Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Ssinger »

Честно говоря давно заглядывался на данный мотик, очень уж он мне нравился. Но сейчас мучаюсь сомнениями относительно его габаритов и обслуживания. Уважаемы форумчане-владельцы ВТЫКСов развейте мои сомнения пожалуйста.
Нацелен покупать 1800 С, но за мои деньги которыми я смогу располагать, я могу взять только 2002-2003 года. Подскажите пожалуйста на ранних моделях были ли какие-нибудь недочеты, на что стоит обратить внимание, в качестве салона для заказа хочу избрать "Драйвбайк" или "Чопперхантер" так как они вроде бы вплотную занимаются подобной техникой.

И еще вопросы:
1- Как он в городе рулится, в смысле в пробках?
2- Наличие запчастей, тяжело ли найти расходники, и заказать запчасти? И высокие ли на них цены(если есть возможность приведите пример цен, может кто что покупал)
3- Можно ли на стоковом ездить, или обязательно необходимо что-то тюнинговать? (иммею ввиду не внешний вид, а подвеску, двигатель, систему выхлопа и впрыска и т.д. и т.п.)
4- Удобно ли на нем со вторым номером?
5- Сколько кушает аппарат на разных режимах?


ПЫСЫ: Простите за некоторые глупые вопросы, но уж как есть.Заранее Спасибо.
Последний раз редактировалось Ssinger 13 авг 2011, 20:26, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Николай »

1- Как он в городе рулится, в смысле в пробках?
2- Наличие запчастей, тяжело ли найти расходники, и заказать запчасти? И высокие ли на них цены(если есть возможность приведите пример цен, может кто что покупал)
3- Можно ли на стоковом ездить, или обязательно необходимо что-то тюнинговать? (иммею ввиду не внешний вид, а подвеску, двигатель, систему выхлопа и впрыска и т.д. и т.п.)
4- Удобно ли на нем со вторым номером?
5- Сколько кушает аппарат на разных режимах?

1. Это зависит от твоих физических возможностей/параметров чем они больше, тем лучше управлять таким байком (на серпантинах и в пробках) по прямой он легок как пушинка)))
2. фильтр масл 400, свечи 4шт х 800, воздухан 1800руб, масло мотюль 2800 -за 4 литра, резина данлоп 8000 нос, 12000корма
3. у меня стоковый так как брал новым все нормально ...тянет корошо)))
4. удобно со спинкой хорошей, но не так как на голде конешно
5. до 140 кмч 7-8 литров, свыше может и до 10 литров, без павер коммандера, с павером и до 14 литров доходит
6. дешевле 350, нормальный трудно найти
7. обслуживание за сезон от 10тыр до ...
Короче копи/ бери/ не жалей :yahoo:
Последний раз редактировалось Николай 13 авг 2011, 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Солнце за нас
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Ssinger »

6. дешевле 350, нормальный трудно найти


А тогда как найти? Я вот в драйв байке понравился мне : http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -d81c.html
Чем он плох?
Последний раз редактировалось Ssinger 13 авг 2011, 21:21, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение 16rus »

Ssinger писал(а):6. дешевле 350, нормальный трудно найти


А тогда как найти? Я вот в драйв байке понравился мне : http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -d81c.html
Чем он плох?
он не чем не плох. продавец только как я слышал не порядочный. можешь сам убедиться. в объявлении что ты указал цена стоит 296000 на их сайте 301000! место нахождения указано г. москва и ратоможен, на их сайте Америка и срок поставни 26 ноября!!!!! пробег 10 миль а на их сайте 11411 .....
для меня таких нестыковок уже достаточно, что бы не иметь с ними дел. Ведь деньги ты отдашь им свои и сразу а байк получишь не известно когда.....
хочешь с экономить, тогда смотри на ебае или на других мотосайтах в америки, и вези его сам. :)
Последний раз редактировалось 16rus 13 авг 2011, 22:16, всего редактировалось 2 раза.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

резина перед 4.5 зад 7.5 Данлоп 09 - 10 год.
езжу в пробках каждый вечер, когда с работы возвращаюсь от 3х вокзалов в черемушки- и нормуль все, проезжаю.
можно и на стоке ездить, но всегда хочется лучшего - пружины в вилку, седло поудобнее, музыку там или спинки.
Второй номер пищит от удовольствия, лучше только на голде наверно.
а звук какоф от прямотокоф - бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу. Все смотрят.
Последний раз редактировалось St@rich0k 13 авг 2011, 23:32, всего редактировалось 2 раза.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Ssinger »

:gclaping:
Последний раз редактировалось Ssinger 14 авг 2011, 01:10, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Ssinger »

Мужики, раз конторам некоторым доверять нельзя, может с выбором поможете, как выбрать себе втыкса? ну куда смотреть при выборе, на что обратить внимание при осмотре? и неужели цена ниже 350 это в основном не очень аппараты:?
Последний раз редактировалось Ssinger 14 авг 2011, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
garry
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение garry »

главное при покупке мота - чтобы тебе нравился и все.....а цены на авто ру и драйвбайке пляшут из за курса доллара.они ж мотики тащат из сша.втык тянет хорошо ,но бензин очень любит кушать...
Последний раз редактировалось garry 14 авг 2011, 11:31, всего редактировалось 2 раза.
dmitrijesenin
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: DIES
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph rocket III

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение dmitrijesenin »

Хочешь Втыху - надо брать и не сомневаться!
Учти доллар растет, и в близжайшее время подниметься еще, стало быть и цены вырастут.
По моту, тут много рассуждали в форуме, но итог один, любой мот в хороших руках будет лучшим другом. Это для выбора важно, главное не купить загнанного коня. Я лично очень доволен своим, вчера разогнал его до 200 со вторым номером, за спиной почувствовал дрожащего товарища. Больше так не буду...
Бери Втыху, год не важен, важно состояние и пробег.
Удачи.
Последний раз редактировалось dmitrijesenin 14 авг 2011, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

Ssinger писал(а):Мужики, раз конторам некоторым доверять нельзя, может с выбором поможете, как выбрать себе втыкса? ну куда смотреть при выборе, на что обратить внимание при осмотре? и неужели цена ниже 350 это в основном не очень аппараты:?
Обрати внимание на этот мотоцикл http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... f734a.html Сам не взял в своё время, т.к. на тот момент не успел продать старый. Мот реально в аффигенном состоянии, диски тормозные, как на моём, девственные ( на своём тоже только 2000 км накататано, пришёл без пробега). Через Кострому в Киров тысча с небольшим км (через Нижний убито всё в хлам), за день приедеш домой. Челу просто реально нужны деньги вот он и скидывает. Можеж стекло сразу мне оставить, тогда мот ещё дешевше будет для тебя :)
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 14 авг 2011, 12:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Николай »

А тогда как найти?
я бы взял опытного механика, ибо сам не поймешь
1.надо послушать звук мотора на прогретом, пробег не важен особо, важно обслуживание..почитай в разделе ремонт -ТО!
2. визуально осмотри раму , желательно снять нижнее крепление бака, приподнять его и посмотреть :0_o: на раме не должно быть следов вмешательства сварщика
3 ну и продубасить желательно на пятой передаче, чебо движок не проворачивало :greeting:
Последний раз редактировалось Николай 14 авг 2011, 12:24, всего редактировалось 2 раза.
Солнце за нас
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

1. отлично рулится)
2. я свечки по 550 покупал. воздушник тыща с небольшим. масло 1к-1.5к, фильтр... да всё также как и у остальных))) только тут три диска, значит три комплекта колодок. ну и свечек 4 на 2 горшка. резина обошлась дешевле чем на супермагну 3 года назад. 8 тысяч против 11.
3.хз, вроде ничего не тюнено кроме вида :) ездит и не парит.
4. пассажирке удобно! правда иногда от "стиля езды" болтает туда-сюда
5. в городе 7 с небольшим.
6. по ценам на аппарат никто не поможет, кто за 500 берёт в стоке, кто за 300 с хромульками :D

зы. вопрос похож на "помогите новичку выбрать первый моц" :D
Последний раз редактировалось Фрумпель 14 авг 2011, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Ssinger »

Спору нет, похож вопрос). Тремя дисками не удивили) это один из немногих мотиков такого класса с 3 дисками), мотик не первый, но просто очень хочеца услышать отзывы уже владеющих людей. Жалко ни разу не катался я на нем((( вообщем спасибо за внимание к моей теме, буду искать возможности, ибо ВТЫка превратился в навязчивую идею- кроме него ничего не хочеца). :'-(
Последний раз редактировалось Ssinger 15 авг 2011, 10:14, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Leon »

Приезжай на встречу клуба,...посмотри,...потрогай....в живую как то сподручнее.. ;)
Последний раз редактировалось Leon 15 авг 2011, 10:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение caballero »

Если уж со втыксом справляюсь я со своими 171 см и 76 кг веса, то что говорить о тех, кто выше и крупнее? Однозначно брать!!! Я долго смотрел на многие мотики и точно понял что Втыкс это самый красивый из всего что я видел. Реально!
Последний раз редактировалось caballero 15 авг 2011, 14:44, всего редактировалось 2 раза.
--------
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Ssinger »

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 57f90.html


а что об этом скажете?
Последний раз редактировалось Ssinger 18 авг 2011, 17:56, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
dmitrijesenin
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: DIES
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph rocket III

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение dmitrijesenin »

Ssinger писал(а):http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 57f90.html


а что об этом скажете?
Надо смотреть, пробег оч маленький для такого года, конечно все может быть, но бывают скручивают. Здесь только специалист подскажет проверив.
На таком пробеге тормозные диски должны быть почти нульсон, сцепление не плавать и срабатывать не в самом конце. Ну и внешне не уюзанный должен быть. Про продавца сказать не могу ничего.
Последний раз редактировалось dmitrijesenin 18 авг 2011, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ssinger
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:03
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: ИванБезумныйЧай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C '03
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Ssinger »

Пробег не родной однозначно, диски поеденны, где-то тысяч 20-25, на вскидку, заводить не пробывал, но очень понравилось что он удлиннен слегка за счет траверс, и реально кажется легче на фоне остальных из-за заниженного центра тяжести. Но так конечно все просто супер, всмысле втыксики. Сьездил в салон сегодня и прям слюной изошелся)
Последний раз редактировалось Ssinger 18 авг 2011, 18:12, всего редактировалось 2 раза.
С уважением ИванБезумныйЧай
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение Leon »

Ssinger писал(а):Пробег не родной однозначно, диски поеденны, где-то тысяч 20-25, на вскидку, заводить не пробывал, но очень понравилось что он удлиннен слегка за счет траверс, и реально кажется легче на фоне остальных из-за заниженного центра тяжести. Но так конечно все просто супер, всмысле втыксики. Сьездил в салон сегодня и прям слюной изошелся)
+ немного хрома на нем уже есть: накладки на пульты, боковые крышки..
+ прогресивные амортизаторы(задние) помягче должон быть...
Посмотри на нем общее состояние потрепанности, такие как облетающий хром, затертый лак,...заюзанность ручки сцепления( имею ввиду появившейся холостой ход, за счет стертого ,блять...как его назвать то....херовинка "палец-штырек..." КОТОРАЯ ПЕРЕДАЕТ энергию :D в бочечек сцепления... :D
А собственно, сядь на мот, и если почувствуешь, что твое...значит ТВОЕ ;)
Последний раз редактировалось Leon 18 авг 2011, 18:30, всего редактировалось 2 раза.
garry
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Здравствуйте.Хочу VTX. Развейте сомнения.

Непрочитанное сообщение garry »

мотоимпорт очень любит скручивать пробеги..... видел их мотики до покупки в америки. пробеги были в разы больше....
Последний раз редактировалось garry 18 авг 2011, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей