АХТУНГ... на заправках клоуны...

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

[quote="Zerkog"]мда... Александр-самец чистоплюй на грани психологического расстройства, а может и за гранью. гугл подсказывает, что он страдает рипофобией... неудачное хобби выбрал, вышивать крестиком тебе надо, это более чистое занятие :) хочешь я еще тебя напугаю? на дорогах пыль, на обочинах пыль, а на обочинах регулярно поссать все останавливаются. а ты салонным фильтром не защищен, проехал пару десятков километров по жаре- и ты уже порядочно в пыли, особенно если дорога не магистральная... представляешь чем ты дышишь и что оседает на тебе? чувак, я бы на твоем месте построил бункер и не выходил из него, лол...[/quote
]
Да ладно вам,всяко бывает. Я вот работаю в практически женском коллективе,6:40 где то,и из этих 6 я единственный,кто постоянно воняет. Wd40,бензом,солярой,прочей херней. И,как бы,у меня все хорошо,поверьте))) А на дороге будучи,чем ты будешь пахнуть то? Тряпочка,кстати,банданой именуется,в заднем кармане,вместо с детства вкладываемого мамой платка. Мамин платок за пазуху.
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 416 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Да... странно такое слышать (читать) от человека, который передвигается на большом открытом железном мотоцикле... Да пока только заведешь и из гаража выйдешь уже выхлопными газами весь провоняешь не говоря про все остальное... А руки... ну что руки? Едешь на работу - приехал и помыл. А уж если к барышне "в прелести" лезть, то мне кажется при любом раскладе руки надо мыть (по многим соображениям элементарной безопасности), а если барышня сама об этом не думает, то лучше даже грязными руками не залезать)))
ОДУМАЙСЯ, Самец!
И кстати, заправщики на заправках в таком количестве появились не более 3-4-х лет назад, как же раньше то ты это делал??
Изображение
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 416 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Билять, только что заметил... перекрасили... Почти год зелененьким оставался, а теперь... :trglazm:
Изображение
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Welder »

Вот читаю и умиляюсь, все тру! Горжусь вами братцы! А нам с Самцом пусть заливают специально обученные люди, ну а на дальняке как нибудь сами сподобимся.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
SAMEC
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SAMEC »

MikeRaven писал(а):Да... странно такое слышать (читать) от человека, который передвигается на большом открытом железном мотоцикле... Да пока только заведешь и из гаража выйдешь уже выхлопными газами весь провоняешь не говоря про все остальное... А руки... ну что руки? Едешь на работу - приехал и помыл. А уж если к барышне "в прелести" лезть, то мне кажется при любом раскладе руки надо мыть (по многим соображениям элементарной безопасности), а если барышня сама об этом не думает, то лучше даже грязными руками не залезать)))
ОДУМАЙСЯ, Самец!
И кстати, заправщики на заправках в таком количестве появились не более 3-4-х лет назад, как же раньше то ты это делал??
Да что же с Вами случилось!? Про всякие руки и т.д. это не буквально, что ни шагу в сторону. Речь вообще о чем, что на заправке олени которые путают. Так вот я часто заправляюсь и пользуюсь этими услугами когда есть возможность (главное доходчиво обьяснить что лить, а твой знакомый прикольнулся и так получилось), чтобы лишний раз руки не морать (как не возьмусь за пистолет так обязательно во что-то влезут, не везет), время не тратить и т.д.
Вы уже в трусы полезли и диагноз поставили ))))) (образно - то опять не так поймете)
Я живу в Москве и тут практически везде заправщики есть, поэтому привык уже.
Последний раз редактировалось SAMEC 23 мар 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Zerkog »

SAMEC писал(а): Речь вообще о чем, что на заправке олени которые путают.
вот именно поэтому я не подпускаю этих людей к моту (некогда особо выснять, олень он или нормальный, с головой)... даже если не спутают, что заливать, могут облить, потому что в VTX чуть лиханул со струей и все обратно лезет, могут шлангом по баку терануть, могут вообще его выронить, так как он не очень то в горловине зацепляется, не говоря о том, что полный бак они заправить не смогут, мот надо вертикально держать... так что ну их нафиг, благо они у нас понятливые, глянут на тебя- головой покачал- вопросов не возникает, не тянут шаловливые рученки куда не следует.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Welder »

Алексей, а откуда ты знаешь что они все это могут если ты сам всегда заливаешь? Я вот почти ни когда сам не заливаю но всегда присутствую при заправке и ни чего такого не встречал, наверное мне просто не везло с заправщиками.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
SAMEC
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение SAMEC »

Zerkog писал(а):
SAMEC писал(а): Речь вообще о чем, что на заправке олени которые путают.
вот именно поэтому я не подпускаю этих людей к моту (некогда особо выснять, олень он или нормальный, с головой)... даже если не спутают, что заливать, могут облить, потому что в VTX чуть лиханул со струей и все обратно лезет, могут шлангом по баку терануть, могут вообще его выронить, так как он не очень то в горловине зацепляется, не говоря о том, что полный бак они заправить не смогут, мот надо вертикально держать... так что ну их нафиг, благо они у нас понятливые, глянут на тебя- головой покачал- вопросов не возникает, не тянут шаловливые рученки куда не следует.
А в Москве уже обученные) стоят и льют маленькой струйкой ) никто на чику не ставит, так что будешь проездом, пользуйся))))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Welder писал(а):Алексей, а откуда ты знаешь что они все это могут если ты сам всегда заливаешь? Я вот почти ни когда сам не заливаю но всегда присутствую при заправке и ни чего такого не встречал, наверное мне просто не везло с заправщиками.
были инциденты... не только со мной.
SAMEC писал(а): А в Москве уже обученные) стоят и льют маленькой струйкой ) никто на чику не ставит, так что будешь проездом, пользуйся))))
что ж поделать, у нас провинция-с у нас, сударь...

не столько у нас мотоциклов в сибири, что бы заправщики знали нюансы, да и увидишь их едва ли на четверти заправок...

справедливости ради- я сам не без греха, и проливал, и ронял... но как то когда сам, не обидно...
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

о нафлудили то...че на Саньку набросились??? есть же поговорка ...каждый дрочит как захочет.кто то ладонь подставляет а кому то заправщик нужОн....лично я сам всегда заправляюсь.
Dinskoy
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Что то я одного непойму , ладно таджик в топлеве непонимает кому чего какого ?, но ты когда подходишь к кассе , говориж же , мне 92 го на пяпую колонку , разве не так все выглядет ? Общем , сами лохуете , а тыджик виноватый :)
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 1185 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Phisic »

не. у нас тут в московиях говоришь какого и сколько залить, а сам идешь на кассу. Там тебе барышня говорит - "Пятая колонка заправилась. с вас тыща"
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Zerkog »

с постоплатной системой у нас есть уже заправки, но единичные... на них весело, с непривычки :)
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 1185 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Phisic »

а самые лучшие заправки (по мне), это те, которые с самообслуживанием.
И цена дешевле и все сам.
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Дритмий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:56
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300
Откуда: Домодедево
Поблагодарили: 10 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Дритмий »

SHWAAH писал(а):Слушай,извини,ну этож не женские гм...прелести трогать,ему положено пахнуть ГСМ,как и тебе,вообщем то)) Надо стряхивать!)) Будешь смеяться - а я еще и ладонь подставляю под конец( пистолета),когда над баком проношу)))
Не, ну это ты прям совсем гурман :-). Я обычно трясу чуть дольше, что бы не капало.
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение J~R »

По мне, так друган сам виноват.
Выпендрился!
Сейчас среди русоязычных надо точнее выражаться (доносить свою мысль), а тут иноземцу одно слово через плечо кинули.
Да и не должен заправщик разбираться в чужих мотоциклетках.
Сказали "Супер", залил таковой!!!
Его можно только осудить, что не задал уточняющего вопроса.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение goffman »

Посылать нахуй услужливых узбеков, даже если сначала идти и платить, ВСЕГДА заправляю сам, даже не разрешаю пистолет в бак вставить, плачу, снимаю пистолет и заправляю, паралелельно ставлю защиту от лучей поноса от стоящих в очереди водителей. Ибо красить бак потом дороже, и вымывать дизель из бака тоже.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

не так давно в ФБ постили случай на заправке...кто то на ХД заправлялся перед поездкой по моему во Владик но дальше заправки в Москве не уехал...заправщик облил мопедку и она прям на АЗС и сгорела.....вот бля и доверяй пистолет(заправочный) улыбчивым..
wibrohwost
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:45
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stas
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800f
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение wibrohwost »

SHWAAH писал(а):Представил Бурду,в смокинге,на заправке Shell,который старается весело коротать унылую реальность бытия))) А насчет пахнущих бензом рук и ассоциаций с владельцем Урала - ну хз,меня это никогда не смущало,а как иначе. Все мы разные,видать,даже здесь.
А может это и был ББ (Борис Бурда), ибо мен как-то раз заправлял тип, похожий на Александра Друзя! Вот ты сейчас написал про Бурду и я серьёзно задумался... Может Борис Крюк (ведущий брейнринга) отправляет особо провинившихся (за подсказки или за то, что сову взял в руки и разбил) на исправительные работы заправщиком? А может это у них акция какая была благотворительная, типа "Киркоров в Макдональдсе"?! Он меня тогда нормально залил, не накапал на бак, трясущимися руками вокруг горловины пистолетом краску не отбил, да и вообще пожелал мне удачи на дорогах. Точно провинившийся брейнринговец!!!! Надо было афффффторргаф взять, блин...
wibrohwost - это тоже связано с сексом, но с рыбами )))
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 416 раз

Re: АХТУНГ... на заправках клоуны...

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

wibrohwost писал(а):
SHWAAH писал(а):Представил Бурду,в смокинге,на заправке Shell,который старается весело коротать унылую реальность бытия))) А насчет пахнущих бензом рук и ассоциаций с владельцем Урала - ну хз,меня это никогда не смущало,а как иначе. Все мы разные,видать,даже здесь.
А может это и был ББ (Борис Бурда), ибо мен как-то раз заправлял тип, похожий на Александра Друзя! Вот ты сейчас написал про Бурду и я серьёзно задумался... Может Борис Крюк (ведущий брейнринга) отправляет особо провинившихся (за подсказки или за то, что сову взял в руки и разбил) на исправительные работы заправщиком? А может это у них акция какая была благотворительная, типа "Киркоров в Макдональдсе"?! Он меня тогда нормально залил, не накапал на бак, трясущимися руками вокруг горловины пистолетом краску не отбил, да и вообще пожелал мне удачи на дорогах. Точно провинившийся брейнринговец!!!! Надо было афффффторргаф взять, блин...
Маленькая поправочка - Борис Крюк ведущий программы "Что? Где? Когда?" и хрустальных сов как раз там и раздают. Брэйн-ринг немножко другая программа и ее бессменным ведущим был Андрей Козлов, который так со своей командой играл (не знаю играет ли сейчас) в "Что? Где? Когда?".
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей