Кордон

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Кордон

Непрочитанное сообщение Predator »

Видеокамера, а точнее, многоцелевой фоторадарный комплекс Cordon, – мощное средство выявления нарушителей скоростного режима, способное контролировать одновременно цели на четырех полосах движения в обе стороны, в общей сложности «ведя» до 32-х целей. Сравнительно небольшой датчик монтируется в стороне 2-3 м и на высоте 5-8 м от проезжей части и подключается к обычной сети электропитания. Его можно установить на любой столб или просто дорожный знак, так что заранее заметить камеру и сбавить скорость будет не так-то просто.

Кроме того, Cordon надежен и совершенно независим, автоматически измеряя скорость и распознавая номера нарушителей. В случае необходимости, делается не один, а два снимка автомобиля – общим планом и крупным – а данные о нарушении передаются на центральный сервер по одному из протоколов беспроводной связи, WiFi, 3G или WiMAX. Параллельно информация может сохраняться и на SD-карту.



Созданный российской компанией Simicon прибор проходит испытания в Петербурге и процедуру официальной сертификации, готовясь к серийному производству. Но его возможности заинтересовали не только местных покупателей: интересы Simicon в США представляет компания Peak Gain Systems.

По сообщениям американских блоггеров, нарушителям действительно есть о чем беспокоиться. Если аналогичные современные системы отслеживают за раз лишь один автомобиль, так что можно было спокойно следовать за превышающим скорость, зная, что наказание ждет лишь его, теперь этот номер не пройдет. Остается лишь использовать оставшееся время для корректирования стиля вождения: поставки в США должны начаться в первой четверти 2012 г.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кордон

Непрочитанное сообщение Виталик »

Когда некий человек говорил о том, что нужно с большим вниманием следить за тем, кто и как расходует средства, кто-то заметил, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Известно, что рыба не будет жить в слишком прозрачной воде. Но если поверхность воды покрыта ряской или другими подобными растениями, то водоем будет изобиловать рыбой, которая сможет прятаться в их тени. Таким же образом более низкие сословия будут жить в безмятежности, если на некоторые вещи смотреть сквозь пальцы или пропускать их мимо ушей. Этот факт следует принимать во внимание при оценке людского поведения.

цитата из Бусидо.
жаль что не все эту книгу читали.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Кордон

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Связи как то не уловил,какая безмятежность,штрафы для всех одинаковы.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Кордон

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Ну если считать большой рыбой столицу и крупшные города, а мелкой рыбкой провинции то думаю цитата боле менее верна т.к. у нас по городу понаделали камер(ну типа идем в ногу со временем :D ) а они не работают как должны (И слава Богу (: ) т.е. деньги отмыли но как всегда до ума не довели они снимают но не фиксируют и не отсылают штрафы вообщем кто незнает тот шугается, а кто знает как ездил так и ездит.... и штраф ниразу не присылали проверено на собственном опыте (:
Изображение
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Кордон

Непрочитанное сообщение Николай »

у нас по всему городу понавесили камер и знаков 40 км ограничение скорости, мне за ноябрь-декабрь пришло 9 конвертов по 100 руб штрафф, при том что я езжу почти по правилам..., одна отрада на мотоцикле погонял 7 января)))
Солнце за нас
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей