Дальнобойщики в розыске

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Всем привет!

Езжу на VTX1800C07 c 2007 года. За это время проехал около от 0 до 40.000 км
Иногда езжу на VFR1200FD. Зимой на шипованном BMW GX450.

На этом мотоцикле езжу только далеко. За все 4 года обладания не нашел достойной компании для дальних поездок.

Буду рад познакомиться с единомышленниками.
Последний раз редактировалось Sigurd 28 июн 2011, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Predator »

привет :)

а фотки коняки ?
Последний раз редактировалось Predator 28 июн 2011, 13:05, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Митя »

Sigurd писал(а):За все 4 года обладания не нашел достойной компании для дальних поездок.
Это уже глубокая философия! когда ты осознаешь что искать компанию незачем и будешь кататься один, тогда компания сразу найдется!
Последний раз редактировалось Митя 28 июн 2011, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Интересно, что включает понятие "достойная компания"???
Последний раз редактировалось Г.Г. 28 июн 2011, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

^) судя по мотопарку сложно найти компанию)))
Последний раз редактировалось Фрумпель 28 июн 2011, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Коневод »

Можно вопрос? А "Дальняк" это как далеко? Для кого и в европы смотаться прогулка, а для кого и 130 км Дальнобоище и подвиг :)
Последний раз редактировалось Коневод 28 июн 2011, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Николай »

Синус, философ, коровин они ездют далеко одни!!! скорее сверхдальнобойщику на некто не нужен :draka:
Последний раз редактировалось Николай 28 июн 2011, 23:06, всего редактировалось 2 раза.
Солнце за нас
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Николай »

http://mototravel.info кстати очень интересный сайтик по теме :);)
Последний раз редактировалось Николай 28 июн 2011, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
Солнце за нас
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Вообщем из ближайшего:

Fire & Ice tour :)
6 августа старт по маршруту: Мск - Барселона (прибытие на 3й день). Оттуда паромом на Маорку (там 3 ночи).
Из Барселоны старт в Киль (прибытие на 2ой день). Оттуда паром в Осло. Из Осло в Стевангер (свадьба) 2 дня.
Обратно до Стокгольма и через финку или берегом через Данию и Польшу. Общая протяженность 2.5 недели.

Про мотоцикл: VTX1800C, 240 каток, хромушки, 3 пластиковых чемодана итп.
Последний раз редактировалось Sigurd 29 июн 2011, 18:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Leon »

Sigurd писал(а):Вообщем из ближайшего:

Fire & Ice tour :)
6 августа старт по маршруту: Мск - Барселона (прибытие на 3й день). Оттуда паромом на Маорку (там 3 ночи).
Из Барселоны старт в Киль (прибытие на 2ой день). Оттуда паром в Осло. Из Осло в Стевангер (свадьба) 2 дня.
Обратно до Стокгольма и через финку или берегом через Данию и Польшу. Общая протяженность 2.5 недели.

Про мотоцикл: VTX1800C, 240 каток, хромушки, 3 пластиковых чемодана итп.
Хороший пробег))
Последний раз редактировалось Leon 29 июн 2011, 18:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Г.Г. писал(а):Интересно, что включает понятие "достойная компания"???
Похожие интересы, похожие мотоциклы, фин. возможности, способность ехать 12-14 часов с остановками только на заправку итп.
Последний раз редактировалось Sigurd 29 июн 2011, 18:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Коневод писал(а):Можно вопрос? А "Дальняк" это как далеко? Для кого и в европы смотаться прогулка, а для кого и 130 км Дальнобоище и подвиг :)
"Дальняк" - это более 4х тысяч км в 2 конца. Преимущественно Европа, потому как мои мотоциклы предназначены преимущественно для хорошего асфальтового покрытия.

Эндуро туры мы не берем в расчет, там пробеги как раз не превышают 130 км, но вполне могут соревноваться по экстриму и изнурительности.
Последний раз редактировалось Sigurd 29 июн 2011, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Митя »

Путешествие вдвоем

Преимущество путешествия с напарником заключается в том, что огромное бремя вашего предприятия, психологически и буквально, вы делите на двоих. Кроме того, вдвоем люди обычно ведут себя смелее: посещение переполненного мрачного бара или срезание пути по глухому проселку становятся удалым приключением на пару, а не упущенной возможностью в случае «одиночного плавания» — даже если за всем этим стоит лишь легкое соперничество и «н-н-ничего я не боюсь, с чего ты взял…». И уж конечно, вдвоем путешествовать просто веселее.
Серьезным недостатком путешествия в компании является то, что вы, как правило, мало контактируете с окружающими миром. Ведь тебе всегда есть с кем поговорить, кому поплакаться или попросить о помощи. Замыкаясь на собственной компании, вы оба теряете многое из того, что предлагает путешествие, потому что у вас просто нет необходимости знакомиться с другими людьми.
Другая частая проблема — совместное существование. Если ты один, ты можешь потакать своим желаниям, хоть целыми днями бросаться из одной крайности в другую. В компании же тебе придется делать умное или вежливое лицо, даже если ты ничем подобным не располагаешь; твой приятель может вдруг разобидеться, как следствие — весь день пойдет насмарку, а тебе захочется, чтоб друг вообще куда-нибудь сгинул.
Наличие общей цели при этом может и не помочь, как только в дружбе появляется трещина, вся поездка превращается в одно сплошное несчастье. Если все становится настолько плохо, решение может быть только одно: разделиться. Проблема может быть всего лишь в том, что ты хочешь ехать по одной дороге, а твой друг — по другой, но в чем бы она ни состояла, всегда лучше следовать собственным желаниям, даже если это будет означать временное прекращение вашей дружбы.
Общеизвестно, что такие конфликты очень характерны для стрессовой ситуации, коей является любая экспедиция. Постарайся предвидеть подобные проблемы и подумай, как ты будешь их решать. Но не считай при этом, что если ты расстался в пути с друзьями, то твое путешествие не удалось. Обсуди такую возможность с другом еще на стадии планирования и подготовь себя и свой мотоцикл к полной автономии.
Еще одну, хотя и очевидную деталь стоит отметить для тех, кто собирается путешествовать в группе из двух и более человек: выбирайте одинаковую модель мотоцикла. Преимуществ у такого подхода множество, начиная от диагностики неисправностей, необходимого количества запчастей и заканчивая общими техническими ноу-хау.
Последний раз редактировалось Митя 30 июн 2011, 09:38, всего редактировалось 2 раза.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Sigurd писал(а):
Г.Г. писал(а):Интересно, что включает понятие "достойная компания"???
Похожие интересы, похожие мотоциклы, фин. возможности, способность ехать 12-14 часов с остановками только на заправку итп.
Такую компанию найти сложно, ибо ездить по красивым местам и привозить впечатление только о качестве дорожного покрытия и четкости разметки, найдется мало желающих. ))))))
Последний раз редактировалось Г.Г. 30 июн 2011, 10:41, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Митя »

Sigurd писал(а):
Г.Г. писал(а):Интересно, что включает понятие "достойная компания"???
Похожие интересы, похожие мотоциклы, фин. возможности, способность ехать 12-14 часов с остановками только на заправку итп.
думаю определяющее слово здесь "способность" ехать 12-14 часов с остановками только на заправку". Такие способности есть у всех, тут скорее это не "способность" а "желание" столько переть ничего не видя вокруг. я столько пылю только в обратную сторону и только ночью т.к. вокруг и так ничего не видно )) но это только нужда, а не желание. Кайф от конечной точки вместо самого путешествия в основном проявляется у спортбайкеров в силу креветочной эргономики, у них как в учебнике от пункта А в пункт Б. Возможно, это тоже кайф, но другой....совершенно другой....
Последний раз редактировалось Митя 30 июн 2011, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Спасибо за лекции на тему.

Я уже далеко не первый год езжу далеко и знаю все плюсы и минусы езды в компании и без нее.

В планировании поездок, ввиду нехватки времени я применяю следующий подход:

1) Выбирается место которое интересно посмотреть. Туда надо доехать. (Это как правило 2-3 дня просто езды по ~1000 км)
2) Затем в выбранном месте можно погулять, отдохнуть, искупаться, совершить короткие променады по красивым местам <200 км, а потом уже ехать домой.

Именно такой подход позволяет посмотреть качественно выбранную страну, ознакомиться спокойно с достопримечательностями и покататься.

И кстати я не совсем понимаю ваш снобизм, господа, коллеги по модели мотоцикла, может я что-то не так сказал?
Я просто поинтересовался, есть ли среди вас те кто любит путешествовать на мотоцикле, а не только кататься до смотровой и фотографироваться в песке.
Последний раз редактировалось Sigurd 30 июн 2011, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Митя писал(а):Путешествие вдвоем

Преимущество путешествия с напарником заключается в том, что огромное бремя вашего предприятия, психологически и буквально, вы делите на двоих. Кроме того, вдвоем люди обычно ведут себя смелее: посещение переполненного мрачного бара или срезание пути по глухому проселку становятся удалым приключением на пару, а не упущенной возможностью в случае «одиночного плавания» — даже если за всем этим стоит лишь легкое соперничество и «н-н-ничего я не боюсь, с чего ты взял…». И уж конечно, вдвоем путешествовать просто веселее.
Серьезным недостатком путешествия в компании является то, что вы, как правило, мало контактируете с окружающими миром. Ведь тебе всегда есть с кем поговорить, кому поплакаться или попросить о помощи. Замыкаясь на собственной компании, вы оба теряете многое из того, что предлагает путешествие, потому что у вас просто нет необходимости знакомиться с другими людьми.
Другая частая проблема — совместное существование. Если ты один, ты можешь потакать своим желаниям, хоть целыми днями бросаться из одной крайности в другую. В компании же тебе придется делать умное или вежливое лицо, даже если ты ничем подобным не располагаешь; твой приятель может вдруг разобидеться, как следствие — весь день пойдет насмарку, а тебе захочется, чтоб друг вообще куда-нибудь сгинул.
Наличие общей цели при этом может и не помочь, как только в дружбе появляется трещина, вся поездка превращается в одно сплошное несчастье. Если все становится настолько плохо, решение может быть только одно: разделиться. Проблема может быть всего лишь в том, что ты хочешь ехать по одной дороге, а твой друг — по другой, но в чем бы она ни состояла, всегда лучше следовать собственным желаниям, даже если это будет означать временное прекращение вашей дружбы.
Общеизвестно, что такие конфликты очень характерны для стрессовой ситуации, коей является любая экспедиция. Постарайся предвидеть подобные проблемы и подумай, как ты будешь их решать. Но не считай при этом, что если ты расстался в пути с друзьями, то твое путешествие не удалось. Обсуди такую возможность с другом еще на стадии планирования и подготовь себя и свой мотоцикл к полной автономии.
Еще одну, хотя и очевидную деталь стоит отметить для тех, кто собирается путешествовать в группе из двух и более человек: выбирайте одинаковую модель мотоцикла. Преимуществ у такого подхода множество, начиная от диагностики неисправностей, необходимого количества запчастей и заканчивая общими техническими ноу-хау.
Вы это сами придумали или из какого-то руководства по управлению мотоциклом скопировали и вывесили чтобы повысить свою значимость в глазах одноклубников? :)
Последний раз редактировалось Sigurd 30 июн 2011, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Leon »

:thankyou:
Sigurd писал(а):
Митя писал(а):Путешествие вдвоем

Преимущество путешествия с напарником заключается в том, что огромное бремя вашего предприятия, психологически и буквально, вы делите на двоих. Кроме того, вдвоем люди обычно ведут себя смелее: посещение переполненного мрачного бара или срезание пути по глухому проселку становятся удалым приключением на пару, а не упущенной возможностью в случае «одиночного плавания» — даже если за всем этим стоит лишь легкое соперничество и «н-н-ничего я не боюсь, с чего ты взял…». И уж конечно, вдвоем путешествовать просто веселее.
Серьезным недостатком путешествия в компании является то, что вы, как правило, мало контактируете с окружающими миром. Ведь тебе всегда есть с кем поговорить, кому поплакаться или попросить о помощи. Замыкаясь на собственной компании, вы оба теряете многое из того, что предлагает путешествие, потому что у вас просто нет необходимости знакомиться с другими людьми.
Другая частая проблема — совместное существование. Если ты один, ты можешь потакать своим желаниям, хоть целыми днями бросаться из одной крайности в другую. В компании же тебе придется делать умное или вежливое лицо, даже если ты ничем подобным не располагаешь; твой приятель может вдруг разобидеться, как следствие — весь день пойдет насмарку, а тебе захочется, чтоб друг вообще куда-нибудь сгинул.
Наличие общей цели при этом может и не помочь, как только в дружбе появляется трещина, вся поездка превращается в одно сплошное несчастье. Если все становится настолько плохо, решение может быть только одно: разделиться. Проблема может быть всего лишь в том, что ты хочешь ехать по одной дороге, а твой друг — по другой, но в чем бы она ни состояла, всегда лучше следовать собственным желаниям, даже если это будет означать временное прекращение вашей дружбы.
Общеизвестно, что такие конфликты очень характерны для стрессовой ситуации, коей является любая экспедиция. Постарайся предвидеть подобные проблемы и подумай, как ты будешь их решать. Но не считай при этом, что если ты расстался в пути с друзьями, то твое путешествие не удалось. Обсуди такую возможность с другом еще на стадии планирования и подготовь себя и свой мотоцикл к полной автономии.
Еще одну, хотя и очевидную деталь стоит отметить для тех, кто собирается путешествовать в группе из двух и более человек: выбирайте одинаковую модель мотоцикла. Преимуществ у такого подхода множество, начиная от диагностики неисправностей, необходимого количества запчастей и заканчивая общими техническими ноу-хау.
Вы это сами придумали или из какого-то руководства по управлению мотоциклом скопировали и вывесили чтобы повысить свою значимость в глазах одноклубников? :)
На общем собрании написали :hi:
Не все же нам на смотровой с туристами фотографироваться с и в песочнице в куличики играть :meeting:
Последний раз редактировалось Leon 30 июн 2011, 15:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Большое спасибо. Я совершенно согласен со всем что указано в тексте и должен признать написано весьма убедительно и доходчиво.

Однако мой вопрос был все лишь адресован к тем кому может быть интересно отправиться в путешествие. Я никого не критикую и не навязываю свое мнение, каждый волен использовать мотоцикл как ему нравится. Если кого-то задел, извините.
Последний раз редактировалось Sigurd 30 июн 2011, 15:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Sigurd писал(а): И кстати я не совсем понимаю ваш снобизм, господа, коллеги по модели мотоцикла, может я что-то не так сказал?
Я просто поинтересовался, есть ли среди вас те кто любит путешествовать на мотоцикле, а не только кататься до смотровой и фотографироваться в песке.
И кстати, вы не единственный кто ездит далеко и давно. Просто каждый в меру своих возможностей, вежливо, объяснил почему он не подходит для Вас, как партнер по продубасу. А вот подъебки про смотровую уже даже не баян а плесень, да и мысле о песке лучше бы оставить при себе!
Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям. Ну это так на всякий случай.
Последний раз редактировалось Г.Г. 30 июн 2011, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя