Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Blizzard »

+79807087020
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:23
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki M109R
Откуда: Southern Federal District
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Shark »

Чего то мало "позитива". С 1 июля вводят 13% налог при переводе денег с карточки на карточку для физлиц. Пока слухи, но и повышение пенсионного возраста тоже со слухов начиналось. Путиноиды, Вы хде? Все хорошо ? Дальше-лучше?
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Welder »

Зато весь мир дивим, а как же иначе мы же мля во какие, сперва олимпиаду всему миру продемонстрировали, теперь чм, и пох. на то , что люди концы с концами еле сводят..... а главное вовремя как, пока все увлечены говночм, вот вам новость, зато крутые мы!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alexx »

Moroz писал(а):
alexx писал(а): - НДС поднимут до 20%.
Че за бред? А еще каждому мужику по бабе дадут))
Давай про реалии, а не про сказки?
дружище, это реалии...
и НДС уже был 20% в свое непростое время
Изображение
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

Дядя Дима писал(а):
alexx писал(а):освежу тему )

Выборы закончились: на пенсию в 65 лет, НДС до 20% - ждём ускорение инфляции
Дмитрий Медведев объявил сегодня сразу о двух решениях принятых правительством:

- возраст выхода на пенсию для мужчин будет увеличен до 65 лет к 2028 году, для женщин — до 63 лет — к 2034 году (итоговый вариант законопроекта);

- НДС поднимут до 20%.

Средняя продолжительность жизни у мужчин в России сегодня 65 лет. При текущей экономической политике (целенаправленно поддерживающей низкие доходы населения - с целью недопущения некотролируемой инфляции и поддержания политической стабильности / несменяемости власти) и практически полном разрушении системы бесплатного здравоохранения - странно слышать разговоры о том, что к 2024, как прогнозирует правительство, продолжительность жизни мужчин увеличится до 72,3 лет (женщин - до 82,1 лет). Никакая даже нарисованная динамика этого не предполагает, причин для этого просто нет.

То есть при текущей ситуации после 2024 года на пенсии в среднем россиянин мужского пола будет жить от силы месяцев 9-18. Фактор возможного роста продолжительности жизни, скорее всего, будет нивелирован теми дополнительными годами "трудовой повинности" (когда здоровье при сохранении нагрузки будет теряться быстрее), что сегодня нам вменяет правительство. Женщинам в нашей стране повезло больше - они смогут наслаждаться пенсией не менее 13 лет.
Это еще не всё... шишка только начала смазываться. 13% за денежные переводы, запрет физлицам эксплуатировать грузовой транспорт. мобильные камеры на дорогах (которые получают 250 рублей с оплаченного штрафа. интересно, а что получает государство и соответственно -нахуй они нужны бюджету?) и т.д.
Где там путинофилы наши))) пусть кинут говна на вентилятор))))
и ещё маленько - запрет продажи автотранспорта частным лицам - только аукцион или дилер.... ждём ещё хороших новостей или уже пора говорить нет?
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение braizol »

alexx писал(а):
Moroz писал(а):
alexx писал(а): - НДС поднимут до 20%.
Че за бред? А еще каждому мужику по бабе дадут))
Давай про реалии, а не про сказки?
дружище, это реалии...
и НДС уже был 20% в свое непростое время
Мне кажется, что для кого то , что НДС что ЕСП и иже с ними - "тёмный лес" - "Россия вперёд!" :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Саня »

Shark писал(а):Чего то мало "позитива". С 1 июля вводят 13% налог при переводе денег с карточки на карточку для физлиц. Пока слухи, но и повышение пенсионного возраста тоже со слухов начиналось. Путиноиды, Вы хде? Все хорошо ? Дальше-лучше?
А ведь еще в марте ярые " поклонники " таланта президента всему этому не верили и советовали прослушивать песню " фантазер ты меня называла", а оно вон как все обернулось...На этот "случай" вероятно тоже есть обьяснение типо- Ну это такой "хитрый" план ,и дальше будет только ЛУЧШЕ!
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение TY3 »

Анекдот:
- Господин презедент у меня для Вас две новости, хорошая и плохая.
- Давай с хорошей.
- Вы выиграли, вы опять презедент!
- А плохая?
- За Вас никто не проголосовал!
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение TY3 »

Парни все сделано гениально! В первый день чемпионата, типо "наше" правительство, под победу нашей сборной, сделали все свои мерзопакостные дела.
Что ты не согласен? Хочешь митинг? А низя! Особый режим! через месяц пожалуйста, только через месяц "быдло" свой пар уже на кухнях выпустит и митинговать не будет
Страшно представить в кпкой стране мы будем жить под конец чемпионата! Переводы с карт, ОСАГО, что еще? эти мудаки очень дозировано выпускают информацию;
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

TY3 писал(а):Парни все сделано гениально! В первый день чемпионата, типо "наше" правительство, под победу нашей сборной, сделали все свои мерзопакостные дела.
Что ты не согласен? Хочешь митинг? А низя! Особый режим! через месяц пожалуйста, только через месяц "быдло" свой пар уже на кухнях выпустит и митинговать не будет
Страшно представить в кпкой стране мы будем жить под конец чемпионата! Переводы с карт, ОСАГО, что еще? эти мудаки очень дозировано выпускают информацию;
советы тоже думали что они вечные, белый дом, так то, не так давно побелили .... :)
Аватара пользователя
PUARO
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 май 2012, 00:19
Репутация: 0
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Аркадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800S 006
Откуда: Русь
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение PUARO »

alabai писал(а):
TY3 писал(а):Парни все сделано гениально! В первый день чемпионата, типо "наше" правительство, под победу нашей сборной, сделали все свои мерзопакостные дела.
Что ты не согласен? Хочешь митинг? А низя! Особый режим! через месяц пожалуйста, только через месяц "быдло" свой пар уже на кухнях выпустит и митинговать не будет
Страшно представить в кпкой стране мы будем жить под конец чемпионата! Переводы с карт, ОСАГО, что еще? эти мудаки очень дозировано выпускают информацию;
советы тоже думали что они вечные, белый дом, так то, не так давно побелили .... :)
alabai -не пойму ?! Прозрел или "переобулся" ?!
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

PUARO писал(а):
alabai писал(а):
TY3 писал(а):Парни все сделано гениально! В первый день чемпионата, типо "наше" правительство, под победу нашей сборной, сделали все свои мерзопакостные дела.
Что ты не согласен? Хочешь митинг? А низя! Особый режим! через месяц пожалуйста, только через месяц "быдло" свой пар уже на кухнях выпустит и митинговать не будет
Страшно представить в кпкой стране мы будем жить под конец чемпионата! Переводы с карт, ОСАГО, что еще? эти мудаки очень дозировано выпускают информацию;
советы тоже думали что они вечные, белый дом, так то, не так давно побелили .... :)
alabai -не пойму ?! Прозрел или "переобулся" ?!

а я разве за эту власть что то утверждал?
alabai писал(а):все бла-бла-блашники, и Грудинка туда же(причём сказочный ...) ... :smoke:
alabai писал(а):да хорош вам уже про них(забугорие)!
что тАм нет преступности? там нет гопников(нигеров)? там нет нищеты? там не стреляют в людей? там не аКуевают полицейские? там не наёПывают народ(в предвыборных компаниях)?
вот честно заеПали уже этим: ТАМ, ТАМ , ТАМ ....
везде всё одинаково, властные структуры, олигархи и т.д.(из этой братии) имеют народ! ...так было, есть и будет!!!
и хорош спорить уже о том кто будет, ну неужели не очевидно, как дети прям :ehidna: ... уже пора думать о мотоциклах, скоро сезон, а о том кто будет президентом уже и без нас подумали ... :smoke:
так что Аркаша, читать сначала нужно тему, а не мельком "проскакивать", и не высказываться не правдиво... :ehidna:
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение TY3 »

Голосуем мужики
Отмена повышения пенсионного возраста
https://www.roi.ru/42328/
Это не chang.org, это официальное обращение!
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

https://rosregistr.ru/raznoe/135916e.html

@Налоговые инспекции и ранее проверяли движения средств по вкладам и счетам, если для этого существуют законные основания. Тотальной проверки накоплений россиян никто вести не будет.@

Это у них борьба с "нетрудовыми доходами". Вместо того, чтобы давать возможность заработать и потом с этого иметь , хотят просто иметь в независимости не от чего. Но бизнес это когда есть вложения, а потом прибыль, а не сразу прибыль :-)

попался ролик сегодня, неплохо на мой взгляд.



У нас сейчас "госкапитализм" , где государство и всякие президенты и чиновники не слуги народа, а алигархов. А страна это биг биз и никакого плана или пути у страны кроме зарабатывания бабла нету, судя по всему у них это неплохо получается, это все прикольно, только рядовым гражданам, кто не чиновник и не родственник власть имущих и алигархов в этой схеме ваще места нет! Основная задача это максимальный контроль, не давая заниматься бизнесом никому кроме алигархов:)

Все круто, но вечного ничего не бывает и всему есть предел. При текущей политике настанет ( уже почти) момент, когда большинству населения не откуда будет брать чего то и соответственно отдавать тоже нечем будет ( у меня многие работу ищут год уже знакомые и нет них..... вечно так не будет ж)

А вот что в итоге будет... для меня лично не прозрачно. Обычно в этих случаях бывает революция или типа того или волнения, но текущие поколения настолько инфантильные и безответственные , ( и послушны!) что представить их на баррикадах можно только с айфоном, делая селфи. Они жмут на кнопки, геймают и сидят в вконтактиках и им дела нет не до чего друго - дошик есть и круть! А еще стану блоггером и буду клянчить себе на жизнь в роликах.

Лидеров у нас тоже нет не одного и главное нет программы никакой - обосрать что что то не так может кто угодно ( как бабки у подъезда) а вот программу придумать , кроме пустой болтовни -никто ничего не предлагает , так что типичного фиаско в виде волнений и революций я лично не предвижу.

Нет никакой национальной идеи и за 70 лет ( и до этого 1000 лет еще) уничтожали все че могли и в 90 тых мы просто уперли что смогли у пендосов посчитав это эталоном, но нифига это не вышло:) и мы не стали пендосами и не прижилось тут это все

Что то должно произойти на мой взгляд , не увидев перспективы народ начнет валить оттуда, где перспективы нет, туда, где она есть, будь то леса, тайга, Черногория, теплые края - хз! Что найдут, туда и свалят.

Может модель государства как таковая устарела уже и люди стали слишком информированными и их просто "пуганием врагами" не заставишь чего то делать, хз.
Функции же государства стары как мир! Как образовалась Русь? Жили крестьяне, копали картоху и сеяли в лесах у себя, на них наподали ,жгли и отнимали всяко, разные разбойники и тогда крестьяне стали откатывать крыше, чтоб крыша о них заботилась и охраняла. Крыша построила стены , поставила охрану и давай новых земель себе прибавлять чтоб откатывали ну и отмывали эти откаты и пугали врагами и грабителями. ВСЕ!!! Ничего больше тут нет....
Функция государства это защита населения и земли от врагов:)
Но врагов больше нет! ( сколько их не придумывай) в гейропе бывших врагов запустили нахаляву и денег им еще дают, делая таким образом акупацию страны:) а называя это эмиграцией.

Так как пугать нечем ( а только так можно управлять людьми) идеи никакой кроме бабок алигархам тоже нет, единственный вариант это работать на алигархов пока им не надоест:) Но всех туда не возьмут же.

Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Welder »

+1 толку то...........................
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Просто богиня)))
https://youtu.be/G5MOw2CSsPo
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

А кто нибудь видел это выступление Макарова на центральных каналах?
https://youtu.be/RJvg7W-2EQc
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Predator »

Блть.......ска.....взрослые люди.....голова же есть, должны же понимать, что чудес не бывает...

Крым+крымский мост+Сочи 2014+чм по футбтлу2018+поддержка Донбасса и иже с ними+гребаные дотационные районы Доггистан и Чечнюха......
600 миллиардов рублей......
Откуда их взять ?
Занимать у МВФ ? Чтобы МЫ все подохли через 10 лет или были рабами Англии ?
Не вопрос.... Не хотите позже выходить на пенсию и НДС 20% ? Ну так будет тогда один выход - реальный сталинский режим.....пол-страны, кто голосистый въебывает на рудниках или лагерях за еду и возможность остаться живым и ВОЗМОЖНО не сдохнуть от туберкулеза и увидеть родных.....вторая часть страны, глядя на первых, молча и тихо въебывает на заводах по 14 часов за смену.......комсомольцы хуячат под гармошку золото на рудниках под геройское кино на экранах страны.....
Либо же все немного подтянут пояса, и имея возможность немного покататься на мотоцикле, поработают.......
Я, например, очень надеюсь на то, что смогу до 65 лет иметь здоровье и работать.....ибо не пью и не курю.....и слава богам, не жалуюсь на здоровье......может даже и квартиру куплю.......

Выбирайте......

Вы, братцы, смотрю, хуево не жил никто......в деревню вас на месяц, где нет холодильника, где вместо него - три раза в день ходить за двумя ведрами воды в день к колодцу (бабка, дед по 70-80 лет возрастом....ну и я естественно малолетний) для охлаждения продуктов, вместо газовой плиты - керосиновая...... И радуйтесь, что свет есть безперебойный...... Я жил, знаю......
Уж молчу про то, что у колхозных жителей отбирали паспорта и сажали за украденные колоски (моего деда сажали.....семью хотел накормить)....

Вы, господа, мягко выражаясь, немножечко разжирели.......

А теперь расскажите мне, из какой жопы Грудинин деньги бы доставал ? Диснейленд свой примкадный разукрашенный американцам продал ? Не смешите.....
Вы на него просмотрите - мишка плюшевый....что он сможет ?

Я не говорю что "Путен нажбох и наместнег иво на земле"...... Не будет Путина, вы первые, кто будет или убит или кандалами громыхать на добыче золота, нефти и газа.......сказать, для какой страны ? И да, это будет не Россия.....

Чудес не бывает.....деньги берутся из бюджета, бюджет набирается с налогов......кто налогоплательщики надо рассказывать ?
Или вы думаете что пр коммунизме казна сама по себе наполнялась ?

Надеюсь, почему при коммунизме все было безплатно и "даже квартиры выдавали без денег" не надо рассказывать ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Саня »

С Крымом , мостом и другими дотационными регионами, ЧМ, Олимпиада это понятно ,но есть ручеек и потолще ,это вывоз капитала за рубежи, а в прошлом году он вырос в двое!В этом наверняка тоже .И вот в этом то точно нет нашей хотелки.Нам то советуют подтянуть поясок ,и в тоже самое время наши денюжки в количестве 29млрд $ уплывают за моря. Парадокс! РАБОТАТЬ до 65 лет , теоретически можно ,но сука негде,после сорока на нормальную работу не берут.
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение TY3 »

Крым, мост.... мозги хорошо прокачивают по СМИ. А то что страну всю раздербанили олигархи херовы, и заработанное и спиженное ими бабло вывели в офшоры, а иностранный капитал потек назад в развитые страны, ибо ну ее на хуй такую страну, в которой могут все отобрать в течение недели! Вот правда, но о ней никто не раскажет. А Крым-мост это результат проебоной и разворованной экономики. В деревне жил, знаю и в 2008 году думал, ну наконец то заживем, нефть $100, иностранные инвесторы в очередь..., Ага, наивный.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей