Где можно в наличии реле легулятор купить?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Где можно в наличии реле легулятор купить?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Дешевый, китайский. Надо поставить на Bulevard дешманский, проверить что все работает после удаления ненужных проводов. А то дорогостоящий сразу жалко - фиг его знает что там за статор стоит, сгорит еще не дай Бог. Мож есть какой магаз специализирующийся на таскании с али мотоэлектрики?
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Где можно в наличии реле легулятор купить?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Краткая история: я вчера убрал лишние провода и разъемы))))
Короче на буликах с90 есть беда - горят статоры и рр. Можно менять их до бесконечности. Что бы это прекратить нужно исключить и з цепи дохрена разъемов и лишней проводки. Например: от генератора три провода выходят и вместо того что бы зайти в рр, до которого 5 см, отправляются вверх под фальш бак, там разъем, оттуда куда то в сторону жопы моца и приходят с другой стороны в рр....... Разъем в рр как правило оплавлен. Я не исключение). Плюс с реле отчаливает так же в сторону главного шлейфа, а там через ппру разъемов, тоже куда нужно. Минус так же. До переделки заглушеный моц 12.7 в. Холостые 12.5. 5000об - 13в. После переделки холостые 15в, 5000 оборотов - под 20в. Генератор звонится нормально, выдает в пределах допустимого мануалом. Диоды реле звонились нормально, но вскрытие показало выгоревший этот... Как его... Который сбрасывает лишнюю напругу на массу и тепло вврабатывает). Плюс разъем плавленый. Вобщем надо реле для экспериментальной установки))))
Последний раз редактировалось Олегович 26 мар 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Где можно в наличии реле легулятор купить?

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Олегович писал(а):Дешевый, китайский. Надо поставить на Bulevard дешманский, проверить что все работает после удаления ненужных проводов. А то дорогостоящий сразу жалко - фиг его знает что там за статор стоит, сгорит еще не дай Бог. Мож есть какой магаз специализирующийся на таскании с али мотоэлектрики?
У меня есть б/у рабочий оригинал. За 5 рублей.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Где можно в наличии реле легулятор купить?

Непрочитанное сообщение Олегович »

SELLER писал(а):
Олегович писал(а):Дешевый, китайский. Надо поставить на Bulevard дешманский, проверить что все работает после удаления ненужных проводов. А то дорогостоящий сразу жалко - фиг его знает что там за статор стоит, сгорит еще не дай Бог. Мож есть какой магаз специализирующийся на таскании с али мотоэлектрики?
У меня есть б/у рабочий оригинал. За 5 рублей.
Спасибо за предложение, но обязательно обдумаю как убедюсь, что все работает. Реле стояло китайское, щначит и статор такой же. Не хочется выкинуть 5000.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей