Пенсионная реформа 2018.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение braizol »

И так, "мондюаль" заканчивается, скоро снимут "запреты на собрания", и разедутся иностранные фанаты и журналисты. А мы остаёмся здесь, где мы живём и будем жить. Возникает истинно Российский вопрос "Что делать?"@ https://ndn.info/mneniya/20811-pensionn ... yandex.com , оказывается уже 61 регион дал добро на иницативу Правительства.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение braizol »

А на пенсию сейчас будут выходить дети "детей войны", той победоносной войны о которой не умолкают наши теле каналы .... . и по воле случая оказавшихся в меньшинстве (по сравнению с "монитезацией льгот" ) , все думают что это время не настанет, а оно для подавляющего большинства приходит, время пенсии.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение braizol »

слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

А ты как хотел?
Нет в России сейчас экономистов есть менагеры во главе с медвепутом...Им не то что страной - я бы СНТ не доверил...
И они придумать ничего не могут, как поднять возраст выхода на пенсию...всё - пи..дец мозгов у них нет...и денег Америка не даёт)))
Так что следующий щаг это отмена пенсий вообще....сброд проглотит.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
юрич
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 С.
Откуда: Г. Фрязино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение юрич »

Тема конечно очень горячая. И про 61 регион ваще круто. Нас гнут к земле каждый день. Русский народ такой-терпим долго, но когда созреем, нас уже не остановить. Президент свою работу выполняет хорошо. А вот премьера вместе со всем правительством нужно менять.
Очень хороший проект молодых управленцев. От туда нужно формировать правительство. И полностью ломать всю систему. Задолбала эта бюрократическая машина. И весь чиновничий беспредел.
Привет из подмосковья.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение alabai »

замкнутый круг получается))))) старики будут сидеть долго на рабочих местах, что означает дефицит рабочих мест(правительство не делает их, нет заводов, фабрик и т.д.) для молодёжи, которые якобы должны кормить пенсию, а как? если нет рабочих мест(они заняты дешёвыми рабочими среднеазиатами и т.д.) ... поэтому я пока морально не готов к этому, но если будет(Кули делать) - будем подыхать на работе :ehidna:

P.S. и дедушки с бабушками уже "мимо" общения с внуками(внучками), а это тоже означает, что молодёжь будет сидеть с детьми на больничных ... явно замкнутый круг :mda:
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Зелёный »

плешивый обсосок отменил мне пенсию . все просто, пенсионеры которые сейчас будут получать мои деньги которые должны были идти на накопление МОЕЙ пенсии. вопрос - а собственно откуда я буду получать деньги если какимто чудом доживу до пенсии? хотя конечно понятно что как раз к этому возрасту, возраст выхода на пенсию приблизится к 150 годам судя по динамике роста . В общем народ это почемуто устаивает, не понятно только почему они начинают ныть что я повышаю цены вслед за ростом реальной инфляции, имже с зомбоящика кисель вещает что все заипись. Смешные такие рабы...наболело блин...высказался. Оставляю за собой право глумиться над каждым кто за это голосовал 18 числа, и над теми придурками которые думают что "царь хороший это бояре плохие"
Аватара пользователя
Nickolas22
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Славгород
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Nickolas22 »

braizol писал(а): оказывается уже 61 регион дал добро на иницативу Правительства.
все просто, приведу пример. когда Евдокимов балатировался в губернаторы (а он реально болел за край и за людей) к нам в Славный он тоже заезжал, дак вот, от действующего главы на тот момент (едро и компания) поступил четкий указ. в гостиницу города не заселять(одна она у нас тогда была), мол мест нет, в столовые не пускать, еды нет, да и прочие подвластные учреждения закрыть, мол пускай мимо едет. темне мение с народом он встретился, и каждый звал его к себе домой, и каждый готов был его на руках носить.
Будучи губернатором, очень сильно конфликтовал с устоявшейся властью в крае и готов был всех их разорвать за бездействия и лицемерие. кстати после его смерти и был издан указ о назначении губернаторов. больше народ не выбирает.

Вывод: да в большинстве своем, власть имущие класть хотели на мнение простых смертных. может 61 губер дал добро.
913 двести сорок три, семнадцать 06
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

дааа..очень интересно жить у нас..вдруг резко так продолжительность жизни выросла.говорят(они)что к 2022 году она ваааще составит 80 лет у мужуков и 83 у бабофф...вопрос с какого Х"""""Я???? что? лечить стали лучше?продукты питания мы все теперь покупаем в Азбуке вкуса или ЭкоМаркетах?...а вчера слушал в машине сучку голикову которая рассказывала чтолюди в России стали медленнее стареть(ахренеть наблюдение)и что в 55-60 лет жисть тока начинается и люди в этом возрасте полны сил и каких то там стремлений(я так пологаю стремление у народа одно..выжить)..приводила в пример себя и таких же как она.....бляяяяяя..цинизму нет предела..их тварей на стройку..шахту..в поля..на завод и т.д. вооот тогда бы сравнение было бы корректное..да че говорить то.денеХ в пенсионном фонде нет платить нечем..воевать надо а пенсы мешают и еще чем то недовольны (отработали свое пошли на хуй ну или на погост).......конечно же смены царя и бар не будет да и второй Украины не хочется...но что то же обязательно произойдет ведь любое общество как скороварка если вовремя не снять с огня забьется потравочный клапан и пипец..отскабливай все со стен
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение alabai »

Гриша, вот в этой ситуации, соглашусь с тобой :good1: ... с.....чи они циничные, думаю настанет время, когда они в 50 и выше будут, на благо родины, пилить деревья и копать уран, нашёлся бы ведомый хороший(пиндосовские усосы нам не к чему, нужен свой российский) ...
правительству лучше бы самим уйти - честней будет.
Последний раз редактировалось alabai 11 июл 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

alabai писал(а):замкнутый круг получается))))) старики будут сидеть долго на рабочих местах, что означает дефицит рабочих мест(правительство не делает их, нет заводов, фабрик и т.д.) для молодёжи, которые якобы должны кормить пенсию, а как? если нет рабочих мест(они заняты дешёвыми рабочими среднеазиатами и т.д.) ... поэтому я пока морально не готов к этому, но если будет(Кули делать) - будем подыхать на работе :ehidna:
P.S. и дедушки с бабушками уже "мимо" общения с внуками(внучками), а это тоже означает, что молодёжь будет сидеть с детьми на больничных ... явно замкнутый круг :mda:
ИМХО, ключевая загвоздка именно в "дефицит рабочих мест(правительство не делает их, нет заводов, фабрик и т.д.)" А не создаются они именно по причине передвижения заработанных/украденных/добытых денег в иные страны. На том же Западе точно также коррупция с отмывом процветают, но большая часть денег остается работать в стране. Наши же принципиально не хотят вкладываться в свою же страну - не оверяют своим же законам, экономике и банкам :D
Ну, а занятость рабочих мест азиатами - это тоже показатель отсталости страны. Квалифицированный труд не нужен, нужны исполнители
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Ocean »

St@rich0k писал(а):...
Так что следующий щаг это отмена пенсий вообще.....
В Тайланде, кстати так. Пенсии нет ВООБЩЕ! Стариков докармливают их дети и внуки.
Вроде и жизнь, как в раю. Только , пока работать можешь..
Так, что , есть ещё куда гайку закручивать.

Итог: "Плодитесь и размножайтесь" (с) :D
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Блин, а почему государство должно создавать какие-то рабочие места? Это вообще не его забота. Я в свое время зарекся работать на всякие предприятия, в названии которых есть слово "государственный". И очень этому рад!)) Лично мое наблюдение говорит о том, что всякие санкции и повышение курса доллара дало некий положительный эффект)) А пенсия... Кто из нас готов жить на 12000 рублей в месяц?) А кофры квалифицированные очень нужны. Особенно сейчас.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Да и кстати в том же Китае пенсий не было до недавнего времени.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение alabai »

kaban50 писал(а):Блин, а почему государство должно создавать какие-то рабочие места? Это вообще не его забота. Я в свое время зарекся работать на всякие предприятия, в названии которых есть слово "государственный". И очень этому рад!)) Лично мое наблюдение говорит о том, что всякие санкции и повышение курса доллара дало некий положительный эффект)) А пенсия... Кто из нас готов жить на 12000 рублей в месяц?) А кофры квалифицированные очень нужны. Особенно сейчас.
да никто сидеть и не собирается дома, но когда 12000 уже есть в запасе, если станет просто невозможным работать по здоровью к примеру, я" втсану" и уйду, и на 12000(это тоже деньги) можно хлеб кушать

P.S. и в конце концов я честно горбатился всю жизнь на родину, и это мои деньги для пенсии ... 8)

phpBB [video]
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

kaban50 писал(а):Блин, а почему государство должно создавать какие-то рабочие места? Это вообще не его забота.
Ну, тут два момента:
1. Напрямую обязанности создавать рабочие места, конечно же, нет, но есть обязанность создать соответствующий экономический климат
2. Часть успешно прое...прощелканных отраслей частному бизнесу не создать. Например, те же нахваливаемые Эльбрусы выпускаются в Азии - своих фабрик даже под весьма устаревший техпроцесс нет

Реального развития технологий нет - ибо не хотят вкладываться при больших срока окупаемости, нет желающих рисковать
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение TY3 »

Мужики, просто хочу напомнить, что за экстремистские призывы в интернете есть уголовная статья. Могут даже посадить. Реальные примеры есть даже у нас на форуме!
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

kaban50 писал(а):Да и кстати в том же Китае пенсий не было до недавнего времени.
Так реально работающую экономику спасают финансовыми вливаниями, а ресурсную - урезаниями. Китайцы получили пенсии, потратили их в родной экономике - сохранены рабочие места, производство, технологии, наработки и инженеры, да еще и деньги заработали, вернувшись приумноженными. У нас же реального сектора очень мало, поэтому деньги вливаются в банки и олигархат)))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение Zerkog »

у окго установлен голосовой помощник "Алиса", задайте ей вопрос- "покажи главного пиздабола всея Руси" :))))
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Пенсионная реформа 2018.

Непрочитанное сообщение braizol »

Я не завистливый, и чужие деньги не считаю, но http://www.interessant.ru/politics/pien ... yandex.com
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей