ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
Spacebar
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:05
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Борис
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda X4 LD
Откуда: Нью-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Spacebar »

Дядя Дима писал(а):а не подраскрутить ли мне вентилятор этой темы?))
https://www.facebook.com/evgeny.levkovi ... 6903639324
А тебе за это платят? Или ты идейный? Так вот, в этом полете воспаленного разума и вылизывая очка своим великим американским работадателям, тебя, мой друг, автор сравнил с собакой.
Тьфу ты, опять в это гавно наступил.
Никогда не сдавайся! Даже если тебя сожрали, помни - есть еще 2 выхода! ;)
FotoMotoHunterz
SeR73
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 май 2017, 16:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение SeR73 »

говорят Путин сдал в аренду территорию сибири в 2 раза больше чем крым Китайцам на 70 лет, они там уже почти весь лес вырубили.. .. да через 70 лет только войной их вернуть получится .. и до Путина в депутатах было 10 миллионеров а сейчас 36 .. в колличестве могу ошибаться .. это вообще нормально ? ) по своему опыту я уже лет 5 не могу налоги погасить ..) все голосовали за Путина ? )
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядька »

Дядя Дима писал(а):а не подраскрутить ли мне вентилятор этой темы?))
https://www.facebook.com/evgeny.levkovi ... 6903639324
Какой феерический бред от писаки с обычно характерной для этой категории лиц степенью невменяемости.
Перечисляет, что Путин реально сделал и логично сам же указывает, что за всеми нашими проблемами стоят не его, а наши собственные (причём многовековые) раздолбайство и взяточничество, но вдруг выводы делает, что это он манипулирует людьми, которые ему (почему-то) верят. Опять не тот народ попался для писаки? Верит тому кому хочет, а не этому бумагомарателю и иже с ним?
Может потому и верят ему, что он делает что может, а за всех раздолбаев и взяточников он в стране отвечать не может?
Или по балабольской манере перекладывать ответственность с больной головы на здоровую он должен отвечать за все косяки всех мудаков РФ?
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
юрич
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 С.
Откуда: Г. Фрязино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение юрич »

Президент должен заниматься повышением имиджа страны, что он и делает. А вот правительство и кабмин ни хера не делают. Чиновничий беспредел задолбал уже. Все митингуют о помощи малому и среднему бизнесу, а на деле за последние 5 лет куча бизнесменов разоридось, а их нисши занимают сынки и родственники чиновников.
Привет из подмосковья.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Enzo »

SeR73 писал(а):говорят Путин сдал в аренду территорию сибири в 2 раза больше чем крым Китайцам на 70 лет, они там уже почти весь лес вырубили.. .. да через 70 лет только войной их вернуть получится .. и до Путина в депутатах было 10 миллионеров а сейчас 36 .. в колличестве могу ошибаться .. это вообще нормально ? ) по своему опыту я уже лет 5 не могу налоги погасить ..) все голосовали за Путина ? )
Ленинградская область дана в аренду на 50 лет английскому оффшору принадлежащему жене бывшего губернатора. Пол года с ним переписку вели, чтобы разрешение получить на проводку элетричества вдоль дороги.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Enzo »

Да что тут писать, всё ясно, идём ко дну. Какие сомнения? Рыба с головы гниёт, это не я сказал. Нахожусь, по необходимости, в городе Кургане, вот она Россия матушка во всей красе. В региональном центре наверное только одна улица без дыр в асфальте. Кругом грязь, местами мусор, дома обшарпанные, причём везде. Таксист поведал, что на железке работает, а вечерами в такси подрабатывает, предложил у него комнату снять, соседей не много, только его семья с двумя детьми. И тут все так живут, кому удаётся едут в Москву на стройки. Мне даже стыдно стало за свою зажравшуюся рожу.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Spacebar писал(а):
Дядя Дима писал(а):а не подраскрутить ли мне вентилятор этой темы?))
https://www.facebook.com/evgeny.levkovi ... 6903639324
А тебе за это платят? Или ты идейный? Так вот, в этом полете воспаленного разума и вылизывая очка своим великим американским работадателям, тебя, мой друг, автор сравнил с собакой.
Тьфу ты, опять в это гавно наступил.
Ну во первых мне не платят. я и так работаю, видать я идейный. Кстати я понял про то, почему у тебя "медобслуживание самое лучшее в мире" , а у простых людей самое поганое - у гэбэшников свои поликлиники))))где в том числе и их родственников лечат.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Дядька писал(а):
Дядя Дима писал(а):а не подраскрутить ли мне вентилятор этой темы?))
https://www.facebook.com/evgeny.levkovi ... 6903639324
Какой феерический бред от писаки с обычно характерной для этой категории лиц степенью невменяемости.
Перечисляет, что Путин реально сделал и логично сам же указывает, что за всеми нашими проблемами стоят не его, а наши собственные (причём многовековые) раздолбайство и взяточничество, но вдруг выводы делает, что это он манипулирует людьми, которые ему (почему-то) верят. Опять не тот народ попался для писаки? Верит тому кому хочет, а не этому бумагомарателю и иже с ним?
Может потому и верят ему, что он делает что может, а за всех раздолбаев и взяточников он в стране отвечать не может?
Или по балабольской манере перекладывать ответственность с больной головы на здоровую он должен отвечать за все косяки всех мудаков РФ?
Так...Следующий)))
Ну ты же веришь Путину, не смотря на то что происходит, вот люди про Сибирь пишут китайскую, про ленинградскую область... но ты веришь Путину, потому что твоими мозгами манипулирует ящик, которым манипулирует Путин. И про мудаков... а не слишком ли их много развелось во власти? Или они там сами развелись, без Путина?
С вовой все ясно, он дядя с большой писей, которая не помещается в границах государства и он давно уже заигрался в большую политику, в которой народ - бездонный ресурс, который можно доить и наебывать, для того что бы они все терпели и при этом двигали его амбиции. нет денег на решение своих - "Вовиных" проблем, прижмем население, ну а что 15 % НДФЛ не повод бежать из страны, нехватает, давайте еще что нибудь, при этом его друзья пилят бабки на "глобальных" нахер не нужных за такие деньги проектах. А пипл хавает и любит... Мизулина уже высказалась, что пожар в Кемерово - это удар в спину вовы. И пожелала ему держаться... не родным погибших, а блять - вове. Это не маразм. Ну и ты иди... пожелей его... видишь как тут много народа его херами обкладывает. надо помочь.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Enzo »

Всегда будет хоть один человек из тысячи, имеющий своё особое мнение при очевидных фактах и мы будем это мнение уважать, потому что мнения разные важны и люди разные нужны. Кто свято верит в какую либо идею, заслуживает понимания, а кто делает вид, что верит, не заслуживает. Всё просто.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Enzo »

Немного про медицину.
Вчера госпитализировали дочку в больницу, планово. На отделении предоставили уже пятую по счёту кровать в проходе трёхместной палаты. Чтобы положить туда ребенка, с кровати выселили женщину. Женщину перевели в зал для реабилитации (спортзал по нашему) там шагнуть было не куда всё в кроватях, а хоть кушетку поставить надо. Долго двигали, компоновали оборудование с кроватями, пока не нашлось пятачка для кушетки. Вместили наконец. У меня отлегло, что хоть не в коридор её из за нас.
Сегодня на отделении разложили диван в холле и застелили лавку в коридоре, там теперь тоже больные обитают.
Чистота образцовая везде и отношение персонала прекрасное.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Enzo писал(а):Немного про медицину.
Вчера госпитализировали дочку в больницу, планово. На отделении предоставили уже пятую по счёту кровать в проходе трёхместной палаты. Чтобы положить туда ребенка, с кровати выселили женщину. Женщину перевели в зал для реабилитации (спортзал по нашему) там шагнуть было не куда всё в кроватях, а хоть кушетку поставить надо. Долго двигали, компоновали оборудование с кроватями, пока не нашлось пятачка для кушетки. Вместили наконец. У меня отлегло, что хоть не в коридор её из за нас.
Сегодня на отделении разложили диван в холле и застелили лавку в коридоре, там теперь тоже больные обитают.
Чистота образцовая везде и отношение персонала прекрасное.
чистенько, но бедненько)))... отношение это хорошо, вопрос только к качеству врачей и мест для пациентов, я два года назад лежал в больнице с сыном (детская на 11-й парковой), температура под 40, мест тоже нет, но потом - по реформе здравоохраниения и эту больничку закрыли, в том году тоже сильно заболел, селили уже в коридор в больнице Св.Владимира, так вот, из лечения - жаропонижающее и градусник, так и выписали хер знает с чем. Сказали что у вас то ли вирусное, или инфекционное. Было пару моментов, когда реально было страшно, ставили уколы жаропонижающие, но они не помогали. Кароче проболел под врачебным надзором и сам поправился...
В 2016-м у меня отец от рака умер, причем пока диагностировали и записывали на разные процедуры, нахуй не нужные, упустили операбельное время. А потом сказали , что зачем его оперировать, он еле на ногах стоит... Терапевт поликлинический - молодой врач, вместо того что б оперативно на КТ направить, все рассказывал что у него 3 квартиры в москве и машина, что хочет их продать и уехать на дальневосточный гектар, есть экологически чистые продукты, что бы не болеть (то есть у него тоже надежд на лечение нет).... сука, надеюсь уехал, а деньги в поезде просрал. Так вот... отношение персонала это здорово, но если они кроме "у кошечки не боли, у собачки не боли и у -Феди не боли" больше ничего не могут, то надЁжа только на себя...
О, кстати... вспоминается как Пахом колено в области лечил, чуть инвалидом не остался, пока в Москву не приехал.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Саня »

Дядя Дима писал(а):
Дядька писал(а):
Дядя Дима писал(а):а не подраскрутить ли мне вентилятор этой темы?))
https://www.facebook.com/evgeny.levkovi ... 6903639324
Какой феерический бред от писаки с обычно характерной для этой категории лиц степенью невменяемости.
Перечисляет, что Путин реально сделал и логично сам же указывает, что за всеми нашими проблемами стоят не его, а наши собственные (причём многовековые) раздолбайство и взяточничество, но вдруг выводы делает, что это он манипулирует людьми, которые ему (почему-то) верят. Опять не тот народ попался для писаки? Верит тому кому хочет, а не этому бумагомарателю и иже с ним?
Может потому и верят ему, что он делает что может, а за всех раздолбаев и взяточников он в стране отвечать не может?
Или по балабольской манере перекладывать ответственность с больной головы на здоровую он должен отвечать за все косяки всех мудаков РФ?
Так...Следующий)))
Ну ты же веришь Путину, не смотря на то что происходит, вот люди про Сибирь пишут китайскую, про ленинградскую область... но ты веришь Путину, потому что твоими мозгами манипулирует ящик, которым манипулирует Путин. И про мудаков... а не слишком ли их много развелось во власти? Или они там сами развелись, без Путина?
С вовой все ясно, он дядя с большой писей, которая не помещается в границах государства и он давно уже заигрался в большую политику, в которой народ - бездонный ресурс, который можно доить и наебывать, для того что бы они все терпели и при этом двигали его амбиции. нет денег на решение своих - "Вовиных" проблем, прижмем население, ну а что 15 % НДФЛ не повод бежать из страны, нехватает, давайте еще что нибудь, при этом его друзья пилят бабки на "глобальных" нахер не нужных за такие деньги проектах. А пипл хавает и любит... Мизулина уже высказалась, что пожар в Кемерово - это удар в спину вовы. И пожелала ему держаться... не родным погибших, а блять - вове. Это не маразм. Ну и ты иди... пожелей его... видишь как тут много народа его херами обкладывает. надо помочь.
Еще г- жа Мизулина наверно по старинной дворянской привычке посетовала на то "что так бездарно тратятся жизни наших людей и особенно детей " -наверно с ее точки зрения их надо было как то с пользой потратить ... могли бы где нибудь работать на 2х работах еле-еле сводя концы с концами ,воевать за какую нибудь "дружественную" страну ....
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Enzo »

Они могли бы учить патриотические песни и распевать ходя по улице.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Парни, бросайте это дело))) Даже я бросил доказывать что либо)))) Ну вот хочется человеку верить во что то. Он и верит. В хорошую медицину, в стойку с колен, нанотехнологии, вредителей и опозицию ночью пьющую кровь Мизулиной. Это вопрос практически теологический стал. Докажите мусульманину что Аллаха нет, а Будда есть)))) Вот и не удивляйтесь логичности опонента, поистальнее приглядитесь к своей логике и не удивляйтесь реакции!)))))
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядька »

Дядя Дима писал(а):
Дядька писал(а):
Дядя Дима писал(а):а не подраскрутить ли мне вентилятор этой темы?))
https://www.facebook.com/evgeny.levkovi ... 6903639324
Какой феерический бред от писаки с обычно характерной для этой категории лиц степенью невменяемости.
Перечисляет, что Путин реально сделал и логично сам же указывает, что за всеми нашими проблемами стоят не его, а наши собственные (причём многовековые) раздолбайство и взяточничество, но вдруг выводы делает, что это он манипулирует людьми, которые ему (почему-то) верят. Опять не тот народ попался для писаки? Верит тому кому хочет, а не этому бумагомарателю и иже с ним?
Может потому и верят ему, что он делает что может, а за всех раздолбаев и взяточников он в стране отвечать не может?
Или по балабольской манере перекладывать ответственность с больной головы на здоровую он должен отвечать за все косяки всех мудаков РФ?
Так...Следующий)))
Ну ты же веришь Путину, не смотря на то что происходит, вот люди про Сибирь пишут китайскую, про ленинградскую область... но ты веришь Путину, потому что твоими мозгами манипулирует ящик, которым манипулирует Путин. И про мудаков... а не слишком ли их много развелось во власти? Или они там сами развелись, без Путина?
С вовой все ясно, он дядя с большой писей, которая не помещается в границах государства и он давно уже заигрался в большую политику, в которой народ - бездонный ресурс, который можно доить и наебывать, для того что бы они все терпели и при этом двигали его амбиции. нет денег на решение своих - "Вовиных" проблем, прижмем население, ну а что 15 % НДФЛ не повод бежать из страны, нехватает, давайте еще что нибудь, при этом его друзья пилят бабки на "глобальных" нахер не нужных за такие деньги проектах. А пипл хавает и любит... Мизулина уже высказалась, что пожар в Кемерово - это удар в спину вовы. И пожелала ему держаться... не родным погибших, а блять - вове. Это не маразм. Ну и ты иди... пожелей его... видишь как тут много народа его херами обкладывает. надо помочь.
А вчера люди писали про 400 погибших в Кемерово, правда сегодня эти же люди извиняются, что повелись на развод заряженного свидомого говномёта.
Та же хня с Сибирью и с Ленинградской областью. Мало ли кто что пишет - на заборе вон Х@Й написано, а там дрова лежат.
Что вы ведётесь на всякий бред. Близко зная как работают спецслужбы и наши и забугорные, делаю вывод, что забугорные говномёты (на информационную войну в РФ только штатники в этом году выделили несколько сот миллионов зелёных) не зря свой хлеб едят, пока лохи здешние на все их вбросы будут вестись.
А насчёт власти - давно было сказано "Власть существует не для того, чтобы превратить твою жизнь в рай, власть нужна для того, чтобы она окончательно не превратилась в АД"
Так что внешние границы охраняют, чтобы нас не грабили и не бомбили (а такое в других странах очень часто случалось за последние годы - Югославия, Ирак, Ливия) - а внутри самим надо как-то собраться, сотни лет никак не прекратим всё разворовывать и пить.
Или это тысячу лет нас Путин воровать и пить принуждал?
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Spacebar
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:05
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Борис
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda X4 LD
Откуда: Нью-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Spacebar »

Дядя Дима писал(а):Ну во первых мне не платят. я и так работаю, видать я идейный. Кстати я понял про то, почему у тебя "медобслуживание самое лучшее в мире" , а у простых людей самое поганое - у гэбэшников свои поликлиники))))где в том числе и их родственников лечат.
Удивлю, но я в обычной городской поликлинике врачей посещаю. А вообще стараюсь не болеть :))))) Сейчас все удобно стало, если что - онлайн запись и т.д.
В регионах бываю постоянно. Видел и разруху и почти европу.
Секрет хочешь открою?
Если не работать, то денег не будет. :)
Путин не панацея, он сейчас скорее символ России, который ей нужен. Потому что русский человек без идеи не может. А в 91-м все идеи у народа забрали, оставили только культ бабла и потреблятства. И сейчас имеем то, что посеяли - исчезающую старую школу и стадо безмозглых хомячков.
А во-вторых... Ограниченый объем информации, приводит к невежеству. Не надо строить догадок, если не можешь проверить исходные данные.
Лень печатать больше, потому что это как метать бисер перед зомби - и своих мозгов нет, и чужие не в коня корм.
Никогда не сдавайся! Даже если тебя сожрали, помни - есть еще 2 выхода! ;)
FotoMotoHunterz
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Spacebar писал(а):
Дядя Дима писал(а):Ну во первых мне не платят. я и так работаю, видать я идейный. Кстати я понял про то, почему у тебя "медобслуживание самое лучшее в мире" , а у простых людей самое поганое - у гэбэшников свои поликлиники))))где в том числе и их родственников лечат.
Удивлю, но я в обычной городской поликлинике врачей посещаю. А вообще стараюсь не болеть :))))) Сейчас все удобно стало, если что - онлайн запись и т.д.
В регионах бываю постоянно. Видел и разруху и почти европу.
Секрет хочешь открою?
Если не работать, то денег не будет. :)
Путин не панацея, он сейчас скорее символ России, который ей нужен. Потому что русский человек без идеи не может. А в 91-м все идеи у народа забрали, оставили только культ бабла и потреблятства. И сейчас имеем то, что посеяли - исчезающую старую школу и стадо безмозглых хомячков.
А во-вторых... Ограниченый объем информации, приводит к невежеству. Не надо строить догадок, если не можешь проверить исходные данные.
Лень печатать больше, потому что это как метать бисер перед зомби - и своих мозгов нет, и чужие не в коня корм.
культ бабла и потреблятства - прикинь, но я с тобой согласен, вот только сеяли это 8 лет, а за последующие 18 только укрепили... знаешь кто? конечно знаешь... где же вова с новой идеологией, труд не в почете, молодеж стремиться в чиновники, потому что можно взятки брать, а не в сталевары. Путин символ, но символ чего? суда на Васильевой? Димона и его айпада с фондами ДАР. А может символ укрепления бабла и потреблятства?
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Spacebar писал(а): Ограниченый объем информации, приводит к невежеству.
..... как метать бисер перед зомби - и своих мозгов нет, и чужие не в коня корм.
Но вот чего не отнять у этих парней, так это знания любимого языка и самокритичности))))
Пробел! Ты лучший!)))
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядька »

20 февраля 2003 года — пожар в клубе «Station», Вэст-Уорик, штат Род-Айленд, США. 100 человек погибло.
30 декабря 2004 года — пожар в клубе «Republica Cromanon», Буэнос-Айрес, Аргентина. 194 человека погибло.
27 января 2013 года — пожар в клубе «Kiss», Санта-Мария, штат Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия. 239 человек погибло.
12 августа 2015 года — пожар и взрывы химических веществ в новом районе Биньхай, Тяньцзинь, Китай. 173 человека погибло. Техногенная катастрофа.
14 июня 2017 года — пожар в здании Grenfell Tower, Северный Кенсингтон, Лондон, Великобритания. 71 человек погиб.
И только от России кто-то ожидал, что мы ВНЕЗАПНО устроим чемпионат по скаканию в кастрюлях, чтобы жить стало ещё веселее. Плевать, что при нынешней власти число пожаров сократилось в 2 раза, число погибших на пожарах — на более чем 10 тыс. чел. в год, — кому нужна такая динамика, когда для решения всех проблем можно разнести страну в хлам?
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: ИЗБРАННЫЙ......а что дальше ?

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Кстати про идеологию....проходил конкурс "Лидеры России", учредитель одной конторы (в которой работает близкий друг) принял там участи, вернувшись из Сочи стал другим человеком, устроил геноцид кадровый, к персоналу начал относиться как к скоту, з/п порезал, одних выгнал, других нагрузил освободившейся работой...и типа, кому не нравиться - могут идти следом... типа кризис у нас очередь из желающих и все это по отношению к людям которые проработали там много лет и думали что они команда....,куй знает чему его там научили, но если это будущее России, то ну его нахуй с этой крепостной системой.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей