Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение alabai »

Moroz писал(а):дак а что в этом плохого то? Раз уж десяткам мотоциклистов это интересно, ну так и пусть оно будет. Кто то видео о своих поездках выкладывает, чтоб остальным посмотреть, а кому и захочется прокатиться там. Ну, а кто - нашивки ЖЖ носит, ну да, понты)). Раз заслужил, ниче плохого в этом нет.
просто это уже не девяностые годы! когда проехался в дальнЯк на урале ...вот и писали, гордились этим, "заслуженные понты" так сказать, а сейчас мот современен, никуя не ломается, гостиниц, общепита, заправок, сервисов просто завались))) уже не сотня другая по России мотоциклистов(костяк, элита, особые) а сейчас их десятки тысяч(а может и сотни), кого уже удивлять своими достижениями? если большая их(мотоциклистов) половина ,поездили много где и там же где уже сотни раз писано переписано больше половины, даже в описаниях поездок, фотки, описания одних и тех же мест, так что ЖЖ, дальняки, и т.д., ну особо уже не эксклюзив ....как то так, никого(не в коем разе) обидеть, задеть даже и не думал, с уважением к заслуженным мотоциклистам :good1: ... имхо конечно же, мысли в слух, не спора ради :smoke:
Последний раз редактировалось alabai 21 ноя 2017, 22:22, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

«Андрей, а ты с какой целью видосы о своих покатушках заливаешь?»

а мне просто нравится их снимать и монтировать. Получается что я ездил куда то это одно, а еще есть кино, отдельно от поездки бонус такой. Я раньше много занимался всяким творчеством, сейчас его не хватает. Вот нашел замену.
Что для меня удивительно появились люди которым это нравиться смотреть;)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Bad (Плохой) писал(а):«Андрей, а ты с какой целью видосы о своих покатушках заливаешь?»

а мне просто нравится их снимать и монтировать. Получается что я ездил куда то это одно, а еще есть кино, отдельно от поездки бонус такой. Я раньше много занимался всяким творчеством, сейчас его не хватает. Вот нашел замену.
Что для меня удивительно появились люди которым это нравиться смотреть;)
Понятно :) То есть не ради хвастовства, а пользы для...
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

какой пользы?:)
ПРОСТО ТАК!!

и кому то приятно их смареть. и кого то ( модное слово) мотивирует на то чтобы поднять жопу и сесть с седло и уехать кудато.
Реально такие люди есть, насмотрятся видосов и едут! ( я вот ничего не смарел... только счас начал)

Вот недавно девушке одной помог размотать ее проблемы со здоровьем и жизненными трудностями. Для чего? Да для того чтоб ей помочь, разве не цель?
Мне до нее вообще дела нет, просто так.

Если я могу что то сделать и кого то это порадует или что то в итоге произойдет из за этого разве это хреново?? А вот что произойдет и это никто не знает. Иногда человеку одного слова верного не хватает, чтоб размотать какие то заколдованные круги

Вот на байк посте частенько смотрю что люди пишут в отчетах и как они ездят... часто люди ездят СПЕЦИАЛЬНО чтобы выложить отчетик!
Я у сфинкса, я у горы, я в жопе. Тоже в общем хороший конечно стимул чтоб встать с дивана и что то делать, но когда это единственный стимул - что б тупо проехать как турист и посмотреть достопримечательности это ж пипец скучища. Вот пытаюсь их на мысль навести что когда ты едешь смысл не приехать куда то а в том что ЕХАТЬ! Вдруг до кого дойдет

Мне и за книги мои приходят благодарности, каки то незнакомые люди пишут что у них чего то там в жизни поменялось и кто то вышел из депрессии или развелся ( женился) Никакой такой цели я не преследовал - само как то получается
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение udinsb »

Predator писал(а):Придлогаю новую номинацыю:
ЖТЖ
Железная Терпеливая Жопа.......
а как выполнение фиксировать будем? На слово верить - будет как в старинном анекдоте про В.И. Чапаева. Отснять на непрерывное видео - судейская коллегия уснёт на просмотре. Вижу только один вариант: авторитетная судейская бригада (числом 3 и более) прибывает на место исполнения, располагается за судейским столом и фиксирует зачетную ЖТЖ. Для ужесточения испытаний предлагаю водителю не наливать! но иметь под рукой медработника. А то претендент на ЖТЖ может захлебнуться слюной, глядючи на авторитетных судей за столом
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Predator писал(а): Время выполнения - кто больше просидит (лимит "отсидки" - не менее 6 часов для начала отсчета дальнейшего (основного) времени......видеоподтверждение обязательно)
Нее.Наример у нас же есть диванный байкер Филя. Он открутит у Адмирала седло с голды, наепенится и сидя уснет - и сделает норматив. Так что надо что то по забористее, чтоб не халтурили. Ну там жонглировать котиками что ли
+79807087020
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение Зелёный »

у жж хвастовсва ноль. а вот физическое что нибудь за свое собственное достижение (и пофиг кто и сколько его делал) это интересно. Через года все забывается но увидев туже нашивку многое вспомница и приятно. Для когото жж это фигня, а для когото это то еще испытание (спинальники меня поймут) и притом весьма болезненное. И потом большинство мотоциклистов хорошо если в соседние города катают и им этот выезд от родни от связей от родного дома, как кислород нужен и важен. Я например уже 4 год не могу сдать туже версту, всегда все в самый последний момент обламывается, и лично для меня только даже участие будет вот такенным достижением и грамота будет не валятся с огромной кучей разных бумажек , допусками,разрешениями,корочкаим по работе , а висеть на видном месте в красивишной рамке
Дозор
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:25
Репутация: 1
Страна / Country: Евразия
Имя / Name: Дозор
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1300 с
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как правильно делать ЖЖ, тренировка

Непрочитанное сообщение Дозор »

Bad (Плохой) писал(а):
Вот недавно девушке одной помог размотать ее проблемы со здоровьем и жизненными трудностями. Для чего? Да для того чтоб ей помочь, разве не цель?
Мне до нее вообще дела нет, просто так.

Если я могу что то сделать и кого то это порадует или что то в итоге произойдет из за этого разве это хреново?? А вот что произойдет и это никто не знает. Иногда человеку одного слова верного не хватает, чтоб размотать какие то заколдованные круги
меняй ник на "good" (хороший) =) а то полный диссонанс)
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей