АХТУНГ... на заправках клоуны...

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1182 раза

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Phisic »

А мне если честно даже не предлагали никогда заправщики свои услуги, когда я на моте.
Попиздить за мот подходят, а лезть заправлять - никогда не было.
Правда я и на БиПи никогда не был :)
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Phisic писал(а):А мне если честно даже не предлагали никогда заправщики свои услуги, когда я на моте.
Попиздить за мот подходят, а лезть заправлять - никогда не было.
Правда я и на БиПи никогда не был :)
Конечно, когда ты подъезжаешь с бешеными глазами и открученным рулем!))) :rofl: Я бы тоже не стал подходить
Изображение
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Velidar »

Как-то на одной из первых моих заправок по неопытности заправил заправщик, заметил потом, что как-то подозрительно мало я проехал, потом догадался, что наверняка залил мне не под горлышко, когда сам заправляю, литра на 1,5-2 больше влазит. После этого всегда сам заправляюсь, мне даже нравится самому заправляться и не пускать заправщиков. Потом только уже наслышался историй разных, и это меня в конец убедило, что делаю правильно.
SAMEC писал(а):Всегда заправляюсь там где есть заправщики. В основном на бипи. Еще чего этот вонючий пистолет руками трогать, потом от рук несет как будто владелец Урала. Просто надо конкретно и разборчиво говорить что налить
Ты что, бенз на руки себе льёшь?))) Ничего не воняет после заправки, а даже если и разлил немного, ну и фиг с ним, вытер тряпочкой, запах по дороге выветрится, зачем руки то нюхать? :D Лично я никогда не боялся руки запачкать, тем более в собственной технике
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Welder »

Velidar писал(а):Как-то на одной из первых моих заправок по неопытности заправил заправщик, заметил потом, что как-то подозрительно мало я проехал, потом догадался, что наверняка залил мне не под горлышко, когда сам заправляю, литра на 1,5-2 больше влазит. После этого всегда сам заправляюсь, мне даже нравится самому заправляться и не пускать заправщиков. Потом только уже наслышался историй разных, и это меня в конец убедило, что делаю правильно.
SAMEC писал(а):Всегда заправляюсь там где есть заправщики. В основном на бипи. Еще чего этот вонючий пистолет руками трогать, потом от рук несет как будто владелец Урала. Просто надо конкретно и разборчиво говорить что налить
Ты что, бенз на руки себе льёшь?))) Ничего не воняет после заправки, а даже если и разлил немного, ну и фиг с ним, вытер тряпочкой, запах по дороге выветрится, зачем руки то нюхать? :D Лично я никогда не боялся руки запачкать, тем более в собственной технике
А зачем, я вот подъезжаю подзываю специально обученного человека сам сижу на моте открываю крышку и он специально об ученый под моим чутким руководством заливает мне под самое горло пока я мот ровно держу, главное в этот момент с улыбкой на лице намекнуть ему что он сейчас как сапер и если прольет на бак то будет горе, оба посмеемся и все хорошо, потом закрыл крышку и пошел спокойно оплачивать, в чем проблема?
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение killerv »

Проблема в том, что постоплата только в ближайшем примкадье.
В основном, кран в бак, деньги в кассу, тут и поджидает нас рьяный заправщик )))
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Welder »

Да не, сходил оплатил и та же схема
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение bulik »

Насчет БиПи не знаю, а вот за Тверью на шелловской заправке работник, похожий на Бориса Бурду встретил меня улыбкой и фразой: "Ну и какой сорт овса предпочитает ваш скакун в данное время суток?"
Настроения хватило почти до Питера.
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

Представил Бурду,в смокинге,на заправке Shell,который старается весело коротать унылую реальность бытия))) А насчет пахнущих бензом рук и ассоциаций с владельцем Урала - ну хз,меня это никогда не смущало,а как иначе. Все мы разные,видать,даже здесь.
SAMEC
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SAMEC »

SHWAAH писал(а):Представил Бурду,в смокинге,на заправке Shell,который старается весело коротать унылую реальность бытия))) А насчет пахнущих бензом рук и ассоциаций с владельцем Урала - ну хз,меня это никогда не смущало,а как иначе. Все мы разные,видать,даже здесь.
Меня это тоже не смущает, но когда в гараже ковыряешься. А когда потом надо перчатки одеть или ручки мота трогать, или шлем одеть.... Сколько заправлялся, всегда очень аккуратно льют, у самого даже так не получается, вечно плещится, видимо опыта мало))(
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Velidar »

killerv писал(а):Проблема в том, что постоплата только в ближайшем примкадье.
В основном, кран в бак, деньги в кассу, тут и поджидает нас рьяный заправщик )))
Кстати такой ещё момент, обычно делаю так: приехал, поставил мот возле колонки, пошёл на кассу оплачивать, при этом бак оставляю закрытым, а потом уже подхожу к моту, открываю, вставляю шланг и заливаю бенз. Иногда бывало что выходя из здания кассы заправщик уже трётся у мотоцикла со шлангом в руках (поэтому и не оставляю бак открытым), после чего забираю его и опять же, заправляю сам...))
SAMEC
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SAMEC »

Velidar писал(а): Ты что, бенз на руки себе льёшь?))) Ничего не воняет после заправки, а даже если и разлил немного, ну и фиг с ним, вытер тряпочкой, запах по дороге выветрится, зачем руки то нюхать? :D Лично я никогда не боялся руки запачкать, тем более в собственной технике
Вот ты это тряпочку где берешь? А потом куда ее деваешь? Вот пока вытер, пока выкинул и испачкал, или до тебя этот пистолет чумазоид брал какой-то. По твоей логике и в штанах с масляными пятнами и рукавами замызганными можно ездить, изгваздал то в собственной технике...
Не рассматриваем крупные поездки, там не только руки пахнуть будут)))))))
Последний раз редактировалось SAMEC 23 мар 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

Слушай,извини,ну этож не женские гм...прелести трогать,ему положено пахнуть ГСМ,как и тебе,вообщем то)) Надо стряхивать!)) Будешь смеяться - а я еще и ладонь подставляю под конец( пистолета),когда над баком проношу)))
SAMEC
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SAMEC »

SHWAAH писал(а):Слушай,извини,ну этож не женские гм...прелести трогать,ему положено пахнуть ГСМ,как и тебе,вообщем то)) Надо стряхивать!)) Будешь смеяться - а я еще и ладонь подставляю под конец( пистолета),когда над баком проношу)))
:D а если придется потом этими руками как раз эти самые женские прелести трогать? )))))))))
С открытием сезона BIG EGGS ждет всех желающих на совместные покатухи, условия - чистые руки )) то женские прелести не поймут))))
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение killerv »

Ппц... прохват по России овер 100 км в любом экипе гарантирует несвежий цвет лица и запах от тельца гсм и продуктами их окисления.
и вид у шмотья не будет свежепостиранным с иголочки :)))
и да, зачем снимать перчатку чтобы вставить кран в бак.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

SAMEC писал(а):
SHWAAH писал(а):Слушай,извини,ну этож не женские гм...прелести трогать,ему положено пахнуть ГСМ,как и тебе,вообщем то)) Надо стряхивать!)) Будешь смеяться - а я еще и ладонь подставляю под конец( пистолета),когда над баком проношу)))
:D а если придется потом этими руками как раз эти самые женские прелести трогать? )))))))))
С открытием сезона BIG EGGS ждет всех желающих на совместные покатухи, условия - чистые руки )) то женские прелести не поймут))))
Значит,не твои это прелести,чувак!))) А на самом деле запах сбивается любой хуйней из сумочки той же прилестницы,типа крема для рук,они у них заебательские. Ну а по существу - у меня не особый опыт на большой земле,но в бак я сам вставлю,пардон,и это как то так.
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Zerkog »

мда... Александр-самец чистоплюй на грани психологического расстройства, а может и за гранью. гугл подсказывает, что он страдает рипофобией... неудачное хобби выбрал, вышивать крестиком тебе надо, это более чистое занятие :) хочешь я еще тебя напугаю? на дорогах пыль, на обочинах пыль, а на обочинах регулярно поссать все останавливаются. а ты салонным фильтром не защищен, проехал пару десятков километров по жаре- и ты уже порядочно в пыли, особенно если дорога не магистральная... представляешь чем ты дышишь и что оседает на тебе? чувак, я бы на твоем месте построил бункер и не выходил из него, лол...
SAMEC
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SAMEC »

Zerkog писал(а):мда... Александр-самец чистоплюй на грани психологического расстройства, а может и за гранью. гугл подсказывает, что он страдает рипофобией... неудачное хобби выбрал, вышивать крестиком тебе надо, это более чистое занятие :) хочешь я еще тебя напугаю? на дорогах пыль, на обочинах пыль, а на обочинах регулярно поссать все останавливаются. а ты салонным фильтром не защищен, проехал пару десятков километров по жаре- и ты уже порядочно в пыли, особенно если дорога не магистральная... представляешь чем ты дышишь и что оседает на тебе? чувак, я бы на твоем месте построил бункер и не выходил из него, лол...
Ты сейчас х*ню написал. Если есть человек который это делает, то я этим пользуюсь и мне в падляк этим заниматься. И по чистоплюю и т.д. ты не прав! Я человек который работает в метрополите от должности слесаря по ремонту пс 3го разряда и до роководящих должностей уж поверь что был настолько чумазым, что рукава выжимал от масло
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Velidar »

А тряпочка у меня всегда в кофре лежит, и не одна))
Кстати, Samec, а ты на дальняки часто ездишь, или в основном по городу? Может быть по этому у нас на столько разное отношение... Ведь когда едешь за несколько сот километров (или больше), то согласен с парнями, там особо не до чистоты, в любом случае будешь грязным-пыльным. Ну а если цель - проехаться по городу на гору, или к девчонке, то тут другое дело...)))
SAMEC
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SAMEC »

Velidar писал(а):А тряпочка у меня всегда в кофре лежит, и не одна))
Кстати, Samec, а ты на дальняки часто ездишь, или в основном по городу? Может быть по этому у нас на столько разное отношение... Ведь когда едешь за несколько сот километров (или больше), то согласен с парнями, там особо не до чистоты, в любом случае будешь грязным-пыльным. Ну а если цель - проехаться по городу на гору, или к девчонке, то тут другое дело...)))
Так я же там уточнил что не рассматриваем дальние поездки, там чистое только зубы остаются ) тряпочек в кофре тоже много )
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Zerkog »

"в подляк"? какой слог... да ты не обижайся, я ж шучу...

анекдот вспомнился:
– Дарова, чувак! Со школы с тобой не виделись, *пта! Соберёмся, побухаем, н*х, как-нить? Ты где ща ваще обитаешь-то?
– По ту сторону культурной пропасти.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей