Нужен Диплом о высш. образов.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Нужен Диплом о высш. образов.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Джинн писал(а):
Вырвиглаз писал(а):Видать рановато трагедию на ЧАЭС забыли.
Не парься Паш. Человек хотел бы самый простой, самый не популярный - лёгкой промышленности. (в Чернобыль он сто пудов не поедет).
А ты сам бы хотел лечь под нож хирурга с купленным дипломом? Или может хотел бы поехать с такситом у которого права куплены, и он даже правил не знает? Или хотел бы купить байк, который разрабатывал инженер с купленным дипломом? Наверное ты бы хотел купить в очень лёгенькой промышленности какую-нибудь вещь, которая через неделю сломается? Но пытаешься такого клоуна здесь в России прижить. Может его надо нах послать обратно в свою Белоруссию, пусть там со своим дипломом живет. А потом орете почему ничего в России выпустить нельзя нормального, Путин виноват.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Нужен Диплом о высш. образов.

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Я думаю, что человек, который тупо купит диплом, не будет никого оперировать и ничего разрабатывать. У нас в стране культ высшего образования, и на многие специальности, где оно нафиг не нужно, в требованиях вышка. Скорее всего тут такая ситуация.
А вообще я сам диплом специалиста только в этом году получил. До этого был бакалавр. Приходилось выбирать между работой и учебой. Но это не мешало мне быть инженером и заниматься всякими разработками и серьезными проектами. А то у нас тонна дипломированных инженеров, за которыми приходится все переделывать и которые сами ничего не могут сделать. Вообщем диплом не панацея и не показатель, но я за высшее образование и против тупых покупок. Все от человека зависит и от того, чего он хочет достигнуть.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Нужен Диплом о высш. образов.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Black_dog писал(а):
Джинн писал(а):
Вырвиглаз писал(а):Видать рановато трагедию на ЧАЭС забыли.
Не парься Паш. Человек хотел бы самый простой, самый не популярный - лёгкой промышленности. (в Чернобыль он сто пудов не поедет).
Но пытаешься такого клоуна здесь в России прижить. Может его надо нах послать обратно в свою Белоруссию, пусть там со своим дипломом живет.
Володя! Не надо истерить и визжать. Сюда (в Россию - мать твою) никто не едет и не собирается. На личности я не переходил, а за клоуна на публике, по ходу ты сейчас выступаешь....

Я тебя услышал.

P.S.: Ты сам то веришь? В то, что тебя именно дипломированный специалист на хирургическом столе оперирует? Диплом проверяешь иль на слово веришь? Может ты у таксистов права проверяешь, может ПДД???

Я же попросил в начале темы - не козлоумничить.


Как пример: Есть и талантливые люди в той или иной сфере, есть и художники - которые не дипломированные, музыканты - не закончившие музыкального училища, электронщики - которые инженера (дипломированного) в анус загонят...........
Много тому наглядных примеров из жизни.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Нужен Диплом о высш. образов.

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Даже если за бабло, то все равно срок учебы ждать придется, даже если на нее не ходить. Да и смысл ? Лучше самому учиться...
Si vis pacem para bellum.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Нужен Диплом о высш. образов.

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Джинн писал(а):
Black_dog писал(а):
Джинн писал(а):
Вырвиглаз писал(а):Видать рановато трагедию на ЧАЭС забыли.
Не парься Паш. Человек хотел бы самый простой, самый не популярный - лёгкой промышленности. (в Чернобыль он сто пудов не поедет).
Но пытаешься такого клоуна здесь в России прижить. Может его надо нах послать обратно в свою Белоруссию, пусть там со своим дипломом живет.
Володя! Не надо истерить и визжать. Сюда (в Россию - мать твою) никто не едет и не собирается. На личности я не переходил, а за клоуна на публике, по ходу ты сейчас выступаешь....

Я тебя услышал.

P.S.: Ты сам то веришь? В то, что тебя именно дипломированный специалист на хирургическом столе оперирует? Диплом проверяешь иль на слово веришь? Может ты у таксистов права проверяешь, может ПДД???

Я же попросил в начале темы - не козлоумничить.


Как пример: Есть и талантливые люди в той или иной сфере, есть и художники - которые не дипломированные, музыканты - не закончившие музыкального училища, электронщики - которые инженера (дипломированного) в анус загонят...........
Много тому наглядных примеров из жизни.

Всё верно сказал, согласен. Но таланты не дипломированные это больше исключение, чем правило. Но честно говоря я работаю в той теме, по которой не учился )))). Спустя много лет сдал экзамены на международный сертификат, который подтверждает мои знания. Но это больше для себя, для самоуспокоения. Норвеги экзаменаторы прикалывались, что мое первое образование бух.учёт и контроль ))))
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
Twuk
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:02
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Московская область, Хотьково
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Нужен Диплом о высш. образов.

Непрочитанное сообщение Twuk »

На сколько я в курсе академических дел, сейчас практически нереально получить диплом о ВО задним числом в государственных аккредитованных вузах. Самый быстрый и дешевый способ из легальных -- это заочная магистратура полтора года, при условии, что есть бакавлариат или специалитет. Если его нет, то либо искать заочное обучение по ускоренной программе (3,5 года), либо обратить взор на разные ДПО, но это не совсем ВО.
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей