Заело!

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Заело!

Непрочитанное сообщение Коневод »

Вчера, встретился с владельцем YAMAHA Royal Star, так вот даже познакомиться не успели, как он стал обсирать VTX, что мол у Рояля и характеристики круче, и 4 клапана на цилиндр, и цилиндров 4, и ходовка лучше, и дизайн, и эксплуатация и вообще... А у самого свечные провода из под бачка торчат.
Сука в душу плюнул в общем.
Утешьте меня, что VTX рулит в этом классе мотоциклов?

Или всё так плохо?

Углубился мля, в изучение матчасти... :scratch:
Последний раз редактировалось Коневод 12 авг 2011, 06:10, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Коневод »

По характеристикам и отзывам наш лучше. И клапанов у нас 6 на цилиндр!!!
Последний раз редактировалось Коневод 12 авг 2011, 06:15, всего редактировалось 3 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
махаон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F1
Откуда: г. Саров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение махаон »

Не обращай внимание!!!! Каждый владелец будет нахваливать то что у него есть. У нас в городе, в клубе, есть владельцы ямах, только Wild star XV1700 и XV1600 - тоже нахваливают свои мотики. Ну нравиться и нравиться, ездий на здоровье, то что VTX это просто хонда за ее сбалансированнось, тихость, ровность работы, а вот МОЯ ямаха - это чоппер.
P.S. Только и они то ни какие не чопперы, а круизеры, гляди того крепления у крыльев лопнет от вибраций
Последний раз редактировалось махаон 12 авг 2011, 06:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Коневод »

Кстати да, он потом показывал чувакам где у него крепится заднее крыло, как оно отвалилось вместе с сумками и как он героически приварил укосины из трубок. Я стоял сзади и улыбался :)
Последний раз редактировалось Коневод 12 авг 2011, 07:06, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
махаон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F1
Откуда: г. Саров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение махаон »

Да да да, у этого же парня (кот. из клуба) та же проблема была. Че то там приваривал, после того как заднее крыло отвалилось... :meeting:
Последний раз редактировалось махаон 12 авг 2011, 07:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Predator »

да и болт на него и его пианино ))))))
Последний раз редактировалось Predator 12 авг 2011, 07:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
affaire
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 S3
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение affaire »

Ванька МЫ КРУЧЕ ВСЕХ! МЫ ДАЖЕ БОЛЬШЕ КАМАЗА!

Мне тоже приходится часто улыбаться, особенно владельцам Кайенов турбо с...

Только Хаммерам не улыбаюсь. Меня при скорости в 225 сделал как стоячего когда из Новосиба шел в сторону Алтая. Страшно было, аж жуть...

Ну спорты обгоняют, зато я ВВАЖНЫЙ (:
А тут еще и видео смотрел, как в Казахстане расточенный до 2.5 л разъезжал ВТХ...
И турбину можно воткнуть, и впрыск у нас есть, да и ВООБЩЕ и вилка крепче харея электрички, да и вообще мотоцикл крепче всех...

Мне сам Eric Lobo сказал, когда прокатился на моем, что ВТХ самый настоящий железный мотоцикл!

Вот.
Последний раз редактировалось affaire 12 авг 2011, 07:49, всего редактировалось 2 раза.
affaire
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:52
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 S3
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение affaire »

И знакомый есть, который с удовольствием поменял бы рояль на ВТХ.
Последний раз редактировалось affaire 12 авг 2011, 07:54, всего редактировалось 2 раза.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

Я тут переганял из салона новёхонький KAWASAKI VN1700. Вобщем ехать он просто не хочет :) продавец мне сходу начал говорить, мол самый распрекрасный мотик, прёт аж ваще круче всех, и что даже VTX-ы нервно курят в сторонке (сам только на Вулканах ездит).... Я не стал с ним спорить, а просто сказал своё мнение, что слаб на разгон и рулится не айс и более жёсткий, и то, что сам VTX-ом 1800 управляю)))
И, когда я сел на свой VTX, после 1000 км перегона Вулкана... вобщем небо и земля. VTX работает, а не тарахтит, едет более мягко, разгон ваще просто улётный (там я до упора крутил ручку на каждой передаче, здесь так, только чуть-чуть), тормозится просто супер :good: Уже на каве пробег был больше 1000 км, попробовал на вьезде в город разогнать его до упора...но даже до 160 не смог :zvinayte: , а на своём VTX после 1000 км, 160 лягко, причём там ещё по тахометру крутить и крутить можно.
Вобщем круче VTX1800 может быть только новый VTX1800, ну или Голдамарин 1800, опятьже лучше новый (:
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 12 авг 2011, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Виталик »

Плюнь на них на всех Ваня. они обсерают потому что завидуют. Втыкс то по всякому красивее да и по показателям превосходит всех. вот они и бесятся. у меня так же было с Вмаксом. купил я его, приехал на жд. а там виктор (знаешь наверного этого чудика) давай мне типа "что ты купил....." но я на это сильно не стал размениваться.
пусть пиздят что хотят. ведь судьба сиграла с ними злую шутку. они купили не самый замечательный моц. а какие то велосипеды. это они со злости, не злись на них. а на оборот пожалей :D
Последний раз редактировалось Виталик 12 авг 2011, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
LILITH
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:28
Репутация: 1
Страна / Country: 50RUS
Имя / Name: LILITH
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300R
Откуда: 50RUS
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение LILITH »

Коневод!! Тьфу на него 3 раза!!! Если ему эти понты добавляют пару лишних сантиметров- ну флаг в руки ;)
А САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ- ЭТО СВОЙ!!! Тем более если это VTX!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось LILITH 12 авг 2011, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
...существо злобное... но забавное...
:witch:
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

LILITH писал(а):Коневод!! Тьфу на него 3 раза!!! Если ему эти понты добавляют пару лишних сантиметров- ну флаг в руки ;)
А САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ- ЭТО СВОЙ!!! Тем более если это VTX!!!!!!!!!!!!!!!
VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX VTX
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 12 авг 2011, 12:17, всего редактировалось 2 раза.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Leon »

Коневод писал(а):Вчера, встретился с владельцем YAMAHA Royal Star, так вот даже познакомиться не успели, как он стал обсирать VTX, ..................................................................:
А ты ему НА в морду, и все))))) :ahaha:
Последний раз редактировалось Leon 12 авг 2011, 12:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Leon писал(а):
Коневод писал(а):Вчера, встретился с владельцем YAMAHA Royal Star, так вот даже познакомиться не успели, как он стал обсирать VTX, ..................................................................:
А ты ему НА в морду, и все))))) :ahaha:
В ямахе вчера был. На какой-то стар, с двиглом 1,9 они поставили комбенированные тормоза (тока додумались наверное). А какать на VTX ни как нильзя, ну ни как. Поведение того человека не одобряю. Есть много хороших мотоциклов, просто мы ездием на VTXах и уважаем выбор любого другого байкера или байкерши! Надо с человеком поговорить, обьяснить , а потом в морду :D
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 12 авг 2011, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Коневод »

Я зла не держу, я в этот мот влюбился ещё заочно.
Он едет как надо и мурчит подо мною как тигр, вид его благодушный обманчив.
То он неспешно тарахтит по городу, а вот он уже летит по трассе обгоняя ветер.
Куда там раздутым и длинным Роялям (Про пианино зачот! Буду гнобить :ahaha: )!

Время показыает, кто со сваркой чаще к мотику подползает и у кого чего быстрее ломается.

Грустно мне от того, что нет того байкерского духа конца прошлого века, как то мимолётно всё изменилось не в лучшую сторону.
Мотик берут сейчас не по убеждениям, а потому что так щас модно.
Мотик берут сейчас мажорики и офисный планктон, что бы понтоваться на площади, или почувствовать себя этаким Нео.
Молодёжь некому наставлять. Молодёжь берёт серьёзный мотик на один - два сезона не откатавшись положенных лет на ИЖе, Восходе и т.д. Многие отсеиваются "не моё", многие не выживают после первого сезона, старших товарищей нет, некому жизни научить. У тех же мажоров ничему не научишься.

Вот и этот "типа товарищ", вроде дядька серьёзный, увидя человека в первый раз сразу в бутылку полез.
Так флаг ему в руки, и барабан на шею и план местности что бы ориентироваться в пути там, куда пошлют :sarcastfun:
Последний раз редактировалось Коневод 12 авг 2011, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:47
Репутация: 7
Страна / Country: Россия/Москва
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800S
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Wind »

Как приятно прочитать все ваши мнения!!!!!! Иван ты же услышал ,что хотел. Ну конечно же нужно уважать всех кто на двух колесах . У каждого свой выбор. Но для нас вся ко ВТыкс лучший. (:
Последний раз редактировалось Wind 12 авг 2011, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Да, мы сейчас так до политики дойдём, как раз она лезет в нашу среду. Много сказать охота, но не буду, скажу так когда идёшь по дороге(трассе) вот это ощущение свободы, кайфа, драйва у меня никто не отнимет (тока тётя с косой :D ). Короче как в песенке "Беспечный Ангел"
Клубы, некоторые, сейчас в не хороших отношениях между собой, а это бред, ну реальный бред! Политика в общем!
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 12 авг 2011, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Виталик »

а еще про типов на роялстарах. особенно на старых, у которых четыре горшка. как то пару лет назад, был на открытие в сургуте. и там довелось мне пообщаться с одим владельцем. так вот он сказал что у него расход примерно больше на 2-3 литра на сотню. это с 1.3. по сравнению к нашим 1.8.
пусть нервно тапочег грызет в углу.
Последний раз редактировалось Виталик 12 авг 2011, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение Коневод »

Политики не надо, На сём можно и закончить, потому как сопоставив сегодня характеристики двух конкретных мотоциклов, почитав отзывы мотообщественности, прочитав Ваши, авторитетные мнения, лишь укрепился в том, что с выбором я не ошибся, и более того укрепился в своём, и без того сильном, доверии к Хонде.

Пианино! D: :sarcastfun: :-P
Последний раз редактировалось Коневод 12 авг 2011, 14:51, всего редактировалось 2 раза.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Заело!

Непрочитанное сообщение gebbels »

гонял както с пианиноводами. недовольны ребята остались. говорят сложно за тобой угнаться. (:
Последний раз редактировалось gebbels 12 авг 2011, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей