Что выбрать как первый мотоцикл?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Medwed »

Predator писал(а):......а есть "джиперы".....это такие странные люди, у которых кайф - изрезать и переделать машину (иногда до неузнаваемости типа машины - тип ТР3 или "ПРОТО") залезть в ней в болото по уши, сжечь лебедку, разбортироваться, оторвать какой-нибудь рычаг крепления чего-нибудь, порвать мост, просидеть всю ночь в болоте и, отхайджетившись к утру - вренуться домой грязнющим, но довольным.
Да, согласный я, это не передаваемые очучения! :mamba:
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Predator писал(а):и все-таки она появилась ! )))))))
Кросс-Эндуро ...... это такой тип людей.......а не мотоциклы......

Спорт, он же Пылесос, он же Пластик.......
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ людей, которые ездят по городу на пылесосах......это все-равно что купить себе болид Ф1 и на нем ездить на работу, кататься по городу и т.п........
Купи себе экскаватор и на нем ездий.....какая хуй разница ? Или бульдозер.......
Это все-равно что купить орла или сокола и втиснуть его в условия жизни попугая или канарейки.......ну бред же.......
Купил - пиздуй на мототрек.......изображай из себя Валю Росси.......
Вот просто......объясните мне, дураку, ну нахуй пылесос в городе ?!?!?!?!?!?
Как не посмотришь очередное ДТП с участием мотоцикла - спорт, спорт, спорт....ну иногда дорожник........
В этом плане импонирует больше чоппер.....как правило авария - забыл подножку выставить и мотоцикл упал )) вот и вся авария.....

Туреры (тудаж можно притянуть тогож "гуся", но это скорее исключение) ......
"голдомобили"........... тоже для меня загадка........
Не ну понятно.....съездить в Воронеж или Ростов на Голде - всяко лучше чем на Интрудере.....
"Я купил себе пол-автомобиля" ......ну и на хуя ?....... это как трахался-трахался и не кончил......уже не мотоциклист, но еще и не автомобилист.....кепка, майка И НИКАКИХ ЦВЕТОВ НА СПИНУ !....ну бред же ! ну !


Вопщем - это моя ИМХА (:
Про эндуро с кроссачами - да. Честно признаться - были б время и деньги на это - не вылезал бы из леса. (в свободное от втыкса время :))
Про спорты - не согласен, дураку ему чего не дай - машину, R1, втыкс, всё одно получится: хамство и скачки по головам окружающих. У них там свои движения, своя тема и не стал бы освистывать парней только за то что они купили себе другой тип моца. Процент дебилов там ровно такой же как и, к примеру, тут :) (конечно дебилов тут нет, только меня лично на втыксе ТАК резали что мама не горюй). Втыкс на тверской после 18.00 в сторону из центра абсолютно такая же смешная глупость. я там на мопедке часто бываю,так только по встречке, а то и так не пролезешь.
Про туруеры жди ответа от Г.Г. :)
Ложись, парни, ща рванёт :)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Predator »

Olegovich писал(а):
Predator писал(а):и все-таки она появилась ! )))))))
Кросс-Эндуро ...... это такой тип людей.......а не мотоциклы......

Спорт, он же Пылесос, он же Пластик.......
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ людей, которые ездят по городу на пылесосах......это все-равно что купить себе болид Ф1 и на нем ездить на работу, кататься по городу и т.п........
Купи себе экскаватор и на нем ездий.....какая хуй разница ? Или бульдозер.......
Это все-равно что купить орла или сокола и втиснуть его в условия жизни попугая или канарейки.......ну бред же.......
Купил - пиздуй на мототрек.......изображай из себя Валю Росси.......
Вот просто......объясните мне, дураку, ну нахуй пылесос в городе ?!?!?!?!?!?
Как не посмотришь очередное ДТП с участием мотоцикла - спорт, спорт, спорт....ну иногда дорожник........
В этом плане импонирует больше чоппер.....как правило авария - забыл подножку выставить и мотоцикл упал )) вот и вся авария.....

Туреры (тудаж можно притянуть тогож "гуся", но это скорее исключение) ......
"голдомобили"........... тоже для меня загадка........
Не ну понятно.....съездить в Воронеж или Ростов на Голде - всяко лучше чем на Интрудере.....
"Я купил себе пол-автомобиля" ......ну и на хуя ?....... это как трахался-трахался и не кончил......уже не мотоциклист, но еще и не автомобилист.....кепка, майка И НИКАКИХ ЦВЕТОВ НА СПИНУ !....ну бред же ! ну !


Вопщем - это моя ИМХА (:
Про эндуро с кроссачами - да. Честно признаться - были б время и деньги на это - не вылезал бы из леса. (в свободное от втыкса время :))
Про спорты - не согласен, дураку ему чего не дай - машину, R1, втыкс, всё одно получится: хамство и скачки по головам окружающих. У них там свои движения, своя тема и не стал бы освистывать парней только за то что они купили себе другой тип моца. Процент дебилов там ровно такой же как и, к примеру, тут :) (конечно дебилов тут нет, только меня лично на втыксе ТАК резали что мама не горюй). Втыкс на тверской после 18.00 в сторону из центра абсолютно такая же смешная глупость. я там на мопедке часто бываю,так только по встречке, а то и так не пролезешь.
Про туруеры жди ответа от Г.Г. :)
Ложись, парни, ща рванёт :)
Это моя ИМХА, не претендующая на истинность :)
И сто за движение у спортов ?
Они ульями наперегонки гоняются на мотодроме ? )))))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Predator писал(а): Это моя ИМХА, не претендующая на истинность :)
И что за движение у спортов ?
Они ульями наперегонки гоняются на мотодроме ? )))))))
Ну, не знаю что там за движения, один мой друг, масса шапошных знакомств. Ну просто люди другие, обычно молодые, худые, успешные, рисковые. Такие вот они, и ничего тут не сделаешь. Опять же есть оторвы, а есть разумные люди, ну как всегда и везде на земном шаре :) Дурак то предположим один на сотню, а так всем нагадит, да ярко и весело, что кроют потом всех. Я лично не против если мимо меня кто то очень быстро пронёсся, если при этом он умеет ездить, а не носиться как идиот, хамя всем окружающим.
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение S-layer »

Спасибо за ответы, парни, но вопрос был немного в другом. Услышал меня походу один Г.Г.

Что лучше взять: рванину подешевле для начала, чтоб не жалко было ИЛИ сразу то, что нравится. Нормальный мот за нормальные деньги, что бы не вкладывать с "порога". Почему задаю вопрос здесь: Читая тему "здравствуйте", заметил что многие говорят, мол боялся не удержу ВТЫКС, а оказалось, что он не тяжелее классика на ходу, думал хрен на нем повернешь, а он кладется не хуже спорта...
Кому как не Вам, байкерам с сединой в яйцах, знать о проблемности старых япошек и сложностях продажи такого мотоцикла в последствии. Кто как не Вы сможет объяснить человеку ничтожность разницы в весе классика и чеппера до 1100сс.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Rever
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800S

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Rever »

По мне так если втх увесист, лучшего варианта, как первый мот, чем драг стар нет... Лекгий и все остальное для новечка подходит... Сколько кубов решить только надо... 650 или сразу 1100... Зависит от опыта, ну и цена соответсвенно, плюс время эксплуатации планируемое, литра на дольше хаватит... 400-ку рассматривать даже не советую!! С ростом - вынос придется делать, ну это чем-то даже лучше - мот под себя
С запчастями проблем нет, модель популярная, кучу тюненга и т.п.
А вообще лучше походить, посидеть, попремерить... Что душе ближе или опираться на интересующие факты
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Чем вам 400 ки не угодили, для первого мота в самый раз.Для города так и вообще лучше не придумать.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Werevolk писал(а):
S-layer писал(а):Цена вопроса фото и полное название в студию!
Suzuki Intruder m800 (на американском рынке Boulevard m50) 2005 год, чОрный. Местный, дилерский. 805 кубов, 53 ЛыСы. Пробег около 5,5к, честный.
Сигналка Starline, выносы рычагов\подножек на 3 дюйма, биксенон (если лампу обратно поставить, блок розжига стоит, но вернул галоген), кофры с рамками, небольшой лобовик.
Из косяков - мелкие царапки на заднем крыле и небольшая потертость на левом грузике руля (приложился на околонулевой скорости)
Изображение
Вот такой. Фотки самого мота только к выходным, как заберу из гаража с дачи.
Денег 250 с торгом. Или 240 без :)

+1 тоже хотел посоветовать Сузу с него лучше всего начать, только вот тормоза у него хреновенькие а так надежный и тяговитый аппарат :good:
Изображение
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Nevod »

S-layer писал(а):Спасибо за ответы, парни, но вопрос был немного в другом. Услышал меня походу один Г.Г.

Что лучше взять: рванину подешевле для начала, чтоб не жалко было ИЛИ сразу то, что нравится. Нормальный мот за нормальные деньги, что бы не вкладывать с "порога". Почему задаю вопрос здесь: Читая тему "здравствуйте", заметил что многие говорят, мол боялся не удержу ВТЫКС, а оказалось, что он не тяжелее классика на ходу, думал хрен на нем повернешь, а он кладется не хуже спорта...
Кому как не Вам, байкерам с сединой в яйцах, знать о проблемности старых япошек и сложностях продажи такого мотоцикла в последствии. Кто как не Вы сможет объяснить человеку ничтожность разницы в весе классика и чеппера до 1100сс.
1) Ну то что Втыкс кладется не хуже спорта это конечно бред... извини за прямоту(:
2) Из твоего первого поста видно что у друга появилось немножко лишних денюшек и он думает куды бы ему их деть...
ИМХО обычно к мотоциклам приходят по другому....влюбляются в мотоцикл и копят под него деньги...Опять же уложиться тупо в 100 не получится...Про экип не забыли? Сначала покупается экип, а потом мот.
3) Определиться на что сесть он должен сам....Советчиков будет масса...И советы будут пестрые и противоречивые потому как мы все разные.
Если ему нравится ТДМ то зачем советы? Пусть его и берет...только 900 ну или на край 850 (II), а не 850 (I) (а это уже не 100 тыр. руб.)
Аватара пользователя
Werevolk
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:02
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800R
Откуда: Москва, Медведково
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Werevolk »

-BULLET- писал(а): +1 тоже хотел посоветовать Сузу с него лучше всего начать, только вот тормоза у него хреновенькие а так надежный и тяговитый аппарат :good:
Тормоза несколько улучшены установкой армированного шланга, кстати. Но в целом они да, не фонтан, как и на всех крузерах среднекубатурных. Забыл расписать в ништяках мота :)
Messer
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:57
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: 2006 VTX1800C
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Messer »

Чоппер лучше вообще не брать как первый мотоцикл. Идея с классиком намного продуктивнее, как мне кажется.
Первый мотоциклетный опыт лучше получать с вертикальной посадкой, она позволяет быстрее научиться чувствовать мотоцикл.
Как первый аппарат идеальна Хонда СВ-750.
Это самая распространенная модель самого большого мотопроизводителя.
Дешево стоит, неубиваемая, легко чинится.
Их много, есть из чего выбрать.
Аппараты 90-х годов попадаются и в приличном состоянии, только вдумчиво смотреть надо.
Через год со свистом продаст ее и купит уже что нравится.
Chrome won't take you home!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

В полемику "что взять" вступать не буду. Свое мнение я высказал, оно сложилось из личного жизненного опыта. За высказывание которого пару человек меня уже благодарили. Один из которых ростом 202 см, откатав два сезона на Драге 1100 с глубокими крыльями(пару раз положив ее не сильно) пересел на Вулкан 2000. Но не один из воспользовавшихся моим советом не продавал первый моц после или в течении первого сезона, а это экономия времени и денег (не у всех получается "за что купил, за то и продал). Покупка Голды, ЛТ, Электрички, Вояджера, Интерстейта и иже с ними естественное состояние для водителя заточенного на асфальтовый туризм. Но на город надо бы взять что то поменьше. И онли фо Predator, проводить параллели между авто и любым мото(даже c так горячо любимым тобой Boss Hoss) как минимум не корректно посему не часто встречается среди мотоциклистов. Так можно начать сравнивать ИЛ 96 и парамотор: используются для передвижения по воздуху, оба для движения используют топливо и аэродинамические свойства крыла, основное положение при управлении сидя и т.д., вот только похожи они как хуй и пассатижи((((
Последний раз редактировалось Г.Г. 09 апр 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Лис
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:49
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Нету
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Лис »

У меня такие же параметры. Рост 190, вес под сотню. Прошлый сезон откатал на шадовке 750 98 года. Остался очень доволен. Сейчас думаю продавать или оставить себе или жене. Взял 1800 для дальняков с женой ибо на 750 не хватает мощи. Стид с такими параметрами однозначно нет, у него колени будут на уровне руля. 400 сразу нет, я такой же зеленый, этот сезон будет второй. Через месяц он на 400 волком завоет от скуки и позора. И опять же, на 400 даже даму до дома не довезти!
Лишь качество чьих либо убеждений определяет успех, а не число последователей.
Аватара пользователя
Гарик2013
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Гарик2013 »

Просто попробовать СВ400 супер фуру, максискутер каконить ну или DRZ400SM адская машинка пох вообще на всё ей:)
Как по мне так пусть уж лучше не понравиться это всё и твой друг просто забъёт на мотоциклы (:
ОбМеНяЮ ЛеНь На МоЗг! :)
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

дрз ему точно первым не нужен!!!
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Аватара пользователя
Гарик2013
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Гарик2013 »

frympelb писал(а):дрз ему точно первым не нужен!!!
А что с ним не так?
У меня был первый именно мотард, после мотошколы, нормально вроде :)
ОбМеНяЮ ЛеНь На МоЗг! :)
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

да все отлично с ней, кому что нравится. я вот шадик считаю бегемотом, но красивый)
мотошколу надо бы нескольо занятий хотя бы, а покупать что ноавится)) шадик ессно большой брать самый!
просто мотард это мотард)) мне кажется нужно точно знать что хочешь. дрз конечно не такой бешеный велосипед как вр-ка, но тож брыкается)))
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

недавно узнал , что такое ИМХО . так вот мое ИМХо покупать нужно то на, что хочется , а не то на,что советуют . Смотреть нужно на состояние понравившегося мотоцикла , а не на год его рождения . Ездить можно научиться на чем угодно , даже после советского мотоцикла . Такому дяде меньше литра наверное ничего не подойдет , ну край круизер 800 . Нужно в салоне или у друзей мерять мотоцикл под себя .
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Sleep »

У меня первым мотом был драг 1100. Хватило мне его на три сезона. Поначалу казался тяжелым в управлении, а потом привык. А уж когда появился втыкс я понял что драга просто велосипед. Поэтому без какого-нибудь опыта садиться на втыкс считаю неправильным, и не из-за его мощности а из-за особенностей управления.
Стид конечно хорош, надежен и все такое... Но когда я вижу на стиде человека ростом более 180, да если еще и крепкого - это вызывает улыбку мягко говоря)) хотя рулится он как велосипед, это факт пожалуй.
Насчет 400-ки... На своем примере скажу: уже через полтора месяца я понял что драг стара 650-ки было бы мало. У моего брата был старенький 400-ый драг стар, при его малом весе(около 70-80кг) он просто отказывался ехать под гору)))
Обратите внимание на африку, как по мне ооочень легкий в управлении мотоцикл, простой и очень надежный, не знаю стоимость в рублях, в Украине он стоит в долларах от 5куе и до 6500, не думаю что в России дороже, причем его можно брать даже с пробегом 50ткм, обсмотреть только конечно... Мне он очень понравился, хотел бы иметь его вторым.
Также можно посмотреть на тот же вулкан, если хочется чоппер.

А вообще согласен с участником который сказал что надо сначала определиться че хочешь, поехать в магазин, посидеть, влюбиться и сразу купить, или, накрайняк, найти где дешевле. Все имхо.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Эйс
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:34
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что выбрать как первый мотоцикл?

Непрочитанное сообщение Эйс »

Ну не знаю ребят, я первый раз в этом году как говориться открываю сезон. Сегодня как раз это и сделал, выехал на большую дорогу (страшно пипец)). Тоже много думал именно, что типа первый раз надо что то поменьше, попроще. Но брать то к чему душа не лежит и учиться будет не в кайф!!! От себя же замечу, что рулится очень хорошо, не заваливается и смирный, не пытается из под жопы убежать )). ну как то так ))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applebot [Bot] и 16 гостей