Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Predator »

Правительству на нас пох.............больше никак это прокомментировать не могу......


21-летний челябинский студент спас пассажиров маршрутки, провалившейся под лед водохранилища

Челябинское управление МЧС в течение двух суток разыскивало героя, спасшего жизни пассажирам и водителю маршрутного такси, попавшего в ДТП. Отважный молодой человек, о котором позже сообщили участники аварии, оказался личностью скромной: помог пострадавшим выбраться из угодившего на лед автомобиля, а потом скрылся, не дожидаясь спасателей. Обнаруживать себя смельчак не захотел, даже когда его представили к награде.

Инцидент произошел 3 декабря в Челябинске. Маршрутный автобус, выполнявший привычный рейс, внезапно вылетел с трассы, причем именно в тот момент, когда проезжал по плотине Шершневского водохранилища. Всем находившимся внутри людям удалось спастись, сообщали в МЧС.

От гибели пассажиров и водителя спасли два фактора. Первый - уральские морозы, к началу декабря сковавшие местные водоемы довольно плотным льдом. Но не настолько, чтобы выдержать вес микроавтобуса - спустя пару минут он ушел под воду. Так что здесь решающую роль сыграла крепость нервов одного из пассажиров. Он быстро сориентировался в ситуации, выбил одно из стекол и помог пассажирам выбираться из салона, сообщает местное агентство "Доступ".

В итоге обошлось не только без жертв, но даже почти без пострадавших. Лишь одну девушку прибывшие на место ДТП врачи забрали в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили домой. Она позже назвала возможную причину происшествия: водитель автобуса практически засыпал за рулем, а после аварии и чудесного спасения даже не понимал, что происходит - был в неадекватном состоянии, сообщает "Первый областной" телеканал. Вскоре выяснилось, что водитель - мигрант из Средней Азии, севший за баранку маршрутки всего два месяца назад и к тому же не говорящий по-русски.

18+

Во всех обстоятельствах происшествия еще предстоит разобраться правоохранителям, МЧС же может смело отрапортовать о завершении своей части работы. Во-первых, маршрутку со дна водохранилища уже подняли (ВИДЕО). А во-вторых, выяснили, наконец, имя героя.

Получать похвалы и благодарности смельчак вовсе не хотел. После того как все люди выбрались из маршрутки, он не стал дожидаться спасателей и спешно покинул место аварии. МЧС даже разместило официальное обращение, в котором призвало отважного гражданина выйти на связь.

"Сдал" героя его отец - один из немногих, кому тот рассказал о своем поступке - мужчина позвонил в МЧС и сообщил контакты сына. Им оказался 21-летний студент Челябинского института путей сообщения Павел Рогожин.

"Я видел, что меня разыскивают, читал в интернете и видел по телевидению, но не хотел предавать огласке свое имя", - сообщил юноша "Первому областному".

К какой награде парня собирается представить МЧС, пока не известно, вскоре управление намерено провести специальную пресс-конференцию по этому поводу. А вот в институте, где учится молодой человек, для него уже приготовили грамоту и материальное поощрение в размере пяти тысяч рублей.

Изображение





ЗЫ. Наверняка спецслужбы мониторят инет.....может когда доберуться почитать и наш...... блядское правительство и блядская система.
Последний раз редактировалось Predator 05 дек 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Predator »

только одна машина остановилась.......
Всем остальным похеру....рулят себе дальше......
Последний раз редактировалось Predator 05 дек 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение caballero »

Всем остальным похеру....рулят себе дальше......
Все остальные могли просто не видеть. В тот момент никого на трассе не было. А те, что остановились, сделали это скорее для съемки видео. Не видно, чтобы они кинулись кого то спасать.

Парень молодец!

5000!!!??? Чиновники суки и пидорасы последние. Это же насмешка. Воровать в таком количестве, а премию назначить в 5000 руб.???

И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
Последний раз редактировалось caballero 05 дек 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
--------
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Да хрен с ними, с чиновниками. Парень молодец. Это важно.
Последний раз редактировалось Вырвиглаз 05 дек 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Красава.

5000 даст учебное заведение. Чиновники еще думают че же подарить. Шоколадку или кока -колу
Последний раз редактировалось Влад2016 05 дек 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Коневод »

Шарик и цветы подарят...

Я весь ролик смотрел, ждал всё же, когда из тачки кто то выскочит на помощь...
Ведь все же люди смотрели мультики про Айхо и Серую Шейку, все знают что на льду шутки плохи...
Зря ждал... Ну хоть бы одна падла...
Последний раз редактировалось Коневод 05 дек 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Overdiver
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:42
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, 929RR
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Overdiver »

проезжал мимо когда её уже вытащили и на эвакуатор поставили....
Последний раз редактировалось Overdiver 05 дек 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Продаю заднее крыло от F и опоры
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=3302
Аватара пользователя
Татарин
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:49
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Татарин »

Братцы выскажу свое мнение может быть не понравится кому нибудь но народ у нас в большинстве случаев ведет себя как последняя мразота. Сто пудов остановились поснимать на телефон пока к ним кто то не подбежал сидели бля как мыши. Сегодня на трассе Сургут- Нижневартовск перевернулась скорая довез до города врачей так они говорят полтара часа все только притормаживали ни одна падла не остановилась. К чему веду пока мы так относимся к самим себе другие нас в йух не ставят и так и будет всегда. Русских объединяет только общее горе.
Последний раз редактировалось Татарин 05 дек 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение S-layer »

Вот об этом я и говорю: Выпил пол стакана пива - преступник - штраф 50 000 и конфискация авто.
Сел за руль не спавши сутки, утопил автобус с людьми - штраф 500р и свободен.

Пацану уважение и почет! Готов скинутся ему на "колу с шоколадкой" если будет информация как.
Последний раз редактировалось S-layer 05 дек 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
DimaS900
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 09:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: ЛенОбл. 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение DimaS900 »

"Ищут пожарные, ищет милиция,
ищут фотографы нашей столицы,
ищут давно, но не могут найти,
парня какого то, лет двадцати."

Молодец, Павел !!!!!!!!!!!!!!!!

А в новостях, ни слова . . . . Все прекрасно !!!!!!!!!! Бред какой то.
Последний раз редактировалось DimaS900 05 дек 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение J~R »

Predator писал(а):только одна машина остановилась.......
Всем остальным похеру....рулят себе дальше......
Дорогой, что тебя удивляет в этой стране, где всем насрать на других :-((
Последний раз редактировалось J~R 05 дек 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Olegovich »

DimaS900 писал(а):А в новостях, ни слова . . . . Все прекрасно !!!!!!!!!! Бред какой то.
В новостях все заняты, не до фигни всякой. Вот если бы утонули - тогда может быть, и то если чего нибудь более кровавого не случится.
Последний раз редактировалось Olegovich 05 дек 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Olegovich »

А вот пожалуйса: только что, новости 1 канал, главная новость дня.
Последний раз редактировалось Olegovich 06 дек 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кама
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Road Star 1700S
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Кама »

Правительству на нас пох.............больше никак это прокомментировать не могу......
А при чём здесь правительство,проще всего по-моему искать крайних,как мы все в этой стране любим.И пиздеть какие все уроды тыкая пальцами по клаве.Мы такие сами и нам наплевать на ближнего.Вот и всё.
Последний раз редактировалось Кама 06 дек 2012, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Всё All right Христофор Бонифатьевич
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Predator »

Кама писал(а):
Правительству на нас пох.............больше никак это прокомментировать не могу......
А при чём здесь правительство,проще всего по-моему искать крайних,как мы все в этой стране любим.И пиздеть какие все уроды тыкая пальцами по клаве.Мы такие сами и нам наплевать на ближнего.Вот и всё.
В нашей стране сделаны такие законы, которые не работают.
Нравятся ОАЭ. Главный там у них сказал - "Преступности быть не должно" - и её нет.......
Последний раз редактировалось Predator 06 дек 2012, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение S-layer »

Кама писал(а):
Правительству на нас пох.............больше никак это прокомментировать не могу......
А при чём здесь правительство,проще всего по-моему искать крайних,как мы все в этой стране любим.И пиздеть какие все уроды тыкая пальцами по клаве.Мы такие сами и нам наплевать на ближнего.Вот и всё.
То есть это мы с тобой виноваты, в том что произошло?
Последний раз редактировалось S-layer 06 дек 2012, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Коневод »

DimaS900 писал(а):А в новостях, ни слова . . . . Все прекрасно !!!!!!!!!! Бред какой то.
Сегодня в утренних новостях по 2-му каналу показали весь сюжет, и парня, и водилу мудака.
Парнишка маленький, щупленикий, учится на железнодорожника.
Представитель местного МЧС сказал что парня предстваили к награде и ждут в свои ряды. "Трудоустройство гарантируем" /цитата/

А по первому каналу только пууутин
Последний раз редактировалось Коневод 06 дек 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Кама
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha Road Star 1700S
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Кама »

То есть это мы с тобой виноваты, в том что произошло?
Если тебе нужна конкретика,то не лично ты или я виноваты,а в целом мы народ такой.На власти и законы ссылаться проще всего,если посмотреть на всё шире,то это мы сами себе законы придумываем.И только не надо говорить что ты например имея власть не стал бы лоббировать ,за отдельное лаве,нужные законы к примеру или деньги из бюджета пиздить ну и прочей хуйнёй заниматься во благо самого себя.
Последний раз редактировалось Кама 06 дек 2012, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Всё All right Христофор Бонифатьевич
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение S-layer »

Кама писал(а):
То есть это мы с тобой виноваты, в том что произошло?
Если тебе нужна конкретика,то не лично ты или я виноваты,а в целом мы народ такой.На власти и законы ссылаться проще всего,если посмотреть на всё шире,то это мы сами себе законы придумываем.И только не надо говорить что ты например имея власть не стал бы лоббировать ,за отдельное лаве,нужные законы к примеру или деньги из бюджета пиздить ну и прочей хуйнёй заниматься во благо самого себя.
Коррупция есть во всех странах, даже в тех где за неё казнят.
Но бардак именно здесь почему то :)
А потому что ментам плевать на "проблемы негров" им нужна прибыль на кармане.
А правительству плевать, на ментов.

Они из переименовали и все дела. Мужик перекрестился и успокоился.
Люди, выбирая власть надеются что они действительно её выбирают что хоть эта будет с человеческим лицом. Ан нет.

Я эти законы не придумывал.

В думские комитеты попробуй написать свои предложения, сказать куда пошлют?:)
Последний раз редактировалось S-layer 06 дек 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Мигранты за рулём или 5000 рублей за жизни людей

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

S-layer писал(а):
Кама писал(а):
Правительству на нас пох.............больше никак это прокомментировать не могу......
А при чём здесь правительство,проще всего по-моему искать крайних,как мы все в этой стране любим.И пиздеть какие все уроды тыкая пальцами по клаве.Мы такие сами и нам наплевать на ближнего.Вот и всё.
То есть это мы с тобой виноваты, в том что произошло?
Не знаю кто как, но я виноват. Потому что для некоторых работ привлекаю гастарбайтеров, потому что не вызываю фмс когда вижу чурбанов метущих улицу, потому что не глядя залезу в маршрутку за рулем которой черти-что сидит. И это тот самый пресловутый авось, от которого пора избавлятся :-((
Последний раз редактировалось Г.Г. 06 дек 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей