Заело!

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Vulcan писал(а):
Вообще, мне кажется, все моцики хороши. О "спортах" никогда не думал, но так приятно посмотреть на мототрюки в живую! А когда на заднем по проспекту! Эх! Опасно...люди ругаются...но, сука, красиво))))

А эндурики гомноходные - тоже тема та еще! Тоже ведь весело по бездорожью полазать, в грязи поваляться))) Хочу себе на зиму следущую купить чтонить 125кубовое.
Про мототрюки согласен но гдето на площадке на отведенном месте не подвергая ни себя не окружающих опасности я лично не признаю трюков в городе и видеопонтов на МКАД эти уродцы рискуя своей жизнью могут и сторонним участникам дор. движения жизнь попортить.... вот к примеру как оттормозиться байк у которого чудик сидит на баке, а мотт в вилли и выбежал ребенок на пешеходный переход? .......
я против трюков в городе однозначно ловить права отбирать!!!

А вот эндуро это тема уже себе присматриваю на зиму и по говнам летом попрыгать (: пока остановил выбор на Suzuki Djebel очень хвалят их цена-качество.
Последний раз редактировалось -BULLET- 29 фев 2012, 08:56, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Вам там рядом харлеиста не хватало,он бы вам обьяснил на чём надо ездить и что есть настоящий мотоцикл :D
Последний раз редактировалось Андреич199 29 фев 2012, 10:05, всего редактировалось 2 раза.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Vader
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 03:34
Репутация: 3
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Вадюха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: ХЕРсон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Vader »

Хе*ня и ужос ваш Харлей, стучить, грэмить, звэнить масло жрёть. Знакомый в мамерикосии с электричкой ваще намучался, по гарантии двигло меняли.. Хонда форевер!!!!
Последний раз редактировалось Vader 04 мар 2012, 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями
+38 066 88 77 141 будете рядом заезжайте =)
affaire
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 S3
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение affaire »

Predator писал(а):
affaire писал(а): Только Хаммерам не улыбаюсь. Меня при скорости в 225 сделал как стоячего когда из Новосиба шел в сторону Алтая. Страшно было, аж жуть...
Чота ты загибаешь..........

Н1 сроду никогда такую скорость не наберет ......в комплектации Alpha его 300-т сильный Дюрамакс хорошо если максимум 160 выдаст.....и то, еще надо подумать......
На Н2 дорестайле ограничитель стоит 160 и все......отсечка идет......
Н3 если рестайловый с 5,3 движком.......и то....чота йа сомневаюсь.......
ХамВи, тот дай бог до 120 если разгонится......

Единственно, кто тебя мог сделать так - компрессорный Н2......у него 600 кобыл......и более......но такие кагбэ редкие ошенама.....
Ежели чё, у меня свидетель имеется, сзади пассажир-каквидеорегистратор. ;)
А чё за Хаммер был, не знаю, разглядывать как-то, так сказать, времени небыло! D:
Последний раз редактировалось affaire 24 авг 2012, 23:32, всего редактировалось 2 раза.
affaire
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 S3
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение affaire »

Андреич199 писал(а):Вам там рядом харлеиста не хватало,он бы вам обьяснил на чём надо ездить и что есть настоящий мотоцикл :D
Прокатился я как-то на электричке полицейской, ватная показалась... Eric Lobo - писатель, владелец сего мотоцикла, сказал, что предпочитает, в отличие от Втыкса комфорт... :mda:
Последний раз редактировалось affaire 24 авг 2012, 23:37, всего редактировалось 2 раза.
affaire
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 S3
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение affaire »

ВеселыйРоджер писал(а): А по теме , мне один дрищь пьяный , заявил однажды - у меня урал круче твоего 1400го интрудера. Урал - чоппер был крут тем, что без коляски.
Урал круче всех, я подтвердю! :da: На счёт Ваньки (Коневода) не знаю, а Виталька, который (Виталик) поди до сих пор моего бывшего урала лицезреет на просторах Нижневартовска. 8) Правда, когда он был моим, чаще он на мне ездил... D: Мож по этому он круче... D: Не, ну вспомнить те времена прикольно... ;)
Последний раз редактировалось affaire 24 авг 2012, 23:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kulibin74
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:19
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Димитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300R
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Kulibin74 »

коневод расслабься !!! у них пииианинооо...., а у нас тыкс и ВТЫКС!!!!
Последний раз редактировалось Kulibin74 25 авг 2012, 09:42, всего редактировалось 2 раза.
нам ли бояться смерти, коли мы потомки славных!!!
Аватара пользователя
Kulibin74
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:19
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Димитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300R
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Kulibin74 »

affaire писал(а):
ВеселыйРоджер писал(а): А по теме , мне один дрищь пьяный , заявил однажды - у меня урал круче твоего 1400го интрудера. Урал - чоппер был крут тем, что без коляски.
Урал круче всех, я подтвердю! :da: На счёт Ваньки (Коневода) не знаю, а Виталька, который (Виталик) поди до сих пор моего бывшего урала лицезреет на просторах Нижневартовска. 8) Правда, когда он был моим, чаще он на мне ездил... D: Мож по этому он круче... D: Не, ну вспомнить те времена прикольно... ;)

вот вот!! пройдет еще лет 20-ть, вы вспомните свои уралы, когда с аукционов за много рублей продавать будут!!!! :smoke:
Последний раз редактировалось Kulibin74 25 авг 2012, 09:47, всего редактировалось 2 раза.
нам ли бояться смерти, коли мы потомки славных!!!
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Коневод »

affaire писал(а): На счёт Ваньки (Коневода) не знаю...
Зато я знаю :) Мот был "зачотный". Высокий руль, карбюраторы импортные, зажигание электронное, ВВ провода импортные, масло канадское, остальное всё советское. Кто видел этот мот, катался на нём, помнят, что это был клёвый аппарат.
Потом он ушёл в Нижневартовск, где ему Миша Варвар благополучно один горшок об бордюр оторвал. Потом отремонтировал и продал в деревню, где он по сей день катается.
Последний раз редактировалось Коневод 25 авг 2012, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Если бы я жил в америке, однозначно ездил бы на харлее. Особенно, если мог бы позволить себе в него обильно вкладывать. Это конструктор для души.
Хонда делает функционально законченные мотоциклы. Редкий тюнинг не идет в ущерб управляемости или внешнему виду.
Последний раз редактировалось Вырвиглаз 25 авг 2012, 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1793 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение susik »

gebbels писал(а):гонял както с пианиноводами. недовольны ребята остались. говорят сложно за тобой угнаться. (:
да на втыксе за тобой доже тяжело !!!!
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя