Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Приветствую всех !
В прошлом году весною я так же выкладывал похожую информацию, тогда народ посчитал что ему ЭТО не интересно и не нужно. Сколько травм произошло за 2016 г. думаю многие знают. Так же меня пытались обвинить что я имею % со страховок и создаю рекламу. Это не так. Короче решайте сами нужно вам это или нет.
Я сам страхуюсь через Ромку-Копыто (за что ему большое спасибо !) уже далеко не первый год, сам в 2016 г. получил денежную выплату после полученной травмы и лично знаю людей которые действительно получали денежные компенсацию за травмы, другим застрахованным например за сломанный мизинец на руке было выплачено 50.000 руб., за сломанную руку 80.000 и т.д.
Более точная информация размещена на МотоФоруме, записалось на страховку уже более 50 человек, я так же в списке.
Итак информация от Романа-Копыто (МФ) :

Всем привет!
Вот предложение на страхование от НС на 2017/18 год

Страховая компания "Ингосстрах Жизнь", условия прошлого года т.е.
Смерть страховая сумма 1 200 000, инвалидность страховая сумма 1 200 000,
травма страховая сумма 1 000 000 действует 24 часа в сутки, территория покрытия весь мир.

Стоимость на одного человека 10 000 руб

Договор у нас коллективный. Договор заключается в двух экземплярах. Один для страховой, один для страхователя (им выступает человек который все это организовывает в данном случае Я).
На руки никаких полисов не выдается. Договор будет отсканирован и выложен на Яндекс диске как и в прошлом году.
На выплаты отсутствие бумажного варианта на руках никак не влияет. Предыдущие 6 лет было оформлено так же.
Покрывается езда на мотоцикле, катание на горных лыжах и сноуборде и любой активный отдых.
Не покрывается занятие спортом и спортивные соревнования.

Да, в Ингосстрах абсолютно все равно работаете ли Вы или нет, тариф один на всех.

По поводу Выгодоприобретателя:
Выгодоприобретатель это человек заинтересованный в получении страхового возмещения
т.к. по рискам Инвалидность и Травма Выгодоприобретателем является сам застрахованный то в данном случае Выгодоприобретатель назначается только по смерти т.е. это человек который будет получать деньги в результате Вашей смерти.
Существует 2 варианта:
1) По закону
2) Вы сами назначаете Выгодоприобретателем конкретного человека
В этом случае по заключению договора Вам надо будет послать письмом в Ингосстрах копию своего гражданского паспорта 1-ю страницу там где фото и указано кем и когда выдан паспорт с образцом Вашей подписи + оригинал назначения Выгодоприобретателя который вместе с примером его заполнения будет выложен на форуме.
Т.е. если Вы хотите прописать Выгодоприобретателем по вашей смерти конкретного человека Вам надо будет послать в Ингосстрах письмо с копией гражданского паспорта застрахованного + оригинал назначения Выгодоприобретателя заполненного Вами с оригиналом Вашей подписи которая должна максимально совпадать с той что стоит в Вашем паспорте.
Когда закончится сбор денег и таблиц в Ингосстрах оформят проект договора и подготовят назначение Выгодоприобретателя которое я и выложу здесь на форуме, у вас будет время заполнить его и отправить в компанию

Сбор денег начнется с 10-го марта.


На все вопросы может ответить сам Роман-Копыто.
Его почта : rom3467@yandex.ru
Всем удачи на дорогах !
Последний раз редактировалось KUVALDA 03 мар 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Dukar
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki VN 900 Vulcan
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение Dukar »

Сергей, ссылку дай пожлуйста
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение Corso »

БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Re: Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Аня, туповат я для ссылок ... Заходишь на МотоФорум и все на первой странице !
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Re: Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Добавил почту Ромки-Копыто.
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение Vulper »

Вопрос. А есть ли кто-либо, занимающийся вопросом страховки в настоящее время (а не в начале сезона)? С Романом, на всякий случай, списался. Ответ отрицательный.
Everything burns..
Аватара пользователя
Амбал
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:10
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1200 GSA
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 33 раза

Re: Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение Амбал »

В РЕСО есть страховка подорожник, стоит 5000 рублей на год, выплаты по травме 500000, по кирдыку 1500000 на любом транспортном средстве- даже если тебя раскатают как пешехода
Между тюрьмой и кладбищем
OrangeFox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 23:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олеся
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Звенигород, Московская область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Страхование жизни и здоровья 2017-2018 г.г.

Непрочитанное сообщение OrangeFox »

Vulper писал(а):Вопрос. А есть ли кто-либо, занимающийся вопросом страховки в настоящее время (а не в начале сезона)? С Романом, на всякий случай, списался. Ответ отрицательный.
Есть я)) на связи каждый день 89683893109, работаю в Росгосстрах. Не очень люблю обсуждать на форуме страхование т.к. автоматом воспринимается как реклама. Но и совсем промолчать тоже не правильно. О коллективном договоре НС: отличная возможность получить защиту и экономить на тарифе. Но! С 2016 не рекомендую делать подобный договор в РОСГОССТРАХ (поменялись таблицы и платят теперь только когда совсем фарш((). Индивидуальный договор (смерть 1,2 млн, травма 600тр, инвалидность 600тр) выйдет в копеечку - для мужчины 30 лет 18т.р. в год.. Есть альтернатива, если интересно расскажу, общий смысл: Накопительное страхование жизни. Выгоднее всего делать на срок 10 лет и более (меньше переплата). Пример: Мужчина 30 лет. Дожитие (накопление) 500000р, Смерть 1200000, Травма 1000000, инвалидность 1000000 + освобождение от уплаты ежегодного взноса при установлении инвалидности. Ежегодный платеж по такому договору 65300. На выходе мы имеем: Заплатил компании 653000р за 10 лет, застрахован каждый год на 3200000 в совокупности по рискам, с учетом доходности получил по окончанию договора от компании 625000 примерно с учетом доходности не ЗАВИСИМО от того получал ты каждый год по травме или нет, платили тебе за инвалидность или нет, освобождался ты от уплаты взносов или оплатил все до конца. Проще говоря: взнос 65тр в год не маленький конечно, но и защита мощная, и потеря (ну не было например у человека ни одной травмы за 10 лет) только 28т.р. за 10 лет ..ну и инфляция..есть над чем подумать..для многих эта программа стала не только страховой защитой но способом попутно накопить на какую-то покупку..тем более что в этой программе "смерть" платится не только от несчастного случая, а по любой причине.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей