Дальнобойщики в розыске

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Митя »

Sigurd писал(а):Вы это сами придумали или из какого-то руководства по управлению мотоциклом скопировали
это Крис Скотт "Мотопутешествия. Книга искателя приключений" Adventure Motorcycling. хорошая книга, кстати
Последний раз редактировалось Митя 30 июн 2011, 16:31, всего редактировалось 2 раза.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Митя »

Sigurd писал(а):
1) Выбирается место которое интересно посмотреть. Туда надо доехать. (Это как правило 2-3 дня просто езды по ~1000 км)
2) Затем в выбранном месте можно погулять, отдохнуть, искупаться, совершить короткие променады по красивым местам <200 км, а потом уже ехать домой. Именно такой подход позволяет посмотреть качественно выбранную страну, ознакомиться спокойно с достопримечательностями и покататься.
Абсолютно верно, но причем здесь мототуризм? не думаю что у всех понятие мототуризма связано только с транспортом на котором надо 2-3 дня дубасить по 1000км до точки Б. Если я лечу в тайланд(размечтался) на самолете кататься на эндуро по джунглям я же не авиатурист... и даже не мототурист... Путешествовать на мотоцикле и добираться до куда-то на мотоцикле мне кажется разные вещи. Подход разный. Или я не прав?
а есть ещё кстати люди которые едут специально, чтобы получить железную задницу или русскую версту, время подгадывают и похер на пробег, главное нашивка.

мне кажется лучше не продолжать сей спор за своей бесмысленностью... знаю точно только одно для себя 2-3 дня по 1000 километров - кайф боюсь пролетит мимо и незаметно.
Последний раз редактировалось Митя 30 июн 2011, 17:01, всего редактировалось 2 раза.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Г.Г. писал(а):
Sigurd писал(а): И кстати я не совсем понимаю ваш снобизм, господа, коллеги по модели мотоцикла, может я что-то не так сказал?
Я просто поинтересовался, есть ли среди вас те кто любит путешествовать на мотоцикле, а не только кататься до смотровой и фотографироваться в песке.
И кстати, вы не единственный кто ездит далеко и давно. Просто каждый в меру своих возможностей, вежливо, объяснил почему он не подходит для Вас, как партнер по продубасу. А вот подъебки про смотровую уже даже не баян а плесень, да и мысле о песке лучше бы оставить при себе!
Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям. Ну это так на всякий случай.
Я попросил откликнуться желающих поучаствовать в мотопробеге или тех кому это было бы интересно. Это все что мне хотелось услышать.
Я не просил ни советов, ни вежливых объяснений почему Вы не хотите/не можете поехать.

Наверное, не поняли друг друга, в любом случае, всем большое спасибо за отклики и массу полезной информации!
Последний раз редактировалось Sigurd 30 июн 2011, 17:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Митя писал(а):
Sigurd писал(а):
1) Выбирается место которое интересно посмотреть. Туда надо доехать. (Это как правило 2-3 дня просто езды по ~1000 км)
2) Затем в выбранном месте можно погулять, отдохнуть, искупаться, совершить короткие променады по красивым местам <200 км, а потом уже ехать домой. Именно такой подход позволяет посмотреть качественно выбранную страну, ознакомиться спокойно с достопримечательностями и покататься.
Абсолютно верно, но причем здесь мототуризм? не думаю что у всех понятие мототуризма связано только с транспортом на котором надо 2-3 дня дубасить по 1000км до точки Б. Если я лечу в тайланд(размечтался) на самолете кататься на эндуро по джунглям я же не авиатурист... и даже не мототурист... Путешествовать на мотоцикле и добираться до куда-то на мотоцикле мне кажется разные вещи. Подход разный. Или я не прав?
а есть ещё кстати люди которые едут специально, чтобы получить железную задницу или русскую версту, время подгадывают и похер на пробег, главное нашивка.

мне кажется лучше не продолжать сей спор за своей бесмысленностью... знаю точно только одно для себя 2-3 дня по 1000 километров - кайф боюсь пролетит мимо и незаметно.
Я ни с кем не спорю :) Я даже не настаиваю, что это мототуризм :) Назовем это "поездка" если угодно, а то я все время путаюсь в терминологии, то слово "снобизм" не к месту применю, то "мототуризм" ошибочно использую. Наверное сейчас кто-то даст ссылку на определение "мототуризма"... :)

Я просто спросил: "КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ?"
А Вы стали мне рассказывать, как это неудобно и неинтересно.
Мне удобно и интересно, но я был бы не против ехать в компании с кем-то еще кому это тоже интересно. Именно таких людей я просил откликнуться.
Последний раз редактировалось Sigurd 30 июн 2011, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Predator »

чо пристали к Сигурду ?
кто как хочет, тот так по дорогам и сигурдид !

я ваще пешком ходить люблю.......ща с Преображенки до Энтузиастов попрусь............
Последний раз редактировалось Predator 30 июн 2011, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение RHINO »

зачем пешком? на 36-м езжай... а то может на энтузиастах пиваса попьём?
я на пересечении шоссе и будёновского работаю... скоро заканчиваю...
Последний раз редактировалось RHINO 30 июн 2011, 17:28, всего редактировалось 2 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Predator »

klopus писал(а):зачем пешком? на 36-м езжай... а то может на энтузиастах пиваса попьём?
я на пересечении шоссе и будёновского работаю... скоро заканчиваю...
да там вроде и трамвай 2-ка ходит.......мне к 20 часам на Буденного 47 надо быть.......ща пожру, да пойду неспеша......время есть.....солнце светит......а ты на Энтузиастов где ?
Последний раз редактировалось Predator 30 июн 2011, 17:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение RHINO »

Последний раз редактировалось RHINO 30 июн 2011, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Predator писал(а):
klopus писал(а):зачем пешком? на 36-м езжай... а то может на энтузиастах пиваса попьём?
я на пересечении шоссе и будёновского работаю... скоро заканчиваю...
да там вроде и трамвай 2-ка ходит.......мне к 20 часам на Буденного 47 надо быть.......ща пожру, да пойду неспеша......время есть.....солнце светит......а ты на Энтузиастов где ?
оно не просто светит-оно ЖАРИТ сейчас там
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 30 июн 2011, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение RHINO »

это точно... просто вешалка...

неее... до 20:00 не просижу я тут...
тогда в другой раз...
Последний раз редактировалось RHINO 30 июн 2011, 17:37, всего редактировалось 4 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Predator »

klopus писал(а):это точно... просто вешалка...

неее... до 20:00 не просижу я тут...
тогда в другой раз...
лады :)
Последний раз редактировалось Predator 30 июн 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

...Может в Минск кто в выходные хочет поехать? :)

Продолжая тему :)
Последний раз редактировалось Sigurd 30 июн 2011, 18:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Leon »

Неее.... Мы с Клевер первой партией в севостополь через минск...Стартуем 9-ого...так что и погулять там успеем....А самое главное...Не-спе-шаааааа(прошептал как удав Ка из Маугли) :D
Последний раз редактировалось Leon 30 июн 2011, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sigurd
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:46
Репутация: 8
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800Custom, HD, CRF
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Sigurd »

Я кстати предварительно как раз 9го туда и собирался... Может проедем до Минска вместе, заодно может окажется, что я не такой уж и страшный :)
Последний раз редактировалось Sigurd 30 июн 2011, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение RHINO »

:draka:
зря вы тут такую бубучу развели...
наехали на человека... за что? стыдно товарисчи...
все за ночь наверное уже остыли...
считаю необходимым извиницца!

извини серёга, был не прав... :sdaysom:
Последний раз редактировалось RHINO 01 июл 2011, 09:58, всего редактировалось 2 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Leon »

Sigurd писал(а):Я кстати предварительно как раз 9го туда и собирался... Может проедем до Минска вместе, заодно может окажется, что я не такой уж и страшный :)
Контакты скидывай....а там и познакомимся.. (:
Последний раз редактировалось Leon 01 июл 2011, 16:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Putinich
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 T
Откуда: Мамкина Норка
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Putinich »

Sigurd писал(а):Вообщем из ближайшего:

Fire & Ice tour :)
6 августа старт по маршруту: Мск - Барселона (прибытие на 3й день). Оттуда паромом на Маорку (там 3 ночи).
Из Барселоны старт в Киль (прибытие на 2ой день). Оттуда паром в Осло. Из Осло в Стевангер (свадьба) 2 дня.
Обратно до Стокгольма и через финку или берегом через Данию и Польшу. Общая протяженность 2.5 недели.

Про мотоцикл: VTX1800C, 240 каток, хромушки, 3 пластиковых чемодана итп.
Итог?
Была поездка или нет?

Я в этом году планирую в Европу (Испания как обязательная точка прохождения маршрута!!!)
Проблем с временем и финансами пока не испытываю... тьфу...тьфу....тьфу...

Из ближайших поездок это Питер, Брест и Минск...
В Питере хочу тусануть а в Брест хочу смотаться баньку себе из пущи беловежской присмотреть ))) :mambadrum:
Последний раз редактировалось Putinich 11 мар 2012, 18:26, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение braizol »

Putinich писал(а):
Sigurd писал(а):Вообщем из ближайшего:

Fire & Ice tour :)
6 августа старт по маршруту: Мск - Барселона (прибытие на 3й день). Оттуда паромом на Маорку (там 3 ночи).
Из Барселоны старт в Киль (прибытие на 2ой день). Оттуда паром в Осло. Из Осло в Стевангер (свадьба) 2 дня.
Обратно до Стокгольма и через финку или берегом через Данию и Польшу. Общая протяженность 2.5 недели.

Про мотоцикл: VTX1800C, 240 каток, хромушки, 3 пластиковых чемодана итп.
Итог?
Была поездка или нет?

Я в этом году планирую в Европу (Испания как обязательная точка прохождения маршрута!!!)
Проблем с временем и финансами пока не испытываю... тьфу...тьфу....тьфу...

Из ближайших поездок это Питер, Брест и Минск...
В Питере хочу тусануть а в Брест хочу смотаться баньку себе из пущи беловежской присмотреть ))) :mambadrum:
Велком в Питер! Если Питер , то и Финка в ознакомительном формате. А езда по Европам в плотном графике, честно уже НЕ ГРЕЕТ ( Агротуризмо наше ВСЁ ). В июле в Питере точно не будет.
Последний раз редактировалось braizol 11 мар 2012, 18:56, всего редактировалось 2 раза.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Predator »

Putinich писал(а): Я в этом году планирую в Европу (Испания как обязательная точка прохождения маршрута!!!)
Проблем с временем и финансами пока не испытываю... тьфу...тьфу....тьфу...

Из ближайших поездок это Питер, Брест и Минск...
В Питере хочу тусануть а в Брест хочу смотаться баньку себе из пущи беловежской присмотреть ))) :mambadrum:
вот на своем дрочипуке и чеши.....кто там у нас в Мытищах ? Фрумпель ?
Тоха ! поколи колеса втыксу Путинычевскому........

пущай Путиныч стантит до Мадриду на имахе.......

650-го надо было брать.........
Последний раз редактировалось Predator 11 мар 2012, 19:25, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Putinich
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 T
Откуда: Мамкина Норка
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Дальнобойщики в розыске

Непрочитанное сообщение Putinich »

Predator писал(а): вот на своем дрочипуке и чеши.....кто там у нас в Мытищах ? Фрумпель ?
Тоха ! поколи колеса втыксу Путинычевскому........

пущай Путиныч стантит до Мадриду на имахе.......

650-го надо было брать.........
Ты еще Сову попроси зубы мне высверлить )))))))

Не не не я до Мадриду планирую на VTXе прокатиться, тем паче, я на него стока тюнинха накупил в эту зиму )))
Поеду европеек любить охмурять! Во как !!! ))) :good1:

А стэнтить я в Мытищах пока планирую... :newrussian:
Последний раз редактировалось Putinich 11 мар 2012, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 20 гостей