Выбираю телевизор. Есть кто шарит в новинках.

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выбираю телевизор. Есть кто шарит в новинках.

Непрочитанное сообщение alabai »

caballero писал(а):
alabai писал(а):...то ли дело в СССР, голову ломать не нужно было, зашёл в магаз, взял любой вариант(названия и заводы разные), всё равно "кишки" были одинаковые, и цена единая - 450 руб.(речь о цветных теликах) ;) :D
Золотые времена были. Нищими были почти все. Хочешь вернуться??? ))) Я точно нет.
P.S. Арам, и будь внимателен, его Владимир звать ... :ehidna:
Владимир слишком официально, Вован - грубо. Заметь, я выбрал золотую середину, Валерий! )))

ПС Врубаю вчера ящик а титры пропали. Я и разобраться то не успел. С таким успехом они могут сегодня сами появиться.
ну нищих не было ваще, в сравнении с нынешними временами.
а телек я брал "горизонт", уже кнопочные переключение каналов было, с дистанционным управлением(доп. опция), который был с 3 метровым проводом, и это было роскошью, а теперь пульты есть на всё, даже на вибраторы .... :D :D :D
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выбираю телевизор. Есть кто шарит в новинках.

Непрочитанное сообщение caballero »

а телек я брал "горизонт", уже кнопочные переключение каналов было, с дистанционным управлением(доп. опция), который был с 3 метровым
Ого! Не знал что такие были. ))))
Наш первый телек в семье Березка ч/б. Очень много лет проработал. А мой первый был Айва. С пульта нужно было целиться как снайпер, иначе ен срабатывал. Быстро его продал и потом только Сони.
--------
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей