Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

http://www.nightwolves.ru/nw/blogs/post/2353 Попытка внятного объяснения кто, зачем и почему. Идеализация присутствует, но хотя бы структурировано
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:05
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Никита
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва, г.Московский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Nik »

Кошмар... белые буквы на черном фоне... После первого абзаца в глазах рябит, даже дочитывать не стал и не собираюсь. Дизайнеру руки оторвать
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1182 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Phisic »

Nik писал(а):Кошмар... белые буквы на черном фоне... После первого абзаца в глазах рябит, даже дочитывать не стал и не собираюсь. Дизайнеру руки оторвать
Это тру-стайл!
Ничё ты не понимаешь )))))
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение udinsb »

"...Русские мотоциклисты (во главе с НВ)..." - о как!
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение killerv »

Скопипастил в ворд, не поленился, прочитал.
Ложь, передергивания, софистика, замалчивание многих фактов, попытка обелить себя и собственную мимикрию, ну и в конце уже тотальный Дмитрий Киселев.
Дербанить на цитаты и разжевывать лень.
Человеку с зачатками мозга и так всё понятно.


единственное толковое оправдание вот этой всей вакханалии, которое я слышал "делать надо то, что хорошо для клуба" и с этой позиции руководство клуба поступает верно, но имхо в жертву приносится слишком многое.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Enzo »

Полагаю большинство людей этим вообще не интересуется.
Аватара пользователя
Stelsz
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:01
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stelsz
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S 2002
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Stelsz »

Я тру... тер и буду тереть :)
I do not like rock'n'roll! It's too loud.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

ТБ)))) хорошо что не ТП)))) великие сокращатели названий, блин)))
Мне интересно, а зачем байкерам НВ политика, и вообще, чем они отличаются от других простых безлошадных людей, которые за мир во всем мире))))? тем что могут по быстрому съипаться на своих трубайках, если что то пойдет не так? Такое ощущение что политика взяла под крыло некий брутальный бренд, типа байкеры с Путиным, типа как в ералаше - "мы банда!"
Путин единственный лидер...да, херово когда в стране больше нет сильных лидеров, есть шанс после безъизбежной кончины этого единственного лидера, остаться под начальственным управлением тех, кто умел только отлизывать сильному лидеру что бы он не обращал внимание на хищение госсобственности. Или кто то уверен в том что свадьба Краснодарского судьи с Кобзоном стоила 5 млн. рублей? Интересно, что скажет про это Кисилев.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:05
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Никита
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва, г.Московский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Nik »

Phisic писал(а):
Nik писал(а):Кошмар... белые буквы на черном фоне... После первого абзаца в глазах рябит, даже дочитывать не стал и не собираюсь. Дизайнеру руки оторвать
Это тру-стайл!
Ничё ты не понимаешь )))))
Да куда уж мне до "тру" )))))))))
Аватара пользователя
Cherepoher
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:32
Репутация: 1
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Cherepoher »

я ТРУ потому что у меня фамилия на ТРУ начинается
Показательная история с Некрасовым расставила все точки, точнее сказать проценты на камне у НВ
Ни стыда... Ни совести...
Ничего лишнего...
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

Дядя Дима писал(а):ТБ)))) хорошо что не ТП)))) великие сокращатели названий, блин)))
Мне интересно, а зачем байкерам НВ политика, и вообще, чем они отличаются от других простых безлошадных людей, которые за мир во всем мире))))? тем что могут по быстрому съипаться на своих трубайках, если что то пойдет не так? Такое ощущение что политика взяла под крыло некий брутальный бренд, типа байкеры с Путиным, типа как в ералаше - "мы банда!"
Путин единственный лидер...да, херово когда в стране больше нет сильных лидеров, есть шанс после безъизбежной кончины этого единственного лидера, остаться под начальственным управлением тех, кто умел только отлизывать сильному лидеру что бы он не обращал внимание на хищение госсобственности. Или кто то уверен в том что свадьба Краснодарского судьи с Кобзоном стоила 5 млн. рублей? Интересно, что скажет про это Кисилев.
по пунктам
1) отличаются от других простых людей, которые за мир во всем мире тем, что они в одном Клубе и делают совместные движухи, а остальные - как хотят
2) Путин - единственный лидер СТРАНЫ (по должности) а лидеры ДРУГИХ СТРАН - подпиндосники по факту - причем тут внутренняя политика (хотя там далее было указано, что НВ не нравится многое из того, что происходит внутри страны, в том числе и то, что было перечислено
И если взвалить всю ответственность за распиздяйство и кражи всех (чиновников, олигархов и др) на президента страны, то жить легко - ясно кто виноват и что делать ничего не надо, а только брюзжать, что все хреново и все пропало.
Между прочим, коррупцию и кумовство не победили еще нигде в мире - и в сша это называется лоббизм и в Европе крадут до трети бюждета Евросоюза (по данным самого Евросоюза), даже хваленая Финляндия (1 место в мире по антикоррупционности) не ворует только потому, что либо нечего, либо донесут 100%, а как только становится можно (много раз сам проверял и на их дорогах близ российской границы и в промышленных компаниях) - берут так, что за ушами, как говорят, трещит, только предложи
И в этом тоже Путин виноват?
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Коневод »

Чую новая говносрачная тема образовалась...
По сабжу - ссылка битая, страница заблокирована роскомнадзором (или как его там)
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение killerv »

Все мотоклубы делают тусовки на свои деньги, получилось отбить и хорошо, не получилось сам себе буратино.
не видел фестов чтобы топили, реж, бей, воруй, мирно, весело и за дружбу и братство.
на каком основании нв лупит эту всю феерею на казенные мне непонятно.
много пафоса и надувания щек, а по факту просто стоит вспомнить про "три дороги" и всю последующую историю и всё понятно станет
про коррупцию и путина...
лоббизм в США не имеет отношение к коррупции.
рыба гниёт с головы... в стране бардак, рвач и пилилово. Вся страна кооператив "Озеро"
у этого лидера в стране пенсионеры путешествуют летом исключительно из дома на огород, картоху прополоть, чтобы с голоду не сдохнуть зимой, у него в стране не производят даже гвоздей, все что он наладил за 20 лет так это эффективный бартер нефти на бусы для своей свиты, да так чтобы и челяди на трусы перепадало и она не бунтовала слишком уж сильно.
Прикрываясь патриотизмом, эффективные менеджеры, подниматели с колен и прочие жополизы, получают деньги и эффективно их пиздят, выжимают последнее советское наследство, при этом лечась, отдыхая, покупая недвижимость и уча детей на том самом "подкаблучном" западе да и в самом проклинаемом ими заокенском сюзерене.
Всё пропитано ложью и фальшью. А текущее обострение лишь следствие того, что кормовая база сокращается и с молчаливого согласия, людей обдирают еще больше.
При этом людей шантажируют, что вы хотите чистые улицы, образование, медицину и промышленность как в европе?
Да вы что, там геи, эммигранты и загнинвание.... то ли дело у нас, скрепы, духовность, воды на завтрак, новую дырку в ремне и на работу.
чтобы яхты больше, дворцы просторнее, а народ патриотичнее.
и во всей этой оргии, где людей имеют в самых извращенных позах такой вот рупор, красивый, брутальный, мощный и громогласный.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Xafiz_Shirazi
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:37
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1,8->FLHTCU-> VTX1,8->GL F6B
Откуда: Москва, Черемушки
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Xafiz_Shirazi »

Дядька писал(а):
Дядя Дима писал(а):ТБ)))) хорошо что не ТП)))) великие сокращатели названий, блин)))
Мне интересно, а зачем байкерам НВ политика, и вообще, чем они отличаются от других простых безлошадных людей, которые за мир во всем мире))))? тем что могут по быстрому съипаться на своих трубайках, если что то пойдет не так? Такое ощущение что политика взяла под крыло некий брутальный бренд, типа байкеры с Путиным, типа как в ералаше - "мы банда!"
Путин единственный лидер...да, херово когда в стране больше нет сильных лидеров, есть шанс после безъизбежной кончины этого единственного лидера, остаться под начальственным управлением тех, кто умел только отлизывать сильному лидеру что бы он не обращал внимание на хищение госсобственности. Или кто то уверен в том что свадьба Краснодарского судьи с Кобзоном стоила 5 млн. рублей? Интересно, что скажет про это Кисилев.
по пунктам
1) отличаются от других простых людей, которые за мир во всем мире тем, что они в одном Клубе и делают совместные движухи, а остальные - как хотят
2) Путин - единственный лидер СТРАНЫ (по должности) а лидеры ДРУГИХ СТРАН - подпиндосники по факту - причем тут внутренняя политика (хотя там далее было указано, что НВ не нравится многое из того, что происходит внутри страны, в том числе и то, что было перечислено
И если взвалить всю ответственность за распиздяйство и кражи всех (чиновников, олигархов и др) на президента страны, то жить легко - ясно кто виноват и что делать ничего не надо, а только брюзжать, что все хреново и все пропало.
Между прочим, коррупцию и кумовство не победили еще нигде в мире - и в сша это называется лоббизм и в Европе крадут до трети бюждета Евросоюза (по данным самого Евросоюза), даже хваленая Финляндия (1 место в мире по антикоррупционности) не ворует только потому, что либо нечего, либо донесут 100%, а как только становится можно (много раз сам проверял и на их дорогах близ российской границы и в промышленных компаниях) - берут так, что за ушами, как говорят, трещит, только предложи
И в этом тоже Путин виноват?
Ору с этого поста-))) А Уго Чавес не лидер? а Кастро? а китай-корея?-))) Проблема в том, что ни в пендостане, ни в европе чиновник уровня министра не может пиздить в открытую, а у нас- может-)))
А что до НВ.. в последнее время их акции у меня все больше и больше ассоциируются с лешей навальным или парадами всяких альтернативно одаренных. Много шума, куча проблем у окружающих людей, а посередине они такие все в белом. А уж последнее заявление хирурга в мае, когда из-за пЕар-акций НВ кучу людей завернули в Грузии и в европе- это вообще через край. Некий неизвестный мне человек пишет, что или я с ним надрываю горло за патриотизм, или я засланец запада и чуть ли не заднеприводный. Хочешь быть "русским мотоциклистом"- будь, хочешь не быть- не будь, но не мешай жить другим!! и уж тем более не смей указывать, как именно я должен выражать свой патриотизм.
И таки да. из истории с "3 дороги" все, кто хотел, сделали выводы.
Изображение
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

Коневод писал(а):Чую новая говносрачная тема образовалась...
По сабжу - ссылка битая, страница заблокирована роскомнадзором (или как его там)
Все, кто комменты давал, читают отлично (ну, белые буквы на чёрном фоне - это к дизайнерам,я обьяснял им объяснял - а они стиль, блин)
Для контроля ещё раз открыл - все открылось, это какие -то настройки внутри компа конфликтуют, можно попробовать через другой браузер, у меня так часто срабатывает, если что-то не открывается
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
Дядька
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:36
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1300T`07, Honda VF750C Magna`98
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядька »

Xafiz_Shirazi писал(а):
Дядька писал(а):
Дядя Дима писал(а):ТБ)))) хорошо что не ТП)))) великие сокращатели названий, блин)))
Мне интересно, а зачем байкерам НВ политика, и вообще, чем они отличаются от других простых безлошадных людей, которые за мир во всем мире))))? тем что могут по быстрому съипаться на своих трубайках, если что то пойдет не так? Такое ощущение что политика взяла под крыло некий брутальный бренд, типа байкеры с Путиным, типа как в ералаше - "мы банда!"
Путин единственный лидер...да, херово когда в стране больше нет сильных лидеров, есть шанс после безъизбежной кончины этого единственного лидера, остаться под начальственным управлением тех, кто умел только отлизывать сильному лидеру что бы он не обращал внимание на хищение госсобственности. Или кто то уверен в том что свадьба Краснодарского судьи с Кобзоном стоила 5 млн. рублей? Интересно, что скажет про это Кисилев.
по пунктам
1) отличаются от других простых людей, которые за мир во всем мире тем, что они в одном Клубе и делают совместные движухи, а остальные - как хотят
2) Путин - единственный лидер СТРАНЫ (по должности) а лидеры ДРУГИХ СТРАН - подпиндосники по факту - причем тут внутренняя политика (хотя там далее было указано, что НВ не нравится многое из того, что происходит внутри страны, в том числе и то, что было перечислено
И если взвалить всю ответственность за распиздяйство и кражи всех (чиновников, олигархов и др) на президента страны, то жить легко - ясно кто виноват и что делать ничего не надо, а только брюзжать, что все хреново и все пропало.
Между прочим, коррупцию и кумовство не победили еще нигде в мире - и в сша это называется лоббизм и в Европе крадут до трети бюждета Евросоюза (по данным самого Евросоюза), даже хваленая Финляндия (1 место в мире по антикоррупционности) не ворует только потому, что либо нечего, либо донесут 100%, а как только становится можно (много раз сам проверял и на их дорогах близ российской границы и в промышленных компаниях) - берут так, что за ушами, как говорят, трещит, только предложи
И в этом тоже Путин виноват?
Ору с этого поста-))) А Уго Чавес не лидер? а Кастро? а китай-корея?-))) Проблема в том, что ни в пендостане, ни в европе чиновник уровня министра не может пиздить в открытую, а у нас- может-)))
А что до НВ.. в последнее время их акции у меня все больше и больше ассоциируются с лешей навальным или парадами всяких альтернативно одаренных. Много шума, куча проблем у окружающих людей, а посередине они такие все в белом. А уж последнее заявление хирурга в мае, когда из-за пЕар-акций НВ кучу людей завернули в Грузии и в европе- это вообще через край. Некий неизвестный мне человек пишет, что или я с ним надрываю горло за патриотизм, или я засланец запада и чуть ли не заднеприводный. Хочешь быть "русским мотоциклистом"- будь, хочешь не быть- не будь, но не мешай жить другим!! и уж тем более не смей указывать, как именно я должен выражать свой патриотизм.
И таки да. из истории с "3 дороги" все, кто хотел, сделали выводы.
1 лидеры типа Чавеса и Кастро на всю планету не влияют. Китаец и может, но сидит язык в жопу засунул, только в свой карман смотрит. Может только за Путиным подголосовывать на Совбезе ООН. Да и военной мощи у него не хватает, ЯО не то.
А тырят во всем мире не только министры, но и президентов за это сажали - нашел чем удивить, в пиндостане взятки разрешены и называются "лоббизм", а в Евросоюзе (как сама Еврокомиссия считает) разворовывается до 25% всего бюджета централизованных фондов Евросоюза - это как ? И эти люди запрещают нам ковырять в носу?
А насчет пропуска в Грузию и Европу - что вам лично важнее, чтобы Европа и Грузия и весь мир помнили про то что нас трогать нельзя и чтили память 28 млн погибших за ИХ СВОБОДУ в том числе и не валили памятники ВАШИМ ДЕДАМ и не срали ВАМ ложью на голову или ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ, НО ТОЛЬКО ПУСКАЮТ К СЕБЕ ПОКАТАТЬСЯ? Если вам лично покататься важнее - я лично таким людям руки не подам, у меня два деда на той войне осталось.
А по поводу трех дорог - ясно только тем кто ничего не видит кроме того что им подсовывают.

"Правдивое" изложение этой истории, да ещё с видео с камер наблюдения с "правдивыми комментариями" так же правдиво, как и "доказательства" про "сбитый" ополченцами на Украине Боинг. Конечно, история с "приглашением" может и левая, но убили-то Белого, а не кого-то из трёх дорог. И срок за убийство получил Некрасов, несмотря на всевозможные "правдивые" ролики и другое давление на суд. Если бы три дороги не пытались "и рыбку съесть", получая цвета и постоянную поддержку от НВ и "на кое-что сесть", втихую предложив свои жопы Bandidos, не ставя в известность тех, к кому сами пришли за поддержкой и чьей поддержкой постоянно пользовались, такого говна бы не получилось. А с задержкой вызова скорой - это не вина , а боль НВ. Этим попрекать стыдно, это решение его самого было. А про перекидывание "честных пацанов из трех дорог" по-тихому к бандидосам и про их финасовую поддержку Некрасова на суде что же ничего не пишите?
Revela domino opera tua
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение svinusha »

Я бы уважал НВ и даже попросился бы к ним, если б они не пи...ли попусту
и не обматывались триколорами и георгиевскими лентами (таким
патриотом быть проще всего). А, например, закошмарили бы судью-коррупционера, Можно ведь и без насилия, достаточно каждый день сопровождать такую тварь колонной в сто мотоциклов с флагами соответствующего содержания. Долго ли проработает такой человек?
или вывезли в лесок на шашлыки какого-нить охеревшего чиновника, или наказали бы
по закону гор укравшего миллиард. :-) а так это все проституция. Залдостанов с искусственным
шрамированием, все эти мероприятия дурацкие... ей богу, срань какая-то.
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Viktor »

Надо тему закрывать, такое ощущение что это мы не раз уже проходили.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

killerv писал(а):Все мотоклубы делают тусовки на свои деньги, получилось отбить и хорошо, не получилось сам себе буратино.
не видел фестов чтобы топили, реж, бей, воруй, мирно, весело и за дружбу и братство.
на каком основании нв лупит эту всю феерею на казенные мне непонятно.
много пафоса и надувания щек, а по факту просто стоит вспомнить про "три дороги" и всю последующую историю и всё понятно станет
про коррупцию и путина...
лоббизм в США не имеет отношение к коррупции.
рыба гниёт с головы... в стране бардак, рвач и пилилово. Вся страна кооператив "Озеро"
у этого лидера в стране пенсионеры путешествуют летом исключительно из дома на огород, картоху прополоть, чтобы с голоду не сдохнуть зимой, у него в стране не производят даже гвоздей, все что он наладил за 20 лет так это эффективный бартер нефти на бусы для своей свиты, да так чтобы и челяди на трусы перепадало и она не бунтовала слишком уж сильно.
Прикрываясь патриотизмом, эффективные менеджеры, подниматели с колен и прочие жополизы, получают деньги и эффективно их пиздят, выжимают последнее советское наследство, при этом лечась, отдыхая, покупая недвижимость и уча детей на том самом "подкаблучном" западе да и в самом проклинаемом ими заокенском сюзерене.
Всё пропитано ложью и фальшью. А текущее обострение лишь следствие того, что кормовая база сокращается и с молчаливого согласия, людей обдирают еще больше.
При этом людей шантажируют, что вы хотите чистые улицы, образование, медицину и промышленность как в европе?
Да вы что, там геи, эммигранты и загнинвание.... то ли дело у нас, скрепы, духовность, воды на завтрак, новую дырку в ремне и на работу.
чтобы яхты больше, дворцы просторнее, а народ патриотичнее.
и во всей этой оргии, где людей имеют в самых извращенных позах такой вот рупор, красивый, брутальный, мощный и громогласный.
Саня, дай пять)))
Сталин с 24 года до 41-го, а это 17 лет поднял страну из полного дерьма аграрного крестьянства после гражданской войны и голода на уровень индустриальной державы, со своим производством, своими самолетами и танками. Да репрессии, да всем было херово, но! они начинали с нуля, вообще с нуля, без интелегенции, инженеров и т.д. Сейчас прошло 17 лет царства Владимира Первого. допустим ужасы коллективизации и репрессий можно было нивелировать достижениями науки и техники - самосвалы вместо кирки и тачки, компьютеры и сотовые телефоны вместо бумажных бумажек и т.д. Принудительный лагерный труд был бы заменен техническими средствами. Но где плять прорыв? Армата? где бл... экономика? труба с газом? фармокологии нет, компьютерных комплектующих нет, в институтах учат хуйне по учебникам 60-х годов, потому что новых тоже нет. Выбор Путина лидером- это выбор между плохим и писдец каким плохим - другим лидером. Сейчас запад отрубит нам поставку компьютерных чипов и прочих схем, фарм препаратов и все.... они победят. Карту МИР все помнят... потому что своих платежных систем не было, даже в Китае блин была своя система, а у нас нет... Так что... стакан воды на завтрак и новая дырка в ремне.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Соображения кто Тру, кто не Тру и зачем

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Вот только вся эта реал тру ЭмСи байкерская чухня утихла и народ стал кататься и дружить, как НВ снова набросили говна на вентилятор.

Парадокс на самом деле, по одному они ребята очень хорошие. И в рамках провинциальных чаптеров в том числе(не считая срачей локальных). Но блин складывается ощущение, что в столице НВ какой-то другой. Вечное выпячивание себя на первое место ("во главе с НВ" тому подтверждение, и кстати это не выдернутая из контекста фраза).

В общем народный авторитет, как мне кажется, так не зарабатывают. В том числе и написанием подобных текстов, что мы только что видели.
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 17 гостей