Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Swarg »

Predator писал(а):
Swarg писал(а):Про философию Саудовской Аравию, молчу, лучше б по утопической идее дернули Романовых, ну или урода который так бы не доил народ как щас во благо своего окружения., а только приумножал достояние страны.
Все всё прекрасно понимают...у Путина здоровье еще нормальное.....так что единственное, что поможет привести к власти правильного и нормального руководителя........только вариант ВИЛенина.....
А для такого нам еще далеко....у нас у всех еще хоть что-то, но есть....дом, деньги, машина.....некоторые умудряются мотоцикл купить.....
Революция будет делаться только тогда, когда у почти всех, у подавляющего большинства не будет денег на поесть.......только при этих условиях и происходя революции.....

Это психология......

Пока у тебя есть хоть какая-то финансовая ценность - на революцию ты не пойдешь ни за какие идеи и желание "жить как вон там".......
да нет это покупательной способности уже как пару лет, выжимки больше из старых накоплений по сей пор идут.
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение svinusha »

НАШ КУРС - СТАБИЛЬНОСТЬ. (я про эти тапки говорил)
Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Swarg писал(а): да нет это покупательной способности уже как пару лет, выжимки больше из старых накоплений по сей пор идут.
Пока
у
тебя
есть
ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ценное - на баррикады ты не полезешь......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Twuk
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:02
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Московская область, Хотьково
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 483 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Twuk »

killerv писал(а):Ты такую едорасскую дичь уже не в первом посте пишешь...но давайте уж как-то вменяемо общаться, хоть какую-то логику формальную использовать...
Контраргументация про едорасскую дичь (с) в купе с призывом вменяемо общаться особо понравилась,чуть не прослезился от умиления )))
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

да не обращай внимания) это "электорат Грудининых". Категория людей "здесь и сейчас". Они ж как себе мыслят, нефти качнули, продали и - раздать всем деньги. Все - наступило счастье!)) Завтра какие нить злопыхатели цену на нефть уронили, денег не стало, ну - все... наступила жопа))
Аватара пользователя
Twuk
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:02
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Московская область, Хотьково
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 483 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Twuk »

Moroz писал(а):да не обращай внимания) это "электорат Грудининых".
Не-а, Сашка -- норм, просто он в позиции "Баба-яга против" (с). Меня именно аргументация умилила.
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Харон
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Харон »

Приходит Дед Мороз в ЦИК:
-Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты.
Памфилова:
- Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете, что все всегда так и живут! Когда вы делаете подарки людям, то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от вас! На разные шоу, вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить! А пенсионеры...!? Такое впечатление, что для вас их вообще не существует! И вообще, никто не видел вашей программы кандидата в президенты...- неожиданно замолкает, грустнеет. - Блин, всё сходится, придётся регистрировать.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

killerv писал(а):
SELLER писал(а):
Только вот странно, как урожай клубники собирать, так у него на полях наймиты ползают. Где же все эти совхозники с высочайщим уровнем социалки? А может весь этот новострой на продажу? И в этой самой лучшей школе будут учиться дети приезжих из дальнего зарубежья?
В одной соседней стране 26 лет назад тоже один усатый председатель колхоза презом стал и уже сынульку на царство готовит... Спроси у аборигенов как им там живется.
Я не хвалю его совсем. Мне нравится, то что он говорит, практически точно воспроизводит мои мысли, нравится корректность, четкость, знание предметной области и реалий жизни. Ни от одного человека из текущей клики я не слышал ничего подобного.
Не исключено, что он подлец, лжец, хорошо шифруется, обманщик каких мало и прощелыга хлеще теперешних и я рад обманываться, повторюсь хотя бы знает предмет о котором говорит.
Но
1. Куда уж хлеще, сейчас железобетонная олигархическая вертикаль из приближенных, друзьям всё, на остальных плевать.
2. Что за отождествление с батькой? опять началось, в сх работал - идиот неумеха, недалекий крестьянин? Это что клеймо недееспособности? Батька в адеквате... живется как минимум не беднее, чем за МКАДом, а ещё дороги нормальные, на улицах чисто, ухожено всё, правоохранительные органы работают ( https://auto.onliner.by/2017/11/27/police-20 проза жизни, ничего такого) и да человек борется за сохранение и приумножение компетенций кадров и опыта...станкостроение сохранил, машиностроение сохранил... в его ситуации, с 0 ресурсов, давиловки со стороны европы с запада, и олигархов с востока, он очень неплохо выкручивается.
3. примеры людей из окружения Путина, предприятия которых не беря кредитов под гос. гарантии и не имея доли государства в капитале строили объекты социалки за свои деньги.
И это пишет человек, который при плохом и нехорошем Путине открыл свой бизнес, есть мотоциклы.....наверняка машина......дача......
Это все Путин плохой......

Вот Грудинину тоже Путин виноват.......помог капитал сколотить.....какой он, Путин плохой.......

Шум и гам........"пенсии маленькие!......учителя голодают !....военные мерзнут и не обеспечены жильем!"........
А ВЫ НАЛОГИ ПЛАТИТЕ........ВСЕ, по-чесноку.......НЕ УКРЫВАЙТЕ........
Все пенсии и маленькие ЗП бюджетников - СКРЫТЫЕ ВАМИ НЕУПЛАЧЕННЫЕ НАЛОГИ........

Ах ну да.....Прохоров все деньги забрал......и на Кипр увез......в телеге.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение killerv »

Moroz писал(а):да не обращай внимания) это "электорат Грудининых". Категория людей "здесь и сейчас". Они ж как себе мыслят, нефти качнули, продали и - раздать всем деньги. Все - наступило счастье!)) Завтра какие нить злопыхатели цену на нефть уронили, денег не стало, ну - все... наступила жопа))

Чушь не неси, полемизировать с тобой относительно экономических программ походу бесполезно, у тебя Наибулина головного мозга.
Твое агрессивно-надменное брюзжание относительно крестьян вообще за гранью, да, я из деревни и картошка на лошади, и куры, и комбайнером работал, и вот это вот всё. Это на что-то влияет?
Отождествление совершенно разных людей по одному простому формальному признаку тоже так себе идея, ты же из НВ, да?
Про Грудинина я лишь сказал, то что он в теме реального состояния дел в стране и то что он говорит я разделяю.
Ну и факты перевираешь на голубом глазу...
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

killerv писал(а):Твое агрессивно-надменное брюзжание относительно крестьян вообще за гранью, да, я из деревни и картошка на лошади, и куры, и комбайнером работал, и вот это вот всё. Это на что-то влияет? Отождествление совершенно разных людей по одному простому формальному признаку тоже так себе идея, ты же из НВ, да?
Александр... да хорооош)) ...я из ПВО вообще))) ...дружище, похоже тебя зацепила тема деревни, ну - давай без обид! Ничего личного, как говорится... Просто привел факты, Хрущев - аграрием был, начал валить страну, Горбач - тоже из колхозных, продолжил ну и под занавес - ЕБН приложился...
Я лишь за то топлю, чтоб каждый занимался своим делом!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

killerv писал(а):
Moroz писал(а):да не обращай внимания) это "электорат Грудининых". Категория людей "здесь и сейчас". Они ж как себе мыслят, нефти качнули, продали и - раздать всем деньги. Все - наступило счастье!)) Завтра какие нить злопыхатели цену на нефть уронили, денег не стало, ну - все... наступила жопа))

Чушь не неси, полемизировать с тобой относительно экономических программ походу бесполезно, у тебя Наибулина головного мозга.
Твое агрессивно-надменное брюзжание относительно крестьян вообще за гранью, да, я из деревни и картошка на лошади, и куры, и комбайнером работал, и вот это вот всё. Это на что-то влияет?
Отождествление совершенно разных людей по одному простому формальному признаку тоже так себе идея, ты же из НВ, да?
Про Грудинина я лишь сказал, то что он в теме реального состояния дел в стране и то что он говорит я разделяю.
Ну и факты перевираешь на голубом глазу...
Дико извиняюсь, в каком месте чушь ?
По поводу программ....
Покажи мне ХОТЬ ОДНОГО руководителя СССР-России, который бы не обещал из разряда "Я ВСЕМ СДЕЛАЮ ХОРОШО"...и ведь ВСЕ без исключения знали как лучше делать......
По факту:
Ленин вывел страну из 1 мировой войны.....но вогнал в дичайшую гражданскую
Сталин - вывел страну из Второй Мировой и сделал страну великой державой
Кукурузник - ну как бы вот....
Брежнев - сказал что "всё, приплыли, коммунизм"......
(Андроповы и прочие непонятные личности не в счет)
Горбачев опроверг видения Брежнева и развалил к ебеням страну....
Ельцин гробил страну как мог......
Путин - сделал какую-никакую, но стабильность
Я в чем-то не прав ?

И заметь, тебе никто не мешал при Ельцине заниматься бизнесом......мало того, даже вполне себе криминальным.....возможности насчет этого были больше чем сейчас......

По моему имхо - ЛЮБОЙ идущий к власти в России - ПИЗДАБОЛ..... либо изначально, либо по незнанию.
Жил ли я в СССР хорошо ? - БЕЗУСЛОВНО......при Ельцине - ох нет....далеко как нет.....
Сейчас при Путино-Медведеве - нормально, местами тошновато, но лучше чем при Ельцине......

Так чем же плох Путин ?
Страну разворовал ? - так факты где ? ОБС ?

По поводу моего "агрессивно-надменного брюзжания" - как говорил один хороший человек - "я в ответе за свои слова, а не за то как вы их восприняли"
По поводу "деревень".....моя "деревня" от твоей, КАК ТЫ ЕЕ САМ НАЗВАЛ, недалеко отъехала......тебе стоит в сторону Белгорода 120 км отмахать и всех делов.......

"Грудинин в теме реального состояния дел" - НУ ТАК ВСЕ В СОСТОЯНИИ И ВСЕ ПОНИМАЮТ ВСЁ......
Как тебе версия того, что Грудинин - ставленник Путина ? Почему нет ?

Ты Жириновского послушай......этот дядька такими цифрами и фактами апеллирует - не подкопаешся....Грудинину далеко до него.....

А теперь посмотрим ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию про "твоего горячо любимого" Грудинина



Что такое есть счета за границей ?
Это есть ВЫВЕДЕНИЕ капитала за границы РФ. Пусть там суммы не указаны, суть не в том.
Можно ли считать Грудинина вором ? Можно....а почему нет ? Бабки за рубеж вывел ? вывел........ВОР ? - ОДНОЗНАЧНО....
далее со слов этого дяденьки на видео "Деньги были на 1 декабря, а потом денег не стало".....
ВОПРОС........
А КУДА ОН ДЕЛ ЭТИ ДЕНЬГИ ???
Кипр ? Купил пенсионерам из разваливающихся изб деревенских дома или квартиры ?
Что-то я такой информации не слышал...
Зато "Шнур" купил, как ты назвал, "крестьянке" квартиру......
Так может луше за Шнура голосовать ?

Я понимаю, что я недостоин и глуповат в плане понимания обсуждения "предвыбарных иканамических и палитических праграм розвития строны"......но как бы я вижу вот такое положение дел........

Нравится ли мне Путин как руководитель - не могу сказать....ни да, ни нет.....
Буду ли я голосовать за Путина - не уверен.......
Да и вообще не уверен, что пойду на голосование....почему - писал ранее........

И да......ты, как личность, и как избиратель и как соклубник и как-либо кто иной в плане обсуждения данной темы..... ничем для меня не смешон, не пренебрегаем и т.п., и уж тем более, в твою сторону, я не агрессирую....поводов для этого с твоей стороны не было ни единого.......

Почему ты ?
Ну так потому что мне странно видеть человека, который растет В ПЛЮС (я так надеюсь) в финансовом и социальном статусе развития .......при нынешнем руководстве страны и с такими умозаключениями.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Predator писал(а): Так чем же плох Путин ?
Путин плох тем, что его команда убила сектор малого и среднего бизнеса. Ты, возможно, не знаешь еще реального положения дел, потому что в этом не крутишься. Я по работе знаю. По стране банкротятся и рушатся производства, заводы... строительные компании на грани разорения (кроме крупных городов с еще раздутым пузырем) и сейчас в их гроб вколачивают последний гвоздь (запрет долевого строительства). Инвестиции в страну перекрыты на 50% санкциями и на 40% требованиями откатов наших чиновников. Оставшихся 10%, протаскиваемых на проекты приближенных друзей не хватит на поддержание экономики.
Рынок труда мертв. Найти нормальную работу можно либо по знакомству, либо торговать биткоинами. Итд итп.
Почему этого не видно широким массам? Потому что у нас очень опытные в запудривании мозгов СМИ и они пока справляются, но их ненадолго хватит.
В течение ближайших 2 лет, если ничего не изменится, все станет настолько хреново, что уже дальше будет некуда и тогда тебе 90-е покажутся сказкой.

Понятно, что ты с написанным мной не согласишься и напишешь много против... Доказывать я ничего не буду, т.к. не могу подробности писать откуда у меня инфа итд.
Очень надеюсь, что ты прав окажешься, но, к сожалению, шансов мало
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а):
Predator писал(а):Так чем же плох Путин ?
Путин плох тем, что его команда убила сектор малого и среднего бизнеса.
Артем, ты из каких анналов тему вынул?!))))) ... как тут говорили - "Вот, нормально же сидели, общались"(с)
Дима... ну, прямо как киевлянин)) ...у них - в подъездах насрано, а виноват им в этом -Путин))) Давай уясним, ни законотворцы (которые пишут законы в т.ч. и для малого бизнеса) ни тем более Правительство, которое регулирует твой малый бизнес не подчиняются президенту. Так что, надо разобраться, лично Путин душил твой бизнес или кто)) К слову, как только Путина выбесят вкрай, (например космодром "Восточный" и т.п.) и он сам начинает разгребать, так тут же вой либерастов по стране раздается, "почему "ручное управление" включилось"?! Так что ж тут предложишь? Уволить все правительство нах?! )) ну-ну... Иные там (как Дворковичи и Нарышкины) еще со времен Царя Петра I сидят, ни революции, ни войны им нипочем)). И про коррупцию, в двух словах - за 20 лет не искоренишь её, привыкли так десятилетиями, а тут - на те вдруг, не воруй совсем!?))) нее... Если конечно других проблем не будет, ни внешних, ни внутренних - можно взяться и за коррупцию, а пока сажают медленно и верно... они боятся, уже не так оголтело пистят, но... продолжают еще. Процесс до-олгий! И смотри вон, в Китае руки нах рубят! ...а они все равно пистят...Нету в мире такой страны, где нет коррупции...
Последний раз редактировалось Moroz 25 янв 2018, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Moroz писал(а): Давай уясним, ни законотворцы (которые пишут законы в т.ч. и для малого бизнеса) ни тем более Правительство, которое регулирует твой малый бизнес не подчиняются президенту. Так что, надо разобраться, лично Путин душил твой бизнес или кто))
Наивный :) У нас в стране все подчиняется президенту, даже "свободная" пресса. Конечно, не лично ему, но его команде. Утверждаю это как писавший эти самые законы лично :) Один из указанных тобой фамилий был моим начальником :)
Moroz писал(а): Инвестиции, да - тяжко, санкции эти сраные... Ну, а выход то какой? Раздвинуть булки и сдаться? Ну, я думаю это преждевременно... Рост экономики какой-никакой наблюдается, а значит - верной дорогой идем, посмотрим... Пока что вон, и мотоциклы то себе народ с аукционов покупает!)))) ...так что, уж не совсем дела так плохи, как тут пишешь, а!?))))
Все намного хуже, чем я пишу. Информация у меня не из инетов и сми (откуда, естественно, не напишу). А выход какой? Ты знаешь, например, что объем денежных средств у населения (на депозитах, под подушкой итд) у нас на несколько бюджетов? Что делает население в других странах? Вкладывает в бизнес. А у нас это невозможно из-за созданных условий.
Выход простой - если не помогать, то хотя бы не мешать развитию бизнеса.
Аватара пользователя
Vitik114350
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Vitik114350 »

На выборы не пойду уже 3 раз, 18 марта лучше пойду в гараж мотор прогрею!
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Изображение
:D
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а):Наивный :) У нас в стране все подчиняется президенту, даже "свободная" пресса. Конечно, не лично ему, но его команде. Утверждаю это как писавший эти самые законы лично :) Один из указанных тобой фамилий был моим начальником :)
Хотелось бы, чтоб было так! Очень хотел бы я ошибаться в своих вышесказанных рассуждениях. Ведь твои слова о чем говорят... Президент - читай Директор Страны, а вся кодла упала ниц и боится поднять на царя глаза... Т.е. пришел, всех нах разогнал, сел и - управляй! Это сейчас у нас плохой президент, о нас он не думает, (правда и его счета с ярдами не нашли, значит и о себе не думает Хм)... ну да ладно, забудем все хорошее, сметем его и пускай придет новый, Директор Грудинин (Навальный, Ксюха и т.п.) например!))) Топнет ногой и все наши проблемы вмиг растают... Класс!!!
Только я уверен, что ему один из твоих бывших работодателей - укажет "место под шконкой"))) Кто такой и откуда вылез, напомнит... И будет у нас вторая серия ЕБН.
Если все подчиняется президенту, Дим, чеж вы законы для Центробанка то не написали?))) Прикрутили бы его и дело с концом!))) Али вам денежный мешок не нужен?))
Хотел бы я быть наивным и ошибаться, но за годы правления Горбача и ЕБН, прежде всего иностранными советчиками вся система и законодательная и тем более финасовая выстроена так, что хрена ты поуправляешь. Тебе позволено качать нефть и менять её на свои же рубли в принадлежащем МВФу ЦБРФ. Чуть начнешь ерепениться, цену нефти снизят и ты на подсосе, свою промышленность благополучно горбачев порезал, чужое уже хрен купишь, пустые полки - бунт в стране и ... пошло поехало.
Последний раз редактировалось Moroz 25 янв 2018, 04:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Законы все, что нужны им, написали. Просто они живут совсем в другом мире и наши с тобой потребности их не просто не колышат, они о них просто не знают. Представь, к примеру, что у тебя номер будет "ЕКХ". Что ты подумаешь, если тебе про проблему с дугами безопасности будут говорить? :)
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Dmitriy14 писал(а): ...Представь, к примеру, что у тебя номер будет "ЕКХ". Что ты подумаешь, если тебе про проблему с дугами безопасности будут говорить? :)
Думаю, что похрен какой номер)) ну для Орена уж точно. У нас тут ООО еще както канают, и то, в первой сотне автомобилей, типа обл.администрация. Однако любой сержант ГАИ с удовольствием вывернет любого водителя "с запахом" невзирая на номера...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость