Повезло!

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Повезло!

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Мне тут внезапно подвезло!!! Сидел себе в пятницу дома, гонял спокойно чертей по монитору, так нет вытащили меня в Секстон, аж в два ночи!!!! Ну и понеслось, коньячек-вискарек-водочка(((( Вообщем в шесть утра нашел себя бухающим с немецкими Хелзами на курской. И к восьми тронулся в сторону дома. На выезде из города тормозит меня мотопатруль, за безшлема. А я с моца встать не могу!!! Говорит тебе далеко еще ехать, говору: около километра. И он меня отпустил!!! Обидно одно, лица его не могу вспомнить, по трезвянки встреть хоть человеку спасибо сказать да респект какой-нить выкатить!!! Ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, вошел в положение, нельзя же было победителю перед побежденными спасовать))))
Последний раз редактировалось Г.Г. 06 июн 2011, 00:48, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Г.Г. писал(а):( Вообщем в шесть утра нашел себя бухающим с немецкими Хелзами на курской. И к восьми тронулся в сторону ......)
Берлина!!!! Вот это бы было ПОВЕЗЛО!!! :)
Но вообще да! Прям чудеса. Вот что аттестация животворящая делает :)

А если серьёзно, то хочется надеяться что там работают люди отличающие щегла под ягуаром от вменяемого человека которому километр до дому.
Последний раз редактировалось Olegovich 06 июн 2011, 00:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение gebbels »

:0_o: ужасы говоришь. На самом деле рад , что повезло. А то и пару сезонов можно было бы пешеходом быть.
Последний раз редактировалось gebbels 06 июн 2011, 01:00, всего редактировалось 2 раза.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение savel »

:rofl: :rofl: :rofl: у меня другана так лишили два года назад.подняли все связи.права вернули.и через два месяца его останавливает тот же мотобатовец и с довольным видом просит права.когда друган показал, надо было видеть лицо мотобата. :D :D :D
Последний раз редактировалось savel 06 июн 2011, 01:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Да если бы я перед Европой прав лишился, вообще не знаю как бы передвигался-любимая в гневе страшна)))))
Последний раз редактировалось Г.Г. 06 июн 2011, 01:32, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение gebbels »

Г.Г. писал(а):Да если бы я перед Европой прав лишился, вообще не знаю как бы передвигался-любимая в гневе страшна)))))
Тогда если пьешь за рулем ключи убирай, а то действительно, вырвет последние ноги любимая :rofl: :sarcastfun: D:
Последний раз редактировалось gebbels 06 июн 2011, 01:47, всего редактировалось 2 раза.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Leon »

Еду вчера в Калугу....Скорость 180.... от Москвы примерно 120 км.....Выбигают 2 гайца на дорогу, машут мне руками.....Ну я им махнул в ответ и дальше своей дорогой :D Минут через 5 со мной Бешка Мотбат ровняется :0_o: Вставай, говорит ....покурим >:-(
Г.-Почему раньше не остановился?
Я,-Не заметил..... (:
Г,-Почему скорость на 90 км привысил...
Я,-Виноват....
Г.-Давай док-ты....
Я.-категории А нет, тех осмотра нет, страховки нет, доверенности нет....
Г.-Совести тоже нет???
Я.-Совесть есть....а еще 500 рублей есть.... (-;
Г.-Ну вот и на автобус до дома хватает...
Я.- :0_o: :not_i:
Г.- :sss:
Я.- :'( больше нету..... :'(
Г.-Куда едешь??
Я.-В Свято Тихоновский монастырь, купола красить :resent:
Г.- :0_o: :00: :swoon: Поехали проважу :friends:

В итоге провез меня через одних трасовых и через 1 стационарный.....ДАльше говорит сам!!! (:
Последний раз редактировалось Leon 06 июн 2011, 02:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Predator »

Больше помогать вам не буду.......свой 1 запас вы уже исчерпали........ :shaytaname:

Остальным - будет повод задумаца......
Последний раз редактировалось Predator 06 июн 2011, 02:13, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
timur
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:55
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тимур
Мой Мотоцикл / My Moto: Стелс Гепард 800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение timur »

Г.Г. писал(а):Мне тут внезапно подвезло!!! Сидел себе в пятницу дома, гонял спокойно чертей по монитору, так нет вытащили меня в Секстон, аж в два ночи!!!! Ну и понеслось, коньячек-вискарек-водочка(((( Вообщем в шесть утра нашел себя бухающим с немецкими Хелзами на курской. И к восьми тронулся в сторону дома. На выезде из города тормозит меня мотопатруль, за безшлема. А я с моца встать не могу!!! Говорит тебе далеко еще ехать, говору: около километра. И он меня отпустил!!! Обидно одно, лица его не могу вспомнить, по трезвянки встреть хоть человеку спасибо сказать да респект какой-нить выкатить!!! Ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, вошел в положение, нельзя же было победителю перед побежденными спасовать))))
Мужики, а может не стоит бухать за рулем?!!! Ведь если ты нашел себя в шесть утра на Курской значит до этого времени мог сбить хорошего человека и не заметить! А если бы это была твоя жена пытающаяся тебя остановить от необдуманных поступков. :evil:
Последний раз редактировалось timur 06 июн 2011, 09:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

timur писал(а): Мужики, а может не стоит бухать за рулем?!!!
Тimur, ты гаишник? Ясный перец что так за рулем бухать не надо, да и без руля, тоже. Но так вышло(((((
timur писал(а):Ведь если ты нашел себя в шесть утра на Курской значит до этого времени мог сбить хорошего человека и не заметить!

Ну это высказывание наводит на мысль, что на мотоцикле ты вообще не ездил. В противном случае бы знал, что у мотоциклиста не получится не заметить столкновение с препятствием в полсотни килограмм.
timur писал(а): А если бы это была твоя жена пытающаяся тебя остановить от необдуманных поступков. :evil:
Да да!!! А еще это могли быть одновременно Мать Тереза, Путин и аквариумные рыбки!!!!
Последний раз редактировалось Г.Г. 06 июн 2011, 10:40, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
timur
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:55
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тимур
Мой Мотоцикл / My Moto: Стелс Гепард 800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение timur »

Отвечаю по пунктам:
Нет я не гаишник
На аппаратах я ежжу с 1993 года и не разу за рулем не бухал!
И один мой знакомый у которого "так получилось" реально переехал свою жену которая пыталась его остановить, ему по пьяни просто было пох...
Я не наезжаю, я пытаюсь предостерегать от последствий.
Последний раз редактировалось timur 06 июн 2011, 11:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение RHINO »

согласен...
сегодня повезло... а завтра?
к чему этот неоправданный риск и бравада?
а в секстоне везде листовки расклеены: напился? оставь мот под охрану!
Последний раз редактировалось RHINO 06 июн 2011, 11:40, всего редактировалось 2 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Господа!!! Вы вероятно думаете что я тупой!!! Может конечно так, но про то что бухать-курить за рулем, ездить без шлема и т.п. не гуд я слышал, и последствия представляю. Правда в нотациях на сороковом году жизни тоже не нуждаюсь. Жене товарища и товарищу сочувствую, но завидую накалу их примиреня)))) В Секстоне вообще много чего написано, а уж если углубится в творчество секстоновского духовноматерьяльного босса Шурика то лучше вообще азбуку забыть, очень рекомендую почитать его обращение к мотоклубам России http://bikerspublic.com/profile.php?u=V ... &post=3322, мозг вскипит гарантирую)))) Да и вообще я это сообщение писал не для того что бы в очередной раз послушать какие мотоциклисты(а конкретно я) уроды, пьяницы, давители жен и надругатели над девствиницами. А для того что бы еще раз подчеркнуть что ЧУДЕСА, в виде нормальных мужиков среди внутренних сотрудников, бывают!!!! Вот.
Последний раз редактировалось Г.Г. 06 июн 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение RHINO »

:draka:
(нравяцца мне енти колобки драчливые!)
ну вот! поди надулся!?
чудеса, оно конечно чудесами...
да и апельснов мы тебе конечно привезём.
но может не надо?
Последний раз редактировалось RHINO 06 июн 2011, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Г.Г. писал(а):Да если бы я перед Европой прав лишился, вообще не знаю как бы передвигался-любимая в гневе страшна)))))
Да уж, было бы не айс.... Пришлось бы покупать велосипед, Любимую на багажник и по запланированному маршруту :) Минус расходы на бензин и страховку, плюс накачанные ноги :)
Последний раз редактировалось Olegovich 06 июн 2011, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Типун тебе на язык, с апельсинами. Как говорит один мой знакомый не шути плохими мыслями, неизвестно когда Бог скажет амен!!!! Конечно не надо, и не только за рулем.
Последний раз редактировалось Г.Г. 06 июн 2011, 13:08, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Olegovich писал(а):
Г.Г. писал(а):Да если бы я перед Европой прав лишился, вообще не знаю как бы передвигался-любимая в гневе страшна)))))
Да уж, было бы не айс.... Пришлось бы покупать велосипед, Любимую на багажник и по запланированному маршруту :) Минус расходы на бензин и страховку, плюс накачанные ноги :)
И ты Брут????!!!! При тебе же начинал)))))
Последний раз редактировалось Г.Г. 06 июн 2011, 13:09, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение RHINO »

ну вот! будем считать, что воспитательно-профилактическая работа проведена!
всем здоровья и удачи (везения) на дорогах!
Последний раз редактировалось RHINO 06 июн 2011, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

А ещё в прошлом году я полз по пробке (Киевское шоссе в москву), поровнялся с машиной ДПС. оттуда спросили сколько жмёт, как прёт, хороший, говорят, моц. Отвечаю что не спорю, но в такой пробке какая разница что за моц. Стекло закрылось, через минуту открылось и оттуда: Давай за нами. Включают мигалку, выруливают на встречку, и хрен знает сколько километров провожают меня до конца пробки (Апрелевка), там встают, перекрывают для меня полосу, желают счастливого пути. Шок - это мягко сказано.
А так же как то на мкаде меня заклинило и я забыл куда мне сворачивать, решил остановиться на автобусной остановке, карту глянуть. Тут же подъезжает машина, смотрят на моц стоящий чётко на разметке перед остановкой. Здравствуйте говорят, что случилось? Я говорю ненадолго, только карту гляну. А вам куда? Говорю, туда то. Подробно объясняют куда, чего, где, как короче. Желают счастливо добраться. Так что не всё так плохо!!!! Нормальные люди есть везде. Думаю любому нормальному ГИБДДшнику постоянно встречающемуся с гроздями быкующей пьяни вынимаемой из руля, весёлыми подростками рассекающими всё равно на чём так как получается у них примерно одно и то же и потом опять же высказывающими ему же всю свою подростковую х""ню, барышни которые после остановки за что то все поголовно оказываются женами начальника всего российского гибдд, и тому подобными персонажами, всегда приятно встретить НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Последний раз редактировалось Olegovich 06 июн 2011, 13:26, всего редактировалось 2 раза.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Повезло!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Г.Г. писал(а):
Olegovich писал(а):
Г.Г. писал(а):Да если бы я перед Европой прав лишился, вообще не знаю как бы передвигался-любимая в гневе страшна)))))
Да уж, было бы не айс.... Пришлось бы покупать велосипед, Любимую на багажник и по запланированному маршруту :) Минус расходы на бензин и страховку, плюс накачанные ноги :)
И ты Брут????!!!! При тебе же начинал)))))
Я не брут!!!! Я рад что всё хорошо, от всей души желаю что бы поездка произошла, и не одна, и всё бы было прекрасно. Я пытался пошутить, а не обсуждать Ваш моральный облик :)
Последний раз редактировалось Olegovich 06 июн 2011, 13:28, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей