Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Обсуждение немаловажной составляющей для безопасной езды

:shlem:

Модератор: T-12

Правила форума
Обсуждаем, рассказываем что, где почем, вставляем ссылки...
Продажа и покупка в БАРАХОЛКЕ !!!
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение braizol »

Владимир Шишкин писал(а):Соклубники, вопрос по теме. В Самаре сейчас грустновато с выбором экипа из наличия. Заказывать экипировку без примерки не хочу. В конце недели буду пару дней в Москве проездом. Посоветуйте места в Москве, с хорошим ассортиментом мотообуви и другого экипа. Чтоб, как у классика: "Пришел, увидел, наследил..." :crazypilot:
Заранее благодарен,
Смотреть, щупать , мереть ( запомнить марку, модель и цену ) - где угодно ! Покупать www.louis.de. цена, качество, сроки, автоматический возврат налога, не дорогая доставка , русский язык - что нужно для счастья. ( пока яйцаголовые думцы лимиты не уменьшили, таможня спит и видит...). Я всегда за альпинстар (цена качество с удобной колодкой по подъему)
Последний раз редактировалось braizol 19 окт 2016, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

braizol писал(а): Смотреть, щупать , мереть ( запомнить марку, модель и цену ) - где угодно ! Покупать http://www.louis.de. цена, качество, сроки, автоматический возврат налога, не дорогая доставка , русский язык - что нужно для счастья. ( пока яйцаголовые думцы лимиты не уменьшили, таможня спит и видит...). Я всегда за альпинстар (цена качество с удобной колодкой по подъему)
В том-то и дело: ищу где в златоглавой лучше посмотреть, пощупать и померить. Пока не много советов соклубники накидали... Придётся самому прочесывать столичный рынок: с Юго-Запада на Северо-Восток :read: :crazypilot:
Последний раз редактировалось Владимир Шишкин 19 окт 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

dzhan писал(а):Попробуй начать с Мегамото, за одно и нам поведаешь. Они скидками большими для нас грозятся :) https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 04&t=13087
Dzhan, спасибо. Обязательно провентилирую. О походе и впечатлениях детально доложу.
Последний раз редактировалось Владимир Шишкин 20 окт 2016, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение alabai »

сейчас просто бомбовские скидки в интернет магазе 4-МОТО!!!!!!!! на мотоботы очень сильные скидки есть и до 70%

http://www.4-moto.ru/catalog/turingovaya-obuv-644/
Последний раз редактировалось alabai 20 окт 2016, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Panteleev
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 11:37
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Egor
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1300R
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Panteleev »

alabai писал(а):сейчас просто бомбовские скидки в интернет магазе 4-МОТО!!!!!!!! на мотоботы очень сильные скидки есть и до 70%

http://www.4-moto.ru/catalog/turingovaya-obuv-644/
ДА, правда. В том году купил TCX туринговые за 4000 р. Дволоен!
Последний раз редактировалось Panteleev 20 окт 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Panteleev писал(а):
alabai писал(а):сейчас просто бомбовские скидки в интернет магазе 4-МОТО!!!!!!!! на мотоботы очень сильные скидки есть и до 70%

http://www.4-moto.ru/catalog/turingovaya-obuv-644/
ДА, правда. В том году купил TCX туринговые за 4000 р. Дволоен!
Описание некоторых моделей на http://www.4-moto.ru/ понравилось. Остаётся вопрос: где эти модели возможно посмотреть/пощупать/понюхать/померить? На сайте адреса салона я не нашёл. Поэтому, наверное начну с МегаМото чтобы определиться с моделями "вживую". А там, как говорится, будем посмотреть.
Последний раз редактировалось Владимир Шишкин 20 окт 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Владимир Шишкин писал(а):
Panteleev писал(а):
alabai писал(а):сейчас просто бомбовские скидки в интернет магазе 4-МОТО!!!!!!!! на мотоботы очень сильные скидки есть и до 70%

http://www.4-moto.ru/catalog/turingovaya-obuv-644/
ДА, правда. В том году купил TCX туринговые за 4000 р. Дволоен!
Описание некоторых моделей на http://www.4-moto.ru/ понравилось. Остаётся вопрос: где эти модели возможно посмотреть/пощупать/понюхать/померить? На сайте адреса салона я не нашёл. Поэтому, наверное начну с МегаМото чтобы определиться с моделями "вживую". А там, как говорится, будем посмотреть.
Адреса магазинов смотри на сайте Мото.ру, т.е. вот здесь - http://shopmoto.ru/ У них тот же товар, только не всегда в наличии, не всегда размеры есть и малясика подороже кое-что чем в интернет-магазине. Но реально посмотреть и потрогать можно там. На Рязанке и на Ленинском только остались магазины...
Последний раз редактировалось MikeRaven 20 окт 2016, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
TSE
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение TSE »

Парни извиняюсь что не в тему, а подскажите где в столице "супермегамаркет" экипировки, чтоб на любой вкус и цвет, чтоб приехать с нашего мухосранска и 100% затариться всем начинаю от перчаток и заканчивая обувью
Последний раз редактировалось TSE 21 окт 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
34 Регион Сталинград-Волгоград

ДОРОГИ У НАС ПОКА ЕСТЬ!!!!
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Если бабки есть и готов их потратить, то мистер мото на ВДНХ или Авиамоторной и Байк-лэнд. На авиамоторной в спортексе помимо мистер мото еще полно всякого экипа, в том числе и мега-мото, в котором у нашего клуба вроде как скидка на экип.
Последний раз редактировалось MikeRaven 21 окт 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Чипэкип, лм-трэйд, в мистер мото было 65% скидки, не знаю как сейчас. Вопрос, что ты ищешь, кожу или текстиль... Надеюсь текстиль. По случаю предложу полуботы Sidi Apex 43 размера... Новые почти.
Последний раз редактировалось Дядя Дима 21 окт 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

dzhan писал(а): Попробуй начать с Мегамото, за одно и нам поведаешь. Они скидками большими для нас грозятся :) https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 04&t=13087
Сегодня по совету старших опытных товарищей (dzhan - спасибо) с целью "тотального и полного разграбления" совершил набег на ТЦ СпортЕХ (5-я Кабельная,2, м. Авиамоторная), где находится сразу 4 салона, предлагающих мотоэкип: МегаМото, РусАктив, МистерМото и ЕщеКакойтоМото (не помню). В одном этом торговом центре выбор мотоэкипировки без преувеличения КРАТНО больше, чем во всех вместе взятых точках уважаемого мной города Самара. Представлены ведущие мировые бренды. Ценовой диапазон: от 0 до бесконечности. Скидки - до 70%. Вроде-бы рай для неизбалованного провинциала. Но при детальном подборе экипировки (в моем случае приоритет - мотоботы) становится понятно, что я изучаю жалкие остатки предыдущего мотосезона (что в принципе совершенно логично):
- Скидки на мужские мотоботы? Да, есть. Но классные мотоботы остались исключительно 38-го и 47-го размеров.
- Нужные размеры? Да, есть. Но модели нагоняют провинциальную древнерусскую тоску.
- Хорошие модели нужного размера (хрен с ними со скидками). Да, есть. Ура! Но в подъёме не подходят...
В общем я так там ничего из обуви и не выбрал. Все сотрудники салонов в один голос повторяют: приезжайте в марте-апреле. Близок грустный финал вместо хеппи-энда?
Крутой разворот событий обеспечила консультант Екатерина (МегаМото), которая по моей просьбе детально посвятила меня не только в "тенденции современной высокой фешн-моды" на мотоботы, но и заставила меня влюбиться в итальянские джинсы Promo Jeans (модель Tornado) с защитой колен и бёдер (не новость) и съемными влагозащитными подштанниками из мембраны:

Изображение

Изображение

Изображение

До чего-же все таки дошёл прогресс (?): в отличии от моих китайских spidi в этих чудоштанах я смог без проблем сгибать и задирать ноги не боясь размазать первичные гендерные признаки по внутренней поверхности изделия. Отрегулировать зашиту колен в необходимом диапазоне как по вертикали, так и по горизонтали (при посадке на мот защита не сползает вбок, оставляя незащищенными значительную часть голени и колена). Про мембрану уже сказал. Ну и про стойкость к скольжению говорить не буду: видео со скольжением на пятой точке по асфальту вслед за буксирующим автомобилем давно болтается во Всемирной паутине. Вот с размерами опять беда: в этом салоне есть 34, 38, 40... 36-го нету. Есть на Полежаевской.

Изображение

По традиционным пятничным Московским "мини"-пробкам качусь в Крылатское, где в салоне Ducati становлюсь счастливым обладателем как понравившихся штанцов, так и мотобот от Sidi:

Изображение

Изображение

Ценник? Не демократичный:

Изображение

Но к концу дня уже настое@... оочень надоело болтаться в пробках, да и хорошая компания настойчиво обрывала телефон :mtelephone: с требованием уже чего-нибудь обмыть. Что я и поспешил сделать :russian:

P/S: "усталые но довольные они возвращались домой"
Последний раз редактировалось Владимир Шишкин 22 окт 2016, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение svinusha »

Я заказываю все в Луисе. Пока проколов не было.
Последний раз редактировалось svinusha 22 окт 2016, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение alabai »

Владимир Шишкин писал(а):................
......................
Изображение

Ценник? Не демократичный:

Изображение
а послушал бы меня, и поехал бы в "мотору" на Ленинском, цены поменьше и выбор размерный побольше, а чего нет в наличии в магазе они привозят за короткое время, у них с 4-МОТО один и тот же склад... да и хозяин по моему один :) ... и мотоботы покруче и дешевле(имхо) ;) , и почти все размеры,.....
http://www.4-moto.ru/catalog/turingovay ... a4cd19.jpg
http://www.4-moto.ru/catalog/turingovay ... -gore_tex/
Последний раз редактировалось alabai 22 окт 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

боты гут, на адвенчер сильно похожи, если это они же, но в новой серии, то цена более чем. Штаны... чойто дороговато, бмв сити2 столько же стоят... но они ппц удобные, хоть и без подштанников.
Последний раз редактировалось Дядя Дима 22 окт 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Уважаемые соклубники! Спасибо за интересное неформальное обсуждение вопроса поиска в Москве хороших специализированных магазинов мотоэкипировки. Дельные, конкретные советы были получены как в этой теме, так и поступали в ЛС, общались по телефону, парни предлагали лично провести по "злачным местам" и помочь с выбором экипа. В общем, попал в сообщество неравнодушных, позитивно настроенных единомышленников, готовых поделиться своим опытом, потратить своё личное время. Получен большой объём необходимой информации. Для себя сделал вполне очевидные выводы:
1. Мотоэкип буду выбирать в Москве (тратить время на поиски аналогичного экипа в Самаре бессмысленно) и обязательно нужно смотреть "вживую";
2. Приобрести выбранный товар можно подешевле и через Интернет (если точно знаешь, что и какого размера нужно и никуда не спешишь);
3. Перед началом следующего мотосезона (март-апрель-май 2017) обязательно ещё раз найду время на подобное мероприятие.
4. Оказывается ходить по магазинам - это не скукотища, а крайне увлекательное и познавательное занятие. Просто надо знать куда ходить (в ювелирном салоне - скучно, в мотосалоне - не вытащишь за уши).

Все, полетел в Самару: нужно срочно зарабатывать кучу бабла... Ну Вы поняли, для чего... )))
Последний раз редактировалось Владимир Шишкин 22 окт 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение svinusha »

У меня мой коллега-мотобрат в сентябре этом ехал по Ленинградке ночью в область, на мотарде Ямаха. -))) На нем были мотоштаны, куртка с защитой и черепахой под ней, и летом я ему заказал на луисе Альпинстары туристические высокие. Жесткие такие, с кучей защиты всякой. Короче, был дождь и грязь и засранный визор, он не увидел снятый асфальт вдоль разметки и на скорости больше 80-и при перестроении завалился на бок. Мот ехал отдельно, разбрызгивая кучи искр с его слов, сам он отдельно от мота. На штанах дыры, ботинки частично стерлись тоже. Сам встал, сел на мотоцикл и поехал дальше. Синяками отделался. На моте стерлась подножка, глушак с одной стороны и лапка КПП погнулась. Был бы одет более легкомысленно, было бы все не так, я думаю. Я сам сторонник высоких бот туристических. Нах понты. Своя тушка дороже.
Последний раз редактировалось svinusha 27 ноя 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Logish
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:34
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Logish »

Подскажите пожалуйста, кто нибудь такие боты покупал? TCX мотоботы X-Ride Waterproof
Интересует вопрос как они размер в размер или нужно на размер больше брать. Померить нет возможности, а цена хорошая.
Последний раз редактировалось Logish 27 ноя 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

svinusha писал(а):...Я сам сторонник высоких бот туристических. Нах понты. Своя тушка дороже.
Алексей, прав 100%. Мой собственный опыт: Самара. Жаркий июньски субботний вечер. Возвращаюсь на Жорике (VTX 1300) с массажа. Ехать недалёко, дорога знакомая, движение ненапряжное. В шлеме, майке, джинсах, низких мотокроссовках. Прохожу плавный поворот и выезжаю на прямой участок мимо импровизированного рынка где продают пивас, воблу,... Секунда, и у меня перед носом логан, который без зеркал и поворотов резко перестроился, стартовав от рынка. Оттормозился и сманеврировал я не очень удачно и уже на скорости около 20 км/ч завалил Жорика на левый бок. Результат: ободранный визор на шлеме, ссадины на левом локте и плече, перелом малой берцовой кости левой ноги. И без того не очень протяженный Самарский мотосезон уменьшился на 1,5 месяца

URL=null]Изображение[/URL]

Изображение

Изображение


Сейчас для меня не существует вопроса: удобные кроссовки или высокие мотоботы...
Последний раз редактировалось Владимир Шишкин 27 ноя 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

если кто че не понял - вот это
Изображение
называется мотоботами :-)

http://www.4-moto.ru/catalog/motokrosso ... a4cd19.jpg

а я езжу вот в таких ботинках который год уже
Изображение

счас они стоят - шо пипец конечно, раньше дешевле было.
У меня какая то баба на ногу наехала колесом на светофоре, быстрее меня тронулась, а у меня нога на земле была. Так я просто выдернул ногу из под колеса и все :) ботинки то дубовые и не сгибаются вообще.

ежу в защите спины и очень доволен! Особо доволен тем, что с ней удобно на спинку облокачиваться и спина не устает вообще!
Как то один раз забыл ее одеть - спина болела что жесть!

Мотокуртка с защитой это супер - НО меня в том сезоне долбанул тепловой удар! Это дико неприятно я вам скажу, при том долбанул во время движения. Хорошо я медленно ехал, успел затормозить. Просто резко сил нет, вялость и тошнит! Купил еще черепаху на случай жары - чему очень доволен!
Последний раз редактировалось Bad (Плохой) 28 ноя 2016, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
TSE
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Короткие или длинные мотоботы? Вопрос выбора!!!

Непрочитанное сообщение TSE »

Logish писал(а):Подскажите пожалуйста, кто нибудь такие боты покупал? TCX мотоботы X-Ride Waterproof
Интересует вопрос как они размер в размер или нужно на размер больше брать. Померить нет возможности, а цена хорошая.
тоже интересует этот вопрос
Последний раз редактировалось TSE 28 ноя 2016, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
34 Регион Сталинград-Волгоград

ДОРОГИ У НАС ПОКА ЕСТЬ!!!!
Ответить

Вернуться в «ЭКИПИРОВКА И ЗАЩИТА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей