Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалка.

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка

Удалось ли вам в этом, 2017 году, поставить на учет мот с прямотоками?

Поставил без проблем. Москва.
15
15%
Завернули. Москва.
5
5%
Поставил. Московская область.
20
20%
Не удалось поставить. Московская область.
1
1%
Поставил. Другой регион.
45
45%
Не поставил. Другой регион.
2
2%
Удалось поставить за магарыч.
12
12%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1182 раза

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Phisic »

mummy писал(а):И в москве и в области тебя завернут с выхлопом 100%. Незаводить не получится, плюс там не дебиоы стоят и все видят. Вопрос решается деньгами что в москве, что в области. Но через нужных людей. Если действительно надо, то обращайся.
Фигня!
2 недели назад ставил в Сергиевом Посаде.
В субботу.
Через ГосУслуги.
По времени за все про все 45 минут.
НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКЛО
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Phisic писал(а):
mummy писал(а):И в москве и в области тебя завернут с выхлопом 100%. Незаводить не получится, плюс там не дебиоы стоят и все видят. Вопрос решается деньгами что в москве, что в области. Но через нужных людей. Если действительно надо, то обращайся.
Фигня!
2 недели назад ставил в Сергиевом Посаде.
В субботу.
Через ГосУслуги.
По времени за все про все 45 минут.
НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКЛО
ну клево если че.
Я две недели назад авто на учет ставил. до мотоциклистов докапались за выхлоп. обивали пороги замначальника ГИБДД
Аватара пользователя
Groofer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 15:35
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Мытищи, Рязань, Druskininkai (LT)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Groofer »

Мытищи, ставил на прямотоках. Завернули, но после того, как забил туда металлические губки для мытья посуды, гаец ухмыльнулся, но на учет поставил
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение kabanera »

Короче ну в баню, договорился с человеком, взять стоковые трубы на время постановки.
А так, меня завернули зимой 2015-го, мот был в эвакуаторе. Не заводили. Завернули из-за нулевика.
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Velidar »

В конце 2015го ставил в Наро-Фоминске. Поставил мот на место осмотра, он сверил номера, заполнил бумаги и ушёл к себе.
Мот даже не заводил при нём... Так что поставил без проблем.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение kabanera »

Блин, объясняю в который раз. Я тоже не заводил мот. Просто у инспектора было хреновое настроение и он послал за нулевик. Мот был в микроавтобусе. Подозреваю что он обиделся за то, что он лазил по микроавтобусу почти на корточках.
IIIance
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 май 2017, 20:47
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение IIIance »

В следующий Пн. поеду ставить на учет, в Перово (Мск). Стоит гипер и жуткие прямотоки. Отпишусь, как прошло ) Хотя... Урал мне там поставили, хоть и ругались (на съеденую ржой табличку).
Аватара пользователя
Sortus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:13
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Aleks
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 Ы
Откуда: Kорoлёв М.O.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Sortus »

IIIance писал(а):В следующий Пн. поеду ставить на учет, в Перово (Мск)...
Как прошло? Поставил на учет?
gledox
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:39
Репутация: 0
Страна / Country: Новосибирск
Имя / Name: Глеб
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда ВТХ 1800 С
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение gledox »

Новосибирск. Поставил на учет в мае этого года. Спокойно подъехал, сверили номера как положено, за тем поставил на учет. тех осмотр прошел официально, застраховал с проблемами (хотели на год страховщики развести...не прокатило у них) Гаишники на глушаки не смотрели - им пофиг - они только номера сверяли. Кто слушает выхлоп - жуликует, так как не его дело. У нас Гайцы нормальные в этом плане - проблем нет! (у меня по крайней мере не было).
Батый
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:14
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ильдар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Батый »

Сегодня решил переоформить мот в Гибдд. Завернули из -за прямотоков. Может у кого есть в гараже, на время что бы поставить на учет, с меня пиво или денег.
Мот 1800 R
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Freud »

В очередной раз интересуюсь, для чего заниматься геммором, перекидывать выхлоп, если можно отъехать 20 км от МКАД и абсолютно без проблем, за 30 мин, поставить мот на учёт в ГИБДД московской области?
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение kabanera »

Сергей, у тебя есть 100% уверенность в успехе?
У меня нет. Отстоять очередь или подать документы, оплатить пошлины и т. д. И быть отшитым... По моему лучше поменять трубы...
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Freud »

kabanera писал(а):Сергей, у тебя есть 100% уверенность в успехе?
У меня нет. Отстоять очередь или подать документы, оплатить пошлины и т. д. И быть отшитым... По моему лучше поменять трубы...
100% уверенность не дам, но множество знакомых, друзей и несколько наших форумчан, поставили на учёт свои моты, с прямотоками без каких либо проблем.
Стояние в очереди не отнимет более часа, а записавшись на госуслугах на среду, вся процедура постановки на учёт займёт не более 20 мин.
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Freud »

И да, для статистики)
Крайний раз, мой товарищ, ставил мот на учёт в мае, не думаю что что то могло измениться за 2 месяца.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение +1. »

была вроде уже тема на эту тему.)) в феврале ставили на учет в Галицынском гаи два мота с прямотоками без проблем.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Welder »

Парни ну сколько можно тереть, через госуслуги записываешься в область и все ровно, проверенно не раз!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Олегович »

Моя истори про постановку на учет с прямотоками.
Через госуслуги, прямоток 2в1, набил мочалками, но пока катался то немногое что стало потише обрело былую мощь и голос. А отделение в Долгопрудном, там развернули моего знакомого на втыксе по документам, но и на сток сказали что прямоток и хрен поставим. Вот туда я и поехал.
Приезжаю. Стоят два спорта, оба на стоке. Один уезжает, я к нему - да, говорит, просили завести, хоть и через госуслуги. Второго еще не проверяли. Отдаю документы, мне указывают на косяк в договоре и просят сгонять переделать, но после осмотра инспектором. Выхожу - как раз смотрит второй мот. То-се, где табличка, где что, заведите! Ну, думаю, ща осмотрят меня..... Переходит к газели при которой два узбека. Узбеки ответить на вопросы не могут, у узбеков заменен фургон цельнометаллический на кунг, узбеки отказываются понимать что фургон никак не проходит и на учет их не поставят. На вопрос "кто собственник?" отвечают с девятого раза. Гаишник тихо закипает. Следующим номером, передо мной Лада x ray. Владелец не знает где вин и где табличка. Гаишник уже бесится и хуесосит этого ладовода уже практически в голос. Тают последние мои надежды порешать вопросик на месте, или как то договориться. Ищут минут пять.... Тут я беру телефон и быстренько в поисковике нахожу где вся эта хрень на иксрей. Где обычно только ящик мешает - надо снять, и табличка уже не помню где. Гаишник добреет, ловим эту воону и с шутками - прибаутками идем к моцилю, тут недолгий рассказ сколько жмет-прет, пара минут человеческого общения на лтвлеченные темы и..... Меня не просят ничего зааодить. Вообще. Все подписано и в руках. Сгонял переделал договор, вернулся, отдаю. Опять косяк в договоре. Но мне разрешают под честное слово привезти его на следующий день!!! А документы оформляют и выдают мне. Занавес.

Где то я уже писал, что за все время мотоциклирования, у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) не было опыта неприятного общения с сотрудниками гибдд. Вот на машине - бывало. На моциле - нет. Со всеми моими косяками в договорах время на рег действия ушло час. Если б не гонял за договором то уехал бы минут через 20-30. Ничего кроме спасибо сказать не могу!)))
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение kabanera »

Это случай, непредсказуемый.
Аватара пользователя
Юс222
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:43
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800r
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Юс222 »

Повезло!мои поздравления!!!
Делай что должен,и будь,что будет!!!
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Постановка на учет с прямотоками, нулевиками. Голосовалк

Непрочитанное сообщение Welder »

Ну и моя история, записался на госуслугах на 6 вечера на Перерву, приехал все хорошо проверили документы, езжай на осмотр, там посмотрели где говорят табличка типа должна быть, нет говорю и не знаю вроде ни каких табличек нет ну ладно покрутились, повертелись номер посмотрели все отметили езжай. Возвращаюсь в отдел отдаю документы в окошко жду номера, спокоен хорошее настроение. Но не тут то было, подзываем мусор и говорит, мы вынуждены отказать вам в регистрации, я в шоке, что случилось, что не так? Да вот у вас в договоре и в акте приема передач в низу где росписи нет паспортных данных продавана, а к слову сказать продавал салон в лице какого то человека причем в теле договора все есть, доверенность прилагается просто в низу только реквизиты салона, а ещё нужно паспортные данные этого человека. Я в шоке, говорю люди добрые но это же не проблема тем более в самом договоре все есть, говорят ни чего не знаем должно быть! Я им давайте я свяжусь с салоном мне вышлют скан паспорта того человека вы все сравните и мы аккуратно допишем это от руки всего то делов, нет и все, давайте не будем пререкаться свободен одним словом. Ну что делать то говорю записывайтесь на другой день, переделывайте договор, по новой оплачивайте пошлину т.к. эта сгорает и милости просим, я в ахуе. Ну тут мусор сменяет гнев на милость и говорит, езжай в салон переделывай договор и быстро назад проходить ничего не надо только запишись еще раз на гос услугах у нас мол сейчас строго неважно на какое время а подойдешь мы выдадим номера. Я срываюсь лечу в салон, предварительно позвонив, в салоне говорят они чего опупели первый раз слышим про это, но не проблема приезжайте переделаем. Приезжаю в салон пока девочка делает договор мне любезно разрешают присесть за комп записаться на госуслугах, записываюсь с танцами на это число больше нет на следующий день только на 15 часов, но мне поборабану мусор сказал пох какой день и время только запишись. Одним словом лечу в гаёвню. Прибегаю опа этот мусор уже ушел домой но он говорил что у него заканчивается смена типа ночная все выдаст без проблем. И тут началось в окне сидит животное в погонах майора с рожей которая в окне не помещается, и начинает мне рассказывать что он ни чего не знает и что его могут уволить аргументируя тем что якобы он у меня принял мзду. Я ему товарищ майор ну может как нибудь по человечески капитан мол с прошлой смены сказал приедешь сделаем, вот говорит пусть капитан и делает, он же домой ушел говорю а мне какое дело отвечает он мне , я ему ну мы же люди можно ведь войти в положение по человечески проблема ведь выеденного яйца не стоит. И после этого он как начал орать, что значит по человечески ты мне кто? говорит он мне, друг, сват, брат,родственник или хотя бы приятель с которым я водку пью (ДОСЛОВНО) ? Я после этих слов вообще осел, человек я говорю обычный, а значит что бы войти в положение простого человека надо быть родственником или водку со мной пить? Странная говорю у вас товарищ майор работа, вы же вроде говорю представитель закона который поставлен государством для помощи людям, а помощь говорю распространяется только на друзей? Вы вообще то живете за мой счет я плачу налоги с которых вы человек который поставлен здесь помогать людям наоборот только усложняете все и было бы из за чего говорю ему я. Он мне, пошёл вон отсюда и тут мне как забрало опустилось и я погнал, что значит пошёл вон спрашиваю я, иди сам в жопу отвечаю ему, я вообще живу в другом городе и т.к. записан на завтра а время к тому времени было уже 23 часа я здесь полежу на лавочке посплю а завтра с утра подам все возможные жалобы во все инстанции включая УСБ, и приложу запись всего нашего разговора про друзей и водку.(взял на понт что записывал) Разворачиваюсь и заваливаюсь на лавку типа спать, он мне ты чего не понял я сказал пошёл вон и мне типа пох куда и чего ты будешь писать и сидит там и орет, я уже успокоился и меня это уже веселит и я ему тоже ору, тем более я уже смирился с тем что номера не дадут, слышь майор хорэ орать ты мне спать мешаешь. Тут в зал заходят люди и видят картину я на лавочке валяюсь рожа эта наглая за стеклом орет, мне пох типа сплю. Короче он их обслужил и смотрит я и вправду планирую видно ночевать и тут эта мразь сжалилась ладно говорит давай свои документы я отдаю и через десять мать его минут получаю номера. И того всей этой катавасии с 18 часов до 24 часов а делов то на пять мину. Одним словом Перерва рулит и в очередной раз убеждаюсь что именно там работают только пидарасы. К слову в Бутово вообще ни каких проблем все быстро и качественно если через госуслуги а главное вежливо и доброжелательно. Вот как то так.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей