Ремонт в квартире.

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Olegovich »

А я как раз сейчас ротбандом этим, мать его, стену дома покрываю. Задрал уже ремонт этот!!!!!
Последний раз редактировалось Olegovich 16 авг 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Ребят, а на счёт бруса из лиственницы как? Мне нужно 3 шт. всего, цуко такими партиями не продают, ну по крайней мере я не нашел, может мало искал. (150 х 150 х 6000)
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 16 авг 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Predator »

Olegovich писал(а):А я как раз сейчас ротбандом этим, мать его, стену дома покрываю. Задрал уже ремонт этот!!!!!
я юзаю "Старатель" ...... глаже ротбанта......
Вольму пробовал....еще лучше.....но она дороже........
Последний раз редактировалось Predator 16 авг 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение S-layer »

Predator писал(а):
Olegovich писал(а):А я как раз сейчас ротбандом этим, мать его, стену дома покрываю. Задрал уже ремонт этот!!!!!
я юзаю "Старатель" ...... глаже ротбанта......
Вольму пробовал....еще лучше.....но она дороже........

Ротбанд лучший! и по адгезии и по прочности готового покрытия. Единственный минус - нельзя класть вторым слоем. Если точно уверен, что нужен второй слой, то первый надо накидывать "шубой" либо заполосить первый гребенчатым шпателем.

Из "левых" смесей самая лучшая - Mixter.
Изображение
она настолько хороша, что производитель спрятал надпись "старатели" мелкими буквами в незаметном месте.

Основит не плох, но по цене близок или даже дороже КНАУФа, так что смысл не большой. А цементные смеси сильно воняют пластификатором... Двое моих сотрудников дристали два дня после 80 кв метров стяжки...

Кнауф рулит!
Последний раз редактировалось S-layer 17 авг 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Leon »

Никогда не покупайте что то гдето, .....На это есть специальные профильные компании по снабжению матерриалами....РАботают они без магазинов...Через интернет....Накладные расходы-минимальные...Конкуренция-высокая.....Цена-низкая...и привезут обсалютно все, что надо...
Последний раз редактировалось Leon 17 авг 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ripper
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:15
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Ripper »

а поконкретнее - что за компании, а то в интернете и дерьма полно, тем более интернет-магазины(да еще поп предоплате)...
Последний раз редактировалось Ripper 17 авг 2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
война - херня, главное - маневр
916 18 368 39
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Valerii1800 писал(а):
Г.Г. писал(а):Я не передумал!!! Тоже скоро начинаю ремонт. Проект, бригада есть. Нужен специалист который сделает сантехнический проект, ну и если у кого есть дисконты на строительные материалы , мебель, кухни, светильники и т.д.
У меню есть скидка в кухнях. Дома посмотрю название фирмы и скока % скидка - отпишусь.
Валер! Привет)меня кухни очень интерисуют) :-)
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 17 авг 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Привет! У меня карта кухни Анонс, тока на ней скидка не написана. Написано типа администрация чё то там решает, но когда покупал сказали приводите друзей скидка будет хорошая.
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 17 авг 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Valerii1800 писал(а):Привет! У меня карта кухни Анонс, тока на ней скидка не написана. Написано типа администрация чё то там решает, но когда покупал сказали приводите друзей скидка будет хорошая.
дай пожалуйста ссылку на их сайт
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 17 авг 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

http://fkm-anons.ru/ Пожаласта! Ещё есть телефон сборщика кухонь - собрал мне отлично.
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 17 авг 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Valerii1800 писал(а):http://fkm-anons.ru/ Пожаласта! Ещё есть телефон сборщика кухонь - собрал мне отлично.
Спасибо большое! :-) если что присмотрю,напишу) и уточню контакты) :friends:
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 17 авг 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Звоните конечно.
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 17 авг 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Народ!!!! Хэлп ми, хэлп ми а-а-а-а, короче паника у меня :D :D :D Если есть спецы, проконсультируйте по кондеям. А то что то у меня произошло взрывообразное вскипание мозговой части тушки :'( Не могу определится с выбором мульти сплит системы на четыре внутренних блока, какую марку и какой производительности брать!!! И еще один дурацкий вопрос: можно ли использовать для вытяжки из каладовки и ванны плоскую трубу 50х200мм с учетом использования вытяжного вентилятора с выходом в общедомовой вытяжной канал. Причина возникновения вопроса в следующем: в проект заложеня круглая труба диаметром 100 мм, а это занижает и без того не шибко высокие потолки.
Последний раз редактировалось Г.Г. 19 ноя 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение S-layer »

трубу использовать можно, т.к. производительность домового канала в разы ниже чем вентилятора. Иными словами Канал сам по себе может сосать не более 70 кубов в час, вентилятор минимум дует на 250 кубов в час. Т.ё. Даже при сечении трубы в 3 раза меньшей,чем закладывалось, дуть будет не хуже, чем может сам домовой вентканал. Ну и само собой для успешной работы вытяжки, должен быть и приток. Т.е. Окна надо будет приоткрывать :)
Да! квадратная узкая труба будет сильней шуметь.

По кондеям: мульти сплит лучше не брать.
1. Все внутренние блоки имеют одинаковую производительность, а комнаты у тебя по размерам все разные.
2. Цена вовсе не экономичная.
3. Даже если заглючит один внутренний блок, отрубится ВСЯ система. А бывает такое, что ремонт не возможен или не целесообразен.

Короче у меня есть хороший друг, директор компании Климат-Комфорт, сам начинал с монтажника. Так он меня отговорил брать сплит.

По производителю можно брать любой. Я часто вижу разобранные кондиционеры у товарища на работе, в том же Самсунге и ЛДжи потроха Матсушита (Панасоник). Единственное, что надо обратить внимание на качество пластика, на дешевых моделях корпус может не ровно прилегать к стене. И модели с необычным дизайном могут сильней шуметь чем обычные.
Последний раз редактировалось S-layer 19 ноя 2012, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5178
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Corso »

Г.Г. По поводу вентиляции я лично тебе не могу подсказать, но вот мой отец спец по вентиляции. Если нужно дам его телефон, но он сейчас не в Москве, хотя проконсультировать сможет я думаю.
Последний раз редактировалось Corso 19 ноя 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
чих-пых
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:01
Репутация: 17
Страна / Country: россия
Имя / Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: honda xr650r
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение чих-пых »

Mammoth писал(а):Собственно, во второй половине августа в моей квартире начнется ремонт, которого она (квартира) ждала последние 28 лет. дом "сталинский", квартира немаленькая, ремонт будет капитальный. Вот, с целью сэкономить немного бабла на тюнинх любимых коников, решился спросить у общественности: может есть у кого скидки на стройматериалы черновые и отделочные: ротбанды всякие, смеси пескобетонные, гипсокартон листовой, плитку/сантехнику, там, ламинат/двери, али кухни/шкафы встраиваемые, да потолки натяжные?
Просто, страсть как дорого это все в столице...
Привет.Ну что там получилось вымутить,где чего брали,тоже хочу ремонт замутить в квартире.Но я хочу начать с полов,стяжка,ламинат,ну и обои,потолок.Самое главное,я так понял,найти гастеров хороших и пол дела сделано? :mambadrum: :mamba:
Последний раз редактировалось чих-пых 19 янв 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Гексоген »

Ну ламинат со стяжкой плевое дело,для этого чурки не нужны,мне видеокурсов в инете хватило.А вот никто не подскажет простейший способ звукоизоляции комнаты хочу сделать
Последний раз редактировалось Гексоген 19 янв 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение caballero »

Ксения Клевер писал(а): Привет)меня кухни очень интерисуют) :-)
Отвлеченно по кухням...
Если кто надумает делать плиту в виде острова, отдельно стоящую от самой кухни, очень не советую - крайне не практично, стоимость вырастает, а удобство падает. На рисунках дизайнера все выглядело супер, а в практике получилось не очень. Уж лучше кухня в виде буквы Г или П.
Последний раз редактировалось caballero 19 янв 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
--------
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Ремонт в квартире.

Непрочитанное сообщение Tigger »

Гексоген писал(а):Ну ламинат со стяжкой плевое дело,для этого чурки не нужны,мне видеокурсов в инете хватило.А вот никто не подскажет простейший способ звукоизоляции комнаты хочу сделать
Изолон, 5 мм по периметру и на пол. Обои можно сверху наклеить.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей