eBayToday????? Что это???

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
Аватара пользователя
Kulesh
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михась
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300c
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 54 раза

eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Kulesh »

Подскажите, это нормальная тема или бред? Стоит ли с ними связываться? Просто доверия что то маловато, да и я в первый раз хочу с ебея заказывать
Последний раз редактировалось Kulesh 10 ноя 2011, 10:36, всего редактировалось 2 раза.
Maestro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Maestro »

Это ебей только по русски и с дополнительной наценкой. Если без посредников то ebay.com Ваш друг, я лично там заказываю.
Последний раз редактировалось Maestro 10 ноя 2011, 10:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kulesh
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михась
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300c
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Kulesh »

Спасибо, значит будем на прямую заказывать
Последний раз редактировалось Kulesh 10 ноя 2011, 13:08, всего редактировалось 2 раза.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

Maestro писал(а):Это ебей только по русски и с дополнительной наценкой. Если без посредников то ebay.com Ваш друг, я лично там заказываю.
Только на прямую не все продавцы отправляют в Россию, а eBayToday купят и привезут, а цена всёравно ниже чем в наших магазинах
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 10 ноя 2011, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Гексоген »

Заказывал год назад на тудее мелочевку,оплачивал вебмани.Все пришло быстро и без нареканий.По цене значительно ниже чем на мегазипе например.
Последний раз редактировалось Гексоген 10 ноя 2011, 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kulesh
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михась
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300c
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Kulesh »

Просто очень хочу заказать такую штуку http://www.ebay.com/itm/Honda-VTX-1300C ... 0616070383 но 700 бакинских послать на "деревню дедушке" не хочется. Может кто нить подскажет что делать?????????
Последний раз редактировалось Kulesh 11 ноя 2011, 17:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение scar_88 »

когда оплачиваешь через PayPal все твои деньги застрахованы, то есть если через 42 дня у тебя на руках нет товара, ты можешь смело оспорить сделку и вернуть бабло. Я так делал не раз. Почта у нас как при царе на лошадях возила, так и возит похоже. Да и таможня такаяже, работает "не бей лежачего". Потом товар приходил, я оплачивал повторно. Многие продавцы "оттуда" не хотят работать с россией из-за таких кидков, потому что не все такие порядочные)))))
Последний раз редактировалось scar_88 11 ноя 2011, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Maestro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Maestro »

Kulesh писал(а):Просто очень хочу заказать такую штуку http://www.ebay.com/itm/Honda-VTX-1300C ... 0616070383 но 700 бакинских послать на "деревню дедушке" не хочется. Может кто нить подскажет что делать?????????
Я подскажу:
Если покупаешь в первый раз, то в любом случае надо создать аккаунт в paypal после создания аккаунта необходимо будет подтвердить привязку карты, оплатить 2,5 бакса, у тебя в списке транзакций по карте появится запись с кодом подтверждения его и надо будет ввести в специальное поле в paypal. Подтверждение необходимо для совершения платежей на сумму более 150$ без этого никак.
Paypal - гарантирует возврат денег в случае несостоявшейся сделки.
После оплаты к тебе в течении 2-х рабочих дней, иногда трех придет письмо с номером отправки в твой адрес по которому можно отследить стадию отправки.
И как правило в течении 10-14 дней товар у тебя.
Продавец у которого ты будешь покупать - рекомендованный ебеем и входит в топ, плюс у него более 93% положительных отзывов из более чем 70 000 - это точно не кидалово, можно доверять, опасаться надо продавцов не рекомендованных с кол-вом отзывов менее 400, на ебей отзыв можно оставить только в случае совершения покупки......что очень гуд.
Если есть еще какие то вопросы пиши отвечу, можно и в личку если что.
Последний раз редактировалось Maestro 11 ноя 2011, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение kabanera »

Если кому надо, могу помочь с покупкой на ебей, при условии, что продавец согласится выслать итем в Россию. Сам имею 100% положительных отзывов количеством в 200 штук. Покупал себе там для мотика кое, что, кое что для машины. А так в основном по мелочам. Телефоны, запчасти и всякую лобуду.
Последний раз редактировалось kabanera 08 мар 2012, 22:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Medwed »

Не всё с ибея можно купить с отправкой в Россию. Нашёл редкие вещички на просторах интернета, но без отправки к нам. Ибейтудей здорово помог! Всего +10 процентов. Контора серьёзная, работают чётко. Всю информацию тебе на почту кидают. Одно НО! С доставкой по нашей необъятной работают с ЕМС, а это отдельная песня! У меня посылка до Москвы шла 4 дня и месяц! её там искали.
Последний раз редактировалось Medwed 08 мар 2012, 22:41, всего редактировалось 2 раза.
kid
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:56
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 s
Откуда: Россия,Переславль-Залесский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение kid »

регистрируйтесь на shopfans.ru получаете свою ячейку и адрес в штатах, отправляете посылки которые не ходят в россию туда, а там уже отправляете в россию.. сам пользуюсь уже очень давно
Последний раз редактировалось kid 08 мар 2012, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение braizol »

kid писал(а):регистрируйтесь на shopfans.ru получаете свою ячейку и адрес в штатах, отправляете посылки которые не ходят в россию туда, а там уже отправляете в россию.. сам пользуюсь уже очень давно
Есть некоторые продавцы и магазины которые не только не шлют в адресс посредника, но и не принимают карты российских банков ( а многим влом заморачиваться с посредником об оплате товара с их адреса).Так что ebay today бывает и выход - если этот товар можно через них приобрести.
Последний раз редактировалось braizol 08 мар 2012, 23:50, всего редактировалось 2 раза.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Eddi »

Друзья, подскажите пожалуйста. Заказ товаров через интернет для меня пока темный лес. Вот сейчас хочу разобраться как заказать на ебей , например, выбранную мной вещь и получить ее. Ясность почему-то никак не наступает. Не могу понять, в чем разница между:
http://www.ebay.com/itm/Hard-Saddle-Bag ... 3807wt_952
и
http://www.ebay.com/itm/Universal-Fit-H ... 500wt_1202
По-моему одни и те же кофры по разной цене.
И второй вопрос: как могут сносные вроде кофры стоить 70 баксов. :0_o: Неужели это правда. Тогда я беру!!! :ihappy: Как это сделать?! Прошу совета опытных.
Последний раз редактировалось Eddi 13 мар 2012, 19:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Eddi писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста. Заказ товаров через интернет для меня пока темный лес. Вот сейчас хочу разобраться как заказать на ебей , например, выбранную мной вещь и получить ее. Ясность почему-то никак не наступает. Не могу понять, в чем разница между:
http://www.ebay.com/itm/Hard-Saddle-Bag ... 3807wt_952
и
http://www.ebay.com/itm/Universal-Fit-H ... 500wt_1202
По-моему одни и те же кофры по разной цене.
И второй вопрос: как могут сносные вроде кофры стоить 70 баксов. :0_o: Неужели это правда. Тогда я беру!!! :ihappy: Как это сделать?! Прошу совета опытных.
разница в том что одни юзаные, вторые новые(которые дешевле) продавцы оба не отправляют в россию напрямую. цена и впрям подозрительная) Может потому что это не кофры а "косметички"))
Последний раз редактировалось scar_88 13 мар 2012, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
4ekucT
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:38
Репутация: 3
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение 4ekucT »

Хорошие пластиковые кофры не могут стоить 70$. 700 да, но не 70! То что по ссылкам гавно.
Последний раз редактировалось 4ekucT 13 мар 2012, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Вот так нормальные стоят..... А эти чё то наверное не того-этого. Там китая продают море. Дискрипшн в помощь и вопрос продавцу. Врать не будут - признаются что китай.


http://www.ebay.com/itm/Honda-VTX-1300- ... e1&vxp=mtr
Последний раз редактировалось Olegovich 13 мар 2012, 21:05, всего редактировалось 2 раза.
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Eddi »

С виду то вроде годные. :resent:
Хотя судя по цене закрадывается подозрение, что говно. Тогда вообще труба. Где истина? Выглядят вроде нормально. Стопари в них запиханы. Развалятся чтоли они на кочке? Дак бля они и стоят в 10 раз меньше. Вообще даром отдают, если новье! Смотрятся ниче вроде.
Это ведь не стартовая цена? Я правильно понял? Написано 70, значит 70? Плати и забирай? :swoon:
А если БУ, почему тогда на фото - нулевые? Как узнать состояние при таком раскладе? :swoon:
Ничего не понимаю. Уж голову сломал в догадках. Ну не привык я так брать не пощупав руками. :help:
Последний раз редактировалось Eddi 13 мар 2012, 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Eddi »

scar_88 писал(а): разница в том что одни юзаные, вторые новые(которые дешевле) продавцы оба не отправляют в россию напрямую. цена и впрям подозрительная) Может потому что это не кофры а "косметички"))
Там прямо на мотоцикле фото. Средних размеров вроде. Хотя и для косметичек со стопарями это не оч.дорого мне кажется. :)
Последний раз редактировалось Eddi 13 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Centner »

Eddi писал(а):С виду то вроде годные. :resent:
Хотя судя по цене закрадывается подозрение, что говно. Тогда вообще труба. Где истина? Выглядят вроде нормально. Стопари в них запиханы. Развалятся чтоли они на кочке? Дак бля они и стоят в 10 раз меньше. Вообще даром отдают, если новье! Смотрятся ниче вроде.
Это ведь не стартовая цена? Я правильно понял? Написано 70, значит 70? Плати и забирай? :swoon:
А если БУ, почему тогда на фото - нулевые? Как узнать состояние при таком раскладе? :swoon:
Ничего не понимаю. Уж голову сломал в догадках. Ну не привык я так брать не пощупав руками. :help:
За 145 долларов написано, что бу, а за 70 - новые
Последний раз редактировалось Centner 13 мар 2012, 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Eddi
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:21
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800 Audio/Comfort/Navi/ABS
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: eBayToday????? Что это???

Непрочитанное сообщение Eddi »

Centner писал(а): За 145 долларов написано, что бу, а за 70 - новые
Все... Я окончательно завис. Что все это значит?! Кота в мешке пуляют? :hang:
Последний раз редактировалось Eddi 13 мар 2012, 21:32, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей