Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

+1. писал(а):если все все знают, то каму нужен этот спекткль.)) я этого никак не пойму.(
Как кому......вверху думают, что мы дураки....мы молча соглашаемся.....
Для всего остального мира создается видимость "честных выборов"......

Можно подумать что Трампа американцы выбирали ))))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Писал уже неоднократно и еще раз напишу.....

Есть целые институты общественного мнения.......
"Агенты" которых сидят в ВК, Одноглазниках, мониторят крупные порталы. Производят социальные опросы......создают условия для понимания...правильную политику ведет власть или нет...
Это для вас с нами "нам нравится\нам не нравится"......
Для них совершенно всё иначе...... "приемлимо для народа\слабо возмущается......неприемлимо\сильно возмущается".......
В моменты "сильно возмущается" - запускают клоунов...типа ДОМ2, шлюху-Шурыгину, долбоеба синтольного наосновном телеканале, Камеди Клаб...... Жириновского, который поругает правительство, народ пар спустил...угомонился.......или репортаж какой-нибудь про Сирию, дабы народ за страну гордость почуял.....
Отвлекают внимание......

Вы со времен Ленина историю посмотрите......система не менялась......одна группа людей сменяла другую.....
По началу правления были хорошие подвижки....результаты....потом всё обратно в трясину проваливалось....

А почему ?
Дак ВЫ САМИ, господа-товарищи-народ делаете так, чтобы ничего не менялось......ВЫ, а не Ельцен-Путен-Стален-Гарбачоф-Хрущоф-Брежнеф-Грудинен-Ленен.....
Что делает любой руководитель, если его работник работать не хочет ? - Правильно, начинает с него активнее снимать денег....забивает на него болт как на человека.....
Почему ?
Дак потому что народу насрать на самого себя.....кто-нибудь имеет желание после 30 лет пойти получить образование дополнительное ? Даже хотя бы просто на курсы чего-нибудь....хоть слесаря-сантехника ?
Нет....это же надо трудиться.....онож смотреть на сиськи, пить пивасег, да рассказывать что правительство ворье - многим проще.........
Я сейчас изредка веду наблюдение за скандинавами...вот действительно у кого стоит поучиться..........
Только не надо мне рассказывать про то, как паром с Финки каждую пятницу финов бухать привозит до слюней......это те моменты, которые являются психологическим фактором......
И вот на примере той же Беларуси, где я был в 2010 году НУ НИКАК не докажите, что Российские леса американские агенты мусором завалили.....сами срем и сами же этого "не замечаем"
А свыше, уж поверьте мне, я не один год руководителем поработал, свыше это очень хорошо видно, кто и что хочет.....поэтому и НАПЛЕВАТЬ становится руководству на тех, кто ни работать и личностью становться не хочет......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

интересно, чем их напрягли протесты?))) зона платной парковки перестала расширяться или налогов стали меньше платить?))) может Дмитрий Анатольевич вышел к народу и объяснился популярно, почему он не Димон, и как хорошее настроение помогает "держаться там" или например зачем учиться на учителя, что бы потом если что - бизнесом заниматься))) Правда нормальным бизнесом может только муж председателя суда Краснодарского края заниматься, у которой свадьба за 5 миллионов, то ли рублей, то ли долларов))
Нам законодательно запретили что то "самим решать" - так как собираться больше одного - уже митинг))) а это платно))
Противно не то что выбора нет, а то что тыча пальцем в Украинский беспредел, нам говорят что нам надо терпеть это убогое гавно, а то будет как там... вы же не хотите? правда? ну тогда мы вам тут бензин повысим...и пенсионный возраст.... а медицину упраздним... чем дальше от пенсионера доктор, тем сложнее к нему добираться, а если нет пациентов, то и врачей много не надо. И по статистике у нас заипись - оздоровление нации - болеть меньше стали... дохнуть правда начали больше, но это уже похер...
Если посмотреть - действующее правительство борется за статистические показатели... и пох на народ... так как пройдет время 20-30 лет и в школах будут изучать как при Путине выросли показатели и рождаемость повысилась, а то что за счет мигрантов, так это похер .... я когда получал свидетельство о рождении сына и дочери, так каждый раз из 8-10 семей русских были только 2-3.... 20-30 лет и нормальным явлением в Москве будет учительница русского языка Зульфия, которая будет учить маленьких коренных москвичей Мустафу и его братьев...
Это как при Сталине - СССР стала индустриальной страной, а вот какими жертвами- это уже не важно... но Иосиф хоть о стране и советских гражданах думал... и на американских ролс-ройсах по стране не ездил..
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Дядя Дима писал(а):интересно, чем их напрягли протесты?))) зона платной парковки перестала расширяться или налогов стали меньше платить?))) может Дмитрий Анатольевич вышел к народу и объяснился популярно, почему он не Димон, и как хорошее настроение помогает "держаться там" или например зачем учиться на учителя, что бы потом если что - бизнесом заниматься))) Правда нормальным бизнесом может только муж председателя суда Краснодарского края заниматься, у которой свадьба за 5 миллионов, то ли рублей, то ли долларов))
Нам законодательно запретили что то "самим решать" - так как собираться больше одного - уже митинг))) а это платно))
Противно не то что выбора нет, а то что тыча пальцем в Украинский беспредел, нам говорят что нам надо терпеть это убогое гавно, а то будет как там... вы же не хотите? правда? ну тогда мы вам тут бензин повысим...и пенсионный возраст.... а медицину упраздним... чем дальше от пенсионера доктор, тем сложнее к нему добираться, а если нет пациентов, то и врачей много не надо. И по статистике у нас заипись - оздоровление нации - болеть меньше стали... дохнуть правда начали больше, но это уже похер...
Если посмотреть - действующее правительство борется за статистические показатели... и пох на народ... так как пройдет время 20-30 лет и в школах будут изучать как при Путине выросли показатели и рождаемость повысилась, а то что за счет мигрантов, так это похер .... я когда получал свидетельство о рождении сына и дочери, так каждый раз из 8-10 семей русских были только 2-3.... 20-30 лет и нормальным явлением в Москве будет учительница русского языка Зульфия, которая будет учить маленьких коренных москвичей Мустафу и его братьев...
Это как при Сталине - СССР стала индустриальной страной, а вот какими жертвами- это уже не важно... но Иосиф хоть о стране и советских гражданах думал... и на американских ролс-ройсах по стране не ездил..
В некоторых местах не совсем согласен...
Про Украину - там совершенно другая ситуация....там была попытка того, что в России было в 93 году.......сейчас такое не проканает......
Это попытка показать, а точнее подогнать ситуацию "революция не прокатит".......
Но то, что было в 14 году на Украине, имело совершенно другую подоплеку, которая есть сейчас на Руси. Абсолютно разные вещи. Там и инициаторы разные.
А про Сталина.....да.....вопрос сложный.
Сейчас НИКТО добровольно не захочет РЕАЛЬНО сделать так, как это было при нём.......Хотя многие понимают, что только так и можно вылезти из сложившейся ситуации.......Все понимают, что нужна тупо диктатура...но никто не захочет в ней находиться......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Хмель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 23:01
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300T
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Хмель »

Не совсем понял.....а зачем после 30-35 проходить какие то курсы? типо на сварщика....я пять лет учился в ВУЗе, потом год интернатуры, потом каждые пять лет подтверждение сертификата. На протяжении этих самых пяти лет, каждый год по три-четыре курса повышения квалификации. И ЭТО ВСЁ Я ПРО МЕДИЦИНУ!
Опять же, зачем нужны новые люди у власти???? чтоб всё повторилось как сто раз подряд? чтоб они заново начали строить себе дворцы и накапливать капитал? да пусть уж правят те кто правил.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Дворцы они себе новые все равно будут ставить. Жадный никогда не может насытится. Чем больше денег - тем больше потребности
+79807087020
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Predator писал(а):Начиная с восхождения Ельцина на престол, наблюдаю ОДНУ И ТУ ЖЕ КАРТИНУ ПОСТОЯННО....

Одни и те же люди сначала кричат "УРА Ельцину !!! ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!".....затем они же орут "Ельцин всё пропил!!!!......Ура Путину!!!!!"
Сегодня ЭТИ ЖЕ люди кричат "Путен зло и ворюга !!!.....УРА Грудинину!!!!"

Мне вот интересно, когда эти люди начнут кричать, что Грудинин "зло и ворюга\обманщик и т.п." ? после первого срока или после второго....при условии, что его изберут.....хотя я сильно сомневаюсь.......
Ибо пока Путин в уме и здравии, ни один НЕ ЕГО человек к власти не придет.........
Молодой еще... Я вот наблюдаю это с 17-го. :nogotki:

Но удивило реально другое:
caballero писал(а): Схожу подпишусь за ...
Жена голосовала...
Ну вот реально удивлен :trglazg:
Вам спасибо.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Swarg »

Только пословица денег много не бывает как раз про окружение Пути , пока такие как дети Чайки и полковники Дмитрии Захарченко с 9 миллиардами по квартирам и говоруны Песков с часами за 10ки миллионов , ничего путного не будет и народ так же доить будут закручивая далее гайки .
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Predator писал(а): Дак ВЫ САМИ, господа-товарищи-народ делаете так, чтобы ничего не менялось......ВЫ, а не Ельцен-Путен-Стален-Гарбачоф-Хрущоф-Брежнеф-Грудинен-Ленен.....
Что делает любой руководитель, если его работник работать не хочет ? - Правильно, начинает с него активнее снимать денег....забивает на него болт как на человека.....
Почему ?
Дак потому что народу насрать на самого себя.....кто-нибудь имеет желание после 30 лет пойти получить образование дополнительное ? Даже хотя бы просто на курсы чего-нибудь....хоть слесаря-сантехника ?
Нет....это же надо трудиться.....онож смотреть на сиськи, пить пивасег, да рассказывать что правительство ворье - многим проще.........
Белой вороной придется стать. Меня до сих пор шпиняют, мол на работе торчишь дофига, зачем пошел на обучение, зачем тебе то, зачем тебе сё..... пивас же проще у подъезда лакать...
Таким бестолку объяснять завещание дедушки Ленина - учиться, учиться и еще раз учиться! Они только потом, после эНого кол-ва про*банных лет будут еще таких мажорами называть, мол зажрался раз в жизни что-то удалось итд.., так и не поняв ничего.

За-то сейчас модно быть "нагугленным" или "наютубленным"....насмотреться или начитаться всяких умников, а потом с пеной у рта доказывать какой ты правый, жизнь прожил, видел многое...

Я просто на примере нашего института (НАМИ) видел с нескольких ракурсов то, как людям пофиг на себя, и как их руководителям на них пофигу из-за этого вдвойне, за что им спасибо, показали на своём примере, как делать не надо! Результат, как говорил Черномырдин, получается "как всегда"!

Аналогоично и в политике. Полностью согласен с вышесказанным!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение kabanera »

Какие все аХренительные... Интересно, если вас изберут в президенты, того кто все понимает и все знает... Что сделаете вы? Ляжете на амбразуру или будете кровь из народа пить?
Нахрена говорить о том, чего вам неизвестно? Что?! Где?! Когда?!
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение kabanera »

И это! Поаккуратней! Помните закон Яровой...
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение svinusha »

А вот можно направить беседу немного в другое русло. Я когда это прочитал, честно говоря, призадумался. Причем, не потому, что я выпил немного коньяку или там употребил чего-то еще, а просто потому что очень похоже на правду. Рекомендую к прочтению. Тогда сразу становится все на свои места. -)))
http://www.liveinternet.ru/users/kostin ... 419019097/
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

svinusha писал(а):А вот можно направить беседу немного в другое русло. Я когда это прочитал, честно говоря...
если честно - треть кое как осилил и несмог дальше хрень эту читать. При чем тут тюрьма и земля))
По теме разговора. Грудинин - этот "офшор имени колхоза Ленина"))) обманщик, по крайней мере трижды Мосгордуму обманул не засветив свои счета во время своего же депутатства в ней... Нах такой президент, не с того начинает карьеру. Да и не вижу особых заслуг в нем, пена 90-х годов, всплывшая на волне дележки земельных паёв. Молодец что подсуетился, повыкупил у кого за пузырь, у кого за мешок зерна земельные паи, хозяином стал и колхоз свой держит, молодец! Но, колхозанов нам хватит, был в истории "Мишка-Меченый", у него на Ставрополье колхоз еще покруче грудининского был!!! Тоже все красиво говорил про перестройку и т.п., А стал президентом - давил сады и виноградники бульдозером... Под нож пустил мясо-молочный скот и птицу, промышленность разорил и почти-было ядерный зуб страны выдернул, в обмен на Райкины брюлики. Шутка ли сказать, президент нашей страны - почетный гражданин германии, от бля - как напрезидентствовал, позорнее титула и не придумать!!!
Аватара пользователя
Swarg
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:08
Репутация: 4
Страна / Country: Балашиха
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S,silver wing 600
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Swarg »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Ну, тогда уж и ЭТО
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение killerv »

Moroz писал(а):
svinusha писал(а):А вот можно направить беседу немного в другое русло. Я когда это прочитал, честно говоря...
если честно - треть кое как осилил и несмог дальше хрень эту читать. При чем тут тюрьма и земля))
По теме разговора. Грудинин - этот "офшор имени колхоза Ленина"))) обманщик, по крайней мере трижды Мосгордуму обманул не засветив свои счета во время своего же депутатства в ней... Нах такой президент, не с того начинает карьеру. Да и не вижу особых заслуг в нем, пена 90-х годов, всплывшая на волне дележки земельных паёв. Молодец что подсуетился, повыкупил у кого за пузырь, у кого за мешок зерна земельные паи, хозяином стал и колхоз свой держит, молодец! Но, колхозанов нам хватит, был в истории "Мишка-Меченый", у него на Ставрополье колхоз еще покруче грудининского был!!! Тоже все красиво говорил про перестройку и т.п., А стал президентом - давил сады и виноградники бульдозером... Под нож пустил мясо-молочный скот и птицу, промышленность разорил и почти-было ядерный зуб страны выдернул, в обмен на Райкины брюлики. Шутка ли сказать, президент нашей страны - почетный гражданин германии, от бля - как напрезидентствовал, позорнее титула и не придумать!!!
Нормально же общались, шутили, обсуждали, мнениями делились, что ты понес, сразу в уничижительно-негативном ключе.
У тебя кабинет Собянина напротив чтоле?
Причем тут Горбачев?
Как ты ловко отождествил одного с другим и признак то какой подобрал общий, оба знают что такое мотовило, ты прям гений логики.
Ты такую едорасскую дичь уже не в первом посте пишешь, все кругом враги, в европе пидары, америка вредители, народ наш гавно и всё в таком духе...
Про то что если человек работал на селе, то его в политику нельзя, (кстати Миша немного поштурвалил на комбайне в юности, потом сразу в номенклатуру подался никогда сх предприятием не руководил и даже должностей не занимал руководящих) это вообще за гранью, а кого можно? гэбэшников только?
Паи в 90-е выкупали все, кто хотел сохранить предприятие и его профиль, иначе, дербан, анархия и бурьян, проходили это всё.
А касаемо Грудинина, таких лжецов и подлецов бы поболее, этот оффшорный подлец отгрохал за свои наворованные деньги лучшую школу в Европе, высочайшего уровня социалку и скотина загнал в рабство работников, ссуду(!!! для тех кто не в теме беспроцентный займ) дает на жилье, половину за счёт предприятия, половину в рассрочку на 15 лет. То что руководитель такого предприятия катает на лыжах в Европе, так это же нормально.
Можно по-разному относится к этому товарищу и как говорится один господь без греха, но то что он вещает совпадает с моими мыслями и ощущениями текущих реалий один в один, причем вещает предельно корректно, без хамства, называя факты и фамилии.
И после НГ все СМИ как с цепи сорвались, какой сякой, и подлец, и рукожоп, и хитрец, и вообще...
только фактов 0, одно словоблудие, как-то всё подозрительно и всё в этом роде, а Путин молодец и светочь...

ЗЫ Сорри за эмоциональность, но давайте уж как-то вменяемо общаться, хоть какую-то логику формальную использовать...
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Выбора НЕТ :D :D :D
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Vitik114350
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Vitik114350 »

Я считаю, что для среднего жителя России Путин- это то что соответствует нашему мышлению и развитию! Согласитесь нам самим еще расти и расти- мусор на дорогах в парадных насрано (у меня так регулярно), куча быдла алкашей и другого это реальность!
Так же как Беларусы заслуживают Лукашенко, а украинцы свою власть (Порошенко-Янукович и др- одно и тоже в стране)
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение killerv »

Vitik114350 писал(а):Я считаю, что для среднего жителя России Путин- это то что соответствует нашему мышлению и развитию! Согласитесь нам самим еще расти и расти- мусор на дорогах в парадных насрано (у меня так регулярно), куча быдла алкашей и другого это реальность!
Так же как Беларусы заслуживают Лукашенко, а украинцы свою власть (Порошенко-Янукович и др- одно и тоже в стране)
хватит всех усреднять, если Путин соответствует твоему мышлению и развитию... мне жаль тебя...
что за мода, надувать щеки и вздыхать народ у нас хуевый, необразованный, ничего ему ему доверять нельзя и прочее...
идите и живите туда где народ хороший, за одно путю прихватите с димой его пиздобратией и кооперативом озеро, мы тут сами, своим хуевым умом справимся как-нибудь.
Народ такой, какой есть и если ты не можешь что-то наладить, это не народ плохой, это ты рукожоп, лентяй, бездельник, глупец и т.п. не смог найти за какие ниточки дергать, куда нажимать, не смог использовать сильные стороны и нивелировать слабые.
А алкаши и прочее это социальное явление... каждый седьмой в стране за чертой бедности, т.е. даже макарон досыта не ест, какие перспективы...
какая разница от чего сдохнуть от цирроза или голода, алкоголь хоть разум туманит и как-то скрашивает беспросветность.
Затрахало это "начни с себя", я блеать что ли бензин повышаю раз в месяц или я плачу дворникам 5000 р, а сам протираю штаны на майорке,я блеать дою страну, меняя нефть на трусы и ору у нас дохуя денег, летаю спецбортами, надуваю щеки на всяких гавнофорумах с икорными фуршетами, а потом показываю убытки на миллиарды долларов и говорю что это нормально?
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение svinusha »

Брежнев правил 18 лет, кстати. Я до недавнего времени был сторонником Вована, ну, скажем так, частично. Его заслуга есть, конечно, что не дал добить страну полностью. Но этого ведь мало. Если так будет продолжаться и дальше, то его червячки, которых он так холит, доедят вся яблоко вместе с семечками. -) Нужно, конечно, бардак этот прекращать. 5 колонна это не то, что нам нужно, вот единственный подвернулся вариант за 20 лет. Но не исключено, что и это все срежиссировано. Посмотрим, к чему приведет этот цирк. -)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей