выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение St@rich0k »



буду голосовать как в песне.
Последний раз редактировалось St@rich0k 01 дек 2011, 21:26, всего редактировалось 2 раза.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Гексоген »

Вощемта согласен с последним высказыванием
Последний раз редактировалось Гексоген 01 дек 2011, 21:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

+1
Последний раз редактировалось Андреич199 01 дек 2011, 22:05, всего редактировалось 2 раза.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Виталик »

ага, безусловно. только к сожалению нам с этими пидарами жить. и опять же к сожалению, неизвестно сколько.
Последний раз редактировалось Виталик 02 дек 2011, 12:50, всего редактировалось 2 раза.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Шаман Moto Clan-prst

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Шаман Moto Clan-prst »

с учетом высказываний некоторых должностных лиц о том что байкеры - экстримисты и хождений разного рода людей в погонах по квартирам с уточнением о наличии мотика, лучше наверное не обсуждать в рамках открытых форумов политические моменты ибо может привлечь лишнее внимание к ресурсу, тем более что основная масса здравомыслящих людей и так прекрасно понимает какие итоги будут
Последний раз редактировалось Шаман Moto Clan-prst 02 дек 2011, 13:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Виталик »

незнаю как вас, но меня не пугает. у нас город маленький. и все равно спрятаться не получиться )).
Последний раз редактировалось Виталик 02 дек 2011, 13:50, всего редактировалось 2 раза.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение caballero »

Виталик писал(а):...и опять же к сожалению, неизвестно сколько.
Теперь уже на долго. Почти 100 лет назад отметили 300 летие дома Романовых. Нам подготовиться к новому 300 летию дома Яснокого, все равно что голому подпоясаться. Демократичной Россия так и не стала, значит баррикад и забастовок, как в Европе, не будет. Плыть против течения если у кого и получалось, то не долго. (((
Последний раз редактировалось caballero 02 дек 2011, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
--------
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Виталик »

caballero писал(а):
Виталик писал(а):...и опять же к сожалению, неизвестно сколько.
Теперь уже на долго. Почти 100 лет назад отметили 300 летие дома Романовых. Нам подготовиться к новому 300 летию дома Яснокого, все равно что голому подпоясаться. Демократичной Россия так и не стала, значит баррикад и забастовок, как в Европе, не будет. Плыть против течения если у кого и получалось, то не долго. (((

:'( :'( :'(
Последний раз редактировалось Виталик 02 дек 2011, 13:59, всего редактировалось 2 раза.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Аватара пользователя
Kulesh
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михась
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300c
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Kulesh »

От чего ушли, к тому и вернулись. Россия однопартийная страна, так что смысла в голосовании не вижу. Итог известен за ранее. Да здравствует АНАРХИЯ!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Kulesh 02 дек 2011, 16:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

немного о "любимом" презеденте
Владимир Путин.Президент России, но еще и бизнесмен. Мультимиллиардер, возможно, самый богатый человек в Европе. В кремлевских кругах это далеко не секрет. Однако теперь политолог Станислав Белковский, хорошо знакомый с Путиным, поскольку был одно время его советником, выходит из тени и осмеливается назвать цифру в 40 миллиардов долларов. Состояние, о котором можно только мечтать. Белковский, который сейчас не в ладах с главой государства, по правде говоря, уже приводил эту цифру в своей не так давно вышедшей книге, которую, однако, никто не заметил.
Сейчас он снова говорит об этом в своих интервью европейским изданиям и добивается международного резонанса. В первую очередь благодаря британской газете 'The Guardian', которая вчера поместила эту сенсацию на первой странице, обрисовав источники богатства Владимира, действующего, разумеется, через надежных посредников. Один из них: Геннадий Тимченко, российский бизнесмен, проживающий в Женеве, глава практически неизвестной нефтяной трейдинговой компании Gunvor. Набрав ее название в поисковой системе Google, получаем ссылки на множество сайтов о певице с таким же именем, но ни одной - о самой компании.
Компании незаметной, но весьма успешной, о чем свидетельствует чистая прибыль за 2007 год в восемь миллиардов долларов при обороте в 43 миллиарда.
Формально в этом заслуга Тимченко, бывшего сотрудника КГБ, который в конце восьмидесятых познакомился с Путиным, став одним из его самых верных друзей. Серьезное доверие. По словам Белковского, российский президент 'контролирует 75% компании Gunvor, 37% нефтяной компании 'Сургутнефтегаз', и 4,5% российского энергетического гиганта 'Газпром'. Естественно, что делается это через 'непрозрачную цепочку компаний и оффшорных фондов, заканчивающуюся в швейцарском Цуге и в Лихтенштейне'.
Якобы на самом деле Gunvor еще мощнее, чем показывают официальные цифры. Созданная в 1997 году, она всего за десять лет стала третьей нефтяной трейдинговой компанией в мире, специализирующейся на восточной нефти. По словам одного из ее основателей, шведа Торбьорна Торнквиста (Torbjoern Toernqvist), она контролирует 30% экспорта нефти из России. Основными ее клиентами являются все тот же 'Газпром', 'Роснефть' и 'ТНК-BP'.
'The Guardian' обрисовывает закулисную борьбу за власть, ведущуюся в Кремле. И противопоставляет Путина и его преемника Медведева так называемым 'силовикам', которые, в свою очередь, также разделены на две группировки. Во главе одной из них стоит заместитель главы администрации Президента Игорь Сечин, вторую возглавляет бывший министр обороны Сергей Иванов. То, что противостояние обострилось в последние недели, сомнений нет. И оно прекратилось благодаря выдвижению Медведева, весьма преданного Владимиру человека, которого считают 'компромиссным' президентом. Впрочем, сам Путин, являющийся в глазах общественного мнения сильным и авторитарным лидером, на самом деле, в первую очередь, посредник, способный гарантировать шаткое равновесие между 'кланами'. Поэтому он и согласился занять кресло премьер-министра после марта будущего года, когда покинет пост президента по истечении своего второго и последнего подряд срока.
Эта его жертва необходима, чтобы предотвратить братоубийственную войну за престол. Теперь все может остаться как прежде. Но одновременно ему готовят щедрое вознаграждение. Как уже писалось в 'Giornale', российская пресса считает весьма вероятным избрание Путина на должность председателя совета директоров 'Газпрома', как раз вместо Медведева. Кроме того, его отношения с Сечиным, которого многие считают самым влиятельным человеком в Кремле, остаются прекрасными. Об этом свидетельствует тот факт, что одним из основных клиентов 'Gunvor' является 'Роснефть', подконтрольная именно заместителю главы президентской администрации.
Война, да еще какая! А так - мир царит в Кремле. И 'большой дележ' может продолжаться.
статья 22 декабря 2007
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 02 дек 2011, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Corsac Fox
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:25
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр Николаевич
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Corsac Fox »

Власть меняется не на выборах. (С)
Последний раз редактировалось Corsac Fox 02 дек 2011, 22:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Corsac Fox
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:25
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр Николаевич
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Corsac Fox »

Изображение
Изображение

Тяжёлая и горькая тема, о несправедливости власти в нашей стране.
А в том, что у нас беззаконие, расспил, коррупция и ещё хз знает что, виноват исключительно народ. Потому что допустили такое и ни черта по этому поводу не делали и не делают. Порой мне вообще кажется, что этот народ другого к себе отношения не заслуживает.
Последний раз редактировалось Corsac Fox 02 дек 2011, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Гексоген »

Наверное да,потому что все терпим.В европе уже давно бунтовали бы.Вот в Греции демонстрации одна за другой,вроде бы жизнь у них плохая.Но тут недавно читал сравнения ихних доходов и цен и наших,да чтоб я так жил.Просто они очень любят свои права,а мы живем от зарплаты до зарплаты,копим деньги на новую резину и считаем,что еще неплохо живем.
Последний раз редактировалось Гексоген 02 дек 2011, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Майк »

Слышал сегодня по Silver Rain обращение-призыв Д.А. Медведева к народу: "....выборы - это наивысшее проявление демократии, потратьте полчаса-час своего времени и , именно этот час решит судьбу России..."
подкатило, что уж там говорить!
Последний раз редактировалось Майк 02 дек 2011, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Corsac Fox
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:25
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр Николаевич
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Corsac Fox »

Вообще сами выборы я обожаю, весь этот процесс. Всегда даже голосвать хочу. Чего только не увидешь, каких людей только не встретишь, а как интернет роликами полниться, да всякими ржаками. Некоторые прям оч гениальные. )
Последний раз редактировалось Corsac Fox 02 дек 2011, 22:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Я хожу на каждые, и каждый раз голосую за одну и туже партию. Не по тому что они мне нравятся, а из-за озвученной(не путать с реальной) оппозицией. Единственное чего власть опасается это передачи части мест у кормушки другим. На моменте это мало на что повлияет, но может хоть внукам что то перепадет. Голос против всех, голос за правящих. Ну уж и совсем банально, мне не трудно потратить пол часа на внуков.
Последний раз редактировалось Г.Г. 03 дек 2011, 01:50, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение gebbels »

Последний раз редактировалось gebbels 03 дек 2011, 18:14, всего редактировалось 2 раза.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение caballero »

Порой мне вообще кажется, что этот народ другого к себе отношения не заслуживает.
Штрих к портрету народа: помните несколько лет назад в Прибалтике переносили памятник участникам ВОВ? Меня одна дама из местного журнала попросила собрать подписи с фамилиями в поддержку противников переноса. Я решил что все мое окружение без проблем подпишет бумазейку. Сам подписал и пошел обходить знакомых по офисам. И что? Да хера там!!! 90% процентов обосралось и забилось в кусты. Я был откровенно в шоке. Оказывается люди ДАВНО проживающие за рубежом все еще до дрожи в коленках боятся карающего меча советской инквизиции. Я собрал едва ли пять подписей на двух листах формата А4 и с позором (как будто это я в виноват в чужой трусости) передал это в журнал. А что говорить о тех, кто живет в РФ??? Люди еще не перестали бояться власти и страх этот уходит корнями в нашу "богатую" на репрессии историю. Кого тут винить?
Последний раз редактировалось caballero 03 дек 2011, 21:53, всего редактировалось 2 раза.
--------
Аватара пользователя
махаон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F1
Откуда: г. Саров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение махаон »

Какие нах выборы. Люди - управляемое стадо (по крайней мере в России), что говорят то и делаем...Ясен пень итог очевиден и чего тогда цирк устраивать. А завтра все будут в ладоши хлопать....за литр бензина почти в 30 рэ. Отлично.
Последний раз редактировалось махаон 04 дек 2011, 07:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: выборы, выборы кандидаты пи..оры.

Непрочитанное сообщение Predator »

смотрю на народ и диву даюсь........

не будем брать долгий период царства.....возмем ближе, коммунизм.
НО ! Как ни крути, он повторяет императорское наследие..........есть кто-то, кто держит власть, остальные на него пашут.......

Был бы Сталин сейчас у власти, так же сидела бы половина страны, Джугашвили так-же бы имел "государственные" дачи, так же бы катался на Харлее.......так же бы имел все что захотел.
К власти идет и достигает власти тот, кто готов идти по головам, убирать конкурентов с дороги, "крутить гайки тем кто гавкать пытается"...........тот кто любит деньги и ВЛАСТЬ.......

Единственное различие - раньше власть понимала, чтобы доить корову - надо ее кормить, строить заводы, фабрики.........захватывать другие страны.......потом выросло новое поколение........Брежневское, которое что-то там помнило.....но уже было лень.....ибо корова вроде выросла, доится.......только рано или поздно, корова подстаревает.....ее нужно "ремонтировать"........"перестраивать"........ведь другие коровы, растут, их ремонтируют.....модернизируют.......только модернизируют по-хитрому......за счет чужого сена с чужих лугов.......всё что нужно сделать - сказать "соседу" что де, моль, дескать - моя корова на твоем лугу отравилась........надо компенсировать, только вот надо найти соседа послабже, с кого дернуть можно.

А нынешняя власть уже не может и не хочет ремонтировать нынешнюю корову......этож ведь надо самому голодать до конца жизни, чтобы ее в нормальное состояние привести.......
А оно надо ? Моя жизнь - для меня........лучше я ее еще подою.......потом другой дурачок найдется, кто будет ее с коленок поднимать........его проблемы как......а я пока что надою побольше, да уеду, где корова потолще, да луга посочнее..........там и доживу спокойно.........


Не помогут никакие голосования......только революция с жертвами, реально убитыми людьми.......и понимание........что придется лет двадцать не сидеть за рулем своего Субура или Корвета........а придется пахать, чтобы жили уже ДЕТИ И ВНУКИ..............а сам уже "хорошо и всласть" не поживешь........вовремя надо кормить и лелеять.......время упущено.......


На любом форуме, куда не глянь опросы........разжевывания, рассказы "Да я с Медведевым танцевал", да я Миронова знаю - мой сосед по даче - классный мужик.........
да срать они хотели на тех, кто не у власти..........им нужно так, чтобы их не трогали, "и как бы вот оно само.....ну как-нить не знаю.....вот прям ХОБАНА и всё восстановилось".

Те, которые не у валсти, но которые с мозгами, валят от нынешней коровы к лугам хорошим, надоив себе сколько смогли и сколько им позволили..........они потом вернуться, когда тут все Иванушки-дурачки восстановят.......

Долго запрягает наш народ.......слишком наивный........в этом плане мне Франция нравится......что не понравилось - вышли на улицы, наматюкались, глядишь, правительство и одумалось.......Тамошняя власть понимает, что НЕ ЕЁ РУГАЮТ, а её действия...........не нападает народ и не хочет свергнуть.......просто требует СИТУАЦИЮ ИЗМЕНИТЬ...........а у нас все наоборот.......любое негативное высказывание - "НАМ ПИПЕЦ !!!! ВВОДИТЕ ТАНКИ !!!!!"
Дак и сами хороши........чё ты орешь, что "долой правительство !!!" - это тупо БАБСКАЯ ИСТЕРИКА.......... ты скажи, что тебе не нравиться, а не ори - "судью на мыло"..........КАК ОРЕШЬ ТАК И РЕАГИРУЮТ..........
Выражать надо мысли правильнее......виноват не тот, кто не понимает, а тот, кто объясняет...........

есть в Америке дятька.....еще в 70-х годах разъяснял, как сделать так, чтобы весь мир смог безконфликто существовать......без всяких денег, дефицитов.......богатых-бедных....все имели бы все что захотели......только его воспринимали как идиота........


ну и дем в тему:
Изображение
Последний раз редактировалось Predator 04 дек 2011, 07:45, всего редактировалось 2 раза.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей