Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

alabai писал(а):
+1. писал(а):1-й пункт твоего поста как раз и говорит о твоем отношении к богатым. т.е ты сделал вывод, что те кто зарабатывает деньги, меньше любит родину, чем ты.) путин и к, кстати тоже не бедные ребята.))
ты путина не любишь?))
:D :D :D нет конечно, а где я писал что люблю его? :victory:

*** "1) все кто имеет своё особое представление о зарабатывание денеХ, кладут "болт" на понимание родина, их родина там где можно "скосить бабло""(с)
...ну тут же всё понятно, что я имел ввиду ;ok: ..."родина там, где бабло" , а ещё выше в моём посте написано ИМХО, что означает - это моё мнение ;)
поледний вопрос и все..))
а как можно заработать денеХ, чтобы не попасть в список нелюбителей родины?))
и думаю "скосить бабло" там не катит- работать надо.) будь то спортмен или рабочий.) больше к нашим реалиям подходит к тем у кого есть завязки наверху.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

+1. писал(а):а как можно заработать денеХ, чтобы не попасть в список нелюбителей родины?))
и думаю "скосить бабло" там не катит- работать надо.) будь то спортмен или рабочий.) больше к нашим реалиям подходит к тем у кого есть завязки наверху.
а как по твоему Навальный "косит бабло"? )) снимает ролики, выкладывает в сеть с призывами слать ему донаты. Школьники безумные, воруя денежки у пап и мам - шлют ему. Он модный среди школоты)) второй путь - гранты из за бугра)) не работает, мозоли не натер... живет себе припеваючи и плевал на всех, в т.ч. на Родину...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

+1. писал(а):
alabai писал(а):
+1. писал(а):1-й пункт твоего поста как раз и говорит о твоем отношении к богатым. т.е ты сделал вывод, что те кто зарабатывает деньги, меньше любит родину, чем ты.) путин и к, кстати тоже не бедные ребята.))
ты путина не любишь?))
:D :D :D нет конечно, а где я писал что люблю его? :victory:

*** "1) все кто имеет своё особое представление о зарабатывание денеХ, кладут "болт" на понимание родина, их родина там где можно "скосить бабло""(с)
...ну тут же всё понятно, что я имел ввиду ;ok: ..."родина там, где бабло" , а ещё выше в моём посте написано ИМХО, что означает - это моё мнение ;)
поледний вопрос и все..))
а как можно заработать денеХ, чтобы не попасть в список нелюбителей родины?))
и думаю "скосить бабло" там не катит- работать надо.) будь то спортмен или рабочий.) больше к нашим реалиям подходит к тем у кого есть завязки наверху.

Санёк, ну может я не прав буду, но "косить бабло" это грамотно обходить всякого рода оплаты - налоги к примеру, удобно же быть россиянином а за бугром зарабатывать
...вспомни, Департье почему захотел быть "русским" :D , потому что 70%(может ошибаюсь) налога во Франции для него стало большим, проще тут "косить бабло" под 13% налога(кстати щас как то о нём стало тихо), будучи россиянином
...и конечно же я совсем не приветствую тех, кто деньги хранит не в "сберегательной кассе" ;) России, а в "забугорных кассах" :D, не взирая на чин и положение человека, может поэтому у нас не так как хотелось бы... имхо :smoke:
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

Moroz писал(а):
+1. писал(а):а как можно заработать денеХ, чтобы не попасть в список нелюбителей родины?))
и думаю "скосить бабло" там не катит- работать надо.) будь то спортмен или рабочий.) больше к нашим реалиям подходит к тем у кого есть завязки наверху.
а как по твоему Навальный "косит бабло"? )) снимает ролики, выкладывает в сеть с призывами слать ему донаты. Школьники безумные, воруя денежки у пап и мам - шлют ему. Он модный среди школоты)) второй путь - гранты из за бугра)) не работает, мозоли не натер... живет себе припеваючи и плевал на всех, в т.ч. на Родину...

вопрос с подвохом.( почему не спросить проще: - что в твоем понимании "косить бабло" ? без упоминания навального, путина и других ребят.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

alabai писал(а):
+1. писал(а):
alabai писал(а):
+1. писал(а):1-й пункт твоего поста как раз и говорит о твоем отношении к богатым. т.е ты сделал вывод, что те кто зарабатывает деньги, меньше любит родину, чем ты.) путин и к, кстати тоже не бедные ребята.))
ты путина не любишь?))
:D :D :D нет конечно, а где я писал что люблю его? :victory:

*** "1) все кто имеет своё особое представление о зарабатывание денеХ, кладут "болт" на понимание родина, их родина там где можно "скосить бабло""(с)
...ну тут же всё понятно, что я имел ввиду ;ok: ..."родина там, где бабло" , а ещё выше в моём посте написано ИМХО, что означает - это моё мнение ;)
поледний вопрос и все..))
а как можно заработать денеХ, чтобы не попасть в список нелюбителей родины?))
и думаю "скосить бабло" там не катит- работать надо.) будь то спортмен или рабочий.) больше к нашим реалиям подходит к тем у кого есть завязки наверху.

Санёк, ну может я не прав буду, но "косить бабло" это грамотно обходить всякого рода оплаты - налоги к примеру, удобно же быть россиянином а за бугром зарабатывать
...вспомни, Департье почему захотел быть "русским" :D , потому что 70%(может ошибаюсь) налога во Франции для него стало большим, проще тут "косить бабло" под 13% налога(кстати щас как то о нём стало тихо), будучи россиянином
...и конечно же я совсем не приветствую тех, кто деньги хранит не в "сберегательной кассе" ;) России, а в "забугорных кассах" :D, не взирая на чин и положение человека, может поэтому у нас не так как хотелось бы... имхо :smoke:
косить, рубить, в моем понимании- это например: стадион в питере- себестоимость руль, а по факту в десять раз дороже- кто-то "срубил бабла"- повезло.)) олимпиада в сочи и т.д.)) твоей фамилии среди подрядчиков не видел.((
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

+1. писал(а):
alabai писал(а):
+1. писал(а):
alabai писал(а):
+1. писал(а):1-й пункт твоего поста как раз и говорит о твоем отношении к богатым. т.е ты сделал вывод, что те кто зарабатывает деньги, меньше любит родину, чем ты.) путин и к, кстати тоже не бедные ребята.))
ты путина не любишь?))
:D :D :D нет конечно, а где я писал что люблю его? :victory:

*** "1) все кто имеет своё особое представление о зарабатывание денеХ, кладут "болт" на понимание родина, их родина там где можно "скосить бабло""(с)
...ну тут же всё понятно, что я имел ввиду ;ok: ..."родина там, где бабло" , а ещё выше в моём посте написано ИМХО, что означает - это моё мнение ;)
поледний вопрос и все..))
а как можно заработать денеХ, чтобы не попасть в список нелюбителей родины?))
и думаю "скосить бабло" там не катит- работать надо.) будь то спортмен или рабочий.) больше к нашим реалиям подходит к тем у кого есть завязки наверху.

Санёк, ну может я не прав буду, но "косить бабло" это грамотно обходить всякого рода оплаты - налоги к примеру, удобно же быть россиянином а за бугром зарабатывать
...вспомни, Департье почему захотел быть "русским" :D , потому что 70%(может ошибаюсь) налога во Франции для него стало большим, проще тут "косить бабло" под 13% налога(кстати щас как то о нём стало тихо), будучи россиянином
...и конечно же я совсем не приветствую тех, кто деньги хранит не в "сберегательной кассе" ;) России, а в "забугорных кассах" :D, не взирая на чин и положение человека, может поэтому у нас не так как хотелось бы... имхо :smoke:
косить, рубить, в моем понимании- это например: стадион в питере- себестоимость руль, а по факту в десять раз дороже- кто-то "срубил бабла"- повезло.)) олимпиада в сочи и т.д.)) твоей фамилии среди подрядчиков не видел.((
ну вот видишь Саша, у каждого своё видение ситуации, и они все имеют право быть ;)
а я под другим ФИО, зачем светится :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

ну вот видишь Саша, у каждого своё видение ситуации, и они все имеют право быть ;)
а я под другим ФИО, зачем светится :D :D :D :D :D[/quote]


рад за тебя.)
если что, про своих не забывай.) может какой субподряд...))
мыж свои?)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

+1. писал(а):ну вот видишь Саша, у каждого своё видение ситуации, и они все имеют право быть ;)
а я под другим ФИО, зачем светится :D :D :D :D :D

рад за тебя.)
если что, про своих не забывай.) может какой субподряд...))
мыж свои?)[/quote]

Саша, я что похож на того, кто друзей меняет на ту или иную политическую ситуацию? :) :victory: :friends: :drinks: (не пью, но всё же)
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

О! так это у нас без проблем - выйдешь на улицу или войдешь на форум любой и везде идет трансляция ура-патриотизма через головы населения.
Стоит включить ящик, сразу голос ведущего российских новостей: "Лучшее в мире", "Не знающее аналогов в мире". Где оно? Хоть на что-то укажите? Пан СЕЛЛЕР, если удалить все импортное из быта россиян, то окажется что нам нечего есть, пить, не на чем спать, ездить, нечего носить, нечем пылесосить, нет возможности зайти на форум, ибо компы, клаву и инет выдумали долбанные жирные и тупые америкосы.
побольше бы вас уехало, глядишь и тут бы может все наладилось

С 1917-го пытается наладится и все никак. Федор Шаляпин, Сикорский, Иван Бунин, Василий Кандинский, Алексей Бродович, Николай Бердяев и Рахманинов это только семь самых известных россиян уехавших из России, ибо там им работать не давали. А еще есть сотни меньшей известности, которые реализовали свои мысли за границей, но никак не дома. Такую глупость, как ты сказал, мог сказать человек, которому абсолютно похуй будущее его страны. Продолжай в том же духе и еще сто лет будет так же.
Если кому то не хватило ума жить в России в достатке, то это не страна плохая, это у кого то мозгов мало, лени много и хотелок дохрена.
См. выше и ниже.

В октябре 2009 года ученые, в начале 90-х уехавшие из России и сделавшие успешную карьеру за рубежом, написали открытое письмо президенту и премьер-министру РФ, обращая внимание на бедственное состояние фундаментальной науки в стране и следствие этой проблемы — массовый отток ученых за рубеж. В те же дни 407 докторов наук, работающих в институтах Российской академии наук (РАН), написали аналогичное по содержанию открытое письмо властям страны. Два письма по единому адресу, посланные из разных частей планеты, это последние отчаянные попытки спасти российскую науку.
Алабай - подстрекатель. Только б на срач кого вывести.
Алабай уже не тот. Ты не знал его на ранней стадии его буйства. Сейчас это спокойный и респектабельный гражданин. ))))))))))
--------
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

caballero писал(а):
О! так это у нас без проблем - выйдешь на улицу или войдешь на форум любой и везде идет трансляция ура-патриотизма через головы населения.
Стоит включить ящик, сразу голос ведущего российских новостей: "Лучшее в мире", "Не знающее аналогов в мире". Где оно? Хоть на что-то укажите? Пан СЕЛЛЕР, если удалить все импортное из быта россиян, то окажется что нам нечего есть, пить, не на чем спать, ездить, нечего носить, нечем пылесосить, нет возможности зайти на форум, ибо компы, клаву и инет выдумали долбанные жирные и тупые америкосы.
побольше бы вас уехало, глядишь и тут бы может все наладилось

С 1917-го пытается наладится и все никак. Федор Шаляпин, Сикорский, Иван Бунин, Василий Кандинский, Алексей Бродович, Николай Бердяев и Рахманинов это только семь самых известных россиян уехавших из России, ибо там им работать не давали. А еще есть сотни меньшей известности, которые реализовали свои мысли за границей, но никак не дома. Такую глупость, как ты сказал, мог сказать человек, которому абсолютно похуй будущее его страны. Продолжай в том же духе и еще сто лет будет так же.
Если кому то не хватило ума жить в России в достатке, то это не страна плохая, это у кого то мозгов мало, лени много и хотелок дохрена.
См. выше и ниже.

В октябре 2009 года ученые, в начале 90-х уехавшие из России и сделавшие успешную карьеру за рубежом, написали открытое письмо президенту и премьер-министру РФ, обращая внимание на бедственное состояние фундаментальной науки в стране и следствие этой проблемы — массовый отток ученых за рубеж. В те же дни 407 докторов наук, работающих в институтах Российской академии наук (РАН), написали аналогичное по содержанию открытое письмо властям страны. Два письма по единому адресу, посланные из разных частей планеты, это последние отчаянные попытки спасти российскую науку.
А-ха-ха, не знал что рядом стоишь с Шаляпиным и Сикорским :clapping:
Только ты забыл упомянуть, сколько действительно настоящих патриотов остались в России и за несколько пятилеток из руин ВОВ сделали ее ведущей мировой державой.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

caballero писал(а):...................
Алабай - подстрекатель. Только б на срач кого вывести.
Алабай уже не тот. Ты не знал его на ранней стадии его буйства. Сейчас это спокойный и респектабельный гражданин. ))))))))))
:good1: :pleasantry: :rolleyes: :D
спасибо Арам :thankyou: :victory:
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

caballero писал(а): ибо там им работать не давали.
Сергей Павлович Королёв сейчас в гробу вертиться так, что можно генераторы электростанций питать от его вращения!!!
sysdan

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение sysdan »

Wind_Rider писал(а):
caballero писал(а): ибо там им работать не давали.
Сергей Павлович Королёв сейчас в гробу вертиться так, что можно генераторы электростанций питать от его вращения!!!
... вспоминая, как хорошо ему работалось с 38 по 44 в исправительно трудовом лагере и спецтюрьме нквд?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

sysdan писал(а):
Wind_Rider писал(а):
caballero писал(а): ибо там им работать не давали.
Сергей Павлович Королёв сейчас в гробу вертиться так, что можно генераторы электростанций питать от его вращения!!!
... вспоминая, как хорошо ему работалось с 38 по 44 в исправительно трудовом лагере и спецтюрьме нквд?
Тогда для полноты картины надо вспомнить и многих немецких ученых, бежавших за границу из просвещенной и толерантной Германии 30-40 годов, Оппенгеймера который был под следствием в светочи демократии. И Рудольфа Дизеля, в конец охреневшего от изобилия и достатка свалившегося на него и от переизбытка чувств сиганувшего с парохода.
Опять в дискуссию втянули, ироды :D
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

Dmitriy14 писал(а):Арам, кстати, я хочу уже давно в Чехии побывать нормально - был только пролетом в аэропорте. Если получится в этом году, пересечемся? Хотелось бы лично познакомиться, ну и подскажешь что посмотреть лучше. Меня старые замки интересуют и хорошее пиво (а в Чехии оно лучшее в мире) :)
Дима, яссен пень! ))) В начале июня планирует приехать Т-12 и Ко. Хошь сам, хошь с ними. Любой формат. Главное не резервируй жилье не согласовавши и напиши заранее, если это возможно. А то ведь лето, море... Ну, сам знаешь.
--------
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

РФ нынче не страна, а коммерческое предприятие по распределению бюджета с какой то странной традицией выбора кого то кудато. Никакого отношения к пути страны или какой то идеологии этот балаган же не имеет, но грамотно играют на "чувствах сознательности" чтобы как то завуалировать профанацию изначально. Если в стране "демократия" ( а кстати что это ? Есть у кого ответ без википедии?) то не о каком "пути" и речи быть не может, путь один - от выборов до выборов и до распределения бюджетов.

Если в арабских эмиратах страна тоже ООО шейхов, но они чего то делают для привлечения туда бабла, а не только нефть ж продают, то у нас по идее тоже самое, но никаких действий кроме раздела бюджета и придумывания чем бы занять народ, чтоб ему было че обсуждать нет.

Для более молодых по моему убеждению это вообще бред, они выросли в другой стране, без идеологии изначально и воспринимают всю эту чухню как коммерческую кампанию, за участие в которой им не платят.

Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Predator писал(а):18 марта....

https://vk.com/doc436218288_459439299?h ... 14ba9768a9
а зачем ждать до 18 марта.... ;) :D :D :D :D
phpBB [video]
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alexx »

Путин и цены на бензин (хроника 1999-2018):
читать далее:
1999    Почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин
2001    Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
2002    Путин обеспокоен скачком цен на бензин
2003    Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ быть не должно
2004    Путин против спекулятивных цен на бензин
2005    Путин недоволен ростом цен на бензин
2006    Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
2007    Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
2008    Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

2009    Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года
2010    Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
2011    Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин
2012    Президент предложил упразднить транспортный налог за счет повышения акцизов на бензин
2013    Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин
2014    Путин удивился росту цен на бензин
2015    Сечин предупредил Путина о дефиците бензина
2016    Путин подписал закон о повышении акцизов на бензин.
2017    Путин заявил, что власти страны не позволят производителям задирать цены на бензин. 
2018    Путин считает, что в нынешней ситуации есть возможность для снижения цен на бензин.
... а тем временем цены на АИ-95:
1998 - 2.35 руб.
2017 - 41 руб.
прогноз на 2018 - 53 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

alexx писал(а): а тем временем цены на АИ-95:
1998 - 2.35 руб.
2017 - 41 руб.
прогноз на 2018 - 53 руб.
наш ответ:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя