Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение alabai »

соцнайм рулит!!! :smoke: :popcorm:
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Просто убил.. :rofl:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Из соседней темы:
Macik писал(а): Покупал через Рината (Мото-Интер), Ринат - вуаще кросаучег - нигде не встречал такого клиентоориентированного подхода..
Учитесь, и ллойды не нужны. 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Black_dog писал(а):Из соседней темы:
Macik писал(а): Покупал через Рината (Мото-Интер), Ринат - вуаще кросаучег - нигде не встречал такого клиентоориентированного подхода..
Учитесь, и ллойды не нужны. 8-)
Что они так мозг то твой будоражат, Ллойды то эти? Хочется - купи, не дай мечте засохнуть :D
А Ринат конечно молодец. Только он тоже клиентоориентирован не за просто так.
Только тема вроде была о том, что чел помощи(совета) спрашивал. Только потом тех, у кого хотел косультнуться в говно и втоптал, вот так беспощадно и по русски
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Viktor »

Апну темку!
ххх: я знал человека, который жил на одной площадке с человеком, у которого тёща ехала в электричке с кем-то. Так вот у этого попутчика была сестра, которой на работе кто-то рассказывал, что видел риэлтора, который понёс ответственность за неправильно оформленную сделку. Риэлтор то ли извинился, то ли ещё что-то. Так что бывают такие случаи, бывают.
Изображение
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

Надо быть все-таки объективным, крупные канторы, которых 3-5 в Москве, имеют некоторый фонд для разруливания проблемм с заказчиком, особенно когда у заказчика на руках есть договор и можно получить судебный гимор с последующей оглаской. Т.к. не всегда есть смысл портить себе имя. Но крупные конторы и процент берут не кислый. И весьма часто работники этих компаний предлагают не показывать сделку своему работадателю, или пользуясь Вашей юридической безграмотностью без согласия ее не показывают и тогда вы снова беззащитны. А еще есть куча холуев которые протягивают тебе визитку с логотипом крупной компании, но не имеют к ней отношения. Т.к. знают, что с физического лица получить компенсацию закон РФ не даст. Должник у нас охраняется его права нарушать никак нельзя.
И надо всегда помнить махинации с умершими, с несовершеннолетними, осужденными, военнослужащими и т.п. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫЯВИТЬ, даже имея доступ КО ВСЕМ БАЗАМ ДАННЫХ... . В рамках весьма короткого периода подготовки к сделке т.к. в таких схемах ВСЕГДА замешаны представитеги гос. органов. Да и в случае выявления таких махинаций закон стоит на стороне ущемленных, а Вам как добросовестному приобретателю ничего не остается, как подвинуться. И юрист вам сможет помочь лишь получить исп.лист в отношении не радивого риэлтора, если конечно у вас с ним был договор, которым предусматривалась ваша защита.
Изображение
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Я смотрю уж прям за живое задело тут некоторых, с пеной у рта готовы доказывать что они не такие плохие.
Да бога ради, обидел вас и вы действительно не такие, ну что же, приношу свои извинения, как то вы мне не попались когда совета спрашивал.
За то насоветовали другие, много чего, да такого что по факту мне нужно было недвижимость выставлять на 20% ниже рыночной стоимости.
Я все понимаю, чего там, у тебя спросили совета, а ты просто так, на от--сь ляпнул человеку и все, вот и посоветовал.
Скажу так, я никого не обвиняю, и уж тем более не считаю чужие деньги, я считаю свои деньги именно по этому 90% что мне советовали просто отсеял.
Для тех кто все же решится продавать любую недвижимость сам, скажу только вот что, не соглашайтесь что бы ваши интересы представлял кто то другой, продавайте сами.
Если же кто то согласился на продажу вашей недвижимости без договора и комиссий, то сведите кол-во таких агенств к минимуму.
SELLER писал(а):Тс странный какой то. Складывается впечатление, что он считает что все ему должны :D Сначала перевозчики дармоеды - берут дорага, теперь риэлторы. Ждем продолжения... Еще столько много всяких специальностей, там врачи, учителя, слесаря...
когда кажется, крестись ...
Мне никто не должен, и я стараюсь не быть никому должен.
Рынок предполагает спрос и предложение, мне нужна была перевозка за минимальные деньги, вариантов таких не нашлось, в итоге перевез сам, без особох проблем, сам загрузил, сам разгрузил.
Все очень просто.
С риэлторами то же самое, меня не устроило отношение 90% тех кого я видел и с кем общался, не говоря уже о том какую цену они хотели получить, и все мне лили в уши что цена за которую я хочу продать недвижимость очень высокая, и мне ее никто не предложит, что ремонт если ему уже год, то это не ремонт, а труха, и ничего не стоит, что мебель которая остается это хлам который люди все равно выкинут, это продолжалось бесконечно.
В итоге я всех кто представлял мои интересы просто послал куда подальше, и честно говоря не жалею.
От себя скажу так, если вы чего то не знаете, это не означает что не стоит попробовать сделать что то самому.
В любом деле нужна светлая голова, спокойствие и терпение. тогда за что бы вы не взялись, обязательно получится, будь то продажа недвижимости, или переборка двигателя через сливное отверстие.
Всем спасибо за обсуждение, возможно кому то информация которую тут описывают все собравшиеся поможет.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], vladimir172 и 9 гостей