Исследование отцовства. Опрос. Серьезно!

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Исследование отцовства. Опрос. Серьезно!

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Обращаюсь ко всем отцам, Ассоциация семейного спорта и физической культуры Тюменской области проводит опрос среди отцов. Я к этому отношусь лишь косвенно, мой друг на основе этих данных пишет диссертацию, поэтому ему очень важно чтобы вы подошли к опросу вдумчиво и со всей серьезностью.
Ссылка на опросникhttps://cloud.mail.ru/public/KtgQ/8YRdPopYP
phpBB [video]


PS Не знаю где разместить это сообщение, пока пусть тут лежит, может быть уважаемые модераторы решат что ему место где то в другом разделе.
Последний раз редактировалось scar_88 04 апр 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Исследование отцовства. Опрос. Серьезно!

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Пойду бумаги в принтер добавлю ))
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Исследование отцовства. Опрос. Серьезно!

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Исследование отцовства - не совсем корректное название я думаю, исследование отцовства это скорее тест днк для определения твой ли это ребенок :-)
Такие опросы проводит МД - мужское движение, результаты таких тестов жуткие....

Посмотрел вопросы - они скорее имеют отношение к дрессировке, а не воспитанию :-) При отсутствии традиций воспитания, понятия семьи и ролей родителей в этой семье перебитых нам советской властью далеко не каждый вообще понимает о чем речь то, если говорить о "воспитании".
Я бы предложил устроить опрос более широкий - исследование семьи - что это такое и как вы это понимаете, а не отдельно папу разглядывать.
У папы по закону только обязанности, права же все у мамы, мама "обязана" только содержать папу в случае утраты им работоспособности что то не припомню я таких геройств... При таком положении дел говорить о воспитании и роли отца в общем "забавно". В нашей стране некая форма матриархата после войны образовалась, из за женских семей и отсутствия мужчин в частности и "советского воспитания" , разводов сейчас больше чем браков и рождаемость падает - держится она только за счет кавказа по статистике. Папы до бесконечности могут способствовать "Чтобы быть настоящим мужчиной" своего отпрыска только "настоящий мужчина" это так же совковое понятие - оно взято из повести о настоящем человеке преданном партии, что успешно поменяли на женщину и "настоящий мужчина" это просто бабораб и предмет женских манипуляций. В семье должна быть четкая расстановка обязанностей, подругому просто биологически невозможно, сейчас в нашей стране это не приветствуется, потому и воспитания никакого быть не может если мама что то там "решает". Хотите мою пятую книгу почитайте о женской социальной психологии, 2 года усердного труда и куча литературы пролопатил :) https://vk.com/doc174695302_441346001 Так же могу кинуть видео о правилах воспитания и построения семьи. Никаких других нет и быть не может и придумывать ничего не надо. Дабы не засорять тут - кому интересно в личку могу кинуть про воспитание
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Исследование отцовства. Опрос. Серьезно!

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Bad писал(а):Исследование отцовства - не совсем корректное название я думаю, исследование отцовства это скорее тест днк для определения твой ли это ребенок :-)
Такие опросы проводит МД - мужское движение, результаты таких тестов жуткие....

Посмотрел вопросы - они скорее имеют отношение к дрессировке, а не воспитанию :-) При отсутствии традиций воспитания, понятия семьи и ролей родителей в этой семье перебитых нам советской властью далеко не каждый вообще понимает о чем речь то, если говорить о "воспитании".
Я бы предложил устроить опрос более широкий - исследование семьи - что это такое и как вы это понимаете, а не отдельно папу разглядывать.
У папы по закону только обязанности, права же все у мамы, мама "обязана" только содержать папу в случае утраты им работоспособности что то не припомню я таких геройств... При таком положении дел говорить о воспитании и роли отца в общем "забавно". В нашей стране некая форма матриархата после войны образовалась, из за женских семей и отсутствия мужчин в частности и "советского воспитания" , разводов сейчас больше чем браков и рождаемость падает - держится она только за счет кавказа по статистике. Папы до бесконечности могут способствовать "Чтобы быть настоящим мужчиной" своего отпрыска только "настоящий мужчина" это так же совковое понятие - оно взято из повести о настоящем человеке преданном партии, что успешно поменяли на женщину и "настоящий мужчина" это просто бабораб и предмет женских манипуляций. В семье должна быть четкая расстановка обязанностей, подругому просто биологически невозможно, сейчас в нашей стране это не приветствуется, потому и воспитания никакого быть не может если мама что то там "решает". Хотите мою пятую книгу почитайте о женской социальной психологии, 2 года усердного труда и куча литературы пролопатил :) https://vk.com/doc174695302_441346001 Так же могу кинуть видео о правилах воспитания и построения семьи. Никаких других нет и быть не может и придумывать ничего не надо. Дабы не засорять тут - кому интересно в личку могу кинуть про воспитание
Я не в курсях про такие "тонкие материи")) Друг попросил выложить, для чистоты эксперимента. Пишет докторскую, как он эти опросы обрабатывает, я не знаю, но то что самостоятельный, а не из книги, эксперимент должен быть, знаю не по наслышке. У меня 15 минут заняло заполнить табличку.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей