизни.
Вливайся брат! :drinks:
Спасибо! ;ok:


Leon писал(а):Здарова Тох)))
Здарова! Рад знакомству. Жиперская душа в те - 2 раза меча в песках засадить по своей воле и поучавствовать в замесе с хомяком - это что-то!!!! :friends: :drinks: :scare2: :crazy: :clapping:
Valerii1800 писал(а):Здорово! Как то была мысль авто такое приобрести ну Хаммер , но Honda победила взял Пилот себе. Велком в общем :friends:.
Как говорят в хаммёровском сообществе: "Если сомневаешься, то хаммер это не твоя машина!". Наверное эту фразу можно отнести к любой марке и модели. Ведь еслиб все думали одинаково, то и машина была одна и марка одежды одна и все было б однотипным. В многообразии есть фишка неоспоримая. Пилот отличная тачка для своих целей, сам когда то хотел купить такую. Спасибо за прием. :drinks:
Последний раз редактировалось Antoxa 20 июн 2011, 23:37, всего редактировалось 2 раза.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Привет, Мил Человек! Ну про 2.5 это кто то всё таки похоже попутался, 3.6 заявлено вроде. Абсолютно поддерживаю про "форум не только для владельцев". А про нет тормозов выходит не совсем нет, если сам про себя это знаешь и понимаешь. Рад знакомству с Хаммероводом!
Последний раз редактировалось Olegovich 21 июн 2011, 00:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:57
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: был Hummer 292, теперь Hummer 393
Контактная информация:

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Olegovich писал(а):Привет, Мил Человек! Ну про 2.5 это кто то всё таки похоже попутался, 3.6 заявлено вроде. Абсолютно поддерживаю про "форум не только для владельцев". А про нет тормозов выходит не совсем нет, если сам про себя это знаешь и понимаешь. Рад знакомству с Хаммероводом!

Вроде какой то тюнинх есть, как сказали.
Последний раз редактировалось Antoxa 21 июн 2011, 00:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Как говорят в хаммёровском сообществе: "Если сомневаешься, то хаммер это не твоя машина!". Наверное эту фразу можно отнести к любой марке и модели. Ведь еслиб все думали одинаково, то и машина была одна и марка одежды одна и все было б однотипным. В многообразии есть фишка неоспоримая. Пилот отличная тачка для своих целей, сам когда то хотел купить такую. Спасибо за прием.

Согласен с тобой. ;ok: (основные сомнения в кошельке - не потяну! :'( )
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 21 июн 2011, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Antoxa писал(а):
Olegovich писал(а):Привет, Мил Человек! Ну про 2.5 это кто то всё таки похоже попутался, 3.6 заявлено вроде. Абсолютно поддерживаю про "форум не только для владельцев". А про нет тормозов выходит не совсем нет, если сам про себя это знаешь и понимаешь. Рад знакомству с Хаммероводом!

Вроде какой то тюнинх есть, как сказали.
Ну, может быть, и 2.5. Не буду спорить. У меня тож стоит доп мозг (не в костяном шаре а в моце), но, честно говоря не засекал на сколько быстрее до сотни. А про внедорожники чуточку, малым мало - знаком с темой, брат младшой боооольшой фанат энтого дела, вот сейчас где то соревнуется, фотку прислал:Изображение
Кремянские - энто как раз он с женой. Но, как видите, НЕ Хаммер :)
Последний раз редактировалось Olegovich 21 июн 2011, 00:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:57
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: был Hummer 292, теперь Hummer 393
Контактная информация:

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Обязательно доеду до Ладоги. Не ради соревнований, а просто для себя. Было бы огромной честью покататься с такими людьми. :rolleyes: И ПО ТАКОМУ ГАВНИЩУУУУ :D
Последний раз редактировалось Antoxa 22 июн 2011, 00:22, всего редактировалось 2 раза.
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

Antoxa :) ну максималочку проверять это всегда надо)) чтобы с паспортом сравнить) мне друг на вариоре сказал, что катаюсь я вите как на спорте.
Ну или можно сказать - если сомневаешься , то vtx не для тебя)ыыы шучу.
Последний раз редактировалось Фрумпель 22 июн 2011, 08:28, всего редактировалось 2 раза.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Привет от Хамеровода!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Antoxa писал(а):Обязательно доеду до Ладоги. Не ради соревнований, а просто для себя. Было бы огромной честью покататься с такими людьми. :rolleyes: И ПО ТАКОМУ ГАВНИЩУУУУ :D
Я с ними один раз поехал на соревнования (не ответственные, больше пьянка) типа штурманом :ahaha: на Ниве..... Как же мне было жалко машину :) и как же я братана по этой "легенде" завёз... :rofl:
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей