Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Нильс »

И таки да-есть время и желание ебать себе и другим мозги, влезая в сферу, в которой ты ниччччего не понимаешь - действуй. Только не забывай при этом, что в процессе ты очень напоминаешь скандальную блондинку, приехавшую в автосервис, потому то "лампочка горит")))) И не обижайся на смех и стеб" "слесарей">))
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Нильс »

Но самые конченые - это педики, решившие сэкономить за мой счет.
Ситуация: люди поручают мне продать квартиру (полный цикл, т. е. я взял ключи и пошёл. В дальнейшем я только звоню и сообщаю, за какую цену на готовы купить, а они решают, отдавать или нет. Так, преимущественно, нормальные риэлтеры и работают)
Приходят "покупатели". Классическме жлобы из разряда "дармоедам не платим". Смотрят, свиные глазки загораются, хотят покупать. Ну а что мне делать? Мне платят за то, чтобы я квартиру хорошо продал, а не перебирал покупашек.
Ок, работаем. Риэлтера у них нет. Нихрена не знают. Об отношения в сфере недвижимости знакомы из интернет статей с заголовком "как страшно жить, кругом ворье!" Что они делают? Правильно, начинают своими тупыми вопросами заебывать меня. "Кирилл, а как это?", "А как вот это? "," А с этим как быть, мы же очень боимся!! "
И мне бы ответить им:" Друзья, мои знания и опыт платные, вы решили сэкономить-дрочите в присядку", а не могу. Мне для своих клиентов отработать нужно. Делаю все красиво, мои клиенты довольны.
Но не это самое, как говорится западло.
Самое обидное, что свиньи-покупатели после окончания всех дел, уверенно пиздят на всех углах на тему "а вот мы сами все сделали и все отлично! Риэлтеры не нужны, мы вот сами все"
Таким я искренне желал в следующий раз нарваться на "черных риэлтеров" (интересно, а почему нет "чёрных сантехников/медиков/слесарей"?)
Утешало то, что не все мои коллеги так щепетильны, и рано или поздно таких свиней накажут рублем, а то квадратными метрами.

Ох, простите братва, чего то бомбануло у меня нехило так)))
Аватара пользователя
kazbekVTX
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 16:14
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Казбек
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Домодедово-Барыбино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение kazbekVTX »

В продаже недвижимости нет ничего сложного.
Просто отнимает много времени. А время это деньги которых у нас нет.
Есть вагон времени,занимайся сам.
Хорошо когда проживаешь в квартире,которую продаешь.
А если ездить и показывать ее. Насколько удобно вам быть на связи постоянно.
Цена услуг обговаривается предварительно и кто оплачивает. Тут важно насколько покупатель адекватно оценивает свою недвижимость. Это влияет и на время продажи.
Kazbek 8-903-545-49-73
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Я точно теперь знаю к какому риэлтору, я никогда не обращусь.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Тс странный какой то. Складывается впечатление, что он считает что все ему должны :D Сначала перевозчики дармоеды - берут дорага, теперь риэлторы. Ждем продолжения... Еще столько много всяких специальностей, там врачи, учителя, слесаря...
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Нильс »

SELLER, +1.
Тема напоминает :
"считаю всех сервисменов дармоедами, не собираюсь им платить, регулировать цилиндры буду сам!
Кстати, ни у кого знакомых в сервисах нет, хочу узнать как крышку цилиндра снять")))
Дядя, хочешь знать - плати)))
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Leon »

А ты создай тему и спроси у парней. Поверь, люди здесь хорошие. Даже если руки у тебя из жопы растут, все равно смогут обьяснить так, что клапана отрегулируешь сам.
И поверь, если жить по принципу что только хуй упирается в штаны, а все остальное в деньги...
...ну мысль мою, надеюсь ты понял
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

SELLER писал(а):Тс странный какой то. Складывается впечатление, что он считает что все ему должны :D Сначала перевозчики дармоеды - берут дорага, теперь риэлторы. Ждем продолжения... Еще столько много всяких специальностей, там врачи, учителя, слесаря...
Да продолжим... Опус Нильса не удивил ничем.
Тут дело не в деньгах. Какая у вас аферта это дело ваше, бесплатно никто не должен работать. Удивляет отношение к клиенту. Есть такие виды деятельности, когда работать приходится напрямую с клиентом. Клиенты - это люди, в данном случае. Они все разные. Но никто из них расставаться со своими деньгами не хочет. А должен хотеть? Это нормально. Когда выбираешь работу, нужно понимать с чем или кем придётся сталкиваться. Это как учитель будет говорить, что почти все ученики уроды тупые, врач будет говорить, что все пациенты больные казлы... Зачем выбирать ту работу, которую не тянешь?
Приходит ко мне риэлтор и с хамоватом видом начинает что-то втирать. Через пять минут по разговору начинаешь понимать, что какой то приезжий, в задрипаном костюме, в ботинках из ашана, ничего кроме шипра он и невидел... С непонятным неоконченным образованием, пытается что то сразу подписать, недовольный тем что его выдернули, куда-то просто так ехать... Все ему уже только за одно его присутствие должны. Ты купи себе костюм, хотя бы тыщ за семьдесят, ботинки хотя бы лойды, галстук нормальный, разговаривать научись... Может тогда и клиенты будут нормальные, а не с поросячьими глазками и жлобы. Вот поэтому и отношение такое со стороны клиента.
Не умеете работать с клиентами, не умеете...
Ждём продолжения... 8)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Black_dog писал(а):
SELLER писал(а):Тс странный какой то. Складывается впечатление, что он считает что все ему должны :D Сначала перевозчики дармоеды - берут дорага, теперь риэлторы. Ждем продолжения... Еще столько много всяких специальностей, там врачи, учителя, слесаря...
Да продолжим... Опус Нильса не удивил ничем.
Тут дело не в деньгах. Какая у вас аферта это дело ваше, бесплатно никто не должен работать. Удивляет отношение к клиенту. Есть такие виды деятельности, когда работать приходится напрямую с клиентом. Клиенты - это люди, в данном случае. Они все разные. Но никто из них расставаться со своими деньгами не хочет. А должен хотеть? Это нормально. Когда выбираешь работу, нужно понимать с чем или кем придётся сталкиваться. Это как учитель будет говорить, что почти все ученики уроды тупые, врач будет говорить, что все пациенты больные казлы... Зачем выбирать ту работу, которую не тянешь?
Приходит ко мне риэлтор и с хамоватом видом начинает что-то втирать. Через пять минут по разговору начинаешь понимать, что какой то приезжий, в задрипаном костюме, в ботинках из ашана, ничего кроме шипра он и невидел... С непонятным неоконченным образованием, пытается что то сразу подписать, недовольный тем что его выдернули, куда-то просто так ехать... Все ему уже только за одно его присутствие должны. Ты купи себе костюм, хотя бы тыщ за семьдесят, ботинки хотя бы лойды, галстук нормальный, разговаривать научись... Может тогда и клиенты будут нормальные, а не с поросячьими глазками и жлобы. Вот поэтому и отношение такое со стороны клиента.
Не умеете работать с клиентами, не умеете...
Ждём продолжения... 8)
Как то однобоко у тебя получилось. Клиенты все люди и да, бывают разные. Бывают и такие, что их убить хочется :)
Может проблема в другом? Может проблема в восприятии человеком действительности? Мне вот если дорого - прохожу мимо. Не давно перевозил мот, расстояние 3 км -1800 рубасов. Да вроде как дорого, но вариантов у меня не было. Но я же не пишу что мотоэвакуаторщики жлобы.
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Нильс »

Ну, про поросячьи глазки я говорил касаемо контр - агентов, которых я выбирать не мог

С клиентами, слава богу, все было ок. Неадекватных или халявщиков не было.

Блэк дог, а ты риэлтера в "ллойдах и галстуке за 70.000" потянешь? Тебе же такой такую комиссию зарядит, придется по форумам причитать о жадности дармоедов)))) Или ты рассчитываешь, что такой профи будет работать ради тех трех копеек, которые ты, скрепя сердце, будешь готов с барского плеча ему, может быть, заплатить?
Конкретно про тебя ничего не хочу сказать, возможно ты понимаешь, что уровень сервиса зависит от его оплаты, но большинство людей этого не понимает.

И с чем нельзя спорить - так это с засилием халявщиков и балбесов в этой сфере. Потому что большинству почему то кажется, что это легко. А это нифига не так.
Но, в конце концов и мотомастераи врача мы тоже выбираем не сразу.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Viktor »

Взял попкорн, жду продолжения!
Сам продавал квартиру и покупал в другом городе, сам продал гараж... Есть подводные камни и возникают вопросы - прошу совета и курю интернет. Каждый зарабатываеи и экономит как может. Если меня не интересует цена просто прохожу мимо...
В данный момент снова продаю квартиру, пока видел только риэлторов которые с порога хотят что то подписать и сразу остывают при отказе...
Изображение
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Нильс писал(а): Блэк дог, а ты риэлтера в "ллойдах и галстуке за 70.000" потянешь? Тебе же такой такую комиссию зарядит, придется по форумам причитать о жадности дармоедов)))) Или ты рассчитываешь, что такой профи будет работать ради тех трех копеек, которые ты, скрепя сердце, будешь готов с барского плеча ему, может быть, заплатить?
Я никак не могу понять взаимосвязь между нормально выглядевшем риэлтором и стоимостью его услуг. Риэлтор должен понравиться клиенту, а не наоборот! Это он обслуживает клиента.
Я пришел в магазин и купил хлеб за 10 руб. Но если на кассе сидит фурия в лабутенах, то хлеб будет стоить 20?
Я пришел в ресторан и меня должны облуживать, каким бы клиентом я не был. И если будут обслуживать плохо, я там никогда не появлюсь. Ресторан понесет убытки, он теряет деньги. Рестораторы это понимают, поэтому и персонал обучают и вышкаливают. Но в большинстве своем этого почти негде нет больше.
Самое мрачное даже не то , что у нас нет сферы обслуживания, хуже то, что нет даже понятий об этом в нашем менталитете. У нас охранник или холдей на входе считает себя королем и ему все должны.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

Все вышеперечисленные справки можно получить не отрывая жопу от стула, не имея связей, пусть чуть дороже - куча проверенных ресурсов в инете. И 99% риэлторов даже голову этим забивать не станут, в лучшем случае вышебут их с продавца.
Ну и ответьте на вопрос, какая справка гарантирует, что через 25 лет отсидки в местах лишения свободы к тебе в ТВОЮ новую квартиру не вернется "замечательный сосед"? А еще есть подросшие детки, которых алкаши родители выписали, с нарушением их прав, которые суд с радостью востановит по первому требованию...
А еще, у нас есть, крайне корумпированная, обладающая почти безграничными возможностями творить чудеса служба судебных приставов. Анука крутые риэлтора?А этот не забываемый слэнг из совхоза "в светлый путь"... Я чесаться начинаю от этих рЕестров, дОговоров, входов в сделку, страшно секретных "винеров" и громких выпадов про гарантии и т.п.
Юридическая грамотность приводит в восторг... 218 ФЗ - НЕ НЕ СЛЫШАЛ, О ЧЕМ ОН? Есть же "регистратор" (еще один грамотей) он за 10К из Вашего кармана поможет мне собрать пакет из 3-ех документов на регистрацию...
Где в сделке с недвижимостью стоит роспись риэлтора? О каких гарантиях может идти речь, когда деятельность риэлтора не требует лицензии и страховки...
Да я согласен каждый должен заниматься своим делом, но и должен трезво оценивать свой труд... Комиссия в 3-10%, отхватить как можно быстрее (пока лох не очухался), максимально затемнить сделку, чтобы оторвать кусок и у продавца и покупателя, а в идеале еще обчистить квартиру пока идет сделка - вот цель настоящего профи.
Я, по долгу службы, управляю комплексом недвижимости, кухню эту знаю, но вынужден сотрудничать с этими "жуками"...После встречи очень хочется помыть руки. На сотню один честный и один грамотный и это разные люди.
Сплю и вижу день когда в этом "бизьнесе" случится, то что случилось с парнями крутящими ключи в аэропортах и вокзалах, не знающих дороги, передвигающихся на гнилых жигах и желающих 500 р. "за подачу"...

Лох не мамонт - не вымрет!
Изображение
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Похоже риелторы скоро подвинут маркетологов в очереди на костёр ))))
+79807087020
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Zaionchkovskiy писал(а):Все вышеперечисленные справки можно получить не отрывая жопу от стула, не имея связей, пусть чуть дороже - куча проверенных ресурсов в инете. И 99% риэлторов даже голову этим забивать не станут, в лучшем случае вышебут их с продавца.
Ну и ответьте на вопрос, какая справка гарантирует, что через 25 лет отсидки в местах лишения свободы к тебе в ТВОЮ новую квартиру не вернется "замечательный сосед"? А еще есть подросшие детки, которых алкаши родители выписали, с нарушением их прав, которые суд с радостью востановит по первому требованию...
А еще, у нас есть, крайне корумпированная, обладающая почти безграничными возможностями творить чудеса служба судебных приставов. Анука крутые риэлтора?А этот не забываемый слэнг из совхоза "в светлый путь"... Я чесаться начинаю от этих рЕестров, дОговоров, входов в сделку, страшно секретных "винеров" и громких выпадов про гарантии и т.п.
Юридическая грамотность приводит в восторг... 218 ФЗ - НЕ НЕ СЛЫШАЛ, О ЧЕМ ОН? Есть же "регистратор" (еще один грамотей) он за 10К из Вашего кармана поможет мне собрать пакет из 3-ех документов на регистрацию...
Где в сделке с недвижимостью стоит роспись риэлтора? О каких гарантиях может идти речь, когда деятельность риэлтора не требует лицензии и страховки...
Да я согласен каждый должен заниматься своим делом, но и должен трезво оценивать свой труд... Комиссия в 3-10%, отхватить как можно быстрее (пока лох не очухался), максимально затемнить сделку, чтобы оторвать кусок и у продавца и покупателя, а в идеале еще обчистить квартиру пока идет сделка - вот цель настоящего профи.
Я, по долгу службы, управляю комплексом недвижимости, кухню эту знаю, но вынужден сотрудничать с этими "жуками"...После встречи очень хочется помыть руки. На сотню один честный и один грамотный и это разные люди.
Сплю и вижу день когда в этом "бизьнесе" случится, то что случилось с парнями крутящими ключи в аэропортах и вокзалах, не знающих дороги, передвигающихся на гнилых жигах и желающих 500 р. "за подачу"...

Лох не мамонт - не вымрет!
В выписке ЕГРН все будет указано, какие есть обременения. Нормальный покупатель пройдет мимо обременений, а кто то поведется на подешевле :D
У нас же целая страна таких одаренных, которые сначала "партнеры" МММ были, потом брали валютные ипотечные кредиты. А когда доллар подрос начали вопить что их наебали, и должны им теперь компенсировать...
Трезво оценивать свой труд? Это как? Если например автослесарь Вася меняет масло в движке по 800 рублей. Процедура не хитрая, занимает полчаса времени. Значит Вася за трудовой день подымает больше 10 косарей, а в месяц это аж за 200 тыщ перевалит. Так может Васе надо посоветовать менять масло по 200 рублей, ну чтоб он не сильно много зарабатывал, а где то 40 -50 кусков, как в среднем по Москве?
Не защищаю риэлторов. Сам живу по принципу "хочешь сделать хорошо - делай сам", но считаю что не надо считать чужие деньги.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Black_dog писал(а):
Нильс писал(а): Блэк дог, а ты риэлтера в "ллойдах и галстуке за 70.000" потянешь? Тебе же такой такую комиссию зарядит, придется по форумам причитать о жадности дармоедов)))) Или ты рассчитываешь, что такой профи будет работать ради тех трех копеек, которые ты, скрепя сердце, будешь готов с барского плеча ему, может быть, заплатить?
Я никак не могу понять взаимосвязь между нормально выглядевшем риэлтором и стоимостью его услуг. Риэлтор должен понравиться клиенту, а не наоборот! Это он обслуживает клиента.
Я пришел в магазин и купил хлеб за 10 руб. Но если на кассе сидит фурия в лабутенах, то хлеб будет стоить 20?
Я пришел в ресторан и меня должны облуживать, каким бы клиентом я не был. И если будут обслуживать плохо, я там никогда не появлюсь. Ресторан понесет убытки, он теряет деньги. Рестораторы это понимают, поэтому и персонал обучают и вышкаливают. Но в большинстве своем этого почти негде нет больше.
Самое мрачное даже не то , что у нас нет сферы обслуживания, хуже то, что нет даже понятий об этом в нашем менталитете. У нас охранник или холдей на входе считает себя королем и ему все должны.
Мне вот насрать, во что одет нанимаемый мной на конкретную работу специалист. С каких пор костюм стал показателем профессиональных качеств? Вроде как всегда "встречали по одежке - провожали по уму". Или может я чего пропустил?
Дядь, чтоб было обслуживание надо за него научиться платить. Если ты не готов платить, то глупо требовать какого то к себе особого отношения.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Ты сам себе противоречишь
SELLER писал(а): ...всегда "встречали по одежке
Еще раз убедился.
Black_dog писал(а): Самое мрачное даже не то , что у нас нет сферы обслуживания, хуже то, что нет даже понятий об этом в нашем менталитете.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

В чем я себе противоречу?
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

Повторю вопрос: "Ну и ответьте на вопрос, какая справка гарантирует, что через 25 лет отсидки в местах лишения свободы к тебе в ТВОЮ новую квартиру не вернется "замечательный сосед"? А еще есть подросшие детки, которых алкаши родители выписали, с нарушением их прав, которые суд с радостью востановит по первому требованию...". Ни в какой Егрп и егрн и намека быть не может на стх граждан. Только аресты, залоги судебные решения. И Егрн этот ведется 1998 г.
Не каждый слесарь Вася ссыт тебе в уши, что может движок перебрать через сливное отверстие... А вот каждый риэлтор обесчает и гарантирует, то чего нет и быть не может...
Изображение
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Есть у нас риэлторы, проконсультироваться ?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Zaionchkovskiy писал(а):Повторю вопрос: "Ну и ответьте на вопрос, какая справка гарантирует, что через 25 лет отсидки в местах лишения свободы к тебе в ТВОЮ новую квартиру не вернется "замечательный сосед"? А еще есть подросшие детки, которых алкаши родители выписали, с нарушением их прав, которые суд с радостью востановит по первому требованию...". Ни в какой Егрп и егрн и намека быть не может на стх граждан. Только аресты, залоги судебные решения. И Егрн этот ведется 1998 г.
Не каждый слесарь Вася ссыт тебе в уши, что может движок перебрать через сливное отверстие... А вот каждый риэлтор обесчает и гарантирует, то чего нет и быть не может...
Гарантий конечно нет, что через 25 лет урка не подселится. Но если все же вернется "замечательный сосед", то дальше обычно люди обращаются к другим "дармоедам" - юристам (:
Мне риэлтор в уши не ссал. Что было обещано, то и выполнил. Нашел квартирантов и составил договор, я только передал ключи, забрал деньги и подписал договор.
Когда выкупали доли в квартире обошлись уже без риэлторов, но прибегал к помощи знакомого юриста.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей